日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
4月29日时间主队比分客队半场 资料
阿甲17-4-29 06:00基尔梅斯-塔勒瑞斯@
巴保乙17-4-29 06:00EC圣贝拿度-巴塞罗那艾斯波迪渥SP
沙滩世杯 17-4-29 06:30巴西沙滩足球队-大溪地沙滩足球队
中北美U1717-4-29 06:30苏利南U17-加拿大U17
智利甲17-4-29 07:00康塞普森-特木科体育俱乐部@
巴拉甲17-4-29 07:10卡比亚塔-索尔美洲队
巴西室内17-4-29 07:15因蒂利(室內)-阿特兰蒂科埃雷欣(室內)
美职业17-4-29 07:30多伦多FC-休斯顿迪纳摩@
巴圣锦标17-4-29 08:00圣安德雷-伊图诺@
沙滩世杯 17-4-29 08:00阿联酋沙滩足球队-巴拉圭沙滩足球队
阿甲17-4-29 08:15阿根廷独立-拉普拉塔大学生@
厄瓜乙17-4-29 08:30罗加大学-阿美利加基多
中北美U1717-4-29 09:00哥斯达黎加U17-古巴U17
厄甲17-4-29 09:00古恩加-CD河床
日女乙17-4-29 09:30FC爱媛女足-虎鲸鸭川女足
墨西联17-4-29 09:30维拉克鲁斯-蒙特雷@
美乙17-4-29 10:30波特兰伐木者后备队-圣安东尼奧
纽西中超17-4-29 10:30惠灵顿联-怀拉拉帕联
纽西内超17-4-29 10:45西部足球俱乐部-推文迪11
纽西内超17-4-29 10:45尤尼维斯堤瑟坎特布瑞-科斯特尔精神
纽西北超17-4-29 11:00三王联-伊斯特恩沙伯AFC
日丙17-4-29 12:00藤枝MYFC-富山胜利
日足联17-4-29 12:00本田洛克-云罗里八户
日足联17-4-29 12:00仙台索尼-布瑞欧碧卡浦安
日足联17-4-29 12:00MIO草津紫湖-大阪俱乐部
日足联17-4-29 12:00奈良俱乐部-今治
日足联17-4-29 12:00横河武藏野FC-润梅尔青森
日足联17-4-29 12:00丸安工业-流通经济大学FC
日足联17-4-29 12:00枥木大平-大分公式
日足联17-4-29 12:00威蒂恩三重-本田FC
日女甲17-4-29 12:00贝拉萨女足-AC长野女足
日女甲17-4-29 12:00神奈川大学女足-伊賀FC女足
日女甲17-4-29 12:00伊纳卡女足-千葉市原女足
日女甲17-4-29 12:00AS狹山女足-新泻天鹅女足
日女乙17-4-29 12:00日本体育大学女足-横滨海鸥女足
日女乙17-4-29 12:00FC高岡女足-哈里马阿尔滨女足
韩挑赛17-4-29 12:00中浪綽拉斯姆斯堂-首尔联队
日职乙17-4-29 12:01爱媛FC-山形山神@
日职乙17-4-29 12:01冈山绿雉-湘南海洋@
日职乙17-4-29 12:01雷法山口-长崎成功丸@
日职乙17-4-29 13:00福冈黄蜂-东京绿茵@
日职乙17-4-29 13:00水户蜀葵-町田Zelvia@
日职乙17-4-29 13:00大分三神-京都不死鸟@
日丙17-4-29 13:00大阪樱花U23-枥木SC
日女甲17-4-29 13:00浦和红钻女足-仙台维加泰女足
俄甲17-4-29 13:00SKA恩纳吉亚-奈兹克斯巴达
澳维超17-4-29 13:00北部吉隆勇士-圣奧尔本斯
澳维超17-4-29 13:00艾文代尔高-金士顿城
澳维甲17-4-29 13:00莫兰德城-墨尔本雄心青年队
澳维甲17-4-29 13:00布伦瑞克城-高宝谷太阳
澳维甲17-4-29 13:00梅尔波尼青年队-伊斯特恩狮队
澳维甲17-4-29 13:00梅利联-诺斯科特城
澳维甲17-4-29 13:00史宾威白鹰-巴拉瑞特红魔
澳首超17-4-29 13:00莫纳洛黑豹-甘加林联
澳首超17-4-29 13:00塔格拉诺-瑞福利纳犀牛
南澳超17-4-29 13:30坎伯兰联-坎贝尔市体育馆
南澳超17-4-29 13:30西阿德萊-阿德萊科梅茲
南澳超17-4-29 13:30西托任比卡拉-帕拉山骑士
南澳超17-4-29 13:30克洛伊登国王-阿德萊德联青年队
日职乙17-4-29 14:00千叶市原-德岛漩涡@
日职乙17-4-29 14:00熊本深红-横滨FC@
日女乙17-4-29 14:00大阪樱花堺女足-汤乡贝勒女足
韩K联17-4-29 14:00全南天龙-江原FC
韩K联17-4-29 14:00浦项制铁-尚州尚武
韓挑K联17-4-29 14:00釜山偶像-FC安阳
韓挑K联17-4-29 14:00FC安阳-釜山偶像
韓挑K联17-4-29 14:00安山格林纳斯-城南一和天马
韩联盟17-4-29 14:00天安城-江陵
韩联盟17-4-29 14:00釜山运输-大田HNP
韩挑赛17-4-29 14:00庆州市民-春川市民
韩挑赛17-4-29 14:00光州FC-高阳FC
韩挑赛17-4-29 14:00平泽市民-议政府FC
韩挑赛17-4-29 14:00扶余-釜山FC
澳维甲17-4-29 14:00薩巴拉斯-里士满
中甲17-4-29 14:30大连超越-丽江嘉云昊
中甲17-4-29 15:00呼和浩特中优-北京北控
港足总杯17-4-29 15:00杰志-南区
中乙17-4-29 15:00江西联盛-深圳人人
中乙17-4-29 15:00上海聚运-南京钱宝
中乙17-4-29 15:00镇江华萨-湖南湘涛
中乙17-4-29 15:00江苏盐城鼎立-陝西长安竞技
中乙17-4-29 15:00河北精英-包头南郊联社
中乙17-4-29 15:00沈阳城-吉林百嘉
中乙17-4-29 15:00青岛中能-北京理工
中乙17-4-29 15:00安徽力天-银川贺兰山
澳维甲17-4-29 15:00班迪哥-丹德农市
澳昆超17-4-29 15:00SWQ雷霆-威斯頓普德
澳布甲17-4-29 15:00南国老鹰-布里斯班狼队
西澳超17-4-29 15:00阿马达尔-湾水市
西澳超17-4-29 15:00科克本市-因勒乌德联
西澳超17-4-29 15:00弗洛雷特雅典娜-索伦托(澳)
西澳超17-4-29 15:00ECU乔达路普-曼都拉
西澳超17-4-29 15:00苏比亚科-珀斯光荣青年队
澳维女超17-4-29 15:00卡德尔联女足-阿拉门女足
澳维女超17-4-29 15:00南方联女足-贝赛联女足
澳维女超17-4-29 15:00波克海尔女足-塞尼奥女足
澳维女超17-4-29 15:00南墨尔本女足-吉隆格拉西联女足
澳维女超17-4-29 15:00布琳狮子女足-海德堡女足
中超17-4-29 15:30延边长白山-长春亚泰@
中超17-4-29 15:30辽宁宏运-北京国安@
中超17-4-29 15:30天津松江-江苏舜天@
中甲17-4-29 15:45上海申鑫-保定容大
中乙17-4-29 16:00四川隆发-上海申梵
匈U1917-4-29 16:00普斯卡斯学院U19-布达佩斯战士U19
希U2017-4-29 16:00特里波利斯U20-伊拉克里斯U20
希U2017-4-29 16:00基亚尼拿U20-AEK雅典U20
