日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
4月29日时间主队比分客队半场 资料
ARG D117-4-29 06:00Quilmes-Talleres Cordoba@
BRA SP317-4-29 06:00EC Sao Bernardo/SP-Barcelona Esportivo Capela SP
FIFA BSWC17-4-29 06:30Brazil Beach Soccer-Tahiti Beach Soccer
CNCF U1717-4-29 06:30Surinam U17-Canada U17
CHI D117-4-29 07:00U. Concepcion-Deportes Temuco@
PAR D117-4-29 07:10Deportivo Capiata-Sol de America
ACBF17-4-29 07:15ADC Intelli Futsal-Atlantico Erechim Futsal
USA D117-4-29 07:30Toronto FC-Houston Dynamo@
BRA SP17-4-29 08:00EC Santo Andre-Ituano@
FIFA BSWC17-4-29 08:00United Arab Emirates Beach Soccer-Paraguay Beach Soccer
ARG D117-4-29 08:15Independiente-Estudiantes La Plata@
ECU D217-4-29 08:30LDU Loja-America de Quito
CNCF U1717-4-29 09:00Costa Rica U17-Cuba U17
ECU D117-4-29 09:00Dep. Cuenca-CD River Plate Ecuador
JAP W.D217-4-29 09:30FC Ehime Women-Orca Kamogawa Women
MEX D117-4-29 09:30Veracruz-Monterrey@
USL Pro17-4-29 10:30Portland Timbers Reserve-Tex San Antonio
17-4-29 10:30Wellington United-Wairarapa United
Newz ID117-4-29 10:45Western AFC-Twenty 11
Newz ID117-4-29 10:45Universities Of Canterbury-Coastal Spirit
Newz ND117-4-29 11:00Three Kings United-Eastern Suburbs AFC(NZL)
JAP D317-4-29 12:00Fujieda MYFC-Toyama
J FL17-4-29 12:00Honda Lock SC-Vanraure Hachinohe FC
J FL17-4-29 12:00Sony Sendai FC-Briobecca Urayasu
J FL17-4-29 12:00MIO Biwako Kusatsu-FC Osaka
J FL17-4-29 12:00Nara Club-Imabari FC
J FL17-4-29 12:00Yokogawa Musashino FC-Reinmeer Aomori
J FL17-4-29 12:00Maruyasu Industries-Ryutsu Keizai University FC
J FL17-4-29 12:00Tochigi UVA-Hoyo Atletico Elan Oita
J FL17-4-29 12:00Veertien MIE-Honda FC
JAP W.D117-4-29 12:00BELEZA Women's-Nagano Parceiro Women's
JAP W.D117-4-29 12:00Kanagawa University Women's-IGA Kunoichi Women's
JAP W.D117-4-29 12:00INAC Women's-JEF United Ichihara Women's
JAP W.D117-4-29 12:00Sayama Women's-Albirex Niigata Women's
JAP W.D217-4-29 12:00Nippon Sport Science University Women's-Yokohama FC Seagulls Women
JAP W.D217-4-29 12:00Fc Takatsuki Women's-AS Harima ALBION Women's
Kor CL17-4-29 12:00Jungnang Chorus Mustang FC-Seoul United FC
JAP D217-4-29 12:01Ehime FC-Montedio Yamagata@
JAP D217-4-29 12:01Fagiano Okayama-Shonan Bellmare@
JAP D217-4-29 12:01Renofa Yamaguchi-V-Varen Nagasaki@
JAP D217-4-29 13:00Avispa Fukuoka-Tokyo Verdy@
JAP D217-4-29 13:00Mito Hollyhock-FC Machida Zeivia@
JAP D217-4-29 13:00Oita Trinita-Kyoto Purple Sanga@
JAP D317-4-29 13:00Cerezo Osaka U23-Tochigi SC
JAP W.D117-4-29 13:00Urawa Reds Women's-Vegalta Sendai Women
RUS D217-4-29 13:00SKA Energiya-Spartak Nalchik
AUS VL17-4-29 13:00North Geelong Warriors-St Albans Saints
AUS VL17-4-29 13:00Avondale Heights SC-Kingston City
AUS D217-4-29 13:00Moreland City-Melbourne Heart FC Am
AUS D217-4-29 13:00Brunswick City-Goulburn Valley Suns
AUS D217-4-29 13:00Melbourne Victory FC AM-Eastern Lions SC
AUS D217-4-29 13:00Murray United FC-Northcote City
AUS D217-4-29 13:00Springvale White Eagles-Ballarat Red Devils
AUS CTPL17-4-29 13:00Monaro Panthers-Gungahlin United
AUS CTPL17-4-29 13:00Tuggeranong United-Riverina Rhinos FC
SAPL17-4-29 13:30Cumbertand United FC-Campbelltown City SC
SAPL17-4-29 13:30West Adelarde SC-Adelaide Comets FC
SAPL17-4-29 13:30West Torrens Birkalla SC-Para Hills Knlghts SC
SAPL17-4-29 13:30Croydon Kings-Adelaide United FC Youth
JAP D217-4-29 14:00JEF United Ichihara-Tokushima Vortis@
JAP D217-4-29 14:00Kumamoto-Yokohama Flugels@
JAP W.D217-4-29 14:00Cerezo Osaka Sakai Women-Yunogo Balle Women's
KOR K117-4-29 14:00Chunnam Dragons-Gangwon FC
KOR K117-4-29 14:00Pohang Steelers-Gwangju Sangmu
KOR K217-4-29 14:00Busan I`Park-FC Anyang
KOR K217-4-29 14:00FC Anyang-Busan I`Park
KOR K217-4-29 14:00Ansan Greeners-Seongnam Ilhwa Chunma
KOR NL17-4-29 14:00CheonAn CityFC-Gangneung
KOR NL17-4-29 14:00Busan Transport-Daejeon KHNP
Kor CL17-4-29 14:00Gyeongju Citizen FC-Chuncheon Citizen
Kor CL17-4-29 14:00Gwangju FC Gwangsan-Goyang FC
Kor CL17-4-29 14:00Pyeongtaek FC-Uijeongbu
Kor CL17-4-29 14:00Buyeo SC-Busan FC
AUS D217-4-29 14:00Whittlesea Zebras-Richmond
CHN D217-4-29 14:30Dalian Chaoyue-Lijiang Jiayunhao FC
CHN D217-4-29 15:00Hohhot Zhongyou-Beijing Beikong
HK FA17-4-29 15:00Kitchee-Southern District
CHN D217-4-29 15:00Jiangxi Liansheng FC-Shenzhen Renren
CHN D217-4-29 15:00Shanghai Juju Sports-Nanjing QianBao
CHN D217-4-29 15:00Zhenjiang Huasa-Huan Xiangtao
CHN D217-4-29 15:00Jiangsu Yancheng Dingli-Shaanxi Chang'an Athletic
CHN D217-4-29 15:00Hebei Jingying-Bao Tou Nanjiao FC
CHN D217-4-29 15:00Shenyang City-Jilin Baijia
CHN D217-4-29 15:00Qingdao Zhong Neng-BeiJing Tech
CHN D217-4-29 15:00Anhui Litian-Yinchuan Helanshan
AUS D217-4-29 15:00Bendigo-Dandenong City SC
AUS NPLQ17-4-29 15:00SWQ Thunder-Western Pride
17-4-29 15:00Southside Eagles-Brisbane Wolves
AUS WPR17-4-29 15:00Armadale-Bayswater City
AUS WPR17-4-29 15:00Cockburn City-Inglewood United
AUS WPR17-4-29 15:00Floreat Athena-Sorrento(AUS)
