日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
4月30日时间主队比分客队半场 资料
BRA SP317-4-30 06:00Rio Branco EC-Nacional SP
USL Pro17-4-30 06:00Real Monarchs-Swope Park Rangers
USL Pro17-4-30 06:00Vancouver Whitecaps FC (R)-Sacramento Republic FC
MEX D117-4-30 06:00Chiapas Jaguares-Santos Laguna
CHI D217-4-30 06:00Iberia Los Angeles-Coquimbo Unido
CHI D217-4-30 06:00Serena-Puerto Montt
URU D117-4-30 06:00Penarol-River Plate FC
USL Pro17-4-30 06:05Rochester Raging Rhinos-Charlotte Independence
FIFA BSWC17-4-30 06:30Mexico Beach Soccer-Nigeria Beach Soccer
COL D117-4-30 06:30Envigado-Deportivo Pasto
ARG D117-4-30 07:00Temperley-Racing club@
USL Pro17-4-30 07:00Pittsburgh Riverhounds-Harrisburg Islanders
USL Pro17-4-30 07:00Charleston Battery-Ottawa Fury
NASL17-4-30 07:00Jacksonville Armada-Indy Eleven
USA WP17-4-30 07:00Boston Breakers Women's-Seattle Reign Women's
USA WP17-4-30 07:00Washington Spirit Women's-Houston Dash Women
COL D117-4-30 07:00Atletico Nacional-Deportiva Once Caldas
ARG CL217-4-30 07:05Chacarita juniors-Villa Dalmine
ARG D117-4-30 07:30Union Santa Fe-Patronato Parano@
USA D117-4-30 07:30Columbus Crew-New York City FC@
USA D117-4-30 07:30New York Red Bulls-Chicago Fire@
USL Pro17-4-30 07:30Louisville City-Toronto FC II
USL Pro17-4-30 07:30Tampa Bay Rowdies-Richmond Kickers
NASL17-4-30 07:30Puerto Rico FC-Carolina RailHawks
NASL17-4-30 07:30Miami FC-FC Edmonton
CHI D117-4-30 07:30Union Espanola-Everton Cd@
BRA SP217-4-30 08:00Rio Claro-Sao Caetano
FIFA BSWC17-4-30 08:00Bahamas Beach Soccer-Senegal Beach Soccer
USA D117-4-30 08:00FC Dallas-Portland Timbers@
USA D117-4-30 08:00NSC Minnesota Stars-San Jose Earthquakes@
USL Pro17-4-30 08:00Colorado Springs-Seattle Sounders (R)
MEX D117-4-30 08:00Tigres UANL-Club Tijuana
MEX D117-4-30 08:00Atletico Monarcas Morelia-Pumas
MEX D117-4-30 08:00Pachuca-Cruz Azul
USA D117-4-30 08:30Kansas City Wizards-Real Salt Lake@
USL Pro17-4-30 08:30Rio Grande Valley-OKC Energy
COL D117-4-30 08:45La Equidad-Deportivo Cali
ECU D217-4-30 09:00L.D.U.Portoviejo-Aucas
SLV PD17-4-30 09:00Luis Angel Firpo-Alianza FC
SLV PD17-4-30 09:00CD FAS-Destroyers
SLV PD17-4-30 09:00Santa Tecla-Isidro Metapan
SLV PD17-4-30 09:00CD Chalatenango-Municipal Limeno
SLV PD17-4-30 09:00Aguila-CD Dragon
SLV PD17-4-30 09:00CD Universidad de El Salvador-Pasaquina
OFCCL17-4-30 10:00Auckland City(紐西)-Team Wellington(紐西)
USA D117-4-30 10:00Seattle Sounders-New England Revolution@
NASL17-4-30 10:00San Francisco Deltas-New York Cosmos
MEX D117-4-30 10:00Club America-Atlas
MEX D117-4-30 10:00Chivas Guadalajara-Club Leon
Mex D217-4-30 10:00Dorados de Sinaloa-Indios de Ciudad Juarez
USA D117-4-30 10:30Los Angeles Galaxy-Philadelphia Union@
JAP D317-4-30 12:00Fukushima United FC-Gamba Osaka U23
JAP D317-4-30 12:00AC Nagano Parceiro-FC Tokyo U23
JAP D317-4-30 12:00Azul Claro Numazu-Kagoshima United
JAP D317-4-30 12:00Gainare Tottori-Grulla Morioka
AUS NPLQ17-4-30 12:00Sunshine Coast FC-Moreton Bay United
JAP D117-4-30 12:01Shimizu S-Pulse-Vegalta Sendai@
JAP W.D217-4-30 12:30Setagaya Sfida Women's-Kibi International University Women's
JAP D117-4-30 13:00Albirex Niigata-Kashiwa Reysol@
AUS VL17-4-30 13:00Heidelberg United-Bentleigh Greens
AUS D217-4-30 13:00Werribee City SC-Box Hill United SC
AUS D217-4-30 13:00Nunawading City-Sunshine Georgies
AUS CTPL17-4-30 13:00Canberra FC-Woden Valley
AUS CTPL17-4-30 13:00Cooma Tigers-FFA Centre Of Excellence
AUS CTPL17-4-30 13:00Canberra Olympic-Belconnen United
SAPL17-4-30 13:00Metrostars SC-Adelaide Blue Eagles
AUS BP17-4-30 13:15Ipswich knights SC-Peninsula Power
17-4-30 13:30Eastern District SA-Kwun Tong FA
17-4-30 13:30Kwai Tsing District-Tung Sing FC
17-4-30 13:30Yau Tsim Mong FT-Double Flower FA
JAP D117-4-30 14:00FC Tokyo-Hiroshima Sanfrecce@
JAP D117-4-30 14:00Jubilo Iwata-Consadole Sapporo@
JAP D117-4-30 14:00Omiya Ardija-Urawa Red Diamond@
JAP D317-4-30 14:00Giravanz Kitakyushu-Yokohama Soccer&Culture Club
KOR K117-4-30 14:00Daegu FC-FC Seoul
KOR K117-4-30 14:00Gwangju Football Club-Chonbuk Hyundai Motors
KOR K117-4-30 14:00Jeju United-Suwon Samsung BlueWings FC
KOR K217-4-30 14:00Bucheon FC 1995-Gyeongnam FC
KOR K217-4-30 14:00Suwonm City-Daejon Citizen
AUS VL17-4-30 14:00South Melbourne-Pascoe Vale SC