罗乙17-4-29 16:00布夫泰亚-塔卢根尼乌尼雷亚
罗乙17-4-29 16:00萨图马雷奥林匹亚-蒂米索拉
罗乙17-4-29 16:00捨佩斯-贝尔切尼
罗乙17-4-29 16:00阿富马齐-辛迪亚泰哥维斯特
罗乙17-4-29 16:00奥拉迪亚-沃尔恰
罗乙17-4-29 16:00潘克塔-苏恰瓦迅速
罗乙17-4-29 16:00米奥威尼-大密腊默丘克
澳维超17-4-29 16:00卡瓦利尔斯-墨尔本骑士
澳维甲17-4-29 16:00丹德农迅雷-威特勒瑟流浪
澳布甲17-4-29 16:00莫格基尔-贝赛联
澳布甲17-4-29 16:00布里斯班骑士-甲普
澳布甲17-4-29 16:00格拉瓦特山-塔林加流浪
澳布甲17-4-29 16:00阿卡西亚岭-昆士兰大学
印尼超17-4-29 16:00菩萨尼亚-格雷西
印尼超17-4-29 16:00巴杨卡拉泗水联-PSTNI
捷乙17-4-29 16:15特利納-弗里德克
捷乙17-4-29 16:15济斯科夫-奥斯特拉瓦
捷乙17-4-29 16:15帕尔杜比斯-普罗斯捷约夫
捷丙17-4-29 16:15奥林贺拉戴克-利托美利斯
捷丙17-4-29 16:15斯拉渥-吉尔尼
捷丙17-4-29 16:15洛科维塔维恩-多布洛维斯
澳布超17-4-29 16:15荷兰公园老鹰-洛根利泰柠
中甲17-4-29 16:30新疆天山雪豹-武汉卓尔
捷丙17-4-29 16:30卡拉路夫-本纳特凯
捷丙17-4-29 16:30贝內绍夫-多马利斯
斯伐乙17-4-29 16:30斯利纳B队-斯比锡卡
澳布超17-4-29 16:30罗切达尔流浪-阿尔巴尼克里克
澳昆超17-4-29 16:30布里斯班城-远北昆士兰公牛
澳昆超17-4-29 16:30帕马贝奇-布里斯班奥林匹克
澳威超17-4-29 16:30萨瑟兰鲨鱼-南部海岸狼队
南澳甲17-4-29 16:30西部前锋-塞利斯贝瑞联
南澳甲17-4-29 16:30阿得萊德丘-莫德柏里喷射机
南澳甲17-4-29 16:30南阿德莱德黑豹-白城伍德维尔
南澳甲17-4-29 16:30诺崙加联-阿德莱德入侵者
南澳甲17-4-29 16:30阿德萊海盜-斯图特狮子
西女超17-4-29 16:45巴列卡诺女足-皇家贝蒂斯女足
德北U1917-4-29 17:00基尔高士丁U19-RB莱比錫U19
德北U1917-4-29 17:00奥斯纳布吕克U19-沃尔夫斯堡U19
日职乙17-4-29 17:00FC岐阜-金泽@
日职乙17-4-29 17:00松本山雅-赞岐@
捷U1917-4-29 17:00卡维纳U19-特普利采U19
捷U1917-4-29 17:00布拉格斯拉维亚U19-马里拉U19
捷U1917-4-29 17:00布杰约维采迪纳摩U19-奥帕华U19
捷U1917-4-29 17:00比尔森U19-帕尔杜比斯U19
捷U1917-4-29 17:00奥洛穆茨U19-伊希拉瓦U19
乌克U2117-4-29 17:00祖奴摩勒斯U21-基辅迪纳摩U21
乌克U2117-4-29 17:00顿涅茨克矿工U21-卡帕迪U21
匈U1917-4-29 17:00艾卡迪麻亚U19-华萨斯U19
希U2017-4-29 17:00帕尼奥尼奥斯U20-利云达高斯U20
希U2017-4-29 17:00PAOK塞萨洛尼基U20-卡基拿U20
波青联17-4-29 17:00乔治罗尼亚青年队-哥罗納青年队
塞尔甲17-4-29 17:00库卡力基-梅塔拉
塞尔甲17-4-29 17:00帕兰卡-博拉克
塞尔甲17-4-29 17:00列德贝尔格莱德-苏尔杜利察
塞尔甲17-4-29 17:00兹拉蒂波尔沃达-诺维帕紮
澳布超17-4-29 17:00伊斯頓沙伯-米切尔顿
澳布超17-4-29 17:00南方联合-卡帕拉巴
澳布超17-4-29 17:00昆士兰狮队-格兰
澳维超17-4-29 17:00休姆城-奥克利加农炮
澳昆超17-4-29 17:00北昆士兰狂怒-昆士兰狮吼青年队
澳威超17-4-29 17:00邦尼里格白鹰-洛克达尔太阳
澳威超17-4-29 17:00本克斯拓城魔队-曼立联队
意青联17-4-29 17:30沙兰力坦拿青年队-弗洛西诺尼青年队
丹U1917-4-29 17:30瓦埃勒U19-奥胡斯U19
希U2017-4-29 17:30阿特罗米托斯U20-普拉坦亚斯U20
芬女超17-4-29 17:30赫尔辛基女足-ONS奧卢女足
南澳超17-4-29 17:30阿德萊德奧林匹克-阿德莱德城
西室内足17-4-29 18:00尤米利亚(室內)-移动之星室内足球队
西女超17-4-29 18:00利云特UD女足-马德里竞技女足
德北U1717-4-29 18:00罗斯托克U17-马迪堡U17
日职乙17-4-29 18:00草津温泉-名古屋鲸八@
俄甲17-4-29 18:00坦波夫斯巴达-鲁治安拿基亚
俄后备赛17-4-29 18:00莫斯科中央陆军U21-莫斯科斯巴達U21
俄后备赛17-4-29 18:00乌法U21-阿森纳图拉U21
丹女甲17-4-29 18:00达索女足-赫尔路霍尔姆女足
瑞乙VG17-4-29 18:00希塔普斯-特瓦克斯
捷U1917-4-29 18:00赫拉德茨克拉洛韦U19-史洛特U19
捷U1917-4-29 18:00奥斯特拉瓦U19-辛宁U19
捷女甲17-4-29 18:00柏辛域陀尼亚女足-杜克拉布拉格女足
捷女甲17-4-29 18:00般奴女足-赫拉德茨克拉洛韦女足
韩联盟17-4-29 18:00仁川地铁-木浦市
匈U1917-4-29 18:00德布勒森U19-费伦斯华路士U19
立陶甲17-4-29 18:00莱塔维-苏度瓦
希U2017-4-29 18:00克桑西U20-韦里亚U20
波青联17-4-29 18:00SMS洛茲U21-波拉斯卡U21
波青联17-4-29 18:00克拉科维亚青年队-华沙普罗尼亚青年队
波青联17-4-29 18:00莫托鲁滨U21-扑卢斯高青年队
波青联17-4-29 18:00普罗雷斯克拉科夫U19-尼普顿科斯基青年队
波青联17-4-29 18:00拉奇雅青年队-路宾青年队
波青联17-4-29 18:00巴特克扎林青年队-萨罗斯沙斯辛青年队
爱沙甲17-4-29 18:00纳尔瓦-斯拉梅
爱沙女甲17-4-29 18:00卡勒威女足-帕尔努女足
爱沙女甲17-4-29 18:00诺特坤迪斯女足-普雷梅姆女足
爱沙女甲17-4-29 18:00塔梅卡女足-罗图斯女足
白俄甲17-4-29 18:00戈梅尔哲尔多特兰斯-比拉罗斯
白俄甲17-4-29 18:00斯韦洛戈斯克-斯莫列维治
白俄甲17-4-29 18:00巴拉诺维治-格拉尼特
哈萨超17-4-29 18:00艾马迪-安察利克
哈萨超17-4-29 18:00卡萨尔-阿斯塔纳火车头
哈萨超17-4-29 18:00沙克特-奥达比斯
哈萨超17-4-29 18:00FK塔拉茲-阿迪拿奥
哈萨超17-4-29 18:00杜堡尔-伊特什
乌兹超17-4-29 18:00比克波德-布哈拉
葡甲17-4-29 18:15波尔蒂芒斯-雷克斯欧斯
香港甲17-4-29 18:30沙田-黃大仙
