日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
4月29日时间主队比分客队半场 资料
阿甲17-4-29 06:00基爾梅斯-泰拿尼斯@
巴聖乙17-4-29 06:00EC聖貝拿度-巴塞隆拿SP
沙灘世盃17-4-29 06:30巴西沙灘足球隊-大溪地沙灘足球隊
中北美U1717-4-29 06:30蘇利南U17-加拿大U17
智利甲17-4-29 07:00康塞普森大學-迪莫高@
巴拉甲17-4-29 07:10卡比亞塔-阿美利加索爾
巴西室內17-4-29 07:15因蒂利(室內)-阿特蘭蒂科埃雷欣(室內)
美職聯17-4-29 07:30多倫多FC-侯斯頓戴拿模@
巴聖聯17-4-29 08:00聖安德雷-伊圖諾@
沙灘世盃17-4-29 08:00阿聯酋沙灘足球隊-巴拉圭沙灘足球隊
阿甲17-4-29 08:15獨立隊-學生隊@
厄瓜乙17-4-29 08:30洛查利加大學-阿美利加基多
中北美U1717-4-29 09:00哥斯達黎加U17-古巴U17
厄甲17-4-29 09:00昆卡-CD河床
日女乙17-4-29 09:30FC愛媛女足-虎鯨鴨川女足
墨超聯17-4-29 09:30華拿古斯-蒙特雷@
美乙17-4-29 10:30波特蘭伐木者後備隊-聖安東尼奧
紐西中超17-4-29 10:30惠靈頓聯-懷拉拉帕聯
紐西內超17-4-29 10:45西部足球俱樂部-推文迪11
紐西內超17-4-29 10:45尤尼維斯堤瑟坎特布瑞-科斯特爾精神
紐西北超17-4-29 11:00三王聯-伊斯特恩沙伯AFC
日丙17-4-29 12:00藤枝MYFC-富山勝利
日足聯17-4-29 12:00本田制鎖-雲羅里八戶
日足聯17-4-29 12:00仙臺新力-布瑞歐碧卡浦安
日足聯17-4-29 12:00琵琶湖滋賀-大阪俱樂部
日足聯17-4-29 12:00奈良俱樂部-今治
日足聯17-4-29 12:00橫河武藏野FC-潤梅爾青森
日足聯17-4-29 12:00丸安工業-流通經濟大學FC
日足聯17-4-29 12:00櫪木大平-大分公式
日足聯17-4-29 12:00威蒂恩三重-本田FC
日女甲17-4-29 12:00貝拉薩女足-AC長野女足
日女甲17-4-29 12:00神奈川大學女足-伊賀FC女足
日女甲17-4-29 12:00伊納卡女足-千葉市原女足
日女甲17-4-29 12:00伊分埼玉女足-新潟天鵝女足
日女乙17-4-29 12:00日本體育大學女足-橫濱海鷗女足
日女乙17-4-29 12:00FC高岡女足-哈里馬阿爾濱女足
韓挑賽17-4-29 12:00中浪野馬-首爾聯隊
日職乙17-4-29 12:01FC愛媛-山形山神@
日職乙17-4-29 12:01岡山綠雉-湘南比馬@
日職乙17-4-29 12:01山口雷法-長崎成功丸@
日職乙17-4-29 13:00福岡黃蜂-東京綠茵@
日職乙17-4-29 13:00水戶蜀葵-町田澤維亞@
日職乙17-4-29 13:00大分三神-京都不死鳥@
日丙17-4-29 13:00大阪櫻花U23-櫪木SC
日女甲17-4-29 13:00浦和紅鑽女足-仙台維加泰女足
俄甲17-4-29 13:00SKA卡巴羅斯克-尼茲克斯巴達
澳維超17-4-29 13:00北部吉隆勇士-聖奧爾本斯
澳維超17-4-29 13:00艾文代爾高-金士頓城
澳維甲17-4-29 13:00莫蘭德城-墨爾本城青年隊
澳維甲17-4-29 13:00布倫瑞克城-高寶谷太陽
澳維甲17-4-29 13:00墨爾本勝利青年隊-伊斯特恩獅隊
澳維甲17-4-29 13:00梅利聯-諾夫克特
澳維甲17-4-29 13:00史賓威白鷹-巴拉瑞特紅魔
澳首超17-4-29 13:00莫納洛黑豹-甘加林聯
澳首超17-4-29 13:00塔格拉諾聯-瑞福利納犀牛
南澳超17-4-29 13:30坎伯蘭聯-坎貝爾市體育館
南澳超17-4-29 13:30西阿德萊-阿德萊科梅茲
南澳超17-4-29 13:30西托任比卡拉-帕拉山騎士
南澳超17-4-29 13:30克羅伊登國王-阿德萊德聯青年隊
日職乙17-4-29 14:00千葉市原-德島漩渦@
日職乙17-4-29 14:00熊本深紅-FC橫濱@
日女乙17-4-29 14:00大阪櫻花堺女足-湯鄉貝勒女足
韓K聯17-4-29 14:00全南天龍-FC江原
韓K聯17-4-29 14:00浦項制鐵-尚州尚武
韓挑K聯17-4-29 14:00釜山偶像-FC安養
韓挑K聯17-4-29 14:00FC安養-釜山偶像
韓挑K聯17-4-29 14:00安山綠人-城南FC
韓聯盟17-4-29 14:00天安城-江陵
韓聯盟17-4-29 14:00釜山運輸-大田HNP
韓挑賽17-4-29 14:00慶州市民-春川市民
韓挑賽17-4-29 14:00平昌-高陽FC
韓挑賽17-4-29 14:00平澤FC-議政府FC
韓挑賽17-4-29 14:00扶餘-釜山FC
澳維甲17-4-29 14:00薩巴拉斯-列治文
中甲17-4-29 14:30大連超越-雲南麗江
中甲17-4-29 15:00內蒙古中優-北京北控
港足總盃17-4-29 15:00傑志-南區足球會
中乙17-4-29 15:00江西聯盛-深圳人人
中乙17-4-29 15:00上海聚運動-成都錢寶
中乙17-4-29 15:00鎮江華薩-湖南湘濤
中乙17-4-29 15:00江蘇鹽城鼎立-陝西長安競技
中乙17-4-29 15:00河北精英-包頭南郊聯社
中乙17-4-29 15:00瀋陽城市-吉林百嘉
中乙17-4-29 15:00青島中能-北京理工
中乙17-4-29 15:00黑龍江火山鳴泉-銀川賀蘭山
澳維甲17-4-29 15:00本迪古-丹德農市
澳昆超17-4-29 15:00西南昆士蘭達雷-威斯頓普德
澳布甲17-4-29 15:00南國老鷹-布里斯班狼隊
西澳超17-4-29 15:00阿馬達爾-比斯活特城
西澳超17-4-29 15:00科克本市-因勒烏德聯
西澳超17-4-29 15:00弗羅瑞特-索倫托(澳)
西澳超17-4-29 15:00ECU喬達路普-曼都拉
西澳超17-4-29 15:00蘇比亞科-珀斯光輝青年隊
澳維女超17-4-29 15:00卡德爾聯女足-阿拉門女足
澳維女超17-4-29 15:00南方聯女足-貝賽聯女足
澳維女超17-4-29 15:00波克海爾女足-塞尼奧女足
澳維女超17-4-29 15:00南墨爾本女足-吉隆格拉西聯女足
澳維女超17-4-29 15:00布琳獅子女足-海德堡女足
中超17-4-29 15:30延邊富德-長春亞泰@
中超17-4-29 15:30遼寧宏運-北京國安@
中超17-4-29 15:30天津權健-江蘇蘇寧@
中甲17-4-29 15:45上海申鑫-保定英利易通
中乙17-4-29 16:00四川安納普爾那-上海申梵
匈U1917-4-29 16:00普斯卡斯學院U19-漢維特U19
希U2017-4-29 16:00卓普利斯U20-伊拿克里斯U20
希U2017-4-29 16:00基亞尼拿U20-AEK雅典U20