AUS NSWPL17-4-30 14:00Sydney United FC-PCYC Parramatta Eagles
AUS NSWPL17-4-30 14:45APIA Leichhardt Tigers-Sydney Olympic
HK FA17-4-30 15:00South China-Eastern A.A Football Team
JAP D117-4-30 15:00Kashima Antlers-Sagan Tosu@
JAP D117-4-30 15:00Vissel Kobe-Ventforet Kofu@
AUS NSWPL17-4-30 15:00Hakoah Sydney-Sydney FC AM
AUS WPR17-4-30 15:00Stirling Lions-Balcatta
CHN D217-4-30 15:30Guizhou Renhe-HarBin Yiteng FC
17-4-30 15:30Citizen-Yokohama FC Hong Kong
17-4-30 15:30Tai Chung-Wan Chai SF
CHN D217-4-30 15:30Dalian Boyang-Shenyang Dongjin
JAP D117-4-30 16:00Yokohama Marinos-Gamba Osaka@
JAP D317-4-30 16:00FC Ryukyu-Blaublitz Akita
KOR K117-4-30 16:00Incheon United FC-Ulsan Hyundai Horang-i
KOR K217-4-30 16:00Seoul E-Land-National Police Agency
ROM L2G117-4-30 16:00Juventus Bucuresti-CS Balotesti
IDN D117-4-30 16:00Persela Lamongan-Bali United Pusam
CZE D317-4-30 16:15Prevysov-FK Tachov
CZE D317-4-30 16:15MAS Taborsko II-Chrudim
CZE U2117-4-30 16:15Dukla Praha U21-FC Viktoria Plzen U21
Cze D3M17-4-30 16:15SK Unicov-HFK Trebic
Cze D3M17-4-30 16:15Velke Mezirici-Vyskov
ROM L2G117-4-30 16:30Dunarea Calarasi-UTA Batrana Doamna
GERJBWU1917-4-30 17:00Monchengladbach U19-MSV Duisburg U19
CZE U2117-4-30 17:00Bohemians 1905 U21-FC Slovan Liberec U21
HUN WD117-4-30 17:00Budapest Honved Women's-Koka KSK Women
MAL WD117-4-30 17:00Gozo FC Women's-Birkirkara FC Women's
GEO D117-4-30 17:30Kolkheti 1913 Poti-Dinamo Batumi
SPA D117-4-30 18:00Osasuna-Deportivo La Coruna@
SPA D217-4-30 18:00Alcorcon-Cadiz@
SPA D3.217-4-30 18:00UD San Sebastian Reyes-Real Sociedad B
SPA D3.317-4-30 18:00Baleares-Hercules
SPA D3.317-4-30 18:00Mallorca B-Atletico Saguntino
SPA D3.317-4-30 18:00CF Gava-Espanyol B
SPA D3.317-4-30 18:00Valencia CF Mestalla-CF Badalona
SPA D3.417-4-30 18:00Melilla-Linares
SPA D3.417-4-30 18:00Granada B-Recreativo Huelva
SPA lpl17-4-30 18:00Real Sociedad Women's-Athletic Club Bibao Women's
SPA lpl17-4-30 18:00Transportes Alcaine Women-UD Tacuense Women's
SPA lpl17-4-30 18:00CD Santa Teresa Women-Albacete Women's
POR U17off17-4-30 18:00Spg C Braga U17-Oeiras U17
POR U17off17-4-30 18:00Fc Porto Sad U17-Sporting Sad U17
POR U17off17-4-30 18:00Academica Coimbra U17-Benfica Sad U17
KEN D117-4-30 18:00Thika United-Western Stima
KEN D117-4-30 18:00Ulinzi Stars-Zoo Kericho FC
JAP D117-4-30 18:00Cerezo Osaka-Kawasaki Frontale@
RUS D3E17-4-30 18:00FC Chita-Dinamo Barnaul
RUS D3E17-4-30 18:00Zvezda Irkutsk-Irtysh Omsk
RUS D3W17-4-30 18:00FK Kolomna-Dynamo-2 Moscow
RUS D3W17-4-30 18:00Volga Tver-Dolgie Prudy
RUS RL17-4-30 18:00Krasnodar U21-Anzhi Makhachkala U21
RUS RL17-4-30 18:00Krylya Sovetov Samara U21-Orenburg U21
RUS RL17-4-30 18:00FK Rostov U21-Amkar Perm U21
RUS RL17-4-30 18:00FC Tom Tomsk U21-Zenit St.Petersburg U21
TUR D117-4-30 18:00Kasimpasa-Akhisar Bld.Geng@
CZE U2117-4-30 18:00FC Hradec Kralove U21-MFK Karvina U21
POL Yth17-4-30 18:00CWKS Resovia U19-LKS Lodz Youth
POL Yth17-4-30 18:00Gornik Zabrze Youth-Lech Poznan Youth
POL Yth17-4-30 18:00Warta Poznan U21-Gwarek Zabrze U21
KAZ D117-4-30 18:00Tarlan Shymkent-Kairat Academy
KAZ D117-4-30 18:00Ekibastuzets-Baykonur
KAZ D117-4-30 18:00FC Zhetysu Taldykorgan-Bulat Temirtau
KAZ D117-4-30 18:00FK Kaspyi Aktau-Kyzylzhar Petropavlovsk
AND SL17-4-30 18:00UE Santa Coloma-UE Sant Julia
SPA D3.217-4-30 18:15UD Socuellamos-Toledo
POR D217-4-30 18:15CF Uniao Madeira-CD Aves
SPA D3.217-4-30 18:30CD Mensajero-Albacete
SPA lpl17-4-30 18:30RCD Espanyol Women's -Sporting De Huelva Women's
Mac D117-4-30 18:30Benfica de Macau-Lai Chi
ITA D117-4-30 18:30Roma-Lazio@
ENG PR17-4-30 19:00Manchester United-Swansea City@
ENG L117-4-30 19:00AFC Wimbledon-Oldham Athletic@
ENG L117-4-30 19:00Bolton Wanderers-Peterborough United@
ENG L117-4-30 19:00Bristol Rovers-Millwall@
ENG L117-4-30 19:00Charlton Athletic-Swindon Town@
ENG L117-4-30 19:00Fleetwood Town-Port Vale@
ENG L117-4-30 19:00Northampton Town-Gillingham@
ENG L117-4-30 19:00Oxford United-Shrewsbury Town@
ENG L117-4-30 19:00Rochdale-Bradford City@
ENG L117-4-30 19:00Scunthorpe United-Coventry City@
ENG L117-4-30 19:00Sheffield Utd-Chesterfield@
ENG L117-4-30 19:00Southend United-Bury@
ENG L117-4-30 19:00Walsall-Milton Keynes Dons@
ENG WPL17-4-30 19:00Durham Wildcats Women's-Barnet Woman's
SPA lpl17-4-30 19:00Granadilla Tenerife Women's-Colegio Aleman Valencia Women's