AUS WPR17-4-29 15:00ECU Joondalup-Mandurah City
AUS WPR17-4-29 15:00Subiaco AFC-Perth Glory FC AM
AUS WD117-4-29 15:00Calder United SC Women-Alamein Women
AUS WD117-4-29 15:00Southern United Women-Bayside United Women
AUS WD117-4-29 15:00Box Hill Women's-Senior NTC Women's
AUS WD117-4-29 15:00South Melbourne Women's-Geelong Galaxy United Women
AUS WD117-4-29 15:00FC Bulleen Lions Women's-Heidelberg United Women's
CHN D117-4-29 15:30Yan Bian ChangBai Tiger-Changchun Yatai@
CHN D117-4-29 15:30Liaoning Whowin-Beijing Guoan@
CHN D117-4-29 15:30Tianjin Songjiang-Jiangsu Shuntian@
CHN D217-4-29 15:45Shanghai Shenxin-baoding Rongda FC
CHN D217-4-29 16:00SiChuan Longfor-Shanghai Sunfun
HUN U1917-4-29 16:00Puskas Akademia Fehervar U19-Budapest Honved U19
GRE U2017-4-29 16:00Asteras Tripolis U20-Iraklis Thessaloniki FC U20
GRE U2017-4-29 16:00Giannina U20-AEK Athens U20
ROM L2G117-4-29 16:00FC Clinceni-Unirea Tarlungeni
ROM L2G117-4-29 16:00Olimpia Satu Mare-Politehnica Timisoara
ROM L2G117-4-29 16:00Sepsi-ACS Berceni
ROM L2G117-4-29 16:00CS Afumati-Chindia Targoviste
ROM L2G117-4-29 16:00Luceafarul Oradea-Ramnicu Valcea
ROM L2G117-4-29 16:00Soimii Pancota-CS Rapid CFR Suceava
ROM L2G117-4-29 16:00Dacia Mioveni-Damila Maciuca
AUS VL17-4-29 16:00Green Gully Cavaliers-Melbourne Knights
AUS D217-4-29 16:00Dandenong Thunder-Whittlesea Ranges FC
17-4-29 16:00Moggill FC-Bayside United FC
17-4-29 16:00Brisbane Knights-The Gap
17-4-29 16:00Mount Gravatt Hawks-Taringa Rovers
17-4-29 16:00Acacia Ridge-University of Queensland
IDN D117-4-29 16:00Pusamania Borneo-Gresik United
IDN D117-4-29 16:00Bhayangkara Surabaya United-PSTNI
CZE D217-4-29 16:15Trinec-Frydek-Mistek
CZE D217-4-29 16:15Viktoria Zizkov-Banik Ostrava
CZE D217-4-29 16:15Pardubice-Prostejov
CZE D317-4-29 16:15OlympiaH.Kralove-Litomerice
CZE D317-4-29 16:15FK Slavoj Vysehrad-SK Viktorie Jirny
CZE D317-4-29 16:15FK Loko Vltavin-Dobrovice
AUS BP17-4-29 16:15Holland Park Hawks FC-Logan Lightning
CHN D217-4-29 16:30Hubei Hua Kaier-Wuhan Zhuoer
CZE D317-4-29 16:30FK Kraluv Dvur-Benatky Nad Jizerou
CZE D317-4-29 16:30Benesov-Domazlice
SVK D217-4-29 16:30MSK Zilina B-Spisska Nova Ves
AUS BP17-4-29 16:30Rochedale Rovers-Albany Creek
AUS NPLQ17-4-29 16:30Brisbane City-Far North Queensland Bulls
AUS NPLQ17-4-29 16:30Palm Beach Sharks-Brisbane Olympic
AUS NSWPL17-4-29 16:30Sutherland Sharks-South Coast Wolves
SAUS D117-4-29 16:30Western Strikers SC-Salisbury United
SAUS D117-4-29 16:30Adelaide Hills-Modbury Jets
SAUS D117-4-29 16:30South Adelaide Panthers-White City Woodville
SAUS D117-4-29 16:30Noarlunga United-Adelaide Raiders SC
SAUS D117-4-29 16:30Poet Adelarde Pirates-Sturt Lions FC
SPA lpl17-4-29 16:45Rayo Vallecano Women's-Real Betis Women's
GER RN U1917-4-29 17:00Holstein Kiel U19-RB Leipzig U19
GER RN U1917-4-29 17:00Osnabruck U19-Wolfsburg U19
JAP D217-4-29 17:00FC Gifu-Zwiegen Kanazawa@
JAP D217-4-29 17:00Matsumoto Yamaga FC-Kamatamare Sanuki@
CZE U1917-4-29 17:00MFK Karvina U19-Teplice U19
CZE U1917-4-29 17:00Slavia Praha U19-Marila Pribram U19
CZE U1917-4-29 17:00Budejovice U19-Opava U19
CZE U1917-4-29 17:00Viktoria Plzen U19-Pardubice U19
CZE U1917-4-29 17:00Sigma Olomouc U19-Vysocina Jihlava U19
UKR U2117-4-29 17:00Chernomorets Odessa U21-Dynamo Kyiv U21
UKR U2117-4-29 17:00Shakhtar Donetsk U21-Karpaty U21
HUN U1917-4-29 17:00Illes Akademia Haladas U19-Vasas U19
GRE U2017-4-29 17:00Panionios U20-Levadiakos U20
GRE U2017-4-29 17:00PAOK Saloniki U20-Kerkyra U20
POL Yth17-4-29 17:00Jagiellonia Bialystok Youth-Korona Kielce Youth
Ser PL17-4-29 17:00Cukaricki-FK Metalac GM
Ser PL17-4-29 17:00FK Backa Palanka-Borac Cacak
Ser PL17-4-29 17:00FK Rad Beograd-Radnik Surdulica
Ser PL17-4-29 17:00FK Spartak Zlatibor Voda-Novi Pazar
AUS BP17-4-29 17:00Eastern Suburbs-Mitchelton
AUS BP17-4-29 17:00Souths United-Capalaba
AUS BP17-4-29 17:00Queensland Lions SC-Grange Thistle SC
AUS VL17-4-29 17:00Hume City FC-Oakleigh Cannons
AUS NPLQ17-4-29 17:00North Queensland Fury-Brisbane Roar FC AM
AUS NSWPL17-4-29 17:00Bonnyrigg White Eagles-Rockdale City Suns
AUS NSWPL17-4-29 17:00Blacktown City Demons-Manly United
ITA U2017-4-29 17:30Salernitana Youth-Frosinone Youth
DEN U1917-4-29 17:30Vejle U19-Aarhus AGFU19
GRE U2017-4-29 17:30Atromitos Athens U20-Platanias U20
FIN.WD117-4-29 17:30HJK Women`s-ONS Oulu Women
SAPL17-4-29 17:30Adelaide Olympic-Adelaide City FC
SPA FDH17-4-29 18:00Montesinos Jumilla Futsal-Inter Movistar
SPA lpl17-4-29 18:00Levante UD Women's-Atletico de Madrid Women's
GER U17N17-4-29 18:00Hansa Rostock U17-Magdeburg U17
JAP D217-4-29 18:00Thespa Kusatsu-Nagoya Grampus Eight@
RUS D217-4-29 18:00Spartak Tambov-Luch Energiya Vladivostok
RUS RL17-4-29 18:00CSKA Moscow U21-Spartak Moscow U21
RUS RL17-4-29 18:00FK Ufa U21-Arsenal Tula U21
Den W.D117-4-29 18:00FC Damso Women's-Herlufsholm GF Women's
SWE D4VG17-4-29 18:00Hittarps IK-Tvaakers IF
CZE U1917-4-29 18:00Hradec Kralove U19-Slovacko U19