羅乙17-4-29 16:00阿吉斯學院-塔倫哥尼
羅乙17-4-29 16:00薩圖馬雷奧林匹亞-蒂米索拉
羅乙17-4-29 16:00捨佩斯-貝爾切尼
羅乙17-4-29 16:00阿富馬齊-辛迪亞泰哥維斯特
羅乙17-4-29 16:00奧拉迪亞-沃爾恰
羅乙17-4-29 16:00潘克塔-蘇恰瓦迅速
羅乙17-4-29 16:00米文尼-美達路瑞斯塔
澳維超17-4-29 16:00卡瓦利爾斯-墨爾本骑士
澳維甲17-4-29 16:00丹德農迅雷-威特勒瑟流浪
澳布甲17-4-29 16:00莫格基爾-貝賽聯
澳布甲17-4-29 16:00布里斯班騎士-甲普
澳布甲17-4-29 16:00格拉瓦特山-塔林加流浪
澳布甲17-4-29 16:00阿卡西亞嶺-昆士蘭大學
印尼超17-4-29 16:00普薩馬尼亞-格雷西
印尼超17-4-29 16:00巴楊卡拉泗水聯-PSTNI
捷乙17-4-29 16:15特利納-弗里德克
捷乙17-4-29 16:15薛斯高夫-奧斯泰華
捷乙17-4-29 16:15帕爾杜比斯-坡斯特喬
捷丙17-4-29 16:15奧林賀拉戴克-利托美利斯
捷丙17-4-29 16:15斯拉渥-維多利亞耶勒尼
捷丙17-4-29 16:15洛科維塔維恩-多布洛維斯
澳布超17-4-29 16:15荷蘭公園老鷹-洛根利泰檸
中甲17-4-29 16:30新疆天山雪豹-武漢卓爾
捷丙17-4-29 16:30卡拉路夫-本納特凱
捷丙17-4-29 16:30貝內紹夫-多馬利斯
斯伐乙17-4-29 16:30斯利納B隊-斯比锡卡
澳布超17-4-29 16:30羅切達爾流浪-阿爾巴尼克里克
澳昆超17-4-29 16:30布里斯班城-遠北昆士蘭公牛
澳昆超17-4-29 16:30黃金海岸城-布里斯班奧林匹克
澳威超17-4-29 16:30薩瑟蘭德-南岸狼隊
南澳甲17-4-29 16:30西部前鋒-塞利斯貝瑞聯
南澳甲17-4-29 16:30阿得萊德丘-莫德柏里噴射機
南澳甲17-4-29 16:30南阿德萊德黑豹-白城伍德維爾
南澳甲17-4-29 16:30諾崙加聯-阿德萊德SC
南澳甲17-4-29 16:30阿德萊海盜-斯圖特獅子
西女超17-4-29 16:45華歷簡奴女足-貝迪斯女足
德北U1917-4-29 17:00基爾高士丁U19-RB萊比錫U19
德北U1917-4-29 17:00奧斯納布克U19-沃爾夫斯堡U19
日職乙17-4-29 17:00FC岐阜-金澤薩維根@
日職乙17-4-29 17:00松本山雅-贊岐@
捷U1917-4-29 17:00卡維納U19-塔比歷斯U19
捷U1917-4-29 17:00布拉格斯拉維亞U19-普利布蘭U19
捷U1917-4-29 17:00布特祖懷斯U19-奧帕華U19
捷U1917-4-29 17:00皮爾森U19-帕爾杜比斯U19
捷U1917-4-29 17:00奧林莫斯U19-伊希拉瓦U19
烏克U2117-4-29 17:00祖奴摩勒斯U21-基輔戴拿模U21
烏克U2117-4-29 17:00薩克達U21-卡帕提U21
匈U1917-4-29 17:00艾卡迪麻亞U19-華薩斯U19
希U2017-4-29 17:00彭里安奧斯U20-利雲達高斯U20
希U2017-4-29 17:00PAOK沙朗歷基U20-卡基拿U20
波青聯17-4-29 17:00積基朗尼亞青年隊 -哥羅納青年隊
塞爾甲17-4-29 17:00古卡歷基-梅塔拉
塞爾甲17-4-29 17:00帕蘭卡-玻拉斯
塞爾甲17-4-29 17:00雷德-蘇爾杜利察
塞爾甲17-4-29 17:00薩博迪卡-諾維帕紮
澳布超17-4-29 17:00伊斯頓沙伯-米切爾頓
澳布超17-4-29 17:00南方聯合-卡帕拉巴
澳布超17-4-29 17:00昆士蘭獅隊-格蘭
澳維超17-4-29 17:00休姆城-奧克萊卡諾
澳昆超17-4-29 17:00北富里-布里斯本獅吼青年隊
澳威超17-4-29 17:00保尼白鷹-洛克達爾
澳威超17-4-29 17:00黑鎮城-曼立聯
意青聯17-4-29 17:30沙蘭力坦拿青年隊-費辛隆尼青年隊
丹U1917-4-29 17:30維積利U19-阿曉斯U19
希U2017-4-29 17:30艾杜美圖斯U20-普拉坦亞斯U20
芬女超17-4-29 17:30赫爾辛基女足-ONS奧盧女足
南澳超17-4-29 17:30阿德萊德奧林匹克-阿德萊德城
西室内足17-4-29 18:00尤米利亞(室內)-移動之星(室內)
西女超17-4-29 18:00利雲特UD女足-馬德里體育會女足
德北U1717-4-29 18:00羅斯托克U17-馬迪堡U17
日職乙17-4-29 18:00群馬草津溫泉-名古屋八鯨@
俄甲17-4-29 18:00坦波夫-魯治安拿基亞
俄U2117-4-29 18:00莫斯科中央陸軍U21-莫斯科斯巴達U21
俄U2117-4-29 18:00烏法U21-阿森納圖拉U21
丹女甲17-4-29 18:00達索女足-赫爾路霍爾姆女足
瑞乙VG17-4-29 18:00希塔普斯-特瓦克斯
捷U1917-4-29 18:00賀拉戴克U19-史洛特U19
捷U1917-4-29 18:00奧斯泰華U19-辛寧U19
捷女甲17-4-29 18:00柏辛域陀尼亞女足-杜克拉布拉格女足
捷女甲17-4-29 18:00般奴女足-賀拉戴克女足
韓聯盟17-4-29 18:00仁川地鐵-木浦市
匈U1917-4-29 18:00迪比辛尼U19-費倫斯華路士U19
立陶甲17-4-29 18:00萊塔維-蘇度瓦
希U2017-4-29 18:00薩丁U20-韋里亞U20
波青聯17-4-29 18:00SMS洛茲青年隊-比阿拉波拉斯卡青年隊
波青聯17-4-29 18:00克拉科維亞青年隊-華沙普隆尼亞青年隊
波青聯17-4-29 18:00莫托魯濱青年隊-樸盧斯高青年隊
波青聯17-4-29 18:00普羅雷斯青年隊-尼普頓科斯基青年隊
波青聯17-4-29 18:00茲羅納格拉青年隊-路賓青年隊
波青聯17-4-29 18:00巴特克扎林青年隊-薩羅斯沙斯辛青年隊
愛沙甲17-4-29 18:00贊斯拿華-施拿美
愛沙女甲17-4-29 18:00卡勒威女足-帕爾努女足
愛沙女甲17-4-29 18:00諾特坤迪斯女足-普雷梅姆女足
愛沙女甲17-4-29 18:00塔梅卡女足-羅圖斯女足
白俄甲17-4-29 18:00高美爾火車頭-比拉羅斯
白俄甲17-4-29 18:00斯韋洛戈斯克-斯莫列維治
白俄甲17-4-29 18:00巴拉諾維治-格拉尼特
哈薩超17-4-29 18:00卡拉特-安察利克
哈薩超17-4-29 18:00卡薩爾-艾斯坦拿
哈薩超17-4-29 18:00卡拉簡迪-奧達巴斯
哈薩超17-4-29 18:00FK塔拉茲-阿迪拿奥
哈薩超17-4-29 18:00杜保爾-伊特什
烏茲超17-4-29 18:00比克波德-布哈拉
葡甲17-4-29 18:15樸迪莫倫斯-歷索斯
香港甲17-4-29 18:30沙田-黃大仙
土乙K17-4-29 18:30卡拉迪尼斯-恩尼高
