日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
6月29日时间主队比分客队半场 资料
BRA U2017-6-29 06:00Cruzeiro U20-Palmeiras U20
17-6-29 06:00Americano-Sampaio Correa/RJ
17-6-29 06:00Seacoast United Mariners-Boston City
CON R117-6-29 06:15Defensa Y Justicia(阿)-Chapecoense SC(巴西)@
BRA Cup17-6-29 06:30Gremio FBPA-Atletico Paranaense@
USA OC17-6-29 06:30Houston Dynamo-Kansas City Wizards@
USA PDL17-6-29 07:00Weston-Palm Beach Suns
USA WP17-6-29 07:00Sky Blue FC Women's-Orlando Pride SC Women
17-6-29 07:15Operario Ferroviorio PR-CE Uniao/PR
INT FRL17-6-29 07:30Grenada-Dominica
USA OC17-6-29 07:30Miami FC-Atlanta United@
USA OC17-6-29 07:30New England Revolution-Washington DC United@
USA PDL17-6-29 07:30Seacoast Utd Phantoms-Boston
USA OC17-6-29 08:00FC Cincinnati-Chicago Fire@
USA OC17-6-29 08:00New York Red Bulls-Philadelphia Union@
USA PDL17-6-29 08:00Jersey Express-New York Red Bulls U23
COL Cup17-6-29 08:00Jaguares de Cordoba-Junior Barranquilla
USA WP17-6-29 08:30Houston Dash Women-Boston Breakers Women's
BOL D117-6-29 08:30Blooming-The Strongest
BOL D117-6-29 08:30Bolivar-Oriente Petrolero
BRA Cup17-6-29 08:45CR Flamengo RJ-Santos@
BRA Cup17-6-29 08:45Palmeiras-Cruzeiro@
BRA PE17-6-29 08:45Salgueiros AC-Sport Club Recife PE
CON R117-6-29 08:45Patriotas FC(哥倫)-Corinthians(巴西)@
ECU D117-6-29 08:45Barcelona SC-Emelec
INT FRL17-6-29 09:00Mexico-Ghana
USA WP17-6-29 10:00Portland Thorns FC Women's-FC Kansas City Women's
USA OC17-6-29 10:30San Jose Earthquakes-Seattle Sounders@
USA OC17-6-29 10:30Los Angeles Galaxy-Sacramento Republic FC@
USA WP17-6-29 10:30Seattle Reign Women's-Chicago Red Stars Women's
INT CF17-6-29 17:00Kolos Kovalyovka(烏克)-Illichivets(烏克)
INT CF17-6-29 18:00Slask Wroclaw(波蘭)-Dospel Katowice(波蘭)
BAL CupU1717-6-29 19:00Latvia U17-Estonia U17
INT CF17-6-29 19:00FK Ryazan(俄)-Torpedo Vladimir(俄)
SIN D117-6-29 19:30Tampines Rovers-Geylang United
UEFA17-6-29 20:00Shirak Gjumri(亞美)-NK Gorica(斯文)@
INT CF17-6-29 20:00Kuban Krasnodar(俄)-Rotor Volgograd(俄)
EST D2 B17-6-29 20:00JK Kalev Sillamae B-JK Tammeka Tartu II
EST D2 B17-6-29 20:00Vandra JK Vaprus-FC Joker Raasiku
INT CF17-6-29 21:00Yenisey Krasnoyarsk(俄)-Khimki(俄)
INT CF17-6-29 21:00Volga Ulyanovsk(俄)-Lada Togliatti(俄)
UZB D217-6-29 21:00Yozavon-Uz Dong Joo Andijon
UEFA17-6-29 22:00Irtysh Pavlodar(哈薩)-Dunav(保)@
INT CF17-6-29 22:00Darmstadt(德)-SC Viktoria Griesheim
EGY D117-6-29 22:30Tanta-El Sharqiyah
EGY D117-6-29 22:30Wady Degla-El Daklyeh
EGY D117-6-29 22:30Misr El Maqasah-Nasr Taadeen