土乙K17-4-29 18:30卡拉迪尼斯-伊尼高尔士邦
土丙217-4-29 18:30土库克魯茲卡雷-贝特曼
韩联盟17-4-29 18:30金海-昌原
泰超17-4-29 18:45泰国本田-春武里府FC
西甲17-4-29 19:00皇家社会-格兰纳达@
德乙17-4-29 19:00比勒菲尔德-菲尔特@
德乙17-4-29 19:00卡尔斯鲁厄-凯泽斯劳滕@
德乙17-4-29 19:00纽伦堡-斯图加特@
德北联17-4-29 19:00沃尔夫斯堡II队-艾谢德
德南U1917-4-29 19:00法兰克福U19-凯泽斯劳滕U19
德南U1917-4-29 19:00費雷堡U19-美因茨05U19
德南U1917-4-29 19:00格雷特霍夫U19-拜仁慕尼黑U19
德南U1917-4-29 19:00英格斯塔德U19-奥格斯堡U19
德南U1917-4-29 19:00慕尼黑1860U19-卡尔斯鲁厄U19
德南U1917-4-29 19:00斯图加特U19-纽伦堡U19
德南U1917-4-29 19:00史特加踢球者U19-霍芬海姆U19
德北U1917-4-29 19:00汉堡U19-德雷斯顿U19
德北U1917-4-29 19:00哈化柏林U19-JFV西北U19
德北U1917-4-29 19:00卡尔斯耶拿U19-云达不莱梅U19
德北U1917-4-29 19:00圣保利U19-科特布斯U19
苏超17-4-29 19:00格拉斯哥流浪者-凯尔特人@
俄甲17-4-29 19:00西伯尔-圣彼得堡泽尼特B队
俄乙中17-4-29 19:00莫斯科鱼雷-图拉B队
丹U1917-4-29 19:00欧登塞U19-艾斯堡U19
丹U1917-4-29 19:00灵比U19-锡尔克堡U19
丹U1917-4-29 19:00北西兰U19-米迪兰特U19
丹U1917-4-29 19:00哥本哈根U19-邦比U19
丹女超17-4-29 19:00史科巴砍女足-纽灵女足
丹女超17-4-29 19:00巴勒鲁普女足-瓦埃勒女足
丹女超17-4-29 19:00邦比女足-科灵女足
丹女超17-4-29 19:00奈斯比女足-华特女足
丹女超17-4-29 19:00欧登塞女足-VSK阿胡斯女足
丹女超17-4-29 19:00桑德捷斯基女足-辛德比女足
丹女甲17-4-29 19:00菲特列斯堡女足-希勒罗德女足
丹女甲17-4-29 19:00格雷弗女足-奥斯特堡洛女足
瑞乙北17-4-29 19:00斯加乐夫特-索德汉姆斯
瑞乙北17-4-29 19:00马尔姆贝里耶-提姆拉
瑞乙北17-4-29 19:00勃勒斯-模仑
瑞乙VG17-4-29 19:00灵多姆-赫加奈斯
捷丙M17-4-29 19:00奧林莫斯B队-胡林斯巴達
捷女甲17-4-29 19:00利巴域女足-史洛特女足
捷女甲17-4-29 19:00布拉格斯拉维亚女足-布拉格斯巴达女足
乌克超17-4-29 19:00茲尔卡-卡帕迪
乌克甲17-4-29 19:00那夫托维克-米柯拉维
乌克U2117-4-29 19:00登尼茨克U21-索尔亚U21
立陶宛杯17-4-29 19:00FC帕克鲁奧伊斯-泰普
波女超17-4-29 19:00克拉科夫女足-比阿拉波拉斯卡女足
芬女超17-4-29 19:00PK-35赫尔辛基女足-伊尔韦斯女足
白俄甲17-4-29 19:00佐卡BDU-卢茲明斯克
哈萨超17-4-29 19:00奧肯咸特普斯-阿克图比
拉甲17-4-29 19:00巴比特-美塔里加
拉乙17-4-29 19:00奥达里加-斯米尔泰
西澳超17-4-29 19:00乔达路普联-珀斯SC
乌兹超17-4-29 19:00塔什干火车头-奧波德
乌兹超17-4-29 19:00萨马尔罕戴拿模-索格迪亚納
乌兹超17-4-29 19:00克孜勒库姆-纳萨夫
泰超17-4-29 19:00乌汶UMT联-素可泰
泰甲17-4-29 19:00清迈-卡拉比
泰甲17-4-29 19:00武仲联-BBCU足球俱乐部
英非17-4-29 19:15奥尔德肖特-布瑞特伊
英非17-4-29 19:15贝罗-多佛
英非17-4-29 19:15达根汉姆-沃金
英非17-4-29 19:15伊斯特利-韦克斯汉姆
英非17-4-29 19:15盖茨海德-布罗雷
英非17-4-29 19:15吉英瑟莱-索利赫尔
英非17-4-29 19:15马科斯菲尔德-瑟顿联
英非17-4-29 19:15梅德斯通-特兰米尔
英非17-4-29 19:15南港队-林肯城
英非17-4-29 19:15托奎联-费利比北联
英非17-4-29 19:15约克城-格连森林
英非17-4-29 19:15切斯特-博雷汉姆
波青联17-4-29 19:15渥卡拉学院U21-列治亚青年队
德东北联17-4-29 19:30马瑟维兹-BFC戴拿模
德东北联17-4-29 19:30巴迪莎-森博格
中乙17-4-29 19:30梅縣超柏力斯-苏州东吴
丹乙附17-4-29 19:30科捷尔鲁普-科灵
丹U1717-4-29 19:30瓦埃勒U17-奥胡斯U17
瑞乙VG17-4-29 19:30沙維达伦斯-阿西特拉保
新加联17-4-29 19:30新泻天鹅乙队-新加坡勇士
印尼超17-4-29 19:30万隆-斯里维加亚
中超17-4-29 19:35河北华夏-天津泰达@
中超17-4-29 19:35河南建业-广州恒大@
中甲17-4-29 19:35杭州绿城-梅州客家
中甲17-4-29 19:35深圳宇恆-青島海牛
中乙17-4-29 19:35广西龙桂达-海南博盈海汉
德丙17-4-29 20:00卓尼特斯-洛特维博菲
德丙17-4-29 20:00雷根斯堡-基尔
德丙17-4-29 20:00罗斯托克-维亨
德丙17-4-29 20:00格罗萨斯帕赫-云达不莱梅II队
德丙17-4-29 20:00哈雷斯彻-马格德堡
德丙17-4-29 20:00FSV法兰克福-美因茨05II队
德丙17-4-29 20:00艾阿伦-杜伊斯堡
德丙17-4-29 20:00洛特-奥斯纳布吕克
德南联17-4-29 20:00乌尔梅-奥芬巴查踢球者
德南联17-4-29 20:00霍芬海姆II队-科布伦茨
德南联17-4-29 20:00厄尔弗斯贝格-派马森
德南联17-4-29 20:00凯泽斯劳滕II队-萨尔布吕肯
德南联17-4-29 20:00赫森卡瑟-斯图加特II队
德南联17-4-29 20:00曼海姆-特乌托尼亚
德西联17-4-29 20:00维尔拉-多蒙特II队
德西联17-4-29 20:00慕逊加柏II队-亚琛
德西联17-4-29 20:00保诺-维登贝鲁根
德西联17-4-29 20:00维多利亚科隆-奧伯豪森
德西联17-4-29 20:00埃森-齐根
德西联17-4-29 20:00罗迪豪森-科隆II队
德北联17-4-29 20:00路比克-卢波马提尼
德女甲17-4-29 20:00耶拿女足-图尔宾女足
德巴伐联17-4-29 20:00塞利根普腾-慕尼黑1860II队
德巴伐联17-4-29 20:00斯切丁喜宁-格拉特霍夫II队
肯尼超17-4-29 20:00木霍罗尼青年-土斯科FC
肯尼超17-4-29 20:00切梅里尔糖队-卡里奥班高鲨鱼