GERJBWU1917-4-30 19:00Arminia Bielefeld U19-Wuppertaler U19
GERJBWU1917-4-30 19:00Dortmund U19-RW Oberhausen U19
GERJBWU1917-4-30 19:00Koln U19-VfL Bochum U19
GERJBWU1917-4-30 19:00Preuben Munster U19-Fortuna Dusseldorf U19
GERJBWU1917-4-30 19:00Schalke 04 U19-Leverkusen U19
GERJBWU1917-4-30 19:00Viktoria koln U19-RW Essen U19
GER RN U1917-4-30 19:00Hannover 96 U19-Eintracht Braunschweig U19
RUS D3U17-4-30 19:00SOYUZ-Gazprom Izhevsk-Syzran-2003
RUS D3C17-4-30 19:00Chertanovo Moscow-Dinamo Briansk
DEN D117-4-30 19:00Viborg FF-Aalborg@
Den W.D117-4-30 19:00Thisted Women's-Team Viborg Women's
SWE D4NS17-4-30 19:00Visby IF Gute-Habo FF
SWE D4SS17-4-30 19:00Assyriska IF-Varmbols FC
SWE WD317-4-30 19:00Ostersunds DFF Women's-Hovas Billdal IF Women's
CZE U2117-4-30 19:00FC Zbrojovka Brno U21-FC Vysocina Jihlava U21
CZE U2117-4-30 19:00FK Mlada Boleslav U21-SK Dynamo Ceske Budejovice U21
UKR D117-4-30 19:00Olimpic Donetsk-Zorya
UKR D117-4-30 19:00Volyn-Dnipro Dnipropetrovsk
POL Yth17-4-30 19:00Arka Gdynia Youth-Gryf Slupsk U19
FIN D3C17-4-30 19:00AC Kajaani-Villiketut
LAT L117-4-30 19:00jekabpils-Rezekne/BJSS
THA PR17-4-30 19:00Singhtarua FC-BEC Tero Sasana
THA PR17-4-30 19:00Chiangrai United-Bangkok Glass FC
THA D217-4-30 19:00Kasetsart University FC-Prachuap Khiri Khan
THA D217-4-30 19:00Nakhon Pathom FC-Trat FC
THA D217-4-30 19:00Ang Thong FC-Samut Songkhram
IDN D117-4-30 19:00PS Barito Putera-Perseru Serui
IND D117-4-30 19:05DSK Shivajians-Minerva Academy
KEN D117-4-30 19:15Gor Mahia-Mathare United
BLR WPR17-4-30 19:15Slavyanochka Women-FK Nadezhda SDJushor 7 Mogilev Women's
GER D217-4-30 19:30FC Erzgebirge Aue-Wurzburger Kickers@
GER D217-4-30 19:30Hannover-Fortuna Dusseldorf@
GER D217-4-30 19:301860 Munchen-Eintracht Braunschweig@
Ger RN17-4-30 19:30VfB Auerbach-Berliner FC Viktoria 1889
Ger RN17-4-30 19:30FSV Union Furstenwalde-Lokomotive Leipzig
Ger RN17-4-30 19:30Neustrelitz-FC Oberlausitz
Ger RN17-4-30 19:30Berlin AK 07-Wacker Nordhausen
RUS D117-4-30 19:30FK Ufa-Arsenal Tula
Den W.D117-4-30 19:30Vildbjerg SF Women's-ASA Aarhus Women's
AUT WD117-4-30 19:30Wacker Innsbruck Women-SKV Altenmarkt Women
GEO D117-4-30 19:30Dila Gori-FC Samtredia
IDN D117-4-30 19:30PSM Makassar-Persija Jakarta
CHN D117-4-30 19:35Chongqing Lifan-ShangHai East Asia FC@
CHN D117-4-30 19:35Shanghai Shenhua-Shandong Luneng
CHN D217-4-30 19:35Fujian Smart Hero-Dalian Arebin
DEN D217-4-30 19:45AB Kobenhavn-FC Hjorring
DEN D217-4-30 19:45Elite 3000 Helsingor-Skive IK
DEN D217-4-30 19:45Hobro I.K.-FC Roskilde
DEN D217-4-30 19:45Naestved -Vejle
DEN D217-4-30 19:45FC Fredericia-Fremad Amager
DEN D217-4-30 19:45HB Koge-Lolland FA Nykobing
SUI D117-4-30 19:45St. Gallen-Young Boys@
SUI D117-4-30 19:45FC Thun-FC Sion@
ENG U23LC17-4-30 20:00Reading U23-Norwich U23
Ger 3.L17-4-30 20:00Preuben Munster Sc-FSV Zwickau
GER RS 17-4-30 20:00Stuttgarter Kickers -FC Nottingen 1957
GER RW17-4-30 20:00Fortuna Dusseldorf II-Wattenscheid 09
GER RN17-4-30 20:00FC St. Pauli II-Eintracht Braunschweig II
GER RN17-4-30 20:00Eintracht Norderstedt-Havelse
GER WD117-4-30 20:00Duisburg Women's-SC Sand Women's
GER WD117-4-30 20:00SC Freiburg Women's-RW Essen Woman's
GER WD117-4-30 20:00VfL Wolfsburg Women's-Monchengladbach Women's
GER WD117-4-30 20:00Bayer Leverkusen Women's-Eintracht Frankfurt Woman's
GER RB17-4-30 20:00Nurnberg II-VfR Garching
RUS D3S17-4-30 20:00Mashuk-KMV Pyatigorsk-FK Angusht Nazran
RUS D3S17-4-30 20:00Kuban Krasnodar B-Biolog
RUS D3S17-4-30 20:00Alaniya Vladikavkaz-FC Chayka Sevastopol
RUS D3S17-4-30 20:00Stavropolye-2009-FK Legion Dynamo
RUS D3W17-4-30 20:00Dnepr Smolensk-Torpedo Vladimir
RUS D3C17-4-30 20:00Dinamo Briansk-Vityaz Podolsk
RUS D3C17-4-30 20:00FC Metallurg Lipetsk-Saturn-RenTV
RUS D3C17-4-30 20:00Arsenal Tula II-Chertanovo Moscow
RUS D3C17-4-30 20:00Avangard Kursk-FK Ryazan
RUS D3C17-4-30 20:00Energomash Belgorod-FK Kaluga
RUS D3C17-4-30 20:00Saturn-RenTV-Torpedo moscow
RUS WD117-4-30 20:00FK Chertanovo Moscow Women-FK VDV Ryazan Women's
RUS WD117-4-30 20:00CSKA Moscow Women-Krasnodar FK Women's
Swe 2 OG17-4-30 20:00Osterlen FF-Nybro If
Swe 2 OG17-4-30 20:00Prespa Birlik-IFK Berga
SWE WD117-4-30 20:00pitea IF Women-Kvarnsvedens IK Women's
SWE WD317-4-30 20:00IFK Kalmar Women's-Mallbackens IF Women's