EGY D117-6-29 22:30Arab Contractors-Aswan
UEFA17-6-29 22:45Kairat Almaty(哈薩)-FK Atlantas(立)@
UEFA17-6-29 23:00Partizani Tirana(阿巴)-Botev Plovdiv(保)@
UEFA17-6-29 23:00Ventspils(拉)-Valur Reykjavik(冰岛)@
UEFA17-6-29 23:00FC Pyunik(亞美)-Slovan Bratislava(斯伐)@
BAL CupU1717-6-29 23:00Finland U17-Lithuania U17
INT CF17-6-29 23:00Aarhus AGF(丹)-Brabrand(丹)
INT CF17-6-29 23:00Pirin Blagoevgrad(保)-Slavia Sofia(保)
INT CF17-6-29 23:00Amkar Perm(俄)-FC Viitorul Constanta (羅)
CAF CoC17-6-29 23:00Malawi-Angola
CAF CoC17-6-29 23:00Tanzania-Mauritius
UEFA17-6-29 23:20AS Trencin (斯伐)-Torpedo Kutaisi(格魯)@
UEFA17-6-29 23:30Levadia Tallinn(愛沙)-Cork city(愛)@
UEFA17-6-29 23:30Dinamo Minsk(白俄)-Nsi Runavik(法羅)@
FIN VL17-6-29 23:30PS Kemi-RoPS Rovaniemi@
FIN D3B17-6-29 23:30Tampere United-Jazz Juniorit
UEFA17-6-29 23:59Chikhura Sachkhere(格魯)-Rheindorf Altach(奧)@
INT CF17-6-29 23:59Partizan Beograd(塞爾)-FC Kobenhavn(丹)
INT CF17-6-29 23:59Piast Gliwice(波蘭)-Hapoel Beer Sheva(以)
INT CF17-6-29 23:59Apollon Limassol(塞浦)-Mlada Boleslav FK(捷)
INT CF17-6-29 23:59FC Bayern Munchen II(德)-Dinamo moscow(俄)
INT CF17-6-29 23:59APOEL Nicosia FC(塞浦)-FK Spartaks Jurmala(拉)
INT CF17-6-29 23:59NK Verzej(斯文)-Dinamo Bucuresti(羅)
EST D217-6-29 23:59FC Maardu-JK Tallinna Kalev
EST D217-6-29 23:59Welco Elekter-Tartu Santos
UEFA17-6-29 23:59Shkendija(馬其)-FC Dacia Chisinau(摩爾)@
UEFA17-6-29 23:59Dinamo Batumi(格魯)-Jagiellonia Bialystok(波蘭)@
UEFA17-6-29 23:59Shakhtyor Soligorsk(白俄)-FK Suduva(立)@
UEFA17-6-29 23:59VPS Vaasa(芬)-NK Olimpija Ljubljana(斯文)@
UEFA17-6-30 00:29Lyngby(丹)-Bangor City FC(威)@
UEFA17-6-30 00:29Nomme JK Kalju(愛沙)-B36 Torshavn(法羅)@
INT CF17-6-30 00:30FSV Zwickau(德)-Greuther Furth(德)
UEFA17-6-30 00:44Beitar Jerusalem(以)-Vasas(匈)@
UEFA17-6-30 00:44Ferencvarosi TC(匈)-FK Jelgava(拉)@
UEFA17-6-30 01:00Odd_Grenland(挪)-Ballymena United(北愛)
UEFA17-6-30 01:00Zira FK(阿塞)-Red Boys Differdange(盧)
UEFA17-6-30 01:00Levski Sofia(保)-Sutjeska Niksic(黑山)@
UEFA17-6-30 01:00UE Santa Coloma(安道)-Osijek(克)@
UEFA17-6-30 01:00Olimpia Balti(摩爾)-FK Sarajevo(波斯)@
UEFA17-6-30 01:00AEK Larnaca FC(塞浦)-Lincoln Red Imps
UEFA17-6-30 01:00Haugesund Fk(挪)-Coleraine(北愛)@
INT CF17-6-30 01:00Rudar Velenje(斯文)-Hajduk Split(克)
SWE D4N17-6-30 01:00Moron BK-Pitea IF
SWE D4OG17-6-30 01:00Lerums IS-Stenungsunds IF
SWE D4OG17-6-30 01:00Trollhattan-Vargarda IK
SWE D4OG17-6-30 01:00Nordvarmland FF-IFK Uddevalla
Swe 2 OG17-6-30 01:00IFK Berga-Rappe GOIF
SWE D4SS17-6-30 01:00Linkopings FF-Rynninge
SWE D4VG17-6-30 01:00IS Halmia-Tvaakers IF
