日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
1月20日时间主队比分客队半场 资料
CSU2017-1-20 06:00Uruguay U20-Venezuela U20
Bicente C17-1-20 06:30Deportivo Lara-Estudiantes Merida FC
BRA RN17-1-20 07:00ASSU RN-Santa Cruz RN
INT FRL17-1-20 07:00Panama U20-Canada U20
Bra CPYL17-1-20 07:30Treze PB-Sousa/PB
INT CF17-1-20 08:00Sao Paulo(巴西)-River Plate(阿)
CSU2017-1-20 08:15Argentina U20-Peru U20
Bicente C17-1-20 08:30Zamora FC Barinas-Mineros de Guayana
ARG TV17-1-20 09:10Racing club-Gimnasia La Plata
INT CF17-1-20 15:45Croydon Kings(澳)-Adelaide City FC(澳)
INT CF17-1-20 16:00Campbelltown City SC(澳)-Metrostars SC(澳)
INT CF17-1-20 16:30Sydney United FC-Avondale Heights SC
INT CF17-1-20 16:30Park Ridge-Centenary Stormers
MAS PL17-1-20 16:45Perlis-ATM Lumut
AUS D117-1-20 16:50Sydney FC-Adelaide United FC
INT FRL17-1-20 17:00Tajikistan U18-India U18
INT CF17-1-20 17:45Playford City Patriots -Adelaide Victory
INT CF17-1-20 18:30Olimpic Donetsk-Metalurh Zaporizhya
ISR D217-1-20 18:30Maccabi Irony Kiryat Ata-Hapoel Asi Gilboa
INT CF17-1-20 19:00Bytovia II Bytow-Wisla Plock
INT CF17-1-20 19:00Krylya Sovetov Samara-Pandurii Targu Jiu
ISR D217-1-20 19:00Hapoel Ironi Baka El Garbiya-Hapoel Beit Shean
ISR D217-1-20 19:00MS Kfar Kasem-Maccabi Kabilio Jaffa
ISR D217-1-20 19:00Hapoel Migdal HaEmek-Tzeirei Kafr Kanna
INT FRL17-1-20 19:15Lithuania U18-Iran U18
ISR D217-1-20 19:15Maccabi Daliyat Al Karmel-Ironi Tiberias
INT CF17-1-20 19:30Nest Sotra(挪)-SK Brann Bergen(挪)
INT CF17-1-20 19:30Valerenga IF Oslo(挪)-Strommen(挪)
ISR D217-1-20 19:30Moadon Sport Tira-Hapoel Robi Shapira
ISR D217-1-20 19:30Hapoel Kafr Kanna-Hapoel Iksal
HK D117-1-20 20:00Hong Kong FC-Yuen Long
INT CF17-1-20 20:00Puszcza Niepolomice-GKS Tychy
Tip C17-1-20 20:00FK Poprad(斯伐)-Podbeskidzie Bielsko-Bial(波蘭)
ISR D217-1-20 20:00FC Karmiel Safed-Maccabi Tzur Shalom
SYR D117-1-20 20:00Al-Mohafza-Al-Fatowah
SYR D117-1-20 20:00Jablah-Al-Wathbah
SYR D117-1-20 20:00Al-Karamah(SY)-Al-Shorta(SYR)
SYR D117-1-20 20:00Tishreen-Hurriya
SYR D117-1-20 20:00Al Taleiah-Al-Wahda(SY)
INT CF17-1-20 20:30FC Roskilde(丹)-Odense(丹)
AUS PLNS17-1-20 20:30Joondalup United-Mandurah City
KSA CC17-1-20 20:35Al-Faisaly Harmah-AL-jeel
KSA CC17-1-20 20:50Al-Tai-Al-Ittihad(KSA)
INT FRL17-1-20 21:00Denmark Women`s-Scotland Women`s
INT CF17-1-20 21:00FC Midtjylland(丹)-FC Hjorring(丹)
INT CF17-1-20 21:00St. Gallen(瑞士)-Terek Grozni(俄)
INT CF17-1-20 21:00Admira(奧)-Lask Linz(奧)
INT CF17-1-20 21:00Nordsjaelland(丹)-Helsingor IF(丹)
INT CF17-1-20 21:00Stabaek IF-Follo
INT CF17-1-20 21:00CFR Cluj-Mezokovesdi Zsory
ISR D117-1-20 21:00Hapoel Rishon Letzion-Hapoel Acco
ISR D117-1-20 21:00Akei Nazareth-Hapoel Ramat Gan
ISR D117-1-20 21:00Maccabi Netanya FC-Hapoel Natzrat Illit
ISR D117-1-20 21:00Ironi Ramat Hasharon-Hapoel Jerusalem
ISR D117-1-20 21:00Beitar Shimshon T.A.-Ironi Nesher
ISR D217-1-20 21:00Hapoel Herzliya-Hapoel Hadera
ISR D217-1-20 21:00Beitar Kfar Saba Shlomi-Hapoel Azor
ISR D217-1-20 21:00Orthodox Jaffa-Hapoel Hod Hasharon