土丙217-4-29 18:30土庫克魯茲卡雷-貝特曼
韓聯盟17-4-29 18:30金海-昌原
泰超17-4-29 18:45泰國本田-春武里省
西甲17-4-29 19:00皇家蘇斯達-格蘭納達@
德乙17-4-29 19:00比勒費爾德-格雷特霍夫@
德乙17-4-29 19:00卡斯魯厄-凱沙羅頓@
德乙17-4-29 19:00紐倫堡-史特加@
德北聯17-4-29 19:00沃爾夫斯堡II隊-艾謝德
德南U1917-4-29 19:00法蘭克福U19-凱沙羅頓U19
德南U1917-4-29 19:00費雷堡U19-緬恩斯U19
德南U1917-4-29 19:00格雷特霍夫U19-拜仁慕尼黑U19
德南U1917-4-29 19:00恩高斯達特U19-奧格斯堡U19
德南U1917-4-29 19:00慕尼黑1860U19-卡斯魯厄U19
德南U1917-4-29 19:00史特加U19-紐倫堡U19
德南U1917-4-29 19:00史特加踢球者U19-賀芬咸U19
德北U1917-4-29 19:00漢堡U19-特雷斯登U19
德北U1917-4-29 19:00哈化柏林U19-路德維斯特U19
德北U1917-4-29 19:00卡爾斯耶拿U19-雲達不萊梅U19
德北U1917-4-29 19:00聖保利U19-科特布斯U19
蘇超17-4-29 19:00格拉斯哥流浪-些路迪@
俄甲17-4-29 19:00施比亞-聖彼德斯堡B隊
俄乙中17-4-29 19:00莫斯科魚雷-圖拉B隊
丹U1917-4-29 19:00奥丹斯U19-艾斯堡U19
丹U1917-4-29 19:00寧比U19-施克堡U19
丹U1917-4-29 19:00洛斯查蘭特U19-米迪蘭特U19
丹U1917-4-29 19:00哥本哈根U19-邦比U19
丹女超17-4-29 19:00史科巴砍女足-約靈女足
丹女超17-4-29 19:00巴勒鲁普女足-維積利女足
丹女超17-4-29 19:00邦比女足-科爾丁女足
丹女超17-4-29 19:00奈斯比女足-華特女足
丹女超17-4-29 19:00奧丹斯女足-VSK阿胡斯女足
丹女超17-4-29 19:00桑德捷斯基女足-辛德比女足
丹女甲17-4-29 19:00菲特列斯堡女足-希勒羅德女足
丹女甲17-4-29 19:00基雲女足-奧斯特堡洛女足
瑞乙北17-4-29 19:00斯加樂夫特-索德咸姆斯
瑞乙北17-4-29 19:00馬爾姆貝里耶-提姆拉
瑞乙北17-4-29 19:00勃勒斯-模侖
瑞乙VG17-4-29 19:00連多姆-赫加奈斯
捷丙M17-4-29 19:00奧林莫斯B隊-胡林斯巴达
捷女甲17-4-29 19:00利巴域女足-史洛特女足
捷女甲17-4-29 19:00布拉格斯拉維亞女足-布拉格斯巴達女足
烏克超17-4-29 19:00茲爾卡-卡帕提
烏克甲17-4-29 19:00那夫托維克-麥克莱
烏克U2117-4-29 19:00登尼茨克U21-索爾亞U21
立陶宛盃17-4-29 19:00FC帕克魯奧伊斯-泰普
波女超17-4-29 19:00克拉科夫女足-比阿拉波拉斯卡女足
芬女超17-4-29 19:00PK-35赫爾辛基女足-伊爾韋斯女足
白俄甲17-4-29 19:00佐卡BDU-盧茲明斯克
哈薩超17-4-29 19:00奧肯咸特普斯-阿克圖比
拉甲17-4-29 19:00巴比特-美塔里加
拉乙17-4-29 19:00奧達里加-斯米爾泰
西澳超17-4-29 19:00喬達路普聯-珀斯SC
烏茲超17-4-29 19:00塔斯干火車頭-奧波德
烏茲超17-4-29 19:00薩馬爾罕戴拿模-索格迪亞納
烏茲超17-4-29 19:00克孜勒庫姆-拿薩夫
泰超17-4-29 19:00烏汶UMT聯-素可泰
泰甲17-4-29 19:00清邁-卡拉比
泰甲17-4-29 19:00宋卡拉聯-BBCU
英非17-4-29 19:15艾迪索特-布倫特里
英非17-4-29 19:15巴路-多佛
英非17-4-29 19:15達根咸-禾京
英非17-4-29 19:15伊斯特利-域斯咸
英非17-4-29 19:15基斯赫德-布羅姆利
英非17-4-29 19:15古斯利-索利哈爾
英非17-4-29 19:15馬格斯菲特-瑟頓聯
英非17-4-29 19:15梅德士東聯-燦美爾
英非17-4-29 19:15修夫港-林肯城
英非17-4-29 19:15托基聯-費利比北聯
英非17-4-29 19:15約克城-格蘭森林流浪
英非17-4-29 19:15車士打-波利咸
波青聯17-4-29 19:15弗羅茨瓦夫學院青年隊-列治亞青年隊
德東北聯17-4-29 19:30馬瑟維茲英-柏林迪那摩
德東北聯17-4-29 19:30巴迪莎-森博格
中乙17-4-29 19:30梅縣超柏力斯-蘇州東吳
丹乙附17-4-29 19:30基耶納普-科爾丁
丹U1717-4-29 19:30維積利U17-阿曉斯U17
瑞乙VG17-4-29 19:30沙維達倫斯-阿西特拉保
新加聯17-4-29 19:30新潟天鵝乙隊-新加坡勇士
印尼超17-4-29 19:30萬隆-斯里維加亞
中超17-4-29 19:35河北華夏幸福-天津泰達@
中超17-4-29 19:35河南建業-廣州恒大@
中甲17-4-29 19:35杭州綠城-梅州客家
中甲17-4-29 19:35深圳佳兆業-青島黃海
中乙17-4-29 19:35廣西龍桂達-海南海漢
德丙17-4-29 20:00真尼沙-艾福特
德丙17-4-29 20:00雷根斯堡-基爾
德丙17-4-29 20:00羅斯托克-韋恩
德丙17-4-29 20:00格羅薩斯帕赫-雲達不萊梅II隊
德丙17-4-29 20:00賀利舒查-馬格德堡
德丙17-4-29 20:00FSV法蘭克福-緬恩斯II隊
德丙17-4-29 20:00艾阿倫-杜伊斯堡
德丙17-4-29 20:00洛特-奧斯納布克
德南聯17-4-29 20:00烏爾梅-奧芬巴赫
德南聯17-4-29 20:00賀芬咸II隊-科布倫斯
德南聯17-4-29 20:00艾華斯堡-派馬森
德南聯17-4-29 20:00凱沙羅頓II隊-沙貝魯根
德南聯17-4-29 20:00黑森-史特加II隊
德南聯17-4-29 20:00曼海姆-特烏托尼亞
德西聯17-4-29 20:00維爾拉-多蒙特II隊
德西聯17-4-29 20:00慕遜加柏II隊-亞琛
德西聯17-4-29 20:00邦納-維登貝魯克
德西聯17-4-29 20:00维多利亞科隆-奧柏侯遜
德西聯17-4-29 20:00艾遜-齊根
德西聯17-4-29 20:00羅迪豪森-科隆II隊
德北聯17-4-29 20:00路比克-盧波馬提尼
德女甲17-4-29 20:00耶拿女足-圖爾賓女足
德巴伐聯17-4-29 20:00塞利根普騰-慕尼黑1860II隊
德巴伐聯17-4-29 20:00斯切丁喜寧-格雷特霍夫II隊
肯尼超17-4-29 20:00木霍羅尼青年-土斯科FC
肯尼超17-4-29 20:00切梅里爾糖隊-卡里奧班高鯊魚
肯尼超17-4-29 20:00恩佐亞聯-索奈蘇格爾