SWE WD117-6-30 01:00Eskilstuna City FK Women's-Linkopings Women`s
SWE WD117-6-30 01:00pitea IF Women-Rosengard Women
SWE WD117-6-30 01:00Kopparbergs/Goeteborg Women's-Limhamn Bunkeflo Women's
SWE WD117-6-30 01:00Hammarby Women`s-Vittsjo GIK Women's
NOR D3A17-6-30 01:00Valerenga B-Kjelsas Oslo
NOR D417-6-30 01:00Tillerbyen-Sverresborg
UEFA17-6-30 01:30CS Fola Esch(盧)-FC Milsami Orhei(摩爾)@
INT CF17-6-30 01:30Kampenhout(比)-Mechelen(比)
SWE D4NS17-6-30 01:30Forward Orebro Bk-BKV Norrtalje
SWE D4SS17-6-30 01:30IF Sylvia-IFK Haninge
SWE D4SS17-6-30 01:30Motala AIF-Assyriska IF
NOR D417-6-30 01:30Orkla-Strindheim
UEFA17-6-30 02:00FC Midtjylland(丹)-Derry City FC(愛)@
UEFA17-6-30 02:00Skenderbeu Korce(阿巴)-UE Sant Julia(安道)
UEFA17-6-30 02:00Norrkoping IFK(瑞典)-KF Prishtina
UEFA17-6-30 02:00KI Klaksvik(法羅)-AIK Solna(瑞典)
UEFA17-6-30 02:00Maccabi Tel Aviv(以)-SK Tirana(阿巴)@
UEFA17-6-30 02:00Bala Town(威)-FC Vaduz(瑞士)@
UEFA17-6-30 02:00Connah's Quay Nomads FC(威)-Helsinki (芬)@
UEFA17-6-30 02:00Vojvodina(塞爾)-Ruzomberok(斯伐)@
FIFA CC17-6-30 02:00Germany-Mexico@
UEFA17-6-30 02:30Tre Penne(聖馬)-Rabotnicki Skopje(馬其)@
UEFA17-6-30 02:30NK Domzale(斯文)-Flora Tallin(愛沙)@
UEFA17-6-30 02:30Mladost Podgorica(黑山)-Gandzasar Kapan(亞美)@
UEFA17-6-30 02:30NK Siroki Brijeg(波斯)-Ordabasy(哈薩)@
UEFA17-6-30 02:30Red Star Belgrade Crvena Zvezda(塞爾)-Floriana(馬爾)
UEFA17-6-30 02:30Mladost Lucani(塞爾)-Inter Baku(阿塞)@
UEFA17-6-30 02:45Glasgow Rangers(蘇)-Progres Niedercorn(盧)
UEFA17-6-30 02:45Fehervar Videoton(匈)-Balzan Youths(馬爾)@
UEFA17-6-30 02:45Valletta FC(馬爾)-SS Folgore Falciano(聖馬)@
UEFA17-6-30 02:45St. Johnstone(蘇)-Trakai(立)@
UEFA17-6-30 02:45Crusaders(北愛)-Liepajas Metalurgs(拉)@
UEFA17-6-30 02:45NK Zeljeznicar(波斯)-Zeta Golubovic(黑山)@
UEFA17-6-30 02:45Lech Poznan(波蘭)-Pelister Bitola(馬其)@
ARG C17-6-30 03:00Guillermo Brown-Chacarita juniors
ARG C17-6-30 03:00Argentinos juniors-Instituto Cba
ARG C17-6-30 03:00Boca Juniors-Gimnasia y Tiro
ARG C17-6-30 03:00Temperley-Sportivo Las Parejas
ARG C17-6-30 03:00San Lorenzo-Cipolletti
ARG C17-6-30 03:00River Plate-CA Atlas
BOL D117-6-30 03:00Sport Boys Warnes-Universitario Sucre
UEFA17-6-30 03:15KR Reykjavik(冰岛)-SJK Seinajoki(芬)@
UEFA17-6-30 03:15Stjarnan(冰岛)-Shamrock Rovers(愛)@
ICE Cup17-6-30 03:15Fylkir-Hafnarfjordur
ICE D217-6-30 03:15IR Reykjavik-Leiknir Reykjavik
ICE D217-6-30 03:15Grotta Seltjarnarnes-IBK Keflavik
ICE D217-6-30 03:15Njarevik-UMF Vidir
ICE D217-6-30 03:15Huginn-Fjardabyggd
ARG C17-6-30 05:00Union Santa Fe-Nueva chicago
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110