ISR D217-1-20 21:00Hapoel Bikat Hayarden-MS Dimona
ISR D217-1-20 21:00Hapoel Kfar Shalem-Hakoah Amidar Ramat Gan
ISR D217-1-20 21:00Hapoel Marmorek Irony Rehovot-Hapoel Mahane Yehuda
ISR D217-1-20 21:00Maccabi Kiryat Gat-Shikun HaMizrah
ISR D217-1-20 21:00Sektzya Ness Ziona -Maccabi Yavne
MAS SL17-1-20 21:00Johor Darul Takzim-Kedah
MAS PL17-1-20 21:00Negeri Sembilan NAZA-Sabah
MAS PL17-1-20 21:00Kuantan FA-UiTM FC
MAS PL17-1-20 21:00Kuala Lumpur-Johor Pasir Gudang
MAS PL17-1-20 21:00PDRM-MISC
MAS PL17-1-20 21:00Terengganu-PKNP
UAE LP17-1-20 21:05Hatta-Sharjah
UAE D217-1-20 21:05Dubba Al-Husun-Al-Khaleej(UAE)
UAE D217-1-20 21:05Al Arabi(UAE)-Al-Hamriyah
UAE D217-1-20 21:10Al Shaab-Al-Oruba(UAE)
KUW EC17-1-20 21:15Al-Salibikhaet-Khaitan
KUW EC17-1-20 21:15Burgan SC-Al-Tadhamon
UAE LP17-1-20 21:15Al-Dhafra-Al Wasl
QAT D117-1-20 21:25Khuraitiat-Al Khor SC
ITA U2017-1-20 21:30Virtus Entella U19-Roma AM
INT FRL17-1-20 21:30Moldova U18-Estonia U18
LBN D117-1-20 21:30Shabab Al Sahel-Al Safa
AGL D217-1-20 21:30MC EI Eulma-Paradou AC
AGL D217-1-20 21:30JSM Bejaia-GC Mascara
AGL D217-1-20 21:30CRB Ain Fakroun-USM Blida
AGL D217-1-20 21:30ASKhroub-ASM Oran
AGL D217-1-20 21:30JSM Skikda-RC Arba
AGL D217-1-20 21:30A Bou Saada-MC Saida
ENG U23LC17-1-20 22:00Swansea City U23-Newcastle U23
INT FRL17-1-20 22:00Netherlands Women`s-Romania Women`s
INT CF17-1-20 22:00Eintracht Braunschweig(德)-Dinamo Bucuresti(羅)
INT CF17-1-20 22:00Mattersburg(奧)-FC Nitra(斯伐)
INT CF17-1-20 22:00Viktoria Plzen-Servette
ACL17-1-20 22:00Al Merreikh-ASAS Djibouti Telecom
INT FRL17-1-20 22:30Russia Women`s-Slovakia Women`s
KSA CC17-1-20 22:55Al-Nojoom-Al-Taawon
INT CF17-1-20 23:00Fortuna Dusseldorf(德)-SC Paderborn 07(德)
INT CF17-1-20 23:00Wiedenbruck-Eintracht Norderstedt
INT CF17-1-20 23:00Kawkab de Marrakech-Esperance ST
INT CF17-1-20 23:00Slask Wroclaw-Chrobry Glogow
BAH C17-1-20 23:00Al Ahli(BHR)-Al-Najma
BAH C17-1-20 23:00Bahrain SC-Al-Ittifaq
BAH C17-1-20 23:00East Riffa-Busaiteen
BAH C17-1-20 23:00Manama Club-Al Hadd
BAH C17-1-20 23:00Al-Tadhmon-Shabab Manama (BHR)
AGL D117-1-20 23:00MC Alger-JS Kabylie
AGL D217-1-20 23:00CA Bordj Bou Arreridj-US Biskra
INT CF17-1-20 23:30FC Luzern(瑞士)-Dynamo Dresden(德)
EST WT17-1-20 23:30Tartu JK Maag Tammeka-Trans Narva
QAT D117-1-20 23:35Al Sailiya-Umm Salal
KUW EC17-1-20 23:45Al-Sahel-Al-Jahra
KUW EC17-1-20 23:45Al-Qadsia -Yarmouk (KUW)
INT FRL17-1-20 23:59Belarus U18-Azerbaijan U18
INT CF17-1-20 23:59FC Thun(瑞士)-Le Mont(瑞士)
INT CF17-1-20 23:59Sarpsborg 08 FF(挪)-Ullensaker/Kisa IL(挪)
INT CF17-1-20 23:59Berliner FC Dynamo-FSV Optik Rathenow
FIN Cup17-1-20 23:59TPS Turku-P-Iirot Rauma
FIN Cup17-1-20 23:59KuPS-JJK Jyvaskyla
UAE LP17-1-20 23:59Al Ahli Dubai (UAE)-Al Nasr (UAE)
CAF NC17-1-20 23:59Cote D Ivoire-DR Congo
KSA CC17-1-21 00:15Al-Safa(SA)-Al Qadasiya
INT CF17-1-21 00:30FC Viitorul Constanta -Levski Sofia
CYP D217-1-21 01:00E.N.Paralimni-Asil FC Lyssi
KSA CC17-1-21 01:10Al Ahli (KSA)-Al-Shoalah