CZE U1917-4-29 18:00Banik Ostrava U19-Zlin U19
CZE W117-4-29 18:00FC Viktoria Plzen Women's-Dukla Praha Women
CZE W117-4-29 18:00Brno Women's-Hradec Kralove Women's
KOR NL17-4-29 18:00Incheon Korail-Mokpo City
HUN U1917-4-29 18:00Debreceni VSC U19-Ferencvarosi TC U19
LIT D117-4-29 18:00Lietava Jonava-FK Suduva
GRE U2017-4-29 18:00Skoda Xanthi U20-Veria U20
POL Yth17-4-29 18:00SMS Lodz U21-Biala Podlaska U21
POL Yth17-4-29 18:00Cracovia Krakow Youth-Polonia Warszawa Youth
POL Yth17-4-29 18:00Motor Lubin U21-Znicz Pruszkow U19
POL Yth17-4-29 18:00Progres Krakow U19-MKS Neptun Konskie U19
POL Yth17-4-29 18:00UKP Zielona Gora Youth-Zaglebie Lubin Youth
POL Yth17-4-29 18:00Baltyk Koszalin Youth-Znicz Pruszkow U19
EST D117-4-29 18:00Trans Narva-JK Sillamae Kalev
EST D1W17-4-29 18:00JK Tallinna Kalev Women's-Parnu JK Women's
EST D1W17-4-29 18:00Noortekoondis Women-Tartu SK 10 Premium Women's
EST D1W17-4-29 18:00Tammeka Tartu Women's-FC Lootos Polva Women's
BLR D217-4-29 18:00Gomelzheldortrans-Belshina Babruisk
BLR D217-4-29 18:00Khimik Svetlogorsk-FK Vigvam Smolevichy
BLR D217-4-29 18:00FC Baranovichi-Granit Mikashevichi
KAZ D117-4-29 18:00Kairat Almaty-FK Akzhayik Oral
KAZ D117-4-29 18:00Kaisar Kyzylorda-FK Lokomotiv Astana
KAZ D117-4-29 18:00Shakhter Karagandy-Ordabasy
KAZ D117-4-29 18:00FK Taraz-FK Atyrau
KAZ D117-4-29 18:00Tobol Kostanay-Irtysh Pavlodar
UZB D117-4-29 18:00Metallurg Bekobod-Buxoro FK
POR D217-4-29 18:15Portimonense-Leixoes
17-4-29 18:30Sha Tian-Wong Tai Sin District RSC
TUR D3KG17-4-29 18:30Trabzon Karadenizspor-Inegolspor
TUR 3L-217-4-29 18:30Turk Metal Kirikkale-Batman Petrol
KOR NL17-4-29 18:30Gimhae City-Changwon City
THA PR17-4-29 18:45Thai Honda FC-Chonburi Province FC
SPA D117-4-29 19:00Real Sociedad-Granada CF@
GER D217-4-29 19:00Arminia Bielefeld-Greuther Furth@
GER D217-4-29 19:00Karlsruher SC-Kaiserslautern@
GER D217-4-29 19:00Nurnberg-VfB Stuttgart@
GER RN17-4-29 19:00Wolfsburg II-SV Eichede
GER RS U1917-4-29 19:00Eintracht Frankfurt U19-Kaiserslautern U19
GER RS U1917-4-29 19:00Freiburg U19-FSV Mainz 05 U19
GER RS U1917-4-29 19:00Greuther Furth U19-Bayern Munchen U19
GER RS U1917-4-29 19:00Ingolstadt U19-Augsburg U19
GER RS U1917-4-29 19:001860 Munchen U19-Karlsruher SC U19
GER RS U1917-4-29 19:00Stuttgart U19-Nurnberg U19
GER RS U1917-4-29 19:00Stuttgarter Kickers U19-Hoffenheim U19
GER RN U1917-4-29 19:00Hamburger U19-Dynamo Dresden U19
GER RN U1917-4-29 19:00Hertha BSC Berlin U19-JFV Nordwest U19
GER RN U1917-4-29 19:00Carl Zeiss Jena U19-Werder Bremen U19
GER RN U1917-4-29 19:00St. Pauli U19-Energie Cottbus U19
SCO.P17-4-29 19:00Glasgow Rangers-Celtic FC@
RUS D217-4-29 19:00Sibir-Zenit-2 St.Petersburg
RUS D3C17-4-29 19:00Torpedo moscow-Arsenal Tula II
DEN U1917-4-29 19:00OdenseU19-Esbjerg U19
DEN U1917-4-29 19:00LyngbyU19-Silkeborg IF U19
DEN U1917-4-29 19:00Nordsjaelland U19-Midtjylland U19
DEN U1917-4-29 19:00Copenhagen U19-BrondbyU19
Den W.L17-4-29 19:00skovbakken Women's-Hjorring Woman's
Den W.L17-4-29 19:00Ballerup-Skovlunde Women's-Vejle Women's
Den W.L17-4-29 19:00Brondby Women`s-Kolding BK Women's
Den W.L17-4-29 19:00Naesby Women's-Varde Women's
Den W.L17-4-29 19:00Odense BK Women's-VSK Aarhus Women
Den W.L17-4-29 19:00SonderjyskE Women's-Sundby BK Women's
Den W.D117-4-29 19:00Frederiksberg Boldklub Women-Hillerod Women's
Den W.D117-4-29 19:00Greve Fodbold Women's-Osterbro Women's
SWE D4N17-4-29 19:00Skelleftea-Soderhamns FF
SWE D4N17-4-29 19:00Gallivare Malmbergets FF-Timra Ifk
SWE D4N17-4-29 19:00Bollnas GIF FF-Moron BK
SWE D4VG17-4-29 19:00Lindome GIF-Hoganas
Cze D3M17-4-29 19:00Sigma Olomouc B-Spartak Hulin
CZE W117-4-29 19:00Slovan Liberec Women-Slovacko Women's
CZE W117-4-29 19:00Slavia Praha Women's-Sparta Praha Women`s
UKR D117-4-29 19:00Zirka Kirovohrad-Karpaty Lviv
UKR D217-4-29 19:00Naftovik-Ukrnafta-Mikolaiv
UKR U2117-4-29 19:00Olimpic Donetsk U21-Zorya U21
LIT Cup17-4-29 19:00FC Pakruojis-Taip
POL W117-4-29 19:00AZS UJ Krakow Women-AZS Biala Podlaska Women's
FIN.WD117-4-29 19:00PK-35 Women's-Ilves Tampere Women's
BLR D217-4-29 19:00FK Zorka-BDU Minsk-Luch Minsk
KAZ D117-4-29 19:00Okzhetpes-FK Aktobe
LAT VL17-4-29 19:00Babite-Metta/LU Riga
LAT L117-4-29 19:00FK Auda Riga-Smiltene
AUS WPR17-4-29 19:00Joondalup United-Perth S.C
UZB D117-4-29 19:00Lokomotiv Tashkent-Obod Tashkent
UZB D117-4-29 19:00Dinamo Samarkand-Sogdiyona Jizzax
UZB D117-4-29 19:00Qizilqum Zarafshon-Nasaf Qarshi
THA PR17-4-29 19:00Ubon UMT United-Sukhothai
THA D217-4-29 19:00Chiangmai FC-Krabi FC
THA D217-4-29 19:00Songkhla United-BBCU FC
ENG Conf17-4-29 19:15Aldershot Town-Braintree Town
ENG Conf17-4-29 19:15Barrow-Dover Athletic FC
ENG Conf17-4-29 19:15Dagenham and Redbridge-Woking
ENG Conf17-4-29 19:15Eastleigh-Wrexham
ENG Conf17-4-29 19:15Gateshead FC-Bromley FC
ENG Conf17-4-29 19:15Guiseley AFC FC-Solihull
ENG Conf17-4-29 19:15Macclesfield Town-Sutton United