肯尼超17-4-29 20:00恩佐亚联-索内苏格尔
俄甲17-4-29 20:00索克尔-图门
俄乙中17-4-29 20:00圣潘萨-FK卡卢加
丹乙附17-4-29 20:00巴布安特-厄华特
丹乙附17-4-29 20:00达伦-布隆索伊
丹女甲17-4-29 20:00利森格女足-奥尔堡女足
瑞典甲北17-4-29 20:00桑德维肯斯-塔格斯
瑞乙北17-4-29 20:00靴迪斯华士-布登
瑞乙NS17-4-29 20:00斯基积堡-佛瓦德
瑞乙NS17-4-29 20:00卡尔堡斯-亞斯布丹特路斯
瑞乙OG17-4-29 20:00阿沙魯姆斯-拉普GOIF
瑞乙SS17-4-29 20:00瑞宁根-奧雷布洛西里安斯卡
瑞乙VG17-4-29 20:00烏拉勒德-温贝里
瑞乙VG17-4-29 20:00登侯尔斯-图什兰达
瑞典女乙17-4-29 20:00艾西女足-桑斯瓦尔女足
瑞典女乙17-4-29 20:00AIK索尔纳女足-孔斯巴卡女足
瑞典女乙17-4-29 20:00维克索女足-于默奥女足
奧女甲17-4-29 20:00贝格海姆女足-兰浩斯女足
土甲17-4-29 20:00丹尼斯利-伊拉兹斯堡
乌克U2117-4-29 20:00沃恩U21-迪尼普U21
立陶甲17-4-29 20:00斯图布拉斯-特拉凯
波兰丙17-4-29 20:00琴斯托霍瓦-斯塔加德甚切青
波青联17-4-29 20:00沙斯辛青年队-史拉斯科青年队
芬甲17-4-29 20:00查路-奥陆
芬女超17-4-29 20:00GBK科高拉女足-洪卡女足
以乙17-4-29 20:00贝特谢安-卡梅尔萨法德
白俄女超17-4-29 20:00鲍伯拉屈克女足-明斯克女足
白俄女超17-4-29 20:00罗格明斯克女足-纽曼格罗诺女足
格鲁超17-4-29 20:00第比利斯火车头-切克乎拉
格鲁甲17-4-29 20:00祖格迪迪-梅拉尼
格鲁甲17-4-29 20:00加格拉-斯巴达基
格鲁甲17-4-29 20:00鲁斯塔维-梅夏特堤基布利
拉乙17-4-29 20:00瓦尔米耶拉-陶格夫匹尔斯B队
拉乙17-4-29 20:00JDFS艾伯特斯-格洛比纳
拉乙17-4-29 20:00图库姆斯-扑雷尔路
阿塞超17-4-29 20:00阿扎巴古-济拉
阿塞超17-4-29 20:00萨姆盖特-FK吉兰
阿塞超17-4-29 20:00FK甘萨-国际巴古
乌兹超17-4-29 20:00费尔干纳纳夫兹-奥马利克
泰超17-4-29 20:00拉查斯马 -曼谷联
泰甲17-4-29 20:00空军中央队-PTT罗勇
泰甲17-4-29 20:00皇家泰军-曼谷FC
香港甲17-4-29 20:30永义-日之泉JC晨曦
荷丙17-4-29 20:30特文特青年队-德泰列弗斯
土甲17-4-29 20:30耶尼马拉耶士邦-哥兹塔比
土乙B17-4-29 20:30安娜多鲁-布卡斯堡
土乙B17-4-29 20:30迪亚巴克-卡拉曼马士邦
土乙B17-4-29 20:30埃祖姆BB-費迪耶斯堡
土乙B17-4-29 20:30克斯欧仁古库-卡拉古卢克
土乙B17-4-29 20:30科尼亚塞凯尔-哈斯特帕
土乙B17-4-29 20:30纳基里-佩迪卡斯堡
土乙B17-4-29 20:30伊斯坦堡士邦-锡瓦斯贝莱迪耶
土乙B17-4-29 20:30祖古尔达克-奥费士邦
土乙B17-4-29 20:30塔普茲克-高尔费兹
土乙K17-4-29 20:30加斯塔摩奴士邦-高加利士邦
土乙K17-4-29 20:30梅內门-卡尔希雅
土乙K17-4-29 20:30安卡拉古库-哈塔斯堡
土乙K17-4-29 20:30伊尤斯堡-托卡特士邦
土乙K17-4-29 20:30伊梅斯古特-古姆森士邦
土乙K17-4-29 20:30布沙斯士邦-克拉雷利士邦
土乙K17-4-29 20:30图茲拉士邦-阿迪士邦
土乙K17-4-29 20:30萨热耶尔-尼日德
土丙117-4-29 20:30卡塔士邦-俄辛康士邦
土丙117-4-29 20:30阿勒泰-贝拉贝伊
土丙117-4-29 20:30巴伊布特-特奇达士邦
土丙117-4-29 20:30布沙尼路费斯堡-安卡拉德米斯堡
土丙117-4-29 20:30科鲁姆-桑卡塔普士邦
土丙117-4-29 20:30库塔艾士邦-兹瑞斯堡
土丙117-4-29 20:30马纳夫加特-俄辛士邦
土丙117-4-29 20:30高卡尔利-高库克士邦
土丙117-4-29 20:30克茲查布魯士邦-科拈
土丙217-4-29 20:30波德魯姆士邦-雷纳尔特
土丙217-4-29 20:30德森士邦-卡塔卡士邦
土丙217-4-29 20:30杜兹塞-泰克洛瓦
土丙217-4-29 20:30埃尔巴士邦-德林策
土丙217-4-29 20:30克勒克汗士邦-西利夫里士邦
土丙217-4-29 20:30帕萨士邦-达丹斯堡
土丙217-4-29 20:30泰里士邦-文尼沙BB
土丙217-4-29 20:30依姆拉士邦-海力德
土丙317-4-29 20:30阿菲永士邦-杜茲尤士邦
土丙317-4-29 20:30达里卡-慕拉斯堡
土丙317-4-29 20:30德尼里-12宾高尔
土丙317-4-29 20:30伊拉茲-迪亚比克士邦
土丙317-4-29 20:30奥尔杜体育-塔鲁苏斯
土丙317-4-29 20:30奥咸格基士邦-拜拉姆贝沙士邦
土丙317-4-29 20:30帕亚斯-阿德利耶士邦
土丙317-4-29 20:30沙卡亚斯普-马尔塔普斯堡
土丙317-4-29 20:30苏坦贝利-帕加马
乌兹超17-4-29 20:30舒尔坦古扎尔-库卢維赤克肯德
沙特甲17-4-29 20:30诺积姆-斯霍拉
沙特甲17-4-29 20:45费哈-尤胡德
意乙17-4-29 21:00勒天拿-阿斯科利
意乙17-4-29 21:00特拉纳-卡尔比
意乙17-4-29 21:00希塔德拉-切塞纳
意乙17-4-29 21:00维塞利-佩鲁贾
意乙17-4-29 21:00巴里-比萨
意乙17-4-29 21:00斯培西亚-史柏
意乙17-4-29 21:00特拉帕尼-ACD恩特拉
意女甲17-4-29 21:00雷斯罗马女足-科木女足
意女甲17-4-29 21:00布雷西亚女足-巴多里诺维罗纳女足
意女甲17-4-29 21:00圣扎卡里亚女足-卢瑟那女足
意女甲17-4-29 21:00塔瓦纳克女足-耶斯纳女足
意女甲17-4-29 21:00基埃蒂女足-莫茲扎尼卡女足
意女甲17-4-29 21:00古尼奧女足-佛罗伦萨女足
意青联17-4-29 21:00那不勒斯青年队-佛罗伦萨青年队
意青联17-4-29 21:00切塞纳青年队-維罗納青年隊
意青联17-4-29 21:00佩魯賈U19-勒天拿青年队
意青联17-4-29 21:00拉齐奥青年队-AC米兰青年队
意青联17-4-29 21:00布雷西亚青年队-史柏青年队
意青联17-4-29 21:00维琴察青年队-斯培西亚青年队
意青联17-4-29 21:00森多利亚青年队-特拉帕尼青年队
意青联17-4-29 21:00切禾青年队-阿斯科利U19
意青联17-4-29 21:00班尼云度青年队-阿维利诺青年队