俄甲17-4-29 20:00索高爾-圖們
俄乙中17-4-29 20:00聖潘薩-FK卡盧加
丹乙附17-4-29 20:00巴布安特-厄華特
丹乙附17-4-29 20:00達倫-布朗薛治
丹女甲17-4-29 20:00利森格女足-阿爾堡女足
瑞典甲北17-4-29 20:00桑德維肯斯-托爾恩格魯本
瑞乙北17-4-29 20:00胡迪斯瓦爾-堡登
瑞乙NS17-4-29 20:00斯基積堡-佛瓦德
瑞乙NS17-4-29 20:00卡爾堡斯-亞斯布丹特路斯
瑞乙OG17-4-29 20:00阿沙魯姆斯-拉普GOIF
瑞乙SS17-4-29 20:00瑞寧根-奧雷布洛西里安斯卡
瑞乙VG17-4-29 20:00烏拉勒德-溫貝里
瑞乙VG17-4-29 20:00登侯爾斯-拖斯蘭達
瑞典女乙17-4-29 20:00艾西女足-辛斯華爾女足
瑞典女乙17-4-29 20:00AIK蘇納女足-孔斯巴卡女足
瑞典女乙17-4-29 20:00維克索女足-烏梅亞女足
奧女甲17-4-29 20:00貝格海姆女足-蘭浩斯女足
土甲17-4-29 20:00丹尼斯利-伊拉茲斯堡
烏克U2117-4-29 20:00沃恩U21-迪尼普U21
立陶甲17-4-29 20:00斯圖布拉斯-查卡爾
波蘭丙17-4-29 20:00琴斯托霍瓦-貝其尼斯塔加德甚切青
波青聯17-4-29 20:00沙斯辛青年隊-斯拉斯克青年隊
芬甲17-4-29 20:00查路-OPS奧魯
芬女超17-4-29 20:00GBK科高拉女足-漢卡女足
以乙17-4-29 20:00貝特謝安-卡梅爾薩法德
白俄女超17-4-29 20:00鮑伯拉屈克女足-明斯克女足
白俄女超17-4-29 20:00羅格明斯克女足-紐曼格羅諾女足
格魯超17-4-29 20:00第比利斯火車頭-捷高拉
格魯甲17-4-29 20:00祖格迪迪-瑪瑞尼
格魯甲17-4-29 20:00加格拉-茨欣瓦利
格魯甲17-4-29 20:00魯斯塔維-梅夏特堤基布利
拉乙17-4-29 20:00瓦爾米耶拉-陶格夫匹爾斯
拉乙17-4-29 20:00JDFS艾伯特斯-格洛比納
拉乙17-4-29 20:00圖庫姆斯-撲雷爾路
阿塞超17-4-29 20:00阿扎巴古-茲拉
阿塞超17-4-29 20:00蘇姆盖特-卡巴拉
阿塞超17-4-29 20:00卡柏斯-國際巴古
烏茲超17-4-29 20:00尼夫治-奧馬利克
泰超17-4-29 20:00那空拉查斯馬-曼谷聯
泰甲17-4-29 20:00空軍中央隊-PTT羅勇
泰甲17-4-29 20:00陸軍聯-曼谷FC
香港甲17-4-29 20:30永義-晨曦體育會
荷丙17-4-29 20:30川迪青年隊-德泰列弗斯
土甲17-4-29 20:30耶尼馬拉耶士邦-葛迪比
土乙B17-4-29 20:30安娜多魯-貝卡
土乙B17-4-29 20:30阿米特-卡拉曼馬士邦
土乙B17-4-29 20:30埃祖姆BB-費迪耶斯堡
土乙B17-4-29 20:30克斯歐仁古庫-卡拉古拉克
土乙B17-4-29 20:30阿納多盧-哈錫迪比
土乙B17-4-29 20:30納基里-佩迪卡斯堡
土乙B17-4-29 20:30伊斯坦堡士邦-錫瓦斯貝萊迪耶
土乙B17-4-29 20:30祖古爾達克-奧費士邦
土乙B17-4-29 20:30塔普茲克-高爾費茲
土乙K17-4-29 20:30加斯塔摩奴士邦-艾斯耶斯
土乙K17-4-29 20:30美尼曼-卡斯亞卡
土乙K17-4-29 20:30安卡拉高古-哈塔斯堡
土乙K17-4-29 20:30伊約普-杜卡士邦
土乙K17-4-29 20:30伊梅斯古特-古梅辛尼
土乙K17-4-29 20:30布格薩斯-基卡雷利
土乙K17-4-29 20:30圖茲拉-艾登
土乙K17-4-29 20:30沙里耶爾-尼日德
土丙117-4-29 20:30卡塔士邦-艾辛簡
土丙117-4-29 20:30阿勒泰-貝拉貝伊
土丙117-4-29 20:30巴伊布特-特奇達士邦
土丙117-4-29 20:30布沙尼路費斯堡-安卡拉德米斯堡
土丙117-4-29 20:30科魯姆-桑卡塔普士邦
土丙117-4-29 20:30庫塔艾士邦-茲瑞斯堡
土丙117-4-29 20:30馬納夫加特-埃爾津
土丙117-4-29 20:30高卡爾利-高庫克士邦
土丙117-4-29 20:30克茲查布魯士邦-科贊士邦
土丙217-4-29 20:30波德魯姆士邦-雷納爾特
土丙217-4-29 20:30德西米斯堡-卡塔卡士邦
土丙217-4-29 20:30杜兹塞-克美爾斯堡
土丙217-4-29 20:30埃爾巴士邦-德林策
土丙217-4-29 20:30克勒克汗士邦-西利夫里士邦
土丙217-4-29 20:30帕薩士邦-達丹斯堡
土丙217-4-29 20:30泰里士邦-文尼沙BB
土丙217-4-29 20:30永拉斯堡-哈拉德伊地普
土丙317-4-29 20:30阿菲永士邦-杜茲尤士邦
土丙317-4-29 20:30達里卡-慕拉斯堡
土丙317-4-29 20:30丹尼斯-12賓高爾
土丙317-4-29 20:30伊拉茲-迪亚比克士邦
土丙317-4-29 20:30奧爾杜-塔魯蘇斯
土丙317-4-29 20:30奧咸格基士邦-拜拉姆貝沙士邦
土丙317-4-29 20:30帕亞斯-阿德利耶士邦
土丙317-4-29 20:30沙卡亞斯普-馬爾塔普斯堡
土丙317-4-29 20:30蘇坦貝利-貝爾加馬
烏茲超17-4-29 20:30舒爾坦古扎爾-庫盧維赤克肯德
沙特甲17-4-29 20:30諾積姆-斯霍拉
沙特甲17-4-29 20:45費哈-尤胡德
意乙17-4-29 21:00勒天拿-阿斯科利
意乙17-4-29 21:00特拉納-卡爾比
意乙17-4-29 21:00薛達迪拿-切辛納
意乙17-4-29 21:00維塞利-佩魯賈
意乙17-4-29 21:00巴里-比薩
意乙17-4-29 21:00史柏斯亞-史帕爾
意乙17-4-29 21:00特拉帕尼-恩特拉
意女甲17-4-29 21:00雷斯羅馬女足-科木女足
意女甲17-4-29 21:00布雷西亞女足-巴多里諾維羅納女足
意女甲17-4-29 21:00聖紮卡里亞女足-盧瑟那女足
意女甲17-4-29 21:00塔瓦納克女足-耶斯納女足
意女甲17-4-29 21:00基埃蒂女足-莫贊尼卡女足
意女甲17-4-29 21:00古尼奧女足-費倫天拿女足
意青聯17-4-29 21:00拿玻里青年隊-費倫天拿青年隊
意青聯17-4-29 21:00切辛納青年隊-維羅納青年隊
意青聯17-4-29 21:00佩魯賈青年隊-勒天拿青年隊
意青聯17-4-29 21:00拉素青年隊-AC米蘭青年隊
意青聯17-4-29 21:00布雷西亞青年隊-史帕爾青年隊
意青聯17-4-29 21:00維琴察青年隊-史柏斯亞青年隊
意青聯17-4-29 21:00森多利亞青年隊-特拉帕尼青年隊
意青聯17-4-29 21:00切禾青年隊-阿斯科利青年隊
意青聯17-4-29 21:00賓尼雲圖青年隊-艾維連奴青年隊
意青聯17-4-29 21:00薛達迪拿青年隊-卡爾比青年隊