CZE U1917-4-30 20:00Hlucin U19-Mlada Boleslav FK U19
GRE U2017-4-30 20:00Panathinaikos U20-Larissa FC U20
GEO PL17-4-30 20:00Guria Lanchkhuti-WIT Georgia
GEO PL17-4-30 20:00Samgurali Tskh-Sioni Bolnisi
AND SL17-4-30 20:00Jenlai-FC Encamp
Kuw PL17-4-30 20:00Khaitan-Al-Fehaheel
Kuw PL17-4-30 20:00Al Kuwait Sc-Al-Qadsia
Kuw PL17-4-30 20:00Al-Arabi(KUW)-Al-Nasar
Kuw PL17-4-30 20:00Al-Jahra-Burgan SC
Kuw PL17-4-30 20:00Al-Sahel-Al-Shabab (KUW)
Kuw PL17-4-30 20:00Al-Tadhamon-Kazma
Kuw PL17-4-30 20:00Yarmouk (KUW)-Al-Salmiyah
THA PR17-4-30 20:00Muang Thong United-Suphanburi FC
THA PR17-4-30 20:00Osotspa-Ratchaburi FC
THA D217-4-30 20:00Lampang FC-Nong Bua Lamphu
THA D217-4-30 20:00Chainat FC-Rayong FC
Mac D117-4-30 20:30PSP Macau-Cheng Fung
ITA D3C17-4-30 20:30Catanzaro-Casertana
ITA D3C17-4-30 20:30Messina-Cosenza
ITA D3C17-4-30 20:30Virtus Francavilla-Fondi
ITA D3C17-4-30 20:30Akragas-Juve Stabia
ITA D3C17-4-30 20:30Paganese Calcio-Lecce
ITA D3C17-4-30 20:30Foggia-Melfi
ITA D3C17-4-30 20:30Matera-AC Monopoli
ITA D3C17-4-30 20:30F.Andria-Reggina
ITA D3C17-4-30 20:30Catania-US Siracusa
ITA D3C17-4-30 20:30Taranto-Vibonese
HOLL TD17-4-30 20:30UNA-Sparta Rotterdam AM
BEL D117-4-30 20:30Gent-Anderlecht
ENG WPL17-4-30 21:00Everton Women`s-Brighton & H.A. Woman's
ENG WPL17-4-30 21:00Millwall Women's-Doncaster Rovers Belles Lfc Women`s
ENG WPL17-4-30 21:00Sheffield FC Women's-Aston Villa Woman's
ENG WPL17-4-30 21:00Sunderland WFC-Arsenal Women`s
ENG WPL17-4-30 21:00Chelsea FC Women's-Yeovil Town Women's
ENG WSP17-4-30 21:00Lewes Women's-Coventry Women's
ENG WSP17-4-30 21:00Cardiff City Women's-Tottenham Hotspur Women's
ENG WSP17-4-30 21:00Queens Park Rangers Women`s-C&K Basildon Women's
ENG WSP17-4-30 21:00Crystal Palace Women's-Portsmouth Woman's
ENG WNP17-4-30 21:00Derby Women's-Leicester City Women's
ENG WNP17-4-30 21:00West Bromwich WFC Women's-Stoke City Women's
GER RN17-4-30 21:00Meppen-Hamburger II
GER RN17-4-30 21:00Germania Egestorf-Flensburg
GER RN17-4-30 21:00Luneburger SK-VfB Oldenburg 1897
ITA D117-4-30 21:00Genoa-Chievo@
ITA D117-4-30 21:00Palermo-Fiorentina@
ITA D117-4-30 21:00Crotone-AC Milan@
ITA D117-4-30 21:00Cagliari-Pescara@
ITA D117-4-30 21:00Empoli-Sassuolo@
ITA D117-4-30 21:00Bologna-Udinese@
FRA D117-4-30 21:00Caen-Marseille@
BRA SP317-4-30 21:00Olimpia SP-Portuguesa Santista
RUS D3U17-4-30 21:00Dynamo Kirov-Lada Togliatti
RUS D3S17-4-30 21:00Chernomorets Novorossiysk-Zhemchuzhina Sochi
RUS D3S17-4-30 21:00Rotor Volgograd-Torpedo Armavir
RUS D3W17-4-30 21:00Spartak Kostroma-FK Petrotrest Saint Petersburg
RUS D3C17-4-30 21:00FK Rusichi Orel-Torpedo moscow
SWI D117-4-30 21:00Chiasso-FC Zurich
SWI D117-4-30 21:00Le Mont-Wil 1900
SWE D117-4-30 21:00AIK Solna-Sundsvall
SWE D217-4-30 21:00IK Frej-Brommapojkarna
SWE D2N17-4-30 21:00Sollentuna United FF-Lulea Ifk
SWE D2N17-4-30 21:00Umea-Assyriska
AUT WD117-4-30 21:00Sudburgenland Women-Sturm Graz Women's
AUT RM17-4-30 21:00Sturm Graz (Am)-Deutschlandsberger SC
TUR D117-4-30 21:00Fenerbahce-Rizespor@
TUR D217-4-30 21:00Balikesirspor-Boluspor
HUN WD117-4-30 21:00Viktoria Szombathely Women's-MTK Hungaria Women's
GRE D217-4-30 21:00Agrotikos Asteras-Panthrakikos
SLO D117-4-30 21:00NK Aluminij-Radomlje
SLO D217-4-30 21:00Triglav Gorenjska-Drava Ptuj
CRO D117-4-30 21:00Istra 1961-Hajduk Split
NOR D217-4-30 21:00Mjondalen-Kongsvinger
NOR D3A17-4-30 21:00Nybergsund IL Trysil-Baerum
NOR D3B17-4-30 21:00Fram Larvik-Nest Sotra
NOR D3B17-4-30 21:00Egersund-FK Vidar Stavanger
Nor T.W17-4-30 21:00Avaldsnes Women's-Roa Women's
FIN VL17-4-30 21:00Mariehamn-VPS Vaasa@
WAL Cup17-4-30 21:00Bala Town-The New Saints
EST D217-4-30 21:00Tartu Santos-Tarvas Rakvere
EST D2 B17-4-30 21:00JK Kalev Sillamae B-JK Tallinna Kalev II
EST D2 B17-4-30 21:00JK Tammeka Tartu II-Viimsi MRJK
CYP D117-4-30 21:00AEK Larnaca FC-Apollon Limassol
LAT VL17-4-30 21:00Ventspils-Daugava Riga
MAS FAC17-4-30 21:00Pahang-Negeri Sembilan NAZA
MAS FAC17-4-30 21:00Kedah-Terengganu
RSA D117-4-30 21:00Ajax Cape Town-Platinum Stars
RSA D117-4-30 21:00Baroka-Bloemfontein Celtic
SAFL17-4-30 21:00Thanda Royal Zulu-Magesi
TUN D117-4-30 21:00Club Africain -Esperance ST
TUN D117-4-30 21:00E.S.Sahel-CS Sfaxien
TUN D117-4-30 21:00Etoile Metlaoui-US Ben Guerdane