意青联17-4-29 21:00希塔德拉青年队-卡尔比青年队
意青联17-4-29 21:00巴里青年队-恩波利青年队
意青联17-4-29 21:00维塞利青年队-森索罗青年队
意青联17-4-29 21:00乌迪内斯青年队 -都灵青年队
意青联17-4-29 21:00罗马青年队-亚特兰大青年队
意青联17-4-29 21:00国际米兰青年队-博洛尼亚U19
意青联17-4-29 21:00比薩青年队-克羅托內青年队
意青联17-4-29 21:00恩特拉U19-热那亚青年队
意青联17-4-29 21:00卡利亞里U19-帕勒莫青年队
意青联17-4-29 21:00诺瓦拉青年隊-特拉纳青年隊
法乙17-4-29 21:00特鲁瓦-布雷斯特@
法丙17-4-29 21:00克維伊-马赛康索拉特
法女甲17-4-29 21:00圣埃蒂安女足-梅斯女足
巴保乙17-4-29 21:00蒙蒂阿祖尔-席瑞拉
荷丙17-4-29 21:00斯巴肯堡-高沙根男生
荷丙17-4-29 21:00皇家哈勒姆-马施雷斯精英队
俄甲17-4-29 21:00沃罗涅日火炬-叶尼塞
俄甲17-4-29 21:00卡希梅基-加兹普隆
俄甲17-4-29 21:00辛历克-內弗特赫米克
俄甲17-4-29 21:00鲁安图斯诺-莫斯科斯巴达B队
俄乙南17-4-29 21:00阿費匹斯-德鲁日巴
俄乙中17-4-29 21:00奥耶尔-波多利斯克勇士
丹乙附17-4-29 21:00欧德-斯文堡格
丹乙附17-4-29 21:00赫勒乌普-VSK阿曉斯
丹乙附17-4-29 21:00阿晓斯费马-堡鲁本B93
丹乙附17-4-29 21:00里斯提德-马利恩尔斯特
丹乙附17-4-29 21:00塞维斯特-维加尔
丹乙附17-4-29 21:00米德法特-费姆
丹乙附17-4-29 21:00弗雷登斯堡-布洛克胡斯
丹乙附17-4-29 21:00奈斯比-霍尔贝克
瑞典甲南17-4-29 21:00柯维丁-欧卡哈姆斯
瑞乙北17-4-29 21:00安诺德斯侨-皮特奥
瑞乙北17-4-29 21:00厄斯特松德-塔福蒂
瑞乙NS17-4-29 21:00甘马乌沙拉-科尔布兰亚述人
瑞乙NG17-4-29 21:00IK高首德-利德雪平
瑞乙NG17-4-29 21:00维安斯博格斯FK-维纳什堡
瑞乙OG17-4-29 21:00林达尔斯-隆德
瑞乙OG17-4-29 21:00维默比-马尔默IFK
瑞乙VG17-4-29 21:00达斯托普斯-艾斯基斯迈
瑞乙VG17-4-29 21:00华保斯GIF-哈米亚
瑞典女超17-4-29 21:00邦克福洛女足-克里斯提斯塔女足
瑞典女乙17-4-29 21:00博连女足-韦斯特罗斯BK女足
瑞典女乙17-4-29 21:00IK乌普撒拉女足-厚玛隆德女足
奧女甲17-4-29 21:00克莱尼姆臣女足-LUV格拉茨女足
土超17-4-29 21:00开塞利体育-阿兰亚斯堡@
土甲17-4-29 21:00阿特诺度-尤法斯堡
乌克甲17-4-29 21:00维勒斯-基辅兵工厂
乌克甲17-4-29 21:00艾維安哈德-斯卡拉莫史恩
立陶宛杯17-4-29 21:00米尼捷-亚莫斯菲拉
波青联17-4-29 21:00比尔切图青年队 -史塔梅莱茨U21
克罗甲17-4-29 21:00萨格勒布迪纳摩-施巴利亚
挪乙A17-4-29 21:00費斯尼斯-汉坎
挪乙B17-4-29 21:00瓦尔森华特-诺托顿
挪女超17-4-29 21:00瓦勒伦加女足-阿那巴庄那女足
芬兰超17-4-29 21:00赫尔辛基-英特土尔库@
芬兰超17-4-29 21:00古比斯-伊尔韦斯@
芬兰超17-4-29 21:00拉赫蒂-韦斯屈莱@
芬兰超17-4-29 21:00洛瓦涅米-PS凯米@
芬女超17-4-29 21:00TPS土尔库女足-帕罗柯尔霍女足
罗甲17-4-29 21:00塔古穆里斯-加斯梅登
罗甲17-4-29 21:00ACS蒂米索拉-波图森尼
罗甲17-4-29 21:00潘杜里-沃伦塔利
阿美甲17-4-29 21:00艾拉斯克特-埃拉华特
爱沙乙17-4-29 21:00卡勒威-塔林利华戴亚B队
爱沙乙17-4-29 21:00玛埃杜-威克伊勒特
爱沙女甲17-4-29 21:00塔林利华戴亚女足-佛罗拉女足
白俄超17-4-29 21:00纳夫顿-克魯姆卡其
白俄甲17-4-29 21:00沃尔纳平斯克-斯洛尼姆
白俄甲17-4-29 21:00斯莫根-奥尔沙
白俄甲17-4-29 21:00纽曼格罗-利达
塞浦甲17-4-29 21:00阿诺索西斯-奥莫尼亚
冰島杯17-4-29 21:00亚伯格-哈马尔
阿塞超17-4-29 21:00尼菲治-卡拉巴克
约旦超17-4-29 21:00兰姆沙-那拉斯
泰超17-4-29 21:00武里南联-惠山联
南非超17-4-29 21:00自由星队-贝联
南非甲17-4-29 21:00黑罗帕德-阿马祖簏
南非甲17-4-29 21:00开普敦-约莫宇宙
南非甲17-4-29 21:00姆博贝拉连-桑托斯海城
南非甲17-4-29 21:00皇家国王-皇家老鹰
南非甲17-4-29 21:00瓦斯高-乌姆塔塔雄鹿
南非甲17-4-29 21:00威特班-米拉諾聯
沙特甲17-4-29 21:05阿尔泰-阿尔瓦塔尼
丹U1717-4-29 21:15欧登塞U17-艾斯堡U17
丹U1717-4-29 21:15灵比U17-锡尔克堡U17
丹U1717-4-29 21:15奥尔堡U17-科治U17
丹U1717-4-29 21:15法鲁姆U17-米迪兰特U17
丹U1717-4-29 21:15兰德斯U17-域堡U17
德甲17-4-29 21:30达马斯塔迪-弗赖堡@
德甲17-4-29 21:30多特蒙德-科隆@
德甲17-4-29 21:30美因茨-门兴格拉德巴赫@
德甲17-4-29 21:30莱比锡红牛-英格斯塔德@
德甲17-4-29 21:30云达不来梅-柏林赫塔@
荷丙17-4-29 21:30列恩登-艾克马亚青年队
荷丙17-4-29 21:30维特斯青年队-卡特韦克
荷丙17-4-29 21:30阿姆斯特丹-哈登堡
俄超17-4-29 21:30莫斯科火车头-喀山鲁宾
乌克甲17-4-29 21:30切尔诺夫策-波尔塔瓦
波兰超17-4-29 21:30鲁治卓索-鲁治卓索
威甲17-4-29 21:30巴里城-唐彭特勒
威甲17-4-29 21:30高特利协会-塔尔波特港
威甲17-4-29 21:30夏维科韦斯-安迪竞技
威甲17-4-29 21:30高特利联-卡迪高特
威甲17-4-29 21:30塔福斯威尔-佩尼邦
伊朗联17-4-29 21:30梅里阿瓦-葛斯卓瑞序
伊朗联17-4-29 21:30纳夫特-富拿特
伊朗联17-4-29 21:30培坎-塞帕
伊朗联17-4-29 21:30马什哈德-德黑兰独立
伊朗联17-4-29 21:30马奇尼沙治-史拉加梅罕
伊朗联17-4-29 21:30德黑兰-沙巴科姆
伊朗联17-4-29 21:30佩鲁济-扎巴汉
伊朗联17-4-29 21:30塞帕汉-泰拉克托
印度甲17-4-29 21:35孟买-东孟加拉
印度甲17-4-29 21:35邦加罗尔-巴得斯尤