意青聯17-4-29 21:00巴里青年隊-恩波里青年隊
意青聯17-4-29 21:00維塞利青年隊-莎索羅青年隊
意青聯17-4-29 21:00烏甸尼斯青年隊 -拖連奴青年隊
意青聯17-4-29 21:00羅馬青年隊-阿特蘭大青年隊
意青聯17-4-29 21:00國際米蘭青年隊-博洛尼亞青年隊
意青聯17-4-29 21:00比薩青年隊-克羅托內青年隊
意青聯17-4-29 21:00恩特拉青年隊-熱拿亞青年隊
意青聯17-4-29 21:00卡利亞里青年隊-巴勒莫青年隊
意青聯17-4-29 21:00諾和華青年隊-特拉納青年隊
法乙17-4-29 21:00特魯瓦-比斯特@
法丙17-4-29 21:00奎維利魯昂-干蘇歷馬賽
法女甲17-4-29 21:00聖伊天女足-梅斯女足
巴聖乙17-4-29 21:00蒙蒂阿祖爾-席瑞拉
荷丙17-4-29 21:00斯巴肯堡-高沙堅
荷丙17-4-29 21:00皇家哈勒姆-馬施雷斯精英隊
俄甲17-4-29 21:00法克爾-恩尼些爾
俄甲17-4-29 21:00奇姆基-禾加阿斯特拉罕
俄甲17-4-29 21:00辛歷克-納夫特希密克
俄甲17-4-29 21:00托斯諾-莫斯科斯巴達B隊
俄乙南17-4-29 21:00阿費匹斯-德魯日巴
俄乙中17-4-29 21:00奧耶爾-波多利斯克勇士
丹乙附17-4-29 21:00歐德-斯文堡格
丹乙附17-4-29 21:00赫勒烏普-VSK阿曉斯
丹乙附17-4-29 21:00阿曉斯費馬-堡魯本B93
丹乙附17-4-29 21:00里斯提德-馬利恩里斯特
丹乙附17-4-29 21:00塞維斯特-維加爾
丹乙附17-4-29 21:00米德法特-費林
丹乙附17-4-29 21:00弗雷登斯堡-布洛克胡斯
丹乙附17-4-29 21:00奈斯比-霍爾貝克
瑞典甲南17-4-29 21:00克維丁-歐卡哈姆斯
瑞乙北17-4-29 21:00安諾德斯僑-皮特奧
瑞乙北17-4-29 21:00厄斯特松德-塔福蒂
瑞乙NS17-4-29 21:00甘馬烏沙拉-舒連加
瑞乙NG17-4-29 21:00IK高首德-利德雪平
瑞乙NG17-4-29 21:00維安斯博格斯FK-維安斯博格斯IF
瑞乙OG17-4-29 21:00林達爾斯-隆德
瑞乙OG17-4-29 21:00維美比-馬模IFK
瑞乙VG17-4-29 21:00達斯托普斯-艾斯基斯邁
瑞乙VG17-4-29 21:00華保斯GIF-哈米亞
瑞典女超17-4-29 21:00邦克福洛女足-克裏斯提斯塔女足
瑞典女乙17-4-29 21:00博連女足-韋斯特羅斯BK女足
瑞典女乙17-4-29 21:00IK烏普撒拉女足-厚瑪隆德女足
奧女甲17-4-29 21:00克萊尼姆臣女足-LUV格拉茨女足
土超17-4-29 21:00卡塞利-阿拉尼亞@
土甲17-4-29 21:00阿特諾度-辛尼烏法
烏克甲17-4-29 21:00維勒斯-基輔阿仙奴
烏克甲17-4-29 21:00艾維安哈德-斯卡拉莫史恩
立陶宛盃17-4-29 21:00克雷廷加-亞莫斯菲拉
波青聯17-4-29 21:00比查度青年隊-史塔梅萊茨青年隊
克羅甲17-4-29 21:00薩格勒布戴拿模-施巴厘亞
挪乙A17-4-29 21:00費斯尼斯-咸卡姆
挪乙B17-4-29 21:00侯治森華特-諾托頓
挪女超17-4-29 21:00華拿倫加女足-阿那巴莊那女足
芬蘭超17-4-29 21:00赫爾辛基-英特杜古@
芬蘭超17-4-29 21:00古比斯-伊韋斯@
芬蘭超17-4-29 21:00拉迪-積華史基拿@
芬蘭超17-4-29 21:00路雲尼米-PS基米@
芬女超17-4-29 21:00TPS杜古女足-帕羅柯爾霍女足
羅甲17-4-29 21:00塔古穆里斯-加斯梅登
羅甲17-4-29 21:00ACS蒂米索拉-博托沙尼
羅甲17-4-29 21:00彭杜歷-沃倫塔利
亞美甲17-4-29 21:00艾拉斯克特-艾拉華特
愛沙乙17-4-29 21:00卡勒威-塔林利華戴亞B隊
愛沙乙17-4-29 21:00瑪埃杜-威克伊勒特
愛沙女甲17-4-29 21:00塔林利華戴亞女足-科羅拉女足
白俄超17-4-29 21:00納夫頓-克魯姆卡其
白俄甲17-4-29 21:00沃爾納平斯克-斯洛尼姆
白俄甲17-4-29 21:00斯莫根-奧爾沙
白俄甲17-4-29 21:00紐曼格羅-利達
塞浦甲17-4-29 21:00安羅科薩斯-奧摩尼亞
冰島盃17-4-29 21:00亞伯格-夏威拉格地
阿塞超17-4-29 21:00尼菲治-卡拉巴克
約旦超17-4-29 21:00藍慕沙-那雷斯
泰超17-4-29 21:00武里南聯-四色菊
南非超17-4-29 21:00自由星隊-貝聯
南非甲17-4-29 21:00黑羅帕德-阿馬祖簏
南非甲17-4-29 21:00開普敦-約莫宇宙
南非甲17-4-29 21:00姆博貝拉聯-山度士海城
南非甲17-4-29 21:00皇家國王-皇家老鷹
南非甲17-4-29 21:00斯泰倫博斯-烏姆塔塔雄鹿
南非甲17-4-29 21:00威特班-米拉諾聯
沙特甲17-4-29 21:05阿爾泰-阿爾瓦塔尼
丹U1717-4-29 21:15奧丹斯U17-艾斯堡U17
丹U1717-4-29 21:15寧比U17-施克堡U17
丹U1717-4-29 21:15阿爾堡U17-HB高治U17
丹U1717-4-29 21:15洛斯查蘭特U17-米迪蘭特U17
丹U1717-4-29 21:15蘭達斯U17-域堡U17
德甲17-4-29 21:30達蒙士達-費雷堡@
德甲17-4-29 21:30多蒙特-科隆@
德甲17-4-29 21:30緬恩斯-慕遜加柏@
德甲17-4-29 21:30RB萊比錫-恩高斯達特@
德甲17-4-29 21:30雲達不萊梅-哈化柏林@
荷丙17-4-29 21:30列恩登-艾克馬亞青年隊
荷丙17-4-29 21:30維迪斯青年隊-卡特韋克
荷丙17-4-29 21:30阿姆斯特丹-哈登堡
俄超17-4-29 21:30莫斯科火車頭-卡山魯賓
烏克甲17-4-29 21:30切爾諾夫策-波爾塔瓦
波蘭超17-4-29 21:30魯治卓索-魯治卓索
威甲17-4-29 21:30巴里城-唐彭特勒
威甲17-4-29 21:30高特利協會-塔爾波特港
威甲17-4-29 21:30夏維科韋斯-安迪競技
威甲17-4-29 21:30高特利聯-卡迪高特
威甲17-4-29 21:30塔福斯威爾-佩尼邦
伊朗聯17-4-29 21:30古澤斯坦-葛斯卓瑞序
伊朗聯17-4-29 21:30納夫特-弗蘭候薩斯坦
伊朗聯17-4-29 21:30培坎-塞柏
伊朗聯17-4-29 21:30帕蒂德馬斯哈德-艾斯迪格拿
伊朗聯17-4-29 21:30馬奇尼沙治-史拉加梅罕
伊朗聯17-4-29 21:30納夫德黑蘭-沙巴科姆
伊朗聯17-4-29 21:30柏斯波利斯-索柏阿漢
伊朗聯17-4-29 21:30沙巴罕-泰拉克托
印度甲17-4-29 21:35孟買-東孟加拉