ENG Conf17-4-29 19:15Maidstone United-Tranmere Rovers
ENG Conf17-4-29 19:15Southport-Lincoln City
ENG Conf17-4-29 19:15Torquay United-North Ferriby United
ENG Conf17-4-29 19:15York City-Forest Green Rovers
ENG Conf17-4-29 19:15Chester City-Boreham Wood
POL Yth17-4-29 19:15Wroclaw Academy U21-Lechia Gdansk Youth
Ger RN17-4-29 19:30ZFC Meuselwitz-Berliner FC Dynamo
Ger RN17-4-29 19:30Budissa Bautzen-Schonberg 95
CHN D217-4-29 19:30Meixian Super X-Suzhou Dongwu
DEN D2Off17-4-29 19:30Kjellerup-Kolding FC
DEN U1717-4-29 19:30Vejle U17-Aarhus AGF U17
SWE D4VG17-4-29 19:30Savedalens IF-Assyriska Turab IK JKP
SIN D117-4-29 19:30Albirex Niigata FC-Singapore Warriors
IDN D117-4-29 19:30Persib Bandung-Sriwijaya FC
CHN D117-4-29 19:35Hebei Huaxia-Tianjin Master Kong@
CHN D117-4-29 19:35Henan Jianye-Guangzhou Evergrande FC@
CHN D217-4-29 19:35Hangzhou Greentown-Meizhou Kejia
CHN D217-4-29 19:35Shenzhen Yuheng-Qingdao Hainiu
CHN D217-4-29 19:35Guangxi Longuida-Hainan Boying Seamen
Ger 3.L17-4-29 20:00Chemnitzer-Rot-Weiss Erfurt
Ger 3.L17-4-29 20:00Regensburg-Holstein Kiel
Ger 3.L17-4-29 20:00Hansa Rostock-SV Wehen Wiesbaden
Ger 3.L17-4-29 20:00SG Sonnenhof Grobaspach-Werder Bremen II
Ger 3.L17-4-29 20:00Hallescher FC-Magdeburg
Ger 3.L17-4-29 20:00FSV Frankfurt-Mainz 05 II
Ger 3.L17-4-29 20:00VFR Aalen-MSV Duisburg
Ger 3.L17-4-29 20:00Sportfreunde Lotte-Osnabruck
GER RS 17-4-29 20:00SSV Ulm 1846-Kickers Offenbach
GER RS 17-4-29 20:00Hoffenheim II-Koblenz
GER RS 17-4-29 20:00Elversberg-FK Pirmasens
GER RS 17-4-29 20:001.FC Kaiserslautern II-Saarbrucken
GER RS 17-4-29 20:00Hessen Kassel-VfB Stuttgart 1893 II
GER RS 17-4-29 20:00Waldhof Mannheim-SC Teutonia Watzenborn Steinberg
GER RW17-4-29 20:00Verl-Dortmund II
GER RW17-4-29 20:00Monchengladbach II-Aachen
GER RW17-4-29 20:00Bonner Sc-Wiedenbruck
GER RW17-4-29 20:00Viktoria Koln-RW Oberhausen
GER RW17-4-29 20:00RW Essen-Sportfreunde Siegen 1899
GER RW17-4-29 20:00SV Rodinghausen-1.FC Koln II
GER RN17-4-29 20:00Lubeck-Lupo Martini
GER WD117-4-29 20:00FF USV Jena Woman's-Turbine Potsdam Woman's
GER RB17-4-29 20:00Seligenporten-TSV Munchen 1860 II
GER RB17-4-29 20:00SV Schalding Heining-Greuther Furth II
KEN D117-4-29 20:00Muhoroni Youth-Tusker FC Nairobi
KEN D117-4-29 20:00Chemelil Sugar-Kariobangi Sharks
KEN D117-4-29 20:00Nzoia United-SoNy Sugar
RUS D217-4-29 20:00Sokol Saratov-FK Tyumen
RUS D3C17-4-29 20:00Zenit Penza-FK Kaluga
DEN D2Off17-4-29 20:00Brabrand-Avarta
DEN D2Off17-4-29 20:00Dalum-Bronshoj BK
Den W.D117-4-29 20:00IF Lyseng Women's-Aalborg Women's
SWE D2N17-4-29 20:00Sandvikens IF-Team Thorengruppen FF
SWE D4N17-4-29 20:00Hudiksvalls ABK-Bodens
SWE D4NS17-4-29 20:00Skiljebo SK-Forward Orebro Bk
SWE D4NS17-4-29 20:00Karlbergs BK-Aspudden-Tellus
Swe 2 OG17-4-29 20:00Asarums IF FK-Rappe GOIF
SWE D4SS17-4-29 20:00Rynninge-Orebro Syrianska IF
SWE D4VG17-4-29 20:00Ullared-Vinbergs IF
SWE D4VG17-4-29 20:00Tenhults-Torslanda IK
SWE WD317-4-29 20:00Assi IF Women's-Sundsvalls DFF Women's
SWE WD317-4-29 20:00AIK Solna Women's-Kungsbacka DFF Women's
SWE WD317-4-29 20:00Vaxjo FF Women's-Umea IK Women`s
AUT WD117-4-29 20:00Bergheim/Hof Women-USC Landhaus Women
TUR D217-4-29 20:00Denizlispor-Elazigspor
UKR U2117-4-29 20:00Volyn U21-Dnipro U21
LIT D117-4-29 20:00Stumbras-Trakai
POL D217-4-29 20:00Rakow Czestochowa-Blekitni Stargard Szczecinski
POL Yth17-4-29 20:00Pogon Szczecin U21-Slask Wroclaw Youth
FIN D217-4-29 20:00Jaro-OPS-JP
FIN.WD117-4-29 20:00GBK Kokkola Women's-Honka Espoo Women's
ISR D217-4-29 20:00Hapoel Beit Shean-FC Karmiel Safed
BLR WPR17-4-29 20:00FK Bobruichanka Bobruisk Women's-FK Minsk Women's
BLR WPR17-4-29 20:00RGUOR Minsk Women's-ZhFK Neman Grodno Women
GEO D117-4-29 20:00Lokomotiv Tbilisi-Chikhura Sachkhere
GEO PL17-4-29 20:00Baia Zugdidi-Merani Tbilisi
GEO PL17-4-29 20:00FC Gagra-Spartaki Tskhinvali
GEO PL17-4-29 20:00Metalurgi Rustavi -Fc Meshakhte Tkibuli
LAT L117-4-29 20:00FK Valmiera-Daugava Daugavpils B
LAT L117-4-29 20:00JDFS Alberts-Grobina
LAT L117-4-29 20:00Tukums-2000-Preilu
AZE D117-4-29 20:00AZAL PFC Baku-Zira FK
AZE D117-4-29 20:00FK Sumqayit-Gilan Qabala
AZE D117-4-29 20:00FK Kapaz-Inter Baku
UZB D117-4-29 20:00Neftchi(UZB)-Olimaliq FK
THA PR17-4-29 20:00Nakhon Ratchasima -Bangkok United FC
THA D217-4-29 20:00Air Force Central-PTT FC Rayong
THA D217-4-29 20:00Royal Thai Army FC-Bangkok FC
17-4-29 20:30Wing Yee FT-Sunray Cave JC Sun Hei
HOLL TD17-4-29 20:30J.Twente Enschede-De Treffers-Kegro
TUR D217-4-29 20:30Yeni Malatyaspor-Goztepe
TUR 2LB17-4-29 20:30Anadolu Uskudar-Bucaspor
TUR 2LB17-4-29 20:30Diyarbakir BB Diskispor-Kahramanmarasspor
TUR 2LB17-4-29 20:30Erzurum BB-Fethiyespor
TUR 2LB17-4-29 20:30Keciorengucu-Karagumruk
TUR 2LB17-4-29 20:30Konya Sekerspor-Hacettepe Spor
TUR 2LB17-4-29 20:30Nazillispor-Pendikspor
TUR 2LB17-4-29 20:30Istanbulspor-Sivas 4 Eylul Belediye
TUR 2LB17-4-29 20:30Zonguldak-Ofspor
TUR 2LB17-4-29 20:30Tepecik Belediyespor-Korfez Bld.