ENG PR17-4-30 21:05Everton-Chelsea FC@
ENG PR17-4-30 21:05Middlesbrough-Manchester City@
GER D117-4-30 21:30FC Augsburg-Hamburg SV@
BLR D117-4-30 21:30FC Torpedo Zhodino-Dnepr Mogilev
GEO D117-4-30 21:30Torpedo Kutaisi-Dinamo Tbilisi
IND D117-4-30 21:35Mohun Bagan-Chennai City FC
IND D117-4-30 21:35Shillong Lajong FC-Aizawl FC
ENG WPL17-4-30 22:00Oxford United Women's-Watford Women's
SPA D217-4-30 22:00CD Lugo-Girona@
GER RN17-4-30 22:00VfV Borussia 06 Hildesheim-BSV Rehden
POR D217-4-30 22:00Porto B-Sporting CP B
BRA PR17-4-30 22:00Londrina PR-Cianorte PR
RUS D117-4-30 22:00CSKA Moscow-Spartak Moscow
RUS D3U17-4-30 22:00KamAZ-NoSta Novotroitsk
RUS D3U17-4-30 22:00Volga Ulyanovsk-FC Chelyabinsk
RUS D3S17-4-30 22:00SKA Rostov-FK Krasnodar Ⅱ
RUS D3W17-4-30 22:00Strogino Moscow-Domodedovo
RUS D3C17-4-30 22:00FK Ryazan-Vityaz Podolsk
RUS D3C17-4-30 22:00Energomash Belgorod-Avangard Kursk
DEN D117-4-30 22:00FC Kobenhavn-Lyngby@
SUI D117-4-30 22:00Grasshoppers-FC Lugano@
SWE D3S17-4-30 22:00Fc Rosengard-IK Oddevold
SWE D3S17-4-30 22:00Ljungskile SK-Karlskrona AIF
SWE D3S17-4-30 22:00Mjallby-Skovde AIK
SWE D3S17-4-30 22:00Angelholms FF-Utsiktens BK
SWE D4OG17-4-30 22:00Vanersborgs IF-Vanersborgs FK
SWE D4SS17-4-30 22:00IK Sleipner-Nacka FF
SWE WD117-4-30 22:00Linkopings Women`s-Djurgardens Women`s
UKR D117-4-30 22:00Shakhtar Donetsk-PFK Aleksandriya
UKR D217-4-30 22:00Ternopil-FC Inhuiets Petrove
LIT D117-4-30 22:00Kauno Zalgiris-Utenis Utena
GRE D217-4-30 22:00Acharnaikos-Lamia
GRE D217-4-30 22:00Panserraikos-FC Aris Thessaloniki
GRE D217-4-30 22:00Akademia Platamona-Chania FC
GRE D217-4-30 22:00Anagenisi Kard-Kallithea Athens
GRE D217-4-30 22:00Panegialios FC-Athletic Union OF Sparta
GRE D217-4-30 22:00Kissamikos-Trikala
NOR D3A17-4-30 22:00asker-Skeid Oslo
NOR D3B17-4-30 22:00Nardo FK-Byasen
FIN D3C17-4-30 22:00GBK Kokkola-Narpes Kraft
FIN D3C17-4-30 22:00OTP-SC KuFu-98
BUL E17-4-30 22:00Bansko-Oborishte
BUL E17-4-30 22:00Nesebar-Spartak Pleven
BUL E17-4-30 22:00Tsarsko Selo-Septemvri Simitli
BUL E17-4-30 22:00Vitosha Bistritsa-Lokomotiv Sofia
BUL E17-4-30 22:00CSKA Sofia II-Etar
BUL E17-4-30 22:00Botev Galabovo-Botev Vratsa
FYRM D117-4-30 22:00FK Korzo Prilep-Shkendija
FYRM D117-4-30 22:00Sileks-Bregalnica Stip
FYRM D117-4-30 22:00FK Vardar Skopje-Pobeda Prilep
FYRM D117-4-30 22:00Pelister Bitola-FK Makedonija
FYRM D117-4-30 22:00Renova Cepciste-Rabotnicki Skopje
FYRM D217-4-30 22:00FK Novaci-Gorno Lisice
FYRM D217-4-30 22:00Metalurg Skopje-Vardar Negotino
MOL D117-4-30 22:00FC Milsami Orhei-Saxan Ceadir Lunga
MOL D117-4-30 22:00Olimpia Balti-Dinamo-Auto
MOL D117-4-30 22:00Sheriff Tiraspol-Speranta Nisporeni
MOL D117-4-30 22:00FC Dacia Chisinau-CS Petrocub S-G
MOL D117-4-30 22:00Zimbru Chisinau-Academia Chisinau
ALB D117-4-30 22:00Luftetari Gjirokaster-Skenderbeu Korce
ICE Cup17-4-30 22:00Fjardabyggd-Leiknir F
ICE Cup17-4-30 22:00Dalvik Reynir-Volsungur husavik
MAL D117-4-30 22:00Hibernians FC-St.Andrews
MAL D217-4-30 22:00Sirens-QormiFC
MAL D217-4-30 22:00Senglea Athletic-Naxxar Lions
MAL D217-4-30 22:00Lija Athletic FC-Mqabba
LUX D117-4-30 22:00F91 Dudelange-US Rumelange
LUX D117-4-30 22:00CS Fola Esch-Red Boys Differdange
LUX D117-4-30 22:00Kaerjeng-Racing Union
LUX D117-4-30 22:00US Mondorf-les-Bains-Hamm RM Benfica FC
LUX D117-4-30 22:00Victoria Rosport-CS Petange
AND SL17-4-30 22:00Lusitanos la Posa-FC Santa Coloma
PAR D117-4-30 22:00Independiente Luque-Olimpia Asuncion
MAR D117-4-30 22:00JSK Chabab Kasba Tadla-FAR Forces Armee Royales Rabat
MAR D117-4-30 22:00Raja Casablanca Atlhletic-Chabab Rif Hoceima
MAR D117-4-30 22:00Kawkab de Marrakech-Chabab Atlas Khenifra
MAR D117-4-30 22:00Hassania Agadir-Maghrib A. Tetouan
MAR D117-4-30 22:00FUS Fath Union Sportive Rabat-Olympique Khouribga
MAR D117-4-30 22:00OCS Olympique de Safi-Wydad Casablanca
MAR D117-4-30 22:00Ittihad Tanger-Renaissance de Berkane
MAR D117-4-30 22:00KAC de Kenitra-Difaa Hassani Jdidi
SPA D117-4-30 22:15Real Betis-Alaves@
AUT D117-4-30 22:30Admira-Rapid Wien
BLR D117-4-30 22:30Dynamo Brest-Slavia Mozyr
SLO D117-4-30 22:55NK Publikum-Nk Koper
SPA D3.217-4-30 23:00Barakaldo CF-Leioa
SPA D3.217-4-30 23:00Artistico Navalcarnero-Real Madrid Castilla
SPA D3.317-4-30 23:00Eldense-UD Levante B
FRA D117-4-30 23:00Dijon FCO-Bordeaux@