印度甲17-4-29 21:35班加魯魯-兄弟聯隊
英超17-4-29 22:00修咸頓-侯城@
英超17-4-29 22:00史篤城-韋斯咸@
英超17-4-29 22:00新特蘭-般尼茅夫@
英超17-4-29 22:00西布朗-李斯特城@
英冠17-4-29 22:00班士利-伯頓@
英冠17-4-29 22:00伯明翰-哈德斯菲爾德@
英冠17-4-29 22:00布力般流浪-阿士東維拉@
英冠17-4-29 22:00打比郡-狼隊@
英冠17-4-29 22:00富咸-賓福特@
英冠17-4-29 22:00葉士域治-錫周三@
英冠17-4-29 22:00列斯聯-諾域治@
英冠17-4-29 22:00普雷斯頓-洛達咸@
英冠17-4-29 22:00昆士柏流浪-諾定咸森林@
英冠17-4-29 22:00雷丁-韋根@
英乙17-4-29 22:00艾寧頓-盧頓
英乙17-4-29 22:00班列特-甘士比
英乙17-4-29 22:00劍橋聯-卡維尼
英乙17-4-29 22:00卡素爾-紐朴特
英乙17-4-29 22:00車頓咸-哈特爾浦
英乙17-4-29 22:00唐卡士打-埃克塞特
英乙17-4-29 22:00奧連特-高車士打
英乙17-4-29 22:00曼斯菲特-樸茨茅夫
英乙17-4-29 22:00摩爾甘比-韋甘比
英乙17-4-29 22:00諾士郡-黑池
英乙17-4-29 22:00普利茅夫-克魯
英乙17-4-29 22:00伊奧華-史提芬納治
英非南17-4-29 22:00巴夫-威靈
英非南17-4-29 22:00伊斯杜洛克-韋特史東
英非南17-4-29 22:00東伯恩-聖阿爾班斯
英非南17-4-29 22:00艾貝斯費特聯-牛津城
英非南17-4-29 22:00高士樸-懷特豪克
英非南17-4-29 22:00漢普頓列治文-干哥特流浪
英非南17-4-29 22:00希美咸史特城-韋斯頓
英非南17-4-29 22:00亨格福德鎮-燦斯福特
英非南17-4-29 22:00馬格特-梅頓赫德聯
英非南17-4-29 22:00普爾城-達特福特
英非南17-4-29 22:00比索史杜福特-特魯羅城
英非北17-4-29 22:00阿爾費登-紐尼頓
英非北17-4-29 22:00布萊克利城-史塔布理治
英非北17-4-29 22:00喬勒伊-夏利法斯城
英非北17-4-29 22:00阿什頓-波士頓聯
英非北17-4-29 22:00菲爾德-伍斯特
英非北17-4-29 22:00京達米士特-巴拉福特公園
英非北17-4-29 22:00沙福特城-達寧頓
英非北17-4-29 22:00史托港-格洛斯特城
英非北17-4-29 22:00譚禾夫-艾川查姆
英非北17-4-29 22:00泰福特-哈洛賈特
英非北17-4-29 22:00FC曼市聯-根斯堡
西乙17-4-29 22:00UCAM穆西亞-特内里費@
西丙217-4-29 22:00畢爾包B隊-富恩拉布雷達
法丁C17-4-29 22:00里昂B隊-紐域治
蘇超17-4-29 22:00咸美頓-基馬諾克@
蘇超17-4-29 22:00馬瑟韋爾-登地@
蘇超17-4-29 22:00鴨巴甸-聖莊士東@
蘇超17-4-29 22:00赫斯-巴特里@
蘇冠17-4-29 22:00艾爾-喜百年
蘇冠17-4-29 22:00鄧弗姆林-摩頓
蘇冠17-4-29 22:00福克爾克-南部皇后
蘇冠17-4-29 22:00聖美倫-威夫流浪隊
蘇甲17-4-29 22:00阿洛厄-斯特蘭拉爾
蘇甲17-4-29 22:00布里捷城-艾比安流浪
蘇甲17-4-29 22:00東法夫-艾迪爾聯
蘇甲17-4-29 22:00利雲斯頓-彼德赫德
蘇甲17-4-29 22:00昆士柏-史丹侯斯姆
蘇乙17-4-29 22:00安南-蒙杜斯
蘇乙17-4-29 22:00艾布亞夫-艾珍城
蘇乙17-4-29 22:00克萊德-伯威克
蘇乙17-4-29 22:00哥頓比夫-福弗爾
蘇乙17-4-29 22:00愛丁堡城-斯特靈
俄甲17-4-29 22:00庫班-莫斯科戴拿模
俄甲17-4-29 22:00莫爾多維亞-巴爾蒂卡
丹超17-4-29 22:00米迪蘭特-洛斯查蘭特@
瑞典超17-4-29 22:00哈馬比-AFC聯
瑞典甲17-4-29 22:00達爾庫德-加費萊
瑞典甲南17-4-29 22:00阿西里斯卡BK-胡斯克瓦納
瑞典甲北17-4-29 22:00阿拉美斯卡-韋斯特羅斯
瑞典甲北17-4-29 22:00尼科平-IK布拉格
瑞乙北17-4-29 22:00哈諾辛迪-瓦爾堡
瑞乙NS17-4-29 22:00卡思倫德-史卓貝治
瑞乙NG17-4-29 22:00卡爾斯塔德-勒姆斯
瑞乙NG17-4-29 22:00法格達-烏德瓦拉
瑞乙NG17-4-29 22:00斯泰諾桑德-史寇佛堤拜恩斯
瑞乙SS17-4-29 22:00庫姆拉-希薇亞
奧甲17-4-29 22:00奧地利維也納-格拉茨
奧丙西17-4-29 22:00FC哈德-禾爾格爾
捷丙M17-4-29 22:00史洛特B隊-梅澤理西
捷丙M17-4-29 22:00辛寧B隊-胡林斯巴达
捷丙M17-4-29 22:00布蘭斯科-史洛特B隊
捷丙M17-4-29 22:00荷路辛-佩特科維斯
捷丙M17-4-29 22:00克羅梅瑞-辛寧B隊
捷丙M17-4-29 22:00利森-奧特羅科維斯
捷丙M17-4-29 22:00莫海爾尼采-HFK奧林莫斯
烏克超17-4-29 22:00禾斯克拉-D.斯塔爾
烏克甲17-4-29 22:00高華尤夫卡-希尼克體育
烏克甲17-4-29 22:00德斯納切尼赫夫-蘇邁
希臘甲17-4-29 22:00OFI克雷迪-艾普隆
波蘭丙17-4-29 22:00瓦塔波茲南-恩爾格提克
挪乙A17-4-29 22:00格魯德-卡積沙斯
挪乙A17-4-29 22:00布魯蒙德爾-諾霍斯
挪乙A17-4-29 22:00KFUM奧斯陸-阿爾達
挪乙B17-4-29 22:00漢福斯-雲比查
芬甲17-4-29 22:00奧盧-格尼斯坦
芬甲17-4-29 22:00格力夫克-KPV哥高拉
芬甲17-4-29 22:00夏卡-漢卡
芬乙A17-4-29 22:00米凱-简沛斯
芬乙A17-4-29 22:00蘇德特-奇芬
芬乙A17-4-29 22:00PEPO-中新地
芬乙B17-4-29 22:00維京基特-譚柏利
芬乙B17-4-29 22:00FC埃斯波-莎埃帕
芬乙B17-4-29 22:00FC爵士-佩瑪利聯
芬乙B17-4-29 22:00BK46-穆薩
芬乙B17-4-29 22:00TPV譚柏利-努普斯
芬乙C17-4-29 22:00維夫克-赫拉克勒斯
芬乙C17-4-29 22:00JBK佩特莎亞里-PK-37
芬乙C17-4-29 22:00TP-47-卡吉哈
北愛超17-4-29 22:00基福維利-連菲特
北愛超17-4-29 22:00高利寧-巴利米納
北愛超17-4-29 22:00十字軍-基拿雲
北愛超17-4-29 22:00巴里納馬勒聯-卡域克流浪
北愛超17-4-29 22:00鄧根倫-波達丹