TUR D3KG17-4-29 20:30Kastamonuspor-Kayseri Erciyesspor
TUR D3KG17-4-29 20:30Y.Menemen Bld.Spor-Karsiyaka
TUR D3KG17-4-29 20:30Ankaragucu-Hatayspor
TUR D3KG17-4-29 20:30Eyupspor-Tokatspor
TUR D3KG17-4-29 20:30Etimesgut Belediye Spor-Gumushanespor
TUR D3KG17-4-29 20:30Bugsasspor -Kirklarelispor
TUR D3KG17-4-29 20:30Tuzlaspor Kulubu-Aydinspor
TUR D3KG17-4-29 20:30Sariyer-Nigde Belediyespor
TUR 3L-117-4-29 20:30Kartalspor-Erzincanspor
TUR 3L-117-4-29 20:30Altay-Beylerbeyi
TUR 3L-117-4-29 20:30Bayburt Ozel ldare-Tekirdagspor
TUR 3L-117-4-29 20:30Bursa Niluferspor-Ankarademirspor
TUR 3L-117-4-29 20:30Corum Belediyespor-Sancaktepespor
TUR 3L-117-4-29 20:30Kutahyaspor-Cizre Basra Spor
TUR 3L-117-4-29 20:30Manavgat Evrenseki-Erzin Belediyespor
TUR 3L-117-4-29 20:30Kocaelispor-Golcukspor
TUR 3L-117-4-29 20:30Kizilcabolukspor-Kozan BLD.SPOR
TUR 3L-217-4-29 20:30Bodrumspor-Oyak Renault GSD
TUR 3L-217-4-29 20:30Dersimspor-Catalca Spor
TUR 3L-217-4-29 20:30Duzcespor-Tekirova Bld
TUR 3L-217-4-29 20:30Erbaaspor S-Derince Belediyespor
TUR 3L-217-4-29 20:30Kirikhanspor-Silivrispor
TUR 3L-217-4-29 20:30Pazarspor-Canakkale Dardanelspor
TUR 3L-217-4-29 20:30Tire 1922 Spor-Manisa BB Spor
TUR 3L-217-4-29 20:30Yomaraspor-Halide Edip Adivarspor
TUR 3L-317-4-29 20:30Afjet Afyonspor-Duzyurtspor
TUR 3L-317-4-29 20:30Darica Genclerbirligi-Muglaspor
TUR 3L-317-4-29 20:30Denizli Bld-12 Bingol Spor
TUR 3L-317-4-29 20:30Elaziz Bld-Diyarbakirspor
TUR 3L-317-4-29 20:30Orduspor-Tarsus Idmanyurdu
TUR 3L-317-4-29 20:30Orhangazispor-Bayrampasaspor
TUR 3L-317-4-29 20:30Payas BS 1975-Ankara Adliyespor
TUR 3L-317-4-29 20:30Sakaryaspor-Maltepespor
TUR 3L-317-4-29 20:30Sultanbeyli-Bergama Belediyespor
UZB D117-4-29 20:30PFC Shurtan Guzar-Kuruvchi Kokand 1912
KSA D217-4-29 20:30Al-Nojoom-Al-Shoalah
KSA D217-4-29 20:45Al-Feiha-Ohud Medina
ITA D217-4-29 21:00Latina-Ascoli
ITA D217-4-29 21:00Ternana-Carpi
ITA D217-4-29 21:00Cittadella -Cesena
ITA D217-4-29 21:00Pro Vercelli-Perugia
ITA D217-4-29 21:00Bari-Pisa
ITA D217-4-29 21:00Spezia 1906-SPAL 1907
ITA D217-4-29 21:00Trapani-ACD Virtus Entella
ITA WD117-4-29 21:00Res Roma Women-Como 2000 Women's
ITA WD117-4-29 21:00Brescia Women's-Bardolino Verona Woman's
ITA WD117-4-29 21:00San Zaccaria Women's-Luserna Calcio Women
ITA WD117-4-29 21:00Tavagnacco Women's-Jesina CF Women's
ITA WD117-4-29 21:00ASD Femminile Chieti Women-Mozzanica Women's
ITA WD117-4-29 21:00Cuneo Women's-Firenze Women's
ITA U2017-4-29 21:00Napoli Youth-Fiorentina Youth
ITA U2017-4-29 21:00Cesena Youth-Verona Youth
ITA U2017-4-29 21:00Perugia U19-Latina Calcio Youth
ITA U2017-4-29 21:00Lazio Youth Team-AC Milan AM
ITA U2017-4-29 21:00Brescia Youth-Spal Youth
ITA U2017-4-29 21:00Vicenza Youth-Spezia 1906 Youth
ITA U2017-4-29 21:00Sampdoria Youth-Trapani Youth
ITA U2017-4-29 21:00Chievo Youth-Ascoli Youth Team AM
ITA U2017-4-29 21:00Benevento Youth-US Avellino AM
ITA U2017-4-29 21:00Cittadella Youth-Carpi Youth
ITA U2017-4-29 21:00Bari Youth-Empoli AM
ITA U2017-4-29 21:00Pro Vercelli Youth-Sassuolo Youth
ITA U2017-4-29 21:00Udinese Youth -Torino Youth Team
ITA U2017-4-29 21:00Roma AM-Atalanta Youth Team
ITA U2017-4-29 21:00Inter Milan Youth-Bologna U19
ITA U2017-4-29 21:00Pisa AM-Crotone Youth
ITA U2017-4-29 21:00Virtus Entella U19-Genoa Youth
ITA U2017-4-29 21:00Cagliari Youth-Palermo AM
ITA U2017-4-29 21:00Novara Youth-Ternana U20
FRA D217-4-29 21:00Troyes-Stade Brest@
FRA D317-4-29 21:00Quevilly US-GS Consolat Marseille
FRA WD117-4-29 21:00Saint Etienne Women-FC Metz Women's
BRA SP317-4-29 21:00Atletico Monte Azul SP-Taboao Da Serra
HOLL TD17-4-29 21:00Spakenburg-Kozakken Boys
HOLL TD17-4-29 21:00Koninklijke HFC-Excelsior Maassluis
RUS D217-4-29 21:00Fakel Voronezh-Yenisey Krasnoyarsk
RUS D217-4-29 21:00Khimki-Volgar-Gazprom
RUS D217-4-29 21:00Shinnik Yaroslavl-Neftekhimik Nizhnekamsk
RUS D217-4-29 21:00FK Ruan Tosno-Spartak Moscow II
RUS D3S17-4-29 21:00FK Afips-Druzhba Maykop
RUS D3C17-4-29 21:00FK Rusichi Orel-Vityaz Podolsk
DEN D2Off17-4-29 21:00Odder IGF-Svendborg fB
DEN D2Off17-4-29 21:00HIK-VSK Arhus
DEN D2Off17-4-29 21:00FC Aarhus Fremad-B93 Copenhagen
DEN D2Off17-4-29 21:00Thisted-Marienlyst
DEN D2Off17-4-29 21:00FC Sydvest-Vejgaard B
DEN D2Off17-4-29 21:00Middelfart-Frem
DEN D2Off17-4-29 21:00Fredensborg-Blokhus Jetsmark
DEN D2Off17-4-29 21:00Naesby-Holbaek
SWE D3S17-4-29 21:00Qviding FIF-Oskarshamns Aik
SWE D4N17-4-29 21:00Anundsjo-Pitea IF
SWE D4N17-4-29 21:00IFK Ostersund-Taftea IK
SWE D4NS17-4-29 21:00Gamla Uppsala SK-Syrianska IF Kerbura
SWE D4OG17-4-29 21:00IK Gauthiod-Lidkopings FK
SWE D4OG17-4-29 21:00Vanersborgs FK-Vanersborgs IF
Swe 2 OG17-4-29 21:00Lindsdals IF-Lunds BK
Swe 2 OG17-4-29 21:00Vimmerby IF-Malmo Ifk
SWE D4VG17-4-29 21:00Dalstorps IF-Eskilsminne IF
SWE D4VG17-4-29 21:00Varbergs GIF FK-IS Halmia
SWE WD117-4-29 21:00Limhamn Bunkeflo Women's-Kristianstads DFF Women's
SWE WD317-4-29 21:00IF Boljan Women's-Vasteras BK 30 Women's
SWE WD317-4-29 21:00IK Uppsala Women's-Holmalunds IF Women
AUT WD117-4-29 21:00Union Kleinmunchen Women's-DFC LUV Graz Women's
TUR D117-4-29 21:00Kayserispor-Alanyaspor@
TUR D217-4-29 21:00Altinordu-Sanliurfaspor Urfaspor
UKR D217-4-29 21:00Veres-Arsenal Kyiv
UKR D217-4-29 21:00FK Avanhard Kramatorsk-FK Skala Morshyn
LIT Cup17-4-29 21:00FK Minija Kretinga-Atmosfera Mazeikiai
POL Yth17-4-29 21:00GKS Belchatow Youth-Stal Mielec U21
CRO D117-4-29 21:00Dinamo Zagreb-Cibalia
NOR D3A17-4-29 21:00Finnsnes-Ham-Kam
NOR D3B17-4-29 21:00Vard-Haugesund-Notodden
Nor T.W17-4-29 21:00Valerenga Women's-Arna-Bjornar Women's
FIN VL17-4-29 21:00Helsinki -Inter Turku@
FIN VL17-4-29 21:00KuPS-R.Ilves@
FIN VL17-4-29 21:00Lahti-JJK Jyvaskyla@
FIN VL17-4-29 21:00RoPS Rovaniemi-PS Kemi@
FIN.WD117-4-29 21:00TPS Turku Women's-Jyvaskylan Pallokerho Women
ROM D117-4-29 21:00Targu Mures-Gaz Metan Medias
ROM D117-4-29 21:00ACS Poli Timisoara-FC Botosani
ROM D117-4-29 21:00Pandurii Targu Jiu-Voluntari
ARM D117-4-29 21:00Alashkert-Lernagorst Ararat
EST D217-4-29 21:00JK Tallinna Kalev-Levadia II Tallinn
EST D217-4-29 21:00FC Maardu-Welco Elekter
EST D1W17-4-29 21:00Levadia Tallinn Women's-Flora Tallin Women's
BLR D117-4-29 21:00Naftan Novopolock-FK Krumkachy Minsk
BLR D217-4-29 21:00Volna Pinsk-Kommunalnik Slonim
BLR D217-4-29 21:00Smorgon-FK Orsha
BLR D217-4-29 21:00Neman-Agro-FK Lida
CYP D117-4-29 21:00Anorthosis Famagusta-Omonia Nicosia FC
ICE Cup17-4-29 21:00Arborg-Hamar Hveragerdi
AZE D117-4-29 21:00Neftchi Baku-Qarabag
JOR SL17-4-29 21:00Al-Ramtha-That Ras
THA PR17-4-29 21:00Buriram United-Esan United
RSA D117-4-29 21:00Free State Stars-Bay United
SAFL17-4-29 21:00Black Leopards-AmaZulu
SAFL17-4-29 21:00FC Cape Town-Jomo Cosmos
SAFL17-4-29 21:00Mbombela United-Santos Cape Town
SAFL17-4-29 21:00Real Kings-Aigle Royal Menoua
SAFL17-4-29 21:00Stellenbosch FC-Mthatha Bucks
SAFL17-4-29 21:00Witbank Spurs-Milano United
KSA D217-4-29 21:05Al-Tai-Al Watani
DEN U1717-4-29 21:15OB Odense U17-Esbjerg FB U17
DEN U1717-4-29 21:15Lyngby U17-Silkeborg IF U17
DEN U1717-4-29 21:15Aalborg U17-Herfolge U17
DEN U1717-4-29 21:15Nordsjaelland U17-Midtjylland U17
DEN U1717-4-29 21:15Randers FC U17-Viborg U17
GER D117-4-29 21:30Darmstadt-SC Freiburg@
GER D117-4-29 21:30Borussia Dortmund-FC Cologne@
GER D117-4-29 21:30FSV Mainz 05-Monchengladbach@
GER D117-4-29 21:30RB Leipzig-Ingolstadt@
GER D117-4-29 21:30Werder Bremen-Hertha BSC Berlin@
HOLL TD17-4-29 21:30FC Lienden-AZ Alkmaar AM
HOLL TD17-4-29 21:30Vitesse AM-Katwijk
HOLL TD17-4-29 21:30Amsterdamsche FC-HHC Hardenberg
RUS D117-4-29 21:30Lokomotiv Moscow-Rubin Kazan
UKR D217-4-29 21:30Bukovyna Chernivtsi-FK Poltava
POL D117-4-29 21:30Ruch Chorzow-Ruch Chorzow
WAL D117-4-29 21:30Barry Town FC-Ton Pentre
WAL D117-4-29 21:30Goytre Association-Port Talbot
WAL D117-4-29 21:30Haverfordwest-Undy Athletic
WAL D117-4-29 21:30Goytre Utd-Caldicot T.