Arg D317-4-30 23:00Club Atletico Acassuso-Ferrocarril Urquiza
POR D117-4-30 23:00Arouca-Moreirense@
POR D117-4-30 23:00Feirense-Maritimo@
POR D217-4-30 23:00SL Benfica B-Academica Coimbra
POR D217-4-30 23:00Covilha-Gil Vicente
POR D217-4-30 23:00Fafe-Academico Viseu FC
POR D217-4-30 23:00Famalicao-Vizela
POR D217-4-30 23:00Penafiel-Santa Clara
POR D217-4-30 23:00Olhanense-Freamunde
POR D217-4-30 23:00CD Cova Pie-Varzim
SCO WD117-4-30 23:00Hamilton Women's-Aberdeen Women's
RUS D3W17-4-30 23:00FC Pskov 747-Znamya Truda
SWE D217-4-30 23:00Syrianska FC-Varbergs BoIS FC
CZE D117-4-30 23:00MFK Karvina-Hradec Kralove
CZE D117-4-30 23:00Teplice-Slovacko
CZE D317-4-30 23:00Stechovice-TJ Sokol Zapy
HUN D2E17-4-30 23:00Cegled VSE-Balmazujvaros Sport
HUN D2E17-4-30 23:00Cigand SE-Kozarmisleny SE
HUN D2E17-4-30 23:00Dorogl FC-SOROKSAR
HUN D2E17-4-30 23:00MTE Mosonmagyarovar-Varda SE
HUN D2E17-4-30 23:00Nyiregyhaza-Szolnoki MAV FC
HUN D2E17-4-30 23:00Szeged 2011 FC-Budaorsi SC
HUN D2E17-4-30 23:00Vac-Dunakanyar-Bekescsaba
HUN WD117-4-30 23:00Ujpest FC Women's-Taksony Women's
ARM D117-4-30 23:00FC Pyunik-Banants
BUL E17-4-30 23:00FC Sozopol -PFC Chernomorets Pomorie
CYP D117-4-30 23:00AEL Limassol-APOEL Nicosia FC
BOS D117-4-30 23:00Olimpik Sarajevo-NK Siroki Brijeg
LAT VL17-4-30 23:00FK Jelgava-Caramba
LAT L117-4-30 23:00Staiceles-Ogres/FK33
MAL D117-4-30 23:00Gzira United-Birkirkara FC
FAR D117-4-30 23:00KI Klaksvik-EB Streymur
FAR D117-4-30 23:00TB Tvoroyri-Nsi Runavik
FAR D117-4-30 23:0007 Vestur-Skala Itrottarfelag
FAR D117-4-30 23:00HB Torshavn-Vikingur Gotu
CHI D117-4-30 23:00O`Higgins-San Luis Quillota @
BOL D117-4-30 23:00Sport Boys Warnes-San Jose
Gha PL17-4-30 23:00All Stars-Bechem United
Gha PL17-4-30 23:00Aduana Stars-Berekum Chelsea
Gha PL17-4-30 23:00Great Olympics-Kotoko
Gha PL17-4-30 23:00Liberty Professionals-Tema Youth
AGL D117-4-30 23:00USM Bel Abbes-MC Alger
AGL D117-4-30 23:00CS Constantine-MC Oran
AGL D117-4-30 23:00CR Belouizdad-JS Kabylie
AGL D117-4-30 23:00OM Medea-USM EI Harrach
AGL D117-4-30 23:00MO Bejaia-NA Hussein Dey
AGL D117-4-30 23:00RC Relizane-CA Batna
AGL D117-4-30 23:00Tadjenant-ES Setif
AGL D117-4-30 23:00USM Alger-JS Saoura
NGR D117-4-30 23:00Kano Pillars-Lobi Stars
NGR D117-4-30 23:00MFM FC-Ifeanyi Uba
NGR D117-4-30 23:00Bukola Babes-Niger Tornadoes FC
NGR D117-4-30 23:00Rivers United-Akwa United
NGR D117-4-30 23:00Wikki Tourist-EI Kanemi Warriors
NGR D117-4-30 23:00Enugu Rangers International-Nasarawa United
NGR D117-4-30 23:00Enyimba-Plateau United
NGR D117-4-30 23:00Shooting Stars SC-Sunshine Stars FC
NGR D117-4-30 23:00Katsina United-Abia Warriors
NGR D117-4-30 23:00Remo Stars-Gombe United
MAR D117-4-30 23:00Ittihad Tanger-Wydad Casablanca
MAR D117-4-30 23:00KAC de Kenitra-Chabab Rif Hoceima
MAR D217-4-30 23:00Wydad Temara-Ittihad de Khemisset
MAR D217-4-30 23:00RAC Casablanca-CAYB Youssoufia Berrechid
MAR D217-4-30 23:00WAF Widad Fes-RB Rachad Bernoussi
MAR D217-4-30 23:00Raja de Beni Mellal-Jeunesse El Massira
MAR D217-4-30 23:00Union Sportive Ait Melloul-Olympique Dcheira
MAR D217-4-30 23:00USK US Sidi Kacem-Union Sportive Temara
MAR D217-4-30 23:00Mouloudia Oujda-RCOZ Oued Zem
MAR D217-4-30 23:00Association Sportive de Sale-Maghrib A. Fes
ENG PR17-4-30 23:30Tottenham Hotspur-Arsenal@
SPA D3.417-4-30 23:30Merida AD-Atletico Mancha Real CF
GER D117-4-30 23:30TSG Hoffenheim-Eintracht Frankfurt@
ITA D217-4-30 23:30Novara-Brescia
ITA D3B17-4-30 23:30Venezia-Albinoleffe
ITA D3B17-4-30 23:30AC Lumezzane-Fano Calcio
ITA D3B17-4-30 23:30Pordenone Calcio SSD-FeralpiSalo
ITA D3B17-4-30 23:30AC Reggiana-Forli
ITA D3B17-4-30 23:30Bassano Virtus-Gubbio
ITA D3B17-4-30 23:30Santarcangelo-Maceratese
ITA D3B17-4-30 23:30Modena-Mantova
ITA D3B17-4-30 23:30Sudtirol-Alto Adige-Cittadella Padova
ITA D3B17-4-30 23:30Teramo Calcio-Parma
ITA D3B17-4-30 23:30Ancona-Sambenedettese
TUR D217-4-30 23:30B.B.Gaziantep-Vestel Manisaspor
CZE D117-4-30 23:30Slavia Praha-FK Baumit Jablonec
LIT D117-4-30 23:30Zalgiris Vilnius-FK Atlantas
BLR D117-4-30 23:30BATE Borisov-Shakhtyor Soligorsk
SPA D3.117-4-30 23:59CD Tudelano-Osasuna B
SPA D3.117-4-30 23:59Ponferradina-Valladolid B
SPA D3.117-4-30 23:59Cultural Leonesa-CD Lealtad
SPA D3.117-4-30 23:59UD Somozas-Burgos CF