北愛超17-4-29 22:00格倫杜蘭-阿茲
北愛冠17-4-29 22:00巴里克拉爾-FC協會隊
北愛冠17-4-29 22:00羅夫加爾-沃倫點城
北愛冠17-4-29 22:00PSNI-德維
北愛冠17-4-29 22:00安納-拉恩
北愛冠17-4-29 22:00阿爾馬城-克諾克布里達
北愛冠17-4-29 22:00韋德斯-勒根凱爾特
保甲17-4-29 22:00PFC蒙大拿-貝迪夫
保甲17-4-29 22:00索非亞斯拉维亞-韋列亞
保甲17-4-29 22:00格納火車頭-比羅
馬其乙17-4-29 22:00弗拉普切斯特-蒂克韋什
馬其乙17-4-29 22:00FK斯科普里-特爾諾沃
阿巴超17-4-29 22:00維拉斯尼亞-佩什科比
阿巴超17-4-29 22:00古基斯-KF拉斯
阿巴超17-4-29 22:00KF拉斯-魯弗特塔里
阿巴超17-4-29 22:00史簡達布-維拉斯尼亞
阿巴超17-4-29 22:00佩什科比-圖達杜利斯
阿巴超17-4-29 22:00法拿莫達利-地拉拿
阿巴超17-4-29 22:00柏迪遜地拉拿-古基斯
冰島盃17-4-29 22:00卡利-艾格納比利克
冰島盃17-4-29 22:00阿佛坦斯-艾格爾
冰島盃17-4-29 22:00IH夏拿佐杜亞-禾利達仁迪
冰島盃17-4-29 22:00艾非利卡-圖羅杜爾
冰島盃17-4-29 22:00費基亞-瓦納利祖
冰島盃17-4-29 22:00堤達斯托爾-托爾
冰島盃17-4-29 22:00納查雷域克-IR雷克雅維克
冰島盃17-4-29 22:00雷尼桑格迪-候卡爾
冰島盃17-4-29 22:00辛德利-胡基尼
冰島盃17-4-29 22:00GG格连戴域克-所圖沃加
馬爾他甲17-4-29 22:00莫斯塔-佛羅里亞納
馬爾他甲17-4-29 22:00華列達-塔希恩
馬爾乙17-4-29 22:00費古拉-加格胡爾
法羅甲17-4-29 22:00B36拖錫雲-福格拉夫約杜爾
巴拉首17-4-29 22:00奧林匹亞伊塔-瓜伊利納
黎巴嫩盃17-4-29 22:00沙法-安薩爾
阿聯職17-4-29 22:00哈塔-艾查捷拉
阿聯職17-4-29 22:00阿爾阿里-沙迦
西甲17-4-29 22:15皇家馬德里-華倫西亞@
意丙A17-4-29 22:30盧帕羅馬-亞歷山積亞
意丙A17-4-29 22:30維特貝斯-阿雷素
意丙A17-4-29 22:30路查斯-凱勒雷斯
意丙A17-4-29 22:30雷納特-科木
意丙A17-4-29 22:30利禾奴-克雷莫納
意丙A17-4-29 22:30普拉托-埃米尼奧
意丙A17-4-29 22:30彭特德拉-皮亞琴察
意丙A17-4-29 22:30羅馬競技-比士托爾斯
意丙A17-4-29 22:30奧爾比亞-若布斯恩納
意丙A17-4-29 22:30普羅皮亞琴察-圖頓庫奧
法丁B17-4-29 22:30勒哈費爾B隊-聖莫爾露絲
瑞乙NS17-4-29 22:30利丁奧-松德比堡
斯伐乙17-4-29 22:30塔特拉-尼特拉
斯伐乙17-4-29 22:30索博塔-利帕尼
斯伐乙17-4-29 22:30巴爾代約夫-波羅尼
斯伐乙17-4-29 22:30沙莫林-澤禾倫火車頭
斯伐乙17-4-29 22:30哈尼斯卡-波普拉德
斯伐乙17-4-29 22:30泰拿華斯巴達B隊-斯瓦提祖爾
斯伐乙17-4-29 22:30拜斯迪卡-福馬
波蘭丙17-4-29 22:30奧波萊-涅波沃米采
黑山甲17-4-29 22:30傑汀茨沃-達尼洛夫格勒
黑山甲17-4-29 22:30博凱列-路達普列夫利亞
黑山甲17-4-29 22:30洛夫琴-佩特羅瓦
黑山甲17-4-29 22:30布度洛斯-格瑞巴吉
黑山甲17-4-29 22:30馬拿度斯-蘇積斯卡
黑山甲17-4-29 22:30薛達-德錫
保甲17-4-29 22:30盧多格德斯-查洛摩利
保甲17-4-29 22:30索菲亞利夫斯基-索菲亞中央陸軍
馬其乙17-4-29 22:30潘多夫學院-特特斯
塞爾乙17-4-29 22:30印德及亞-雅戈丁那
塞爾乙17-4-29 22:30多巴諾夫齊-維蘭捷
塞爾乙17-4-29 22:30OFK貝爾格萊德-比薩尼積
塞爾乙17-4-29 22:30CSK皮華拉-施洛博達施禾奴
塞爾乙17-4-29 22:30博爾卡-澤穆恩
塞爾乙17-4-29 22:30科路巴拉-松博爾瑞德尼基
以超17-4-29 22:45阿舒多-特拉維夫夏普爾
以超17-4-29 22:45法薩巴夏普爾-阿斯基倫夏普爾
西丙317-4-29 23:00巴塞隆拿B隊-普拉特
法甲17-4-29 23:00摩納哥-圖魯茲@
阿乙M117-4-29 23:00RE泰拿尼斯-西班牙語體育會
葡超17-4-29 23:00博維斯塔-唐迪拿@
葡超17-4-29 23:00國民隊-里奧阿維@
葡甲17-4-29 23:00甘馬雷斯B隊-布拉加B隊
葡U19附17-4-29 23:00賓菲加U19-科英布拉大學U19
葡U19附17-4-29 23:00士砵亭U19-里奧阿維U19
葡U19附17-4-29 23:00波圖U19-布拉加U19
葡U19附17-4-29 23:00甘馬雷斯U19-比蘭倫斯U19
葡U19附17-4-29 23:00奧利維倫斯U19-基維辛迪U19
葡U19附17-4-29 23:00歷索斯U19-摩里倫斯U19
葡U19附17-4-29 23:00費利拿U19-帕多恩斯U19
葡U19附17-4-29 23:00查韋斯U19-費倫斯U19
葡U19附17-4-29 23:00洛利斯U19-利亞拿U19
葡U19附17-4-29 23:00奧埃拉斯U19-沙查維尼斯U19
葡U19附17-4-29 23:00伊斯托里爾U19-塞圖巴爾U19
葡U19附17-4-29 23:00拿華爾U19-國民隊U19
女歐冠盃17-4-29 23:00巴黎聖日門女足(法)-巴塞隆拿女足(西)
瑞乙OG17-4-29 23:00哈沙侯姆斯-哈思萊荷姆
奧丙中17-4-29 23:00古爾騰-格來斯多夫
捷甲17-4-29 23:00辛寧-波利斯拉夫
捷乙17-4-29 23:00塔波斯科-奧帕華
捷乙17-4-29 23:00雲斯多夫-兹诺伊摩
捷乙17-4-29 23:00維迪卡瓦斯-列本
立陶宛盃17-4-29 23:00法奈斯奧利埃-斯維卡塔
斯文乙17-4-29 23:00維澤耶-波達
斯文乙17-4-29 23:00赫維迪尼-布雷吉治
斯文乙17-4-29 23:00NK道布-科瑞卡
波蘭甲17-4-29 23:00卡杜華斯-泰馳
波蘭丙17-4-29 23:00埃爾布隆格-塔爾諾布熱格
波蘭丙17-4-29 23:00比查度-萊吉奧諾維亞
波蘭丙17-4-29 23:00克特威卡-紮姆布朗
波蘭丙17-4-29 23:00斯塔沃-沃拉-格理富維結河柔渦
以超17-4-29 23:00彼達迪華馬卡比-沙克尼
亞美甲17-4-29 23:00簡薩沙-舒拉克
白俄超17-4-29 23:00明斯克-伊斯洛奇明斯克
白俄甲17-4-29 23:00魚雷明斯克-奧斯波維奇