WAL D117-4-29 21:30Taffs well-Pen y Bont FC
IRN D117-4-29 21:30Esteghlal Khuzestan-Gostaresh Folad
IRN D117-4-29 21:30Sanat-Naft Abadan-Foolad Khozestan
IRN D117-4-29 21:30Peykan-Saipa
IRN D117-4-29 21:30Padideh Mashhad-Esteghlal Tehran
IRN D117-4-29 21:30Mashin Sazi-Siah Jamegan Khorasan
IRN D117-4-29 21:30Naft Tehran-Saba Qom
IRN D117-4-29 21:30Persepolis-Zob Ahan
IRN D117-4-29 21:30Sepahan-Teraktor-Sazi
IND D117-4-29 21:35Mumbai FC-East Bengal
IND D117-4-29 21:35JSW Bengaluru FC-Churchill Brothers SC
ENG PR17-4-29 22:00Southampton-Hull City@
ENG PR17-4-29 22:00Stoke City-West Ham United@
ENG PR17-4-29 22:00Sunderland-AFC Bournemouth@
ENG PR17-4-29 22:00West Bromwich Albion-Leicester City@
ENG LCh17-4-29 22:00Barnsley-Burton Albion@
ENG LCh17-4-29 22:00Birmingham City-Huddersfield Town@
ENG LCh17-4-29 22:00Blackburn Rovers-Aston Villa@
ENG LCh17-4-29 22:00Derby County-Wolverhampton@
ENG LCh17-4-29 22:00Fulham-Brentford@
ENG LCh17-4-29 22:00Ipswich Town-Sheffield Wednesday@
ENG LCh17-4-29 22:00Leeds United-Norwich City@
ENG LCh17-4-29 22:00Preston North End-Rotherham United@
ENG LCh17-4-29 22:00Queens Park Rangers-Nottingham Forest@
ENG LCh17-4-29 22:00Reading-Wigan Athletic@
ENG L217-4-29 22:00Accrington Stanley-Luton Town
ENG L217-4-29 22:00Barnet-Grimsby Town
ENG L217-4-29 22:00Cambridge United-Crawley Town
ENG L217-4-29 22:00Carlisle United-Newport County
ENG L217-4-29 22:00Cheltenham Town-Hartlepool United
ENG L217-4-29 22:00Doncaster Rovers-Exeter City
ENG L217-4-29 22:00Leyton Orient-Colchester United
ENG L217-4-29 22:00Mansfield Town-Portsmouth
ENG L217-4-29 22:00Morecambe-Wycombe Wanderers
ENG L217-4-29 22:00Notts County-Blackpool
ENG L217-4-29 22:00Plymouth Argyle-Crewe Alexandra
ENG L217-4-29 22:00Yeovil Town-Stevenage Borough
Eng CS17-4-29 22:00Bath City-Welling
Eng CS17-4-29 22:00East Thurrock-Wealdstone
Eng CS17-4-29 22:00Eastbourne-St.Albans
Eng CS17-4-29 22:00Ebbsfleet United-Oxford City
Eng CS17-4-29 22:00Gosport Borough-Whitehawk
Eng CS17-4-29 22:00Hampton & Richmond-Concord Rangers
Eng CS17-4-29 22:00Hemel Hempstead Town FC-Weston Super Mare
Eng CS17-4-29 22:00Hungerford Town-Chelmsford City FC
Eng CS17-4-29 22:00Margate FC-Maidenhead Utd
Eng CS17-4-29 22:00Poole Town-Dartford FC
Eng CS17-4-29 22:00Bishops stortford-Truro City
ENG CFN17-4-29 22:00Alfreton Town-Nuneaton
ENG CFN17-4-29 22:00Brackley Town FC-Stalybridge
ENG CFN17-4-29 22:00Chorley FC-Halifax Town
ENG CFN17-4-29 22:00Curzon Ashton-Boston Utd.
ENG CFN17-4-29 22:00AFC Fylde-Worcester
ENG CFN17-4-29 22:00Kidderminster Harriers-Bradford Park Avenue FC
ENG CFN17-4-29 22:00Salford City-Darlington
ENG CFN17-4-29 22:00Stockport County-Gloucester City FC
ENG CFN17-4-29 22:00Tamworth-Altrincham
ENG CFN17-4-29 22:00AFC Telford United-Harrogate Town
ENG CFN17-4-29 22:00FC United of Manchester-Gainsborough
SPA D217-4-29 22:00UCAM Murcia-Tenerife@
SPA D3.217-4-29 22:00Athletic Bilbao B-Fuenlabrada
FRA D4C17-4-29 22:00Lyonnais B-Saint-Louis Neuweg
SCO.P17-4-29 22:00Hamilton Academical-Kilmarnock@
SCO.P17-4-29 22:00Motherwell-FC Dundee@
SCO.P17-4-29 22:00Aberdeen-St. Johnstone@
SCO.P17-4-29 22:00Heart of Midlothian-Partick Thistle@
SCO LCh17-4-29 22:00Ayr Utd.-Hibernian
SCO LCh17-4-29 22:00Dunfermline Athletic-Greenock Morton
SCO LCh17-4-29 22:00Falkirk-Queen of the South
SCO LCh17-4-29 22:00Saint Mirren-Raith Rovers
SCO D117-4-29 22:00Alloa Athletic-Stranraer
SCO D117-4-29 22:00Brechin City-Albion Rovers FC
SCO D117-4-29 22:00East Fife FC-Airdrie United
SCO D117-4-29 22:00Livingston-Peterhead FC
SCO D117-4-29 22:00Queen's Park-Stenhousemuir FC
SCO D217-4-29 22:00Annan Athletic-Montrose
SCO D217-4-29 22:00Arbroath FC-Elgin City
SCO D217-4-29 22:00Clyde FC-Berwick Rangers
SCO D217-4-29 22:00Cowdenbeath FC-Forfar Athletic
SCO D217-4-29 22:00Edinburgh City-Stirling Albion
RUS D217-4-29 22:00Kuban Krasnodar-Dinamo moscow
RUS D217-4-29 22:00Mordovia Saransk-Baltika
DEN D117-4-29 22:00FC Midtjylland-Nordsjaelland@
SWE D117-4-29 22:00Hammarby-AFC United
SWE D217-4-29 22:00Dalkurd FF-Gefle
SWE D3S17-4-29 22:00Assyriska BK-Husqvarna
SWE D2N17-4-29 22:00Arameiska-Syrianska-Vasteras
SWE D2N17-4-29 22:00Nykopings Bis-Brage
SWE D4N17-4-29 22:00IFK Harnosand-Valbo FF
SWE D4NS17-4-29 22:00Karlslunds IF HFK-Stromsbergs IF
SWE D4OG17-4-29 22:00Karlstads BK-Lerums IS
SWE D4OG17-4-29 22:00Vargarda IK-IFK Uddevalla
SWE D4OG17-4-29 22:00Stenungsunds IF-Skoftebyns
SWE D4SS17-4-29 22:00Kumla-IF Sylvia
AUT D117-4-29 22:00Austria Wien-Sturm Graz
AUT RW17-4-29 22:00Viessmann SC Hard-Worgl
Cze D3M17-4-29 22:00Slovacko St Mesto B-Velke Mezirici
Cze D3M17-4-29 22:00Zlin II-Spartak Hulin
Cze D3M17-4-29 22:00Blansko-Slovacko St Mesto B
Cze D3M17-4-29 22:00Hlucin-Odra Petrkovice
Cze D3M17-4-29 22:00Kromeriz-Zlin II
Cze D3M17-4-29 22:00Lisen-Otrokovice
Cze D3M17-4-29 22:00Mohelnice Moravicany-HFK Olomouc
UKR D117-4-29 22:00FC Vorskla Poltava -Stal D.