英超17-4-29 22:00南安普顿-赫尔城@
英超17-4-29 22:00斯托克城-西汉姆联@
英超17-4-29 22:00桑德兰-伯恩茅斯@
英超17-4-29 22:00西布罗姆维奇-莱切斯特城@
英冠17-4-29 22:00巴恩斯利-伯顿@
英冠17-4-29 22:00伯明翰-哈德斯菲尔德@
英冠17-4-29 22:00布莱克本-阿斯顿维拉@
英冠17-4-29 22:00德比郡-狼队@
英冠17-4-29 22:00富勒姆-布伦特福德@
英冠17-4-29 22:00伊普斯维奇-谢周三@
英冠17-4-29 22:00利兹联-诺维奇@
英冠17-4-29 22:00普雷斯顿-罗瑟汉姆@
英冠17-4-29 22:00女王公园巡游者-诺丁汉森林@
英冠17-4-29 22:00雷丁-维冈竞技@
英乙17-4-29 22:00阿克灵顿-卢顿
英乙17-4-29 22:00巴尼特-格林斯比
英乙17-4-29 22:00剑桥联-卡維尼
英乙17-4-29 22:00卡利斯尔联-纽波特郡
英乙17-4-29 22:00切尔滕汉姆-哈特利普
英乙17-4-29 22:00唐卡斯特-埃克塞特城
英乙17-4-29 22:00莱顿东方-科切斯特联
英乙17-4-29 22:00曼斯费尔德-朴茨茅斯
英乙17-4-29 22:00莫雷坎比-韦康比流浪者
英乙17-4-29 22:00诺茨郡-布莱克浦
英乙17-4-29 22:00普利茅斯-克鲁
英乙17-4-29 22:00耶奥维尔-斯蒂夫尼奇
英非南17-4-29 22:00贝斯城-威灵
英非南17-4-29 22:00东瑟罗克联-威尔德斯通
英非南17-4-29 22:00伊斯特本-圣阿尔班斯
英非南17-4-29 22:00拉姆斯盖特联-牛津城
英非南17-4-29 22:00戈斯波特-豪克
英非南17-4-29 22:00汉普顿&里士满-干哥特流浪
英非南17-4-29 22:00赫默尔亨普斯特德城-韦斯顿
英非南17-4-29 22:00亨格福德镇-切姆斯福德
英非南17-4-29 22:00马给特-梅登黑德联
英非南17-4-29 22:00普尔城-达特福德
英非南17-4-29 22:00斯塔福德主教-特鲁罗城
英非北17-4-29 22:00阿尔費登-努尼顿
英非北17-4-29 22:00布萊克利城-斯塔利桥
英非北17-4-29 22:00乔勒伊-哈利法克斯
英非北17-4-29 22:00阿什顿-波士顿联
英非北17-4-29 22:00菲尔德-伍斯特
英非北17-4-29 22:00基德明斯特-柏福特PA
英非北17-4-29 22:00索尔福德市-达宁顿
英非北17-4-29 22:00斯托克港-格莱切斯特城
英非北17-4-29 22:00塔姆沃思-艾川查姆
英非北17-4-29 22:00泰福特-哈洛贾特
英非北17-4-29 22:00曼徹斯特FC-根斯堡
西乙17-4-29 22:00UCAM穆西亚-特内里费@
西丙217-4-29 22:00毕尔巴鄂竞技B队-富恩拉布雷达
法丁C17-4-29 22:00里昂B队-纽域治
苏超17-4-29 22:00哈密尔顿-基马诺克@
苏超17-4-29 22:00马瑟威尔-邓迪@
苏超17-4-29 22:00阿伯丁-圣约翰斯通@
苏超17-4-29 22:00哈茨-帕尔蒂克@
苏冠17-4-29 22:00艾尔联-希伯尼安
苏冠17-4-29 22:00邓弗姆林-摩顿
苏冠17-4-29 22:00法基克-南部女王
苏冠17-4-29 22:00圣米伦-拉夫流浪
苏甲17-4-29 22:00艾洛亚-斯青威尔
苏甲17-4-29 22:00白青城-艾比安流浪
苏甲17-4-29 22:00东法夫郡-爱得联
苏甲17-4-29 22:00利文斯顿-彼得海德
苏甲17-4-29 22:00京士柏-史丹侯斯姆
苏乙17-4-29 22:00安南竞技-蒙察斯
苏乙17-4-29 22:00阿布罗斯-艾珍城
苏乙17-4-29 22:00克萊德-巴域克
苏乙17-4-29 22:00考登比斯-科化体育会
苏乙17-4-29 22:00伊汀堡-斯特灵
俄甲17-4-29 22:00库班-莫斯科迪纳摩
俄甲17-4-29 22:00莫尔多维亚-巴蒂卡
丹超17-4-29 22:00米迪兰特-洛斯查兰特@
瑞典超17-4-29 22:00哈马比-AFC聯隊
瑞典甲17-4-29 22:00达库德-加费莱
瑞典甲南17-4-29 22:00阿西里斯卡BK-胡斯克瓦纳
瑞典甲北17-4-29 22:00阿拉梅斯卡-瓦斯特拉斯
瑞典甲北17-4-29 22:00尼科平-布莱格
瑞乙北17-4-29 22:00哈诺桑迪-瓦尔堡
瑞乙NS17-4-29 22:00卡思伦德-史坦贝堡
瑞乙NG17-4-29 22:00卡尔斯塔德-勒姆斯
瑞乙NG17-4-29 22:00法格达-乌德瓦拉
瑞乙NG17-4-29 22:00斯泰诺桑德-史寇佛堤拜恩斯
瑞乙SS17-4-29 22:00庫姆拉-希薇亚
奥甲17-4-29 22:00奥地利维也纳-格拉兹风暴
奥丙西17-4-29 22:00FC哈德-沃尔格尔
捷丙M17-4-29 22:00斯洛瓦科B-梅泽理西
捷丙M17-4-29 22:00辛宁B队-胡林斯巴達
捷丙M17-4-29 22:00布兰斯科-斯洛瓦科B
捷丙M17-4-29 22:00荷路辛-佩特科维斯
捷丙M17-4-29 22:00哈纳卡-辛宁B队
捷丙M17-4-29 22:00利森-奥特罗科维斯
捷丙M17-4-29 22:00莫海尔尼采-HFK奧罗莫克
乌克超17-4-29 22:00沃斯卡拉-D.斯塔尔
乌克甲17-4-29 22:00高華尤夫卡-希尼克体育
乌克甲17-4-29 22:00德斯納切尼赫夫-苏迈
希腊甲17-4-29 22:00OFI克里特-艾普隆
波兰丙17-4-29 22:00瓦塔波兹南-恩尔格提克
挪乙A17-4-29 22:00格魯德-卡积沙斯
挪乙A17-4-29 22:00布鲁蒙德尔-赖于福斯
挪乙A17-4-29 22:00KFUM奧斯洛-阿尔塔
挪乙B17-4-29 22:00侯尼霍斯-文德布嘉特
芬甲17-4-29 22:00AC奥卢-格尼斯坦
芬甲17-4-29 22:00格力夫克-KPV科科拉
芬甲17-4-29 22:00哈卡-洪卡
芬乙A17-4-29 22:00米凱-简沛斯
芬乙A17-4-29 22:00苏德特-奇芬
芬乙A17-4-29 22:00PEPO-克斯奇
芬乙B17-4-29 22:00維京治特-坦佩雷
芬乙B17-4-29 22:00埃斯波-沙帕
芬乙B17-4-29 22:00FC爵士-佩玛利联
芬乙B17-4-29 22:00BK46-穆萨
芬乙B17-4-29 22:00TPV谭柏利-NuPS
芬乙C17-4-29 22:00IFK瓦萨-赫拉克勒斯
芬乙C17-4-29 22:00JBK佩特莎亚里-PK-37
芬乙C17-4-29 22:00Tp47-卡吉哈
北爱超17-4-29 22:00基福維利-林菲尔德
北爱超17-4-29 22:00高利宁-巴利米纳
北爱超17-4-29 22:00克鲁萨德-基拿云
北爱超17-4-29 22:00巴里纳马勒联-卡域克流浪
北爱超17-4-29 22:00登根伦-波达丹