SPA D3.117-4-30 23:59CD Boiro-Pontevedra
SPA D3.117-4-30 23:59Arandina-Celta Vigo b
SPA D3.217-4-30 23:59Sestao-SD Gernika
SPA D3.217-4-30 23:59UD Logrones-Real Union
SPA D3.317-4-30 23:59UE Cornella-CD Ebro
SPA D3.417-4-30 23:59La Hoya Lorca CF-Cordoba B
SPA D3.417-4-30 23:59Cartagena-Jumilla CF
SPA D3.417-4-30 23:59Jaen-Extremadura
HOL Cup17-4-30 23:59AZ Alkmaar-Vitesse Arnhem
BEL D117-4-30 23:59Oostende-Charleroi
HUN D2E17-4-30 23:59Csakvari TK-Szeol
HUN D2E17-4-30 23:59Zalaegerzseg-Soproni SVSE-GYSEV
GRE D117-4-30 23:59Asteras Tripolis-Iraklis Saloniki
GRE D117-4-30 23:59Atromitos Athens-Platanias FC
GRE D117-4-30 23:59PAS Giannina-AEK Athens
GRE D117-4-30 23:59Panathinaikos-Larisa FC
GRE D117-4-30 23:59Panetolikos Agriniou-Olympiakos Piraeus
GRE D117-4-30 23:59Panionios-Levadiakos
GRE D117-4-30 23:59PAOK Saloniki-Corfu Kerkyra
GRE D117-4-30 23:59Skoda Xanthi-Veria PAE
NOR D217-4-30 23:59Jerv-Levanger
NOR D217-4-30 23:59Floro-Elverum
NOR D217-4-30 23:59Ranheim-Asane Fotball
NOR D217-4-30 23:59Sandnes-Tromsdalen
NOR D217-4-30 23:59Strommen-FK Arendal
NOR D217-4-30 23:59Ullensaker/Kisa IL-Fredrikstad
NOR D3B17-4-30 23:59Bryne-Hodd Il
EST D217-4-30 23:59Tallinna FC Infonet II-Elva
EST D2 B17-4-30 23:59Keila JK-FC Joker Raasiku
EST D2 B17-4-30 23:59Paide Linnameeskond II-Vandra JK Vaprus
BLR D117-4-30 23:59FK Gorodeya-Dinamo Minsk
CYP D117-4-30 23:59Nea Salamis-Ethnikos Achnas
AND SL17-4-30 23:59Ordino-UE Engordany
PER D117-4-30 23:59Inti Gas-Sporting Cristal
SPA D217-4-30 23:59Cordoba-Mirandes@
DEN D117-4-30 23:59Brondby-Sonderjyske@
TUR D117-4-30 23:59Istanbul Buyuksehir Belediyesi-Besiktas JK@
TUR D117-4-30 23:59Adanaspor-Antalyaspor@
NOR D117-4-30 23:59Kristiansund BK-Stromsgodset
NOR D117-4-30 23:59Sogndal-Lillestrom SK
NOR D117-4-30 23:59Stabaek IF-Haugesund Fk
NOR D117-4-30 23:59Sandefjord-Molde FK
NOR D117-4-30 23:59Aalesund-Tromso
SPA D3.117-5-01 00:15Guijuelo-Racing de Santander
ECU D117-5-01 00:15El Nacional-LDU Quito
SPA D117-5-01 00:29Eibar -Leganes@
SPA D3.117-5-01 00:30Caudal Deportivo Mieres-Palencia
RUS D117-5-01 00:30FK Rostov-Amkar Perm
UKR D117-5-01 00:30Chernomorets Odessa-Dynamo Kyiv
MOE D217-5-01 00:30Celik Niksic-Radnicki Berane
MOE D217-5-01 00:30Bratstvo Cijevna-Cetinje
MOE D217-5-01 00:30Ibar Rozaje-Berane
MOE D217-5-01 00:30KOM Podgorica-Mornar
MOE D217-5-01 00:30Otrant-FK Jezero
BLR D117-5-01 00:30FC Gomel-Slutsksakhar Slutsk
COL D217-5-01 00:30Universitario Popayan-Orsomarso
Arg D317-5-01 00:40Estudiantes de Caseros-CA Platense
SPA D3.317-5-01 01:00Alcoyano-Villarreal B
SPA D3.417-5-01 01:00At. Sanluqueno-Murcia
POR D117-5-01 01:00Braga-Sporting Lisbon@
KEN D117-5-01 01:00Posta Rangers-AFC Leopards SC
HUN D2E17-5-01 01:00BFC Siofok-Videoton Puskas Akademia
CRO D117-5-01 01:00Rnk Split-NK Slaven Belupo
ALB D117-5-01 01:00Teuta Durres-Flamurtari Vlore
ICE PR17-5-01 01:00IBV Vestmannaeyjar-Fjolnir
ICE PR17-5-01 01:00IA Akranes-Hafnarfjordur
MEX D117-5-01 01:00CD Toluca-Queretaro
ECU D117-5-01 01:00CD Clan Juvenil-Independiente Jose Teran
Guat D117-5-01 01:00Suchitepequez-Petapa
Guat D117-5-01 01:00Mictlan-Marquense
EGY D117-5-01 01:00Al Ahly Cairo-Al Intagh Al Harbi
SPA D3.417-5-01 01:30Marbella-Villanovense
SPA D3.417-5-01 01:30CD San Fernando Isleno-Linense
Guat D117-5-01 01:30Antigua GFC-Guastatoya
KSA PC17-5-01 01:45Al-Fateh FC U21-Al-Ittihad(SA) U21
KSA PC17-5-01 01:45Al-Hilal U21-Al Shabab U21
KSA PC17-5-01 01:45Al-Jeel U21-Al Ahli U21(SA)
KSA PC17-5-01 01:45Al Khaleej U21-Al-Faysaly U21(SA)
KSA PC17-5-01 01:45Hajer U21-Al-Taawon U21
KSA PC17-5-01 01:45Uhud Medina U21-Al-Qadasiya(SA) U21
KSA PC17-5-01 01:45Al-Wehda Mecca U21-Al Nasr (KSA) U21
KSA D117-5-01 01:50Al-Raed-Al Ahli (KSA)
SPA D217-5-01 02:00Sevilla B-Mallorca@
BEL D117-5-01 02:00Excelsior Mouscron-Roeselare Ksv
NOR D117-5-01 02:00Odd_Grenland-Valerenga IF Oslo
Guat D117-5-01 02:00Dep.Malacateco-Xelaju MC
MAR D117-5-01 02:00FUS Fath Union Sportive Rabat-Chabab Atlas Khenifra
SUD PR17-5-01 02:00Al Merreikh-Ahli Al Khartoum
SUD PR17-5-01 02:00Al Rabta Kosti-Al Amal Atbara
SUD PR17-5-01 02:00Khartoum Club-Al-Hilal FC (Omdurman)
SUD PR17-5-01 02:00Al-Ahli Wad Medani-Hay Al-Arab(sud)
SUD PR17-5-01 02:00Hilal Obayed-Merreikh Nyala
SUD PR17-5-01 02:00Al-Hilal Kadougli-Hay Al Wadi SC