UKR D217-4-29 22:00Kolos Kovalyovka-Hirnyk-Sport
UKR D217-4-29 22:00Desna Chernihiv-FC Sumy
GRE D217-4-29 22:00Crete Ofi-Apollon Smirnis
POL D217-4-29 22:00Warta Poznan-Energetyk ROW
NOR D3A17-4-29 22:00Grorud-Kjelsas Oslo
NOR D3A17-4-29 22:00Brumunddal-Raufoss
NOR D3A17-4-29 22:00KFUM Fotball Oslo-Alta
NOR D3B17-4-29 22:00Honefoss-Vindbjart FK
FIN D217-4-29 22:00AC Oulu-Gnistan
FIN D217-4-29 22:00GrIFK-KPV-j Kokkola
FIN D217-4-29 22:00Haka-FC Honka
FIN D3A17-4-29 22:00MiPK Mikkeli-JaPS
FIN D3A17-4-29 22:00Sudet-Kiffen
FIN D3A17-4-29 22:00PEPO-Keski PK
FIN D3B17-4-29 22:00Viikingit Helsinki-Tampere United
FIN D3B17-4-29 22:00Espoo-SalPa
FIN D3B17-4-29 22:00Jazz Juniorit-Peimari United
FIN D3B17-4-29 22:00BK 46-MuSa
FIN D3B17-4-29 22:00TPV Tampere-NuPS
FIN D3C17-4-29 22:00VIFK Vaasa-JS Hercules
FIN D3C17-4-29 22:00JBK Pietarsaari-PK-37 Iisalmi
FIN D3C17-4-29 22:00TP-47 TornioTP-47 Tornio-KajHa Kajaani
NIR D117-4-29 22:00Cliftonville-Linfield FC
NIR D117-4-29 22:00Coleraine-Ballymena United
NIR D117-4-29 22:00Crusaders-Glenavon Lurgan
NIR D117-4-29 22:00Ballinamallard United -Carrick Rangers FC
NIR D117-4-29 22:00Dungannon Swifts-Portadown FC
NIR D117-4-29 22:00Glentoran FC-Ards FC
NIR IFAC17-4-29 22:00Ballyclare Comrades FC-Institute FC
NIR IFAC17-4-29 22:00Loughgall FC-Warrenpoint Town
NIR IFAC17-4-29 22:00PSNI-Dergview FC
NIR IFAC17-4-29 22:00Annagh United-Larne FC
NIR IFAC17-4-29 22:00Armagh City-Knockbreda Parish
NIR IFAC17-4-29 22:00HW Welders-Lurgan Celtic
BUL D117-4-29 22:00Montana-Botev Plovdiv
BUL D117-4-29 22:00Slavia Sofia-Vereya Stara Zagora
BUL D117-4-29 22:00Lokomotiv Gorna Oryahovitsa-Beroe
FYRM D217-4-29 22:00FK Vrapciste-Tikves
FYRM D217-4-29 22:00FK skopje-Horizont Turnovo
ALB D117-4-29 22:00KS Vllaznia-KS Korabi Peshkopi
ALB D117-4-29 22:00KS Perparimi Kukesi-KF Laci
ALB D117-4-29 22:00KF Laci-Luftetari Gjirokaster
ALB D117-4-29 22:00Skenderbeu Korce-KS Vllaznia
ALB D117-4-29 22:00KS Korabi Peshkopi-Teuta Durres
ALB D117-4-29 22:00Flamurtari Vlore-SK Tirana
ALB D117-4-29 22:00Partizani Tirana-KS Perparimi Kukesi
ICE Cup17-4-29 22:00Kari-Augnablik
ICE Cup17-4-29 22:00Alftanes-Agir Thorlakshofn
ICE Cup17-4-29 22:00IH Hafnarfjordur-KH Hlidarendi
ICE Cup17-4-29 22:00Afrika Reykjavík-Trottur Reykjavik
ICE Cup17-4-29 22:00Fylkir-Vatnaliljur
ICE Cup17-4-29 22:00Tindastoll Saudarkrokur-Thor Akureyri
ICE Cup17-4-29 22:00Njarevik-IR Reykjavik
ICE Cup17-4-29 22:00Reynir Sandgerdi-Haukar
ICE Cup17-4-29 22:00Sindri-Huginn
ICE Cup17-4-29 22:00GG Grindavik-Throttur Vogar
MAL D117-4-29 22:00Mosta FC-Floriana
MAL D117-4-29 22:00Valletta FC-Tarxien Rainbows
MAL D217-4-29 22:00Fgura United-Gharghur
FAR D117-4-29 22:00B36 Torshavn-IF Fuglafjordur
PAR D217-4-29 22:00Olimpia de Ita-Guairena
LEB Cup17-4-29 22:00Al Safa-Al Ansar (LBN)
UAE LP17-4-29 22:00Hatta-Al Jazira
UAE LP17-4-29 22:00Al Ahli Dubai (UAE)-Sharjah
SPA D117-4-29 22:15Real Madrid-Valencia@
ITA D3A17-4-29 22:30ASD Lupa Roma-Alessandria
ITA D3A17-4-29 22:30Viterbese-Arezzo
ITA D3A17-4-29 22:30Lucchese-Carrarese
ITA D3A17-4-29 22:30Renate AC-Calcio Como
ITA D3A17-4-29 22:30Livorno-Cremonese
ITA D3A17-4-29 22:30Prato-ASD Giana Erminio
ITA D3A17-4-29 22:30Pontedera-Piacenza
ITA D3A17-4-29 22:30Racing Roma-Pistoiese
ITA D3A17-4-29 22:30Olbia-Robur Siena
ITA D3A17-4-29 22:30Pro Piacenza-ASD Tuttocuoio
FRA D4B17-4-29 22:30Le Havre B-Lusitanos de Saint-Maur US
SWE D4NS17-4-29 22:30IFK Lidingo FK-Sundbyberg IK
SVK D217-4-29 22:30Tatran Liptovsky Mikulas-FC Nitra
SVK D217-4-29 22:30Rimavska Sobota-Odeva Lipany
SVK D217-4-29 22:30BSK Bardejov-Pohronie
SVK D217-4-29 22:30FC STK 1914 Samorin-MFK Lokomotiva Zvolen
SVK D217-4-29 22:30Haniska-FK Poprad
SVK D217-4-29 22:30Spartak Trnava B-Svaty Jur
SVK D217-4-29 22:30Dukla Banska Bystrica-Fomat Martin
POL D217-4-29 22:30Odra Opole-Puszcza Niepolomice
MOE D117-4-29 22:30Jedinstvo BP-FK Iskra Danilovgrad
MOE D117-4-29 22:30Bokelj Kotor-Rudar Pljevlja
MOE D117-4-29 22:30Lovcen Cetinje-Petrovac
MOE D117-4-29 22:30Buducnost Podgorica-Grbalj Radanovici
MOE D117-4-29 22:30Mladost Podgorica-Sutjeska Niksic
MOE D117-4-29 22:30Zeta Golubovic-Decic Tuzi
BUL D117-4-29 22:30Ludogorets Razgrad-Cherno More
BUL D117-4-29 22:30Levski Sofia-CSKA Sofia
FYRM D217-4-29 22:30Academy Pandev-FK Teteks Tetovo
Ser SL17-4-29 22:30Indjija-Jagodina
Ser SL17-4-29 22:30FK Buducnost Dobanovci-Dinamo Vranje
Ser SL17-4-29 22:30OFK Beograd -Bezanija
Ser SL17-4-29 22:30CSK Pivara Celarevo-Sloboda Sevojno
Ser SL17-4-29 22:30BSK Borca-Zemun