塞爾甲17-4-29 23:00貝爾格萊德紅星-禾獲甸拿
塞爾甲17-4-29 23:00柏迪遜-納普里達克
塞爾甲17-4-29 23:00馬拉多特-沃日多瓦茨
塞爾甲17-4-29 23:00尼斯拉德尼基-渣華爾
塞浦甲17-4-29 23:00杜可薩-艾里斯利馬素爾
波斯超17-4-29 23:00雷迪尼克-薩拉熱窩
波斯超17-4-29 23:00FC克魯帕-辛連斯基
波斯超17-4-29 23:00雷迪尼克-薛謝斯歷卡
波斯超17-4-29 23:00NK些里克-多博伊
波斯超17-4-29 23:00美塔勒戈-維泰茲
拉甲17-4-29 23:00利耶柏亞-祖馬拉
拉乙17-4-29 23:00里加斯科技大學-奧萊納
智利甲17-4-29 23:00天主教大學-智利大學@
加納超17-4-29 23:00橡树之心-西非足球學院
加納超17-4-29 23:00國際盟軍-博爾加全明星
加納超17-4-29 23:00伊布蘇迪瓦夫-阿善提黃金
加納超17-4-29 23:00梅德亞馬-艾爾米納鯊魚
阿及乙17-4-29 23:00MC塞達-法克羅姆
阿及乙17-4-29 23:00比斯克拉-阿瑪拉布薩達
阿及乙17-4-29 23:00保法利克-ASM奧蘭
阿及乙17-4-29 23:00馬斯卡拉-AS庫魯布
阿及乙17-4-29 23:00伊尤馬-斯基克達
阿及乙17-4-29 23:00柏拉道AC-比捷亞
阿及乙17-4-29 23:00波利達-阿瑞傑
阿及乙17-4-29 23:00RC阿爾巴-ASO車拉福
摩洛超17-4-29 23:00沙巴卜卡斯巴-貝爾卡尼
摩洛超17-4-29 23:00拉查體育會-瑪利比
西丙217-4-29 23:30札木迪歐-瑞歐馬加達宏達
中北美U1717-4-29 23:30薩爾瓦多U17-美國U17
土甲17-4-29 23:30阿達納-班迪馬士邦
芬女超17-4-29 23:30奧蘭德女足-帕洛基沙特女足
羅甲17-4-29 23:30布格勒斯特戴拿模-布格勒斯特星隊
羅甲17-4-29 23:30維托魯干斯坦達-艾斯特拉
羅甲17-4-29 23:30克盧日-CS卡拉奧華大學
約旦超17-4-29 23:30阿爾巴卡-阿爾費薩里
瑞士超17-4-29 23:45洛桑體育隊-華杜茲@
瑞士甲17-4-29 23:45溫特圖爾-阿勞
瑞士甲17-4-29 23:45韋倫-納沙泰爾
西丙117-4-29 23:59克魯肖-費路爾
西丙217-4-29 23:59亞勒那斯-亞摩勒比塔
西丙317-4-29 23:59拉高斯迪拿-利爾達
法丁A17-4-29 23:59查特布雷-夏特爾
法丁A17-4-29 23:59泰列沙斯-巴黎聖日門B隊
法丁A17-4-29 23:59羅莫蘭天-祖列泰
法丁A17-4-29 23:59羅連安特B隊-南特B隊
法丁A17-4-29 23:59維特爾-貝傑拉克
法丁A17-4-29 23:59格蘭維爾(FAR)-科天尼雲迪
法丁A17-4-29 23:59雷恩B隊-聖馬洛
法丁B17-4-29 23:59利爾B-普瓦西
法丁B17-4-29 23:59薩努瓦安坦迪-布羅尼比蘭科特
法丁B17-4-29 23:59弗勒里梅洛吉斯-杜蘭斯
法丁B17-4-29 23:59加來-阿拉斯
法丁B17-4-29 23:59域尼查迪隆-華斯基荷
法丁B17-4-29 23:59迪爾普-朗斯B隊
法丁C17-4-29 23:59阿納西-伊澤爾
法丁C17-4-29 23:59奧維涅-維利法蘭
法丁C17-4-29 23:59羅恩-格勒諾布爾
法丁C17-4-29 23:59米盧斯-安德兹
法丁C17-4-29 23:59歐塞爾B隊-祖拉素特
法丁C17-4-29 23:59MDA查斯利-蘭斯B隊
法丁D17-4-29 23:59摩納哥B隊-席特
法丁D17-4-29 23:59耶爾-科隆米爾斯
法丁D17-4-29 23:59馬堤古斯-塔比斯比利尼斯
法丁D17-4-29 23:59馬賽B隊-奈斯B隊
法丁D17-4-29 23:59利邦特-弗雷吉斯
法丁D17-4-29 23:59佩澤納斯-圖倫
荷丙17-4-29 23:59聖徒足球會-巴倫查捷特
荷丙17-4-29 23:59格爾德恩-恩達拉特
俄超17-4-29 23:59塔利克-烏拉爾
比甲17-4-29 23:59亨克-哥積克
匈甲17-4-29 23:59費倫斯華路士-梅索科菲德
匈甲17-4-29 23:59烏比斯-MTK布達佩斯
匈甲17-4-29 23:59迪奧斯捷爾-華薩斯
匈甲17-4-29 23:59漢維特-吉爾蒙特
匈甲17-4-29 23:59夏拿達斯-佩克斯
斯文甲17-4-29 23:59哥里卡-波薩維吉
波蘭甲17-4-29 23:59霍吉尼贊卡-桑德克亞
波蘭甲17-4-29 23:59比托維亞-格魯達茲
波蘭甲17-4-29 23:59索斯諾維茨-普拉維
波青聯17-4-29 23:59歷基亞青年隊-克拉科夫青年隊
愛沙甲17-4-29 23:59泰連拿恩科尼-派德
白俄超17-4-29 23:59利文哥特奴-維迪比斯克
格魯超17-4-29 23:59薩布塔洛-舒庫拉
塞浦甲17-4-29 23:59波勒米迪奧-艾米斯
冰島盃17-4-29 23:59比瑟基爾-沃爾斯沃盧
馬爾他甲17-4-29 23:59巴爾辛-咸侖斯巴坦
馬爾他甲17-4-29 23:59彭布洛克-施利馬
秘魯甲17-4-29 23:59坎塔勞學院-科美西歐
卡塔盃17-4-29 23:59艾薩德-艾查殊
巴林超17-4-29 23:59拿傑馬(BHR)-馬勒基亞
巴林超17-4-29 23:59Al哈拉-伊斯特瑞法
巴林超17-4-29 23:59巴林隊-舍利BHR
南非超17-4-29 23:59超級聯隊-卡薩酋長
阿及甲17-4-29 23:59MC奧蘭-卡拜里
阿及甲17-4-29 23:59USM阿爾及爾-巴特納
西乙17-4-29 23:59利雲特-奧維多@
西乙17-4-29 23:59華拉度列-紐文西亞@
土超17-4-29 23:59特拉布宗-真格拿拜列治@
波蘭超17-4-29 23:59施拉斯克-萊茨納
挪超17-4-29 23:59白蘭恩-維京
阿乙17-4-30 00:05新芝加哥-吉列爾莫布朗
蘇冠17-4-30 00:15登地聯-鄧巴頓
芬甲17-4-30 00:15TPS杜古-EIF埃克納斯
馬爾乙17-4-30 00:15馬沙-澤巴格流浪
英超17-4-30 00:29水晶宮-般尼@
英冠17-4-30 00:29白禮頓-布里斯托城@
西甲17-4-30 00:29拉斯彭馬斯-馬德里體育會@
德甲17-4-30 00:29沃爾夫斯堡-拜仁慕尼黑@
奧甲17-4-30 00:29薩爾斯堡-列特
奧甲17-4-30 00:29禾夫斯貝加-馬特斯堡
奧甲17-4-30 00:29聖波爾坦-亞塔奇
西丙317-4-30 00:30沙巴度爾-賀斯比圖勒
法丁A17-4-30 00:30帕拉賓尼克-文托斯
法丁B17-4-30 00:30哥洛斯艾利斯-阿美恩斯AC
波蘭甲17-4-30 00:30奧爾什丁-頗弓謝爾德撤
阿聯職17-4-30 00:45艾阿恩-阿爾華達
西丙117-4-30 01:00木提維拉-衣紮拉