SUD PR17-5-01 02:00Al Ahli Shandi-Triea Albiga
SUD PR17-5-01 02:00Merreikh EI-Fasher-Al Shorta Al Qadarif
SUD PR17-5-01 02:00Merikh Kosti-EI-Ahli Atbara
PER D117-5-01 02:15Real Atletico Garcilaso-Universitario de Deportes
Arg D317-5-01 02:30Triston Suorez-San Telmo
Arg D317-5-01 02:30Colegiales-Villa San Carlos
Arg D417-5-01 02:30Sportivo Barracas-Central Cordoba
Arg D417-5-01 02:30Sacachispas-San Martin Burzaco
Arg D417-5-01 02:30Defensores de Cambaceres-CA San Miguel
Arg D417-5-01 02:30Club Lujan-El Porvenir
Arg D517-5-01 02:30General Lamadrid-Deportivo Paraguayo
CHI D117-5-01 02:30Antofagasta-Audax Club Sportivo Italiano@
URU D117-5-01 02:30Wanderers-Defensor
URU D117-5-01 02:30EI Tanque Sisley-Danubio
URU D117-5-01 02:30Racing Club Montevideo-Plaza Colonia
ECU D117-5-01 02:30Macara-CD Catolica(ECU)
ARG CL217-5-01 02:40Los Andes-Ferrol Carril Oeste
SPA D117-5-01 02:45Celta Vigo-Bilbao@
ITA D117-5-01 02:45Inter Milan-Napoli@
ARG CL217-5-01 02:45Argentinos juniors-CA Brown Adrogue
FRA D117-5-01 03:00Nice-Paris Saint Germain@
ARG D117-5-01 03:00Godoy Cruz-San Martin San Juan@
Arg D317-5-01 03:00Villa San Carlos-Excursionistas
Arg D317-5-01 03:00Ferrocarril Urquiza-Deportivo Moron
Arg D317-5-01 03:00Barracas Central-Talleres Rem de Escalada
Arg D317-5-01 03:00CA Fenix Pilar-Colegiales
Arg D317-5-01 03:00CA Platense-Club Atletico Acassuso
Arg D317-5-01 03:00San Telmo-Comunicaciones BsAs
Arg D317-5-01 03:00Almirante Brown-Club Atletico Atlanta
Arg D317-5-01 03:00Defensores de Belgrano-Estudiantes de Caseros
Arg D317-5-01 03:00Deportivo Riestra-Triston Suorez
BRA SP17-5-01 03:00AA Ponte Preta-Corinthians
BRA GO17-5-01 03:00Vila Nova-Goias
BRA PR17-5-01 03:00Atletico Paranaense-Coritiba PR
BRA CE17-5-01 03:00Ferroviario AC-Ceara Sporting
BRA RJ17-5-01 03:00Fluminense FC-CR Flamengo RJ
BRA CNF17-5-01 03:00EC Bahia BA-Vitoria Salvador BA
BRA RS17-5-01 03:00Internacional RS-Novo Hamburgo RS
BRA SC17-5-01 03:00Avai FC-Chapecoense SC
BRA MG17-5-01 03:00Cruzeiro-Atletico Mineiro
ICE Cup17-5-01 03:00KFG Gardabaer-Grotta Seltjarnarnes
ICE WLC17-5-01 03:00Fram Reykjavik Women's-HK Víkingur Women's
USA D117-5-01 03:00Atlanta United-Washington DC United@
CHI D217-5-01 03:00Cobreloa Calama-Nublense
COL D117-5-01 03:00Itagui Ditaires-Atletico Bucaramanga
COL D217-5-01 03:00Bogota FC-Union Magdalena
PAR D217-5-01 03:00Deportivo Santani-Club Fernando de la Mora
PAR D217-5-01 03:00Deportivo Caaguazu-River Plate (PAR)
PAR D217-5-01 03:00CD Liberacion-Resistencia SC
PAR D217-5-01 03:0022 de Setiembre FBC-Caacupe FBC
PAR D217-5-01 03:00Sportivo Iteno-Fulgencio Yegros
PAR D217-5-01 03:00Overense FC-General Caballero
BOL D117-5-01 03:00Club Guabira-Bolivar
POR D117-5-01 03:15Belenenses-Pacos Ferreira@
ICE PR17-5-01 03:15Valur Reykjavik-Vikingur Olafsvik
ARG D117-5-01 04:00Rosario central-Aldosivi@
ARG CL217-5-01 04:00Gimnasia Jujuy-All Boys
ARG CL217-5-01 04:00San Martin Tucuman-Douglas Haig
ARG CL217-5-01 04:00Crucero del Norte-Estudiantes de San Luis
CHI D217-5-01 04:00San Marcos de Arica-Rangers De Talca
Ven PD17-5-01 04:00Atletico Venezuela-Aragua
Ven PD17-5-01 04:00Carabobo FC-Caracas FC
Ven PD17-5-01 04:00Deportivo Zulia-Dvo Metropolitano
Ven PD17-5-01 04:00Deportivo La Guaira-Mineros de Guayana
Ven PD17-5-01 04:00Deportivo Lara-Deportivo Anzoategui
Ven PD17-5-01 04:00Portuguesa FC-Zulia FC
Ven PD17-5-01 04:00Atletico Socopo-Estudiantes Merida FC
Ven PD17-5-01 04:00Deportivo Tachira-Zamora FC Barinas
Ven PD17-5-01 04:00Trujillanos-Monagas SC
PER D117-5-01 04:30Juan Aurich-Sport Huancayo
COL D217-5-01 04:30Llaneros FC (COL)-Barranquilla
CHI D117-5-01 05:00Colo Colo-Palestino@
PER D117-5-01 05:00Alianza Lima -Comerciantes Unidos
COL D117-5-01 05:00CD Los Millonarios-Atletico Huila
PAR D117-5-01 05:00Cerro Porteno-Libertad Asuncion
ECU D217-5-01 05:00Gualaceo SC-Manta FC
Guat D117-5-01 05:00Municipal-Coban Imperial
Guat D117-5-01 05:00CSyD Carcha-Comunicaciones
BOL D117-5-01 05:15The Strongest-Petrolero de Yacuiba
Bra CPYL17-5-01 05:30Treze PB-Botafogo PB
ARG CL217-5-01 06:00Santamarina Tandi-Boca Unidos
USA WP17-5-01 06:00Sky Blue FC Women's-FC Kansas City Women's
Mex D217-5-01 06:00Mineros de Zacatecas-Lobos BUAP
URU D117-5-01 06:00Nacional Montevideo-Rampla Juniors FC
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110