Ser SL17-4-29 22:30Kolubara-Radnicki Pirot
ISR PR17-4-29 22:45MS Ashdod-Hapoel Tel Aviv
ISR PR17-4-29 22:45Hapoel Kfar Saba FC-Hapoel Ashkelon
SPA D3.317-4-29 23:00Barcelona B-AE Prat
FRA D117-4-29 23:00Monaco-Toulouse@
Arg D317-4-29 23:00Talleres Rem de Escalada-Deportivo Espanol
POR D117-4-29 23:00Boavista FC-CD Tondela@
POR D117-4-29 23:00Nacional-Rio Ave@
POR D217-4-29 23:00Vitoria Guimaraes B-Sporting Braga B
POR U19off17-4-29 23:00Benfica U19-Academica Coimbra U19
POR U19off17-4-29 23:00Sporting Sad U19-Rio Ave U19
POR U19off17-4-29 23:00Porto U19-Braga U19
POR U19off17-4-29 23:00Guimaraes U19-BelenensesU19
POR U19off17-4-29 23:00Oliveirense U19-Gil Vicente U19
POR U19off17-4-29 23:00Leixoes U19-Moreirense U19
POR U19off17-4-29 23:00Pacos Ferreira U19-Padroense U19
POR U19off17-4-29 23:00Chaves U19-Feirense U19
POR U19off17-4-29 23:00Loures U19-Leiria U19
POR U19off17-4-29 23:00Oeiras U19-Sacavenense U19
POR U19off17-4-29 23:00Estoril U19-Setubal U19
POR U19off17-4-29 23:00Naval U19-Nacional U19
UEFA WC17-4-29 23:00Paris Saint Germain Woman's(法)-Barcelona Women's(西)
Swe 2 OG17-4-29 23:00Hassleholms IF-Hassleholm
AUT RM17-4-29 23:00Union Gurten-Gleisdorf 1919
CZE D117-4-29 23:00Zlin-Mlada Boleslav FK
CZE D217-4-29 23:00FK MAS Taborsko-Opava
CZE D217-4-29 23:00Slovan Varnsdorf-Znojmo
CZE D217-4-29 23:00Vitkovice-Usti nad Labem
LIT Cup17-4-29 23:00FK Fanai Siauliai-Sveikata
SLO D217-4-29 23:00NK Verzej-Brda
SLO D217-4-29 23:00Ankaran Hrvatini-NK Brezice 1919
SLO D217-4-29 23:00Roltek Dob-NK Krka
POL D217-4-29 23:00Dospel Katowice-GKS Tychy
POL D217-4-29 23:00Olimpia Elblag-Siarka Tarnobrzeg
POL D217-4-29 23:00GKS Belchatow-KS Legionovia Legionowo
POL D217-4-29 23:00Kotwica Kolobrzeg-Olimpia Zambrow
POL D217-4-29 23:00Stal Stalowa Wola-Gryf Wejherowo
ISR PR17-4-29 23:00Maccabi Petah Tikva-Hapoel Bnei Sakhnin FC
ARM D117-4-29 23:00Gandzasar Kapan-Shirak Gjumri
BLR D117-4-29 23:00Lokomotiv Minsk-FK Isloch Minsk
BLR D217-4-29 23:00Torpedo-MAZ Minsk-FC Osipovichy
Ser PL17-4-29 23:00Red Star Belgrade Crvena Zvezda-Vojvodina
Ser PL17-4-29 23:00Partizan Beograd-Napredak
Ser PL17-4-29 23:00Mladost Lucani-Vozdovac
Ser PL17-4-29 23:00Radnicki B.-Habitpharm
CYP D117-4-29 23:00Doxa Katokopias-Aris Limassol
BOS D117-4-29 23:00Radnik Bijeljina-FK Sarajevo
BOS D117-4-29 23:00FK Krupa na Vrbasu-Zrinjski Mostar
BOS D117-4-29 23:00Radnik Bijeljina-NK Zeljeznicar
BOS D117-4-29 23:00NK Celik-Mladost Doboj Kakanj
BOS D117-4-29 23:00NK Metalleghe-BSI-Vitez
LAT VL17-4-29 23:00Liepajas Metalurgs-FK Spartaks Jurmala
LAT L117-4-29 23:00RTU-AFA Olaine Super Nova
CHI D117-4-29 23:00Catolica-Universidad de Chile@
Gha PL17-4-29 23:00Accra Hearts of Oak-WAFA
Gha PL17-4-29 23:00Inter Allies-Bolga AllStars
Gha PL17-4-29 23:00Ebusua Dwarfs-Ashanti Gold
Gha PL17-4-29 23:00Medeama SC-Elmina Sharks
AGL D217-4-29 23:00MC Saida-CRB Ain Fakroun
AGL D217-4-29 23:00US Biskra-A Bou Saada
AGL D217-4-29 23:00WA Boufarik-ASM Oran
AGL D217-4-29 23:00GC Mascara-ASKhroub
AGL D217-4-29 23:00MC EI Eulma-JSM Skikda
AGL D217-4-29 23:00Paradou AC-JSM Bejaia
AGL D217-4-29 23:00USM Blida-CA Bordj Bou Arreridj
AGL D217-4-29 23:00RC Arba-ASO Chlef
MAR D117-4-29 23:00JSK Chabab Kasba Tadla-Renaissance de Berkane
MAR D117-4-29 23:00Raja Casablanca Atlhletic-Maghrib A. Tetouan
SPA D3.217-4-29 23:30Zamudio SD-CF Rayo Majadahonda
CNCF U1717-4-29 23:30El Salvador U17-USA U17
TUR D217-4-29 23:30Adana Demirspor-Bandirmaspor
FIN.WD117-4-29 23:30Aland Women`s-Pallokissat Kuopio Women
ROM D117-4-29 23:30Dinamo Bucuresti-FC Steaua Bucuresti
ROM D117-4-29 23:30FC Viitorul Constanta -FC Astra Ploiesti
ROM D117-4-29 23:30CFR Cluj-CS Prometeu Craiova
JOR SL17-4-29 23:30Al Buqaa-Al Faisaly
SUI D117-4-29 23:45Lausanne-FC Vaduz@
SWI D117-4-29 23:45Winterthur-Aarau
SWI D117-4-29 23:45Wohlen-Neuchatel Xamax
SPA D3.117-4-29 23:59Coruxo FC-Racing de Ferrol
SPA D3.217-4-29 23:59 Arenas Club De Getxo -SD Amorebieta
SPA D3.317-4-29 23:59UE Llagostera-Lleida
FRA D4A17-4-29 23:59Chateaubriant-Chartres FC
FRA D4A17-4-29 23:59Trelissac-Paris Saint Germain B
FRA D4A17-4-29 23:59Romorantin-Cholet So
FRA D4A17-4-29 23:59Lorient B-FC Nantes B
FRA D4A17-4-29 23:59AS Vitre -FC Bergerac
FRA D4A17-4-29 23:59U.S.Granvillaise-Vendee Fontenay Foot
FRA D4A17-4-29 23:59Stade Rennais B-St. Malo
FRA D4B17-4-29 23:59Lille B-Poissy As
FRA D4B17-4-29 23:59Sannois Entente-Boulogne-Billancourt
FRA D4B17-4-29 23:59Fleury Merogis U.S.-Drancy
FRA D4B17-4-29 23:59calais-Arras
FRA D4B17-4-29 23:59Viry-Chatillon-Wasquehal