北爱超17-4-29 22:00格伦托兰-阿尔斯
北爱冠17-4-29 22:00巴里克拉尔-FC协会队
北爱冠17-4-29 22:00罗夫加尔-沃伦点城
北爱冠17-4-29 22:00PSNI-德维
北爱冠17-4-29 22:00安纳-拉恩
北爱冠17-4-29 22:00阿马城-克诺克布里达
北爱冠17-4-29 22:00韦德斯-勒根凯尔特
保甲17-4-29 22:00蒙坦纳-贝迪夫
保甲17-4-29 22:00索非亚斯拉维亚-VS萨格拉
保甲17-4-29 22:00格纳火车头-比罗
马其乙17-4-29 22:00弗拉普切斯特-蒂克韦什
马其乙17-4-29 22:00FK斯科普里-特尔诺沃
阿巴超17-4-29 22:00维拉斯尼亚-佩什科比
阿巴超17-4-29 22:00佩帕里米-拉奇
阿巴超17-4-29 22:00拉奇-鲁弗特塔里
阿巴超17-4-29 22:00斯克得比鲁-维拉斯尼亚
阿巴超17-4-29 22:00佩什科比-图达杜利斯
阿巴超17-4-29 22:00法拿莫达利-KF地拉那
阿巴超17-4-29 22:00地拉拿柏迪辛尼-佩帕里米
冰島杯17-4-29 22:00卡利-艾格纳比利克
冰島杯17-4-29 22:00阿佛坦斯-艾格尔
冰島杯17-4-29 22:00IH夏拿佐杜亚-禾利达仁迪
冰島杯17-4-29 22:00艾非利卡-斯洛图尔
冰島杯17-4-29 22:00费基尔-瓦纳利祖
冰島杯17-4-29 22:00堤达斯托尔-托尔阿克雷伊
冰島杯17-4-29 22:00纳查雷域克-IR雷克雅未克
冰島杯17-4-29 22:00雷尼尔-荷卡
冰島杯17-4-29 22:00辛德利-胡基尼
冰島杯17-4-29 22:00GG格连戴域克-沃古姆
马耳他甲17-4-29 22:00莫斯塔-佛罗里亚纳
马耳他甲17-4-29 22:00瓦萊塔-塔希恩
马耳乙17-4-29 22:00费古拉-加格胡尔
法罗甲17-4-29 22:00B36托尔斯港-福格拉夫
巴拉首17-4-29 22:00奧林匹亚伊塔-瓜伊利纳
黎巴嫩杯17-4-29 22:00沙法-安萨
阿联职17-4-29 22:00海塔-阿詹辛拉
阿联职17-4-29 22:00艾哈利(UAE)-阿希亚琼
西甲17-4-29 22:15皇家马德里-瓦伦西亚@
意丙A17-4-29 22:30卢帕罗马-阿莱森多里亚
意丙A17-4-29 22:30维特贝斯-阿雷素
意丙A17-4-29 22:30路查斯-卡勒雷斯
意丙A17-4-29 22:30雷纳特-科莫
意丙A17-4-29 22:30利沃诺-克雷莫纳
意丙A17-4-29 22:30柏拉图-埃米尼奧
意丙A17-4-29 22:30彭特德拉-皮亚琴察
意丙A17-4-29 22:30罗马竞技-比士托尔斯
意丙A17-4-29 22:30奥尔比亚-锡耶纳
意丙A17-4-29 22:30普罗皮亚琴察-图顿库奧
法丁B17-4-29 22:30勒哈费尔B队-圣莫尔露丝
瑞乙NS17-4-29 22:30利丁奧-松德比堡
斯伐乙17-4-29 22:30塔特拉-尼特拉
斯伐乙17-4-29 22:30索博塔-利帕尼
斯伐乙17-4-29 22:30巴尔代约夫-波罗尼
斯伐乙17-4-29 22:30沙莫林-兹沃伦
斯伐乙17-4-29 22:30哈尼斯卡-波普拉德
斯伐乙17-4-29 22:30泰拿华斯巴达B队-斯瓦提祖尔
斯伐乙17-4-29 22:30拜斯迪卡-福马
波兰丙17-4-29 22:30奧波萊-涅波沃米采
黑山甲17-4-29 22:30耶汀斯特沃BP-达尼洛夫格勒
黑山甲17-4-29 22:30博凯列-路达普列夫利亚
黑山甲17-4-29 22:30洛夫琴-佩特瓦克
黑山甲17-4-29 22:30朴高利卡-格瑞巴吉
黑山甲17-4-29 22:30马勒多士-尼卡斯克
黑山甲17-4-29 22:30泽塔-德锡
保甲17-4-29 22:30卢多格德斯-查洛摩利
保甲17-4-29 22:30索非亚列夫斯基-索非亚中央陆军
马其乙17-4-29 22:30潘多夫学院-泰托沃
塞尔乙17-4-29 22:30印德及亚-雅戈丁那
塞尔乙17-4-29 22:30巴诺维奇-维兰捷
塞尔乙17-4-29 22:30贝尔格莱德OFK-贝扎尼加
塞尔乙17-4-29 22:30匹华拉-施洛博达施禾奴
塞尔乙17-4-29 22:30泊尔卡-泽姆恩
塞尔乙17-4-29 22:30科路巴拉-拉尼基
以超17-4-29 22:45阿舒多-特拉维夫夏普尔
以超17-4-29 22:45法萨巴夏普尔-阿斯基伦夏普尔
西丙317-4-29 23:00巴塞罗那B队-普拉特
法甲17-4-29 23:00摩纳哥-图卢兹@
阿乙M117-4-29 23:00RE泰拿尼斯-西班牙语体育会
葡超17-4-29 23:00博阿维斯塔-唐迪拿@
葡超17-4-29 23:00国民队-里奥阿维@
葡甲17-4-29 23:00甘马雷斯B队-布拉加B队
葡U19附17-4-29 23:00本菲卡U19-科英布拉大学U19
葡U19附17-4-29 23:00里斯本竞技U19-里奧阿維U19
葡U19附17-4-29 23:00波图U19-布拉加U19
葡U19附17-4-29 23:00吉马良斯U19-布兰恩斯U19
葡U19附17-4-29 23:00奥利维伦斯U19-吉维森特U19
葡U19附17-4-29 23:00雷克斯欧斯U19-摩里伦斯U19
葡U19附17-4-29 23:00费利拿U19-帕多恩斯U19
葡U19附17-4-29 23:00查维斯U19-费伦斯U19
葡U19附17-4-29 23:00洛利斯U19-莱里亚U19
葡U19附17-4-29 23:00奧埃拉斯U19-沙查维尼斯U19
葡U19附17-4-29 23:00伊斯托里尔U19-塞图巴尔U19
葡U19附17-4-29 23:00纳瓦尔U19-国民队U19
女欧冠杯17-4-29 23:00巴黎圣日尔曼女足(法)-巴塞罗那女足(西)
瑞乙OG17-4-29 23:00哈沙侯姆斯-哈思莱荷姆
奥丙中17-4-29 23:00古尔腾-格來斯多夫
捷甲17-4-29 23:00辛宁-博雷斯拉夫
捷乙17-4-29 23:00塔波斯科-奥帕华
捷乙17-4-29 23:00渥恩斯多夫-茲諾莫
捷乙17-4-29 23:00维迪卡瓦斯-乌斯季
立陶宛杯17-4-29 23:00法奈斯奥利埃-斯维卡塔
斯文乙17-4-29 23:00维泽耶-波达
斯文乙17-4-29 23:00赫维迪尼-布雷吉治
斯文乙17-4-29 23:00NK道布-科瑞卡
波兰甲17-4-29 23:00卡杜华斯-泰驰
波兰丙17-4-29 23:00埃尔布隆格-塔尔诺布熱格
波兰丙17-4-29 23:00贝尔哈图夫-莱吉奥诺维亚
波兰丙17-4-29 23:00克特威卡-扎姆布朗
波兰丙17-4-29 23:00斯塔沃-沃拉-格里夫
以超17-4-29 23:00彼达迪华马卡比-沙克尼
阿美甲17-4-29 23:00简萨沙-舒拉克
白俄超17-4-29 23:00明斯克-伊斯洛奇明斯克
白俄甲17-4-29 23:00鱼雷明斯克-奧斯波维奇
塞尔甲17-4-29 23:00贝尔格莱德红星-沃伊沃迪纳