FIN Cup17-1-21 01:15SJK Seinajoki-SJK-Akatemia
EST WT17-1-21 01:15FC Maardu-Viljandi Tulevik
INT CF17-1-21 01:30Sandhausen-Kickers Offenbach
INT CF17-1-21 01:30Aalesund-Brattvag
INT CF17-1-21 01:45Osnabruck(德)-Arminia Bielefeld(德)
INT CF17-1-21 02:00Grasshoppers(瑞士)-Legia Warszawa(波蘭)
Ice FTB17-1-21 02:00Grotta Seltjarnarnes-Haukar
Ice FTB17-1-21 02:00UMF Selfoss-KV Reykjavik
INT CF17-1-21 02:30Monchengladbach Women's-Twente Enschede Women's
MAL D217-1-21 02:30Sirens-Rabat Ajax
ENG U23LC17-1-21 03:00Bristol City U23-Southampton U23
FRA D217-1-21 03:00AC Ajaccio-Orleans
FRA D217-1-21 03:00AJ Auxerre-Bourg Peronnas
FRA D217-1-21 03:00Stade Lavallois-Troyes
FRA D217-1-21 03:00Le Havre-GFCO Ajaccio
FRA D217-1-21 03:00Chamois Niortais-Amiens
FRA D217-1-21 03:00Stade de Reims-Valenciennes US
FRA D217-1-21 03:00Sochaux-Clermont Foot
FRA D217-1-21 03:00Strasbourg -Tours FC
FRA D317-1-21 03:00AS Beziers-Creteil
FRA D317-1-21 03:00Chambly FC-Belfort
FRA D317-1-21 03:00Concarneau-Lyon la Duchere
FRA D317-1-21 03:00GS Consolat Marseille-Avranches
FRA D317-1-21 03:00Dunkerque-Bastia CA
FRA D317-1-21 03:00SAS Epinal-Quevilly US
FRA D317-1-21 03:00Paris FC-Sedan
FRA D317-1-21 03:00Saos Pau-Le Herbiers
HOL D117-1-21 03:00Twente Enschede-Heracles
HOL D217-1-21 03:00Helmond Sport-TOP Oss
HOL D217-1-21 03:00Dordrecht FC-FC Utrecht AM
HOL D217-1-21 03:00Fortuna Sittard-Stormvogels Telstar
HOL D217-1-21 03:00NAC Breda-Achilles 29
HOL D217-1-21 03:00Volendam-FC Eindhoven
HOL D217-1-21 03:00Waalwijk-BVO Emmen
HOL D217-1-21 03:00De Graafschap-FC Den Bosch
ICE WRT17-1-21 03:00Fjolnir Women's-HK Víkingur Women's
CAF NC17-1-21 03:00Morocco-Togo
GER D117-1-21 03:30SC Freiburg-Bayern Munich
BEL D117-1-21 03:30Gent-Charleroi
BEL D217-1-21 03:30Tubize-Lommel
WAL D117-1-21 03:30Risca Utd-Cambrian Clydach Vale
ENG LCh17-1-21 03:45Brighton-Sheffield Wednesday
ENG L117-1-21 03:45Port Vale-Bury
ENG Conf17-1-21 03:45Lincoln City-Dover Athletic FC
SPA D117-1-21 03:45Las Palmas -Deportivo La Coruna
SPA FDH17-1-21 03:45DKV Seguros Zaragoza-Levante UD DM Futsal
FRA D117-1-21 03:45Bastia-Nice
NIR D117-1-21 03:45Ards FC-Glentoran FC
SPA FDH17-1-21 04:00CD Burela FS Futsal-Inter Movistar
SPA FDH17-1-21 04:00Peinsa F.S. Cartagena-F.C.Barcelona Senseit
Arg D517-1-21 04:00CA Lugano-Victoriano Arenas
Arg D517-1-21 04:00Leandro N Alem-Argentino de Rosario
Arg D517-1-21 04:00Ituzaingo-Yupanqui
Arg D517-1-21 04:00Centro Espanol-Deportivo Paraguayo
Arg D517-1-21 04:00Claypole-Central Ballester
Arg D517-1-21 04:00General Lamadrid-Deportivo Muniz
Arg D517-1-21 04:00Liniers-CA Atlas
Arg D517-1-21 04:00Puerto Nuevo-Juventud Unida
SCO HF17-1-21 04:00Inverurie Loco Works-Fraserburgh
POR D117-1-21 04:30Pacos Ferreira-Moreirense
UNCAFNC17-1-21 05:00Nicaragua-Belize
CSU2017-1-21 06:00Brazil U20-Chile U20
TRI D117-1-21 06:00Police FC-Club Sando
TRI D117-1-21 06:00Caledonia AIA-W Connection FC
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110