塞尔甲17-4-29 23:00贝尔格莱德游击-纳普里达克
塞尔甲17-4-29 23:00马拉多特-沃日多瓦茨
塞尔甲17-4-29 23:00瑞德尼基-渣华尔
塞浦甲17-4-29 23:00杜可萨-艾里斯利马斯素尔
波斯超17-4-29 23:00雷迪尼克-沙拉捷禾
波斯超17-4-29 23:00FC克鲁帕-瑞尼斯基
波斯超17-4-29 23:00雷迪尼克-薜谢斯历卡
波斯超17-4-29 23:00NK些里克-多博伊
波斯超17-4-29 23:00美塔勒戈-维泰兹
拉甲17-4-29 23:00梅塔鲁格-祖玛拿斯巴达克
拉乙17-4-29 23:00里加斯科技大学-奥莱纳
智利甲17-4-29 23:00智利天主大学-智利大学@
加纳超17-4-29 23:00艾雷-西非足球学院
加纳超17-4-29 23:00国际盟军-博尔加全明星
加纳超17-4-29 23:00伊布苏迪瓦夫-阿善提黃金
加纳超17-4-29 23:00梅德亚马-艾尔米纳鯊鱼
阿及乙17-4-29 23:00MC塞达-法克罗姆
阿及乙17-4-29 23:00比斯克拉-阿玛拉布萨达
阿及乙17-4-29 23:00保法利克-ASM奥兰
阿及乙17-4-29 23:00马斯卡拉-AS库鲁布
阿及乙17-4-29 23:00伊尤马-斯基克达
阿及乙17-4-29 23:00巴拉特AC-JSM贝贾亚
阿及乙17-4-29 23:00USM彼利达-波治布阿来里
阿及乙17-4-29 23:00RC阿尔巴-ASO谢里夫
摩洛超17-4-29 23:00沙巴卜卡斯巴-貝尔卡尼
摩洛超17-4-29 23:00拉加竞技-玛利比
西丙217-4-29 23:30札木迪欧-瑞欧马加达宏达
中北美U1717-4-29 23:30萨尔瓦多U17-美国U17
土甲17-4-29 23:30阿达纳-班迪马士邦
芬女超17-4-29 23:30阿兰德女足-帕洛基沙特女足
罗甲17-4-29 23:30布加勒斯特迪纳摩-布加勒斯特星队
罗甲17-4-29 23:30维托鲁康斯坦萨-艾斯特拉
罗甲17-4-29 23:30克卢日-CS克拉约瓦大学
约旦超17-4-29 23:30阿尔巴夸-阿尔费萨里
瑞士超17-4-29 23:45洛桑-瓦杜兹@
瑞士甲17-4-29 23:45温特图尔-阿劳
瑞士甲17-4-29 23:45沃伦-纳沙泰尔
西丙117-4-29 23:59克鲁肖-费罗尔竞赛
西丙217-4-29 23:59亚勒那斯-亚摩勒比塔
西丙317-4-29 23:59利亚格斯特拉-利尔达
法丁A17-4-29 23:59查特布雷-夏特尔
法丁A17-4-29 23:59特伦里沙-巴黎圣日尔曼B队
法丁A17-4-29 23:59羅莫蘭天-绍莱特
法丁A17-4-29 23:59洛里昂B队-南特B队
法丁A17-4-29 23:59维特瑞-比尔格雷克
法丁A17-4-29 23:59格兰维尔(FAR)-科顿尼
法丁A17-4-29 23:59雷恩B队-圣马罗
法丁B17-4-29 23:59里尔B-普瓦西
法丁B17-4-29 23:59萨努瓦安坦迪-布罗尼比兰科特
法丁B17-4-29 23:59弗勒里梅洛吉斯-德朗西
法丁B17-4-29 23:59卡拉斯-阿拉斯
法丁B17-4-29 23:59域尼查迪隆-瓦斯奎哈尔
法丁B17-4-29 23:59迪尔普-朗斯B队
法丁C17-4-29 23:59阿纳西-伊泽热
法丁C17-4-29 23:59奧维涅-维利法兰西
法丁C17-4-29 23:59罗恩-格勒诺布尔
法丁C17-4-29 23:59米卢斯-安德兹
法丁C17-4-29 23:59欧塞尔B队-祖拉苏特
法丁C17-4-29 23:59蒙茨拉米尔-兰斯B队
法丁D17-4-29 23:59摩纳哥B队-塞蒂
法丁D17-4-29 23:59耶尔-科隆米尔斯
法丁D17-4-29 23:59马蒂格-塔比斯比利尼斯
法丁D17-4-29 23:59奧林匹克马赛B队-奈斯B队
法丁D17-4-29 23:59利邦特-弗雷瑞斯
法丁D17-4-29 23:59佩泽纳斯-图勒
荷丙17-4-29 23:59VVSB-巴伦查捷特
荷丙17-4-29 23:59格尔德恩-恩达拉特
俄超17-4-29 23:59格罗兹尼特里克-乌拉尔
比甲17-4-29 23:59亨克-科特赖克
匈甲17-4-29 23:59费伦茨瓦罗斯-梅索科菲德
匈甲17-4-29 23:59由加佩斯特-MTK匈格利亚
匈甲17-4-29 23:59迪奥斯捷尔-华萨斯
匈甲17-4-29 23:59布达佩斯战士-吉尔蒙特
匈甲17-4-29 23:59夏拿达斯-佩克斯
斯文甲17-4-29 23:59哥里卡-波萨维吉
波兰甲17-4-29 23:59霍吉尼赞卡-桑德克亚
波兰甲17-4-29 23:59比托维亚-格鲁达兹
波兰甲17-4-29 23:59索斯诺维茨-普拉维
波青联17-4-29 23:59华沙莱吉亚青年队-克拉科夫青年队
爱沙甲17-4-29 23:59英弗勒特-派德
白俄超17-4-29 23:59利文哥特奴-维贴布斯克火车头
格鲁超17-4-29 23:59萨布塔洛-舒库拉
塞浦甲17-4-29 23:59波勒米迪奧-艾米斯
冰島杯17-4-29 23:59比瑟基尔-沃尔斯沃卢
马耳他甲17-4-29 23:59巴尔赞青年队-咸仑斯巴坦
马耳他甲17-4-29 23:59彭布洛克-施利马
秘鲁甲17-4-29 23:59坎塔劳学院-哥梅里卡奧
卡塔杯17-4-29 23:59阿尔萨德-賈希
巴林超17-4-29 23:59Al拿加马-马勒基亚
巴林超17-4-29 23:59Al哈拉-伊斯特瑞法
巴林超17-4-29 23:59巴林队-舍利BHR
南非超17-4-29 23:59超级联盟-卡萨酋长
阿及甲17-4-29 23:59MC奥兰-卡拜列
阿及甲17-4-29 23:59USM阿尔及尔-巴特纳
西乙17-4-29 23:59莱万特-皇家奥维耶多@
西乙17-4-29 23:59瓦拉多利德-努曼西亚@
土超17-4-29 23:59特拉布宗体育-根克勒比利吉@
波兰超17-4-29 23:59史拉斯科-莱茨纳
挪超17-4-29 23:59布兰-维京
阿乙17-4-30 00:05新芝加哥-吉列尔莫布朗
苏冠17-4-30 00:15邓迪联队-邓巴顿
芬甲17-4-30 00:15TPS土尔库-EIF塔米撒里
马耳乙17-4-30 00:15马沙-泽巴格流浪
英超17-4-30 00:29水晶宫-般尼@
英冠17-4-30 00:29布莱顿-布里斯托城@
西甲17-4-30 00:29拉斯帕尔马斯-马德里竞技@
德甲17-4-30 00:29沃尔夫斯堡-拜仁慕尼黑@
奥甲17-4-30 00:29萨尔斯堡-里德
奥甲17-4-30 00:29禾夫斯贝加-马特斯堡
奥甲17-4-30 00:29圣珀尔滕-阿尔塔奇
西丙317-4-30 00:30沙巴度尔-奥斯皮塔莱特
法丁A17-4-30 00:30帕拉宾尼克-马纳特斯
法丁B17-4-30 00:30艾瑞斯十字会-阿美恩斯AC
波兰甲17-4-30 00:30奥尔什丁-谢尔德撤
阿联职17-4-30 00:45阿尔艾茵-艾维赫达
西丙117-4-30 01:00木提维拉-