日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
2月24日时间主队比分客队半场 资料
Con Claq17-2-24 06:15Atletico Tucuman(阿)-Junior Barranquilla(哥倫)
BRA PE17-2-24 07:00Flamengo Arcoverde/PE-Vitoria PE
BRA SP217-2-24 07:00Sertaozinho-Barretos SP
CNCF U2017-2-24 07:00Mexico U20-Honduras U20
CON U1717-2-24 07:00Colombia U17-Ecuador U17
COL D117-2-24 07:00Deportiva Once Caldas-Independiente Santa Fe
BRA CNF17-2-24 07:30Nautico-Campinense Clube
Con Claq17-2-24 08:00The Strongest(玻)-Union Espanola(智)
BOL D117-2-24 08:00Universitario Sucre-Petrolero de Yacuiba
BOL D117-2-24 08:00Jorge Wilstermann-Club Guabira
BRA Cup17-2-24 08:30Coritiba PR-ASA AL
BOL D117-2-24 08:30Oriente Petrolero-The Strongest
CNCF CL17-2-24 09:00FC Dallas(美)-CD Arabe Unido(巴拿)
COL D117-2-24 09:00America de Cali-Jaguares de Cordoba
CON U1717-2-24 09:15Chile U17-Bolivia U17
MAS PL17-2-24 16:45MISC-Sabah
MAS PL17-2-24 16:45UiTM FC-Johor Pasir Gudang
AUS D117-2-24 16:50Melbourne City FC-Sydney FC@
VIE D117-2-24 17:00Sanna Khanh Hoa-XM Hai Phong FC
AUS VL17-2-24 17:15Bentleigh Greens-Melbourne Knights
AUS VL17-2-24 17:30Port Melbourne Sharks-Oakleigh Cannons
AUS D217-2-24 17:30Richmond-Nunawading City
SAPL17-2-24 17:30Adelaide Comets FC-Adelaide United FC Youth
VIE D117-2-24 18:00TT Hanoi-Becamex Binh Duong
AUS BP17-2-24 18:30Albany Creek-Holland Park Hawks FC
AUS BP17-2-24 18:30Eastern Suburbs-Peninsula Power
INT CF17-2-24 19:00Sandnes(挪)-Fredrikstad(挪)
UKR U2117-2-24 19:00Zorya U21-Dynamo Kyiv U21
UKR U2117-2-24 19:00PFK Aleksandriya U21-Volyn U21
ISR D217-2-24 19:00Orthodox Jaffa-Hapoel Mahane Yehuda
ISR D217-2-24 19:00MS Dimona-Beitar Kfar Saba Shlomi
ISR D217-2-24 19:00Hapoel Bikat Hayarden-Sektzya Ness Ziona
ISR D217-2-24 19:00Hapoel Hod Hasharon-Hapoel Marmorek Irony Rehovot
ISR D217-2-24 19:00MS Kfar Kasem-Maccabi Kiryat Gat
ISR D217-2-24 19:00Maccabi Kabilio Jaffa-Hapoel Kfar Shalem
ISR D217-2-24 19:00Maccabi Yavne-Hapoel Azor
MOL D117-2-24 19:00Speranta Nisporeni-Sheriff Tiraspol
MOL D117-2-24 19:00Academia Chisinau-CS Petrocub S-G
MOL D117-2-24 19:00FC Milsami Orhei-Olimpia Balti
HK D117-2-24 20:00South China-Hong Kong RF
KSA PC17-2-24 20:15Al-Ittihad(SA) U21-Al Nasr (KSA) U21
LBN D117-2-24 20:15Racing Beirut-AL_egtmaaey trablos
KSA PC17-2-24 20:50Al-Faysaly U21(SA)-Hajer U21
End LU2317-2-24 21:00Sheffield Utd U23-Leeds United U23
Mac D117-2-24 21:00CD Monte Carlo-Kei Lun
INT CF17-2-24 21:00Jerv(挪)-Kongsvinger(挪)
CZE U1917-2-24 21:00Slovacko U19-Zlin U19
ISR D117-2-24 21:00Hapoel Bnei Lod-Akei Nazareth
ISR D117-2-24 21:00Maccabi Herzeliya-Hapoel Katamon Jerusalem
ISR D117-2-24 21:00Hapoel Jerusalem-Hapoel Petah Tikva
ISR D117-2-24 21:00Hapoel Natzrat Illit-Hapoel Acco
ISR D117-2-24 21:00Hapoel Ramat Gan-Maccabi Shaarayim
ISR D217-2-24 21:00Hapoel Asi Gilboa-Hapoel Iksal
ISR D217-2-24 21:00Hapoel Hadera-Maccabi Daliyat Al Karmel
ISR D217-2-24 21:00Hapoel Herzliya-Ironi Tiberias
ISR D217-2-24 21:00Hapoel Migdal HaEmek-Maccabi Irony Kiryat Ata
ISR D217-2-24 21:00Hapoel Robi Shapira-Hapoel Ironi Baka El Garbiya
ISR D217-2-24 21:00Maccabi Tzur Shalom-Hapoel Beit Shean
JOR SL17-2-24 21:00Sahab SC-AL-Sareeh
MAS PL17-2-24 21:00Kuantan FA-Negeri Sembilan NAZA
MAS PL17-2-24 21:00PKNP-ATM Lumut
MAS PL17-2-24 21:00Terengganu-Kuala Lumpur
THA PR17-2-24 21:00Bangkok Glass FC-Esan United
KSA PC17-2-24 21:15Al Ahli U21(SA)-Uhud Medina U21
KSA PC17-2-24 21:15Al-Wehda Mecca U21-Al-Jeel U21
KSA CC17-2-24 21:15Wajj-Hajer
UAE D217-2-24 21:25Al-Khaleej(UAE)-Ajman
UAE D217-2-24 21:25Dubba Al-Husun-Ras Al Khaimah
LBN D117-2-24 21:30Al-Ahed-Alnabisheet
OMA L17-2-24 21:30Oman Club-Al-Nasr(OM)
OMA L17-2-24 21:30Al-Shabab(OM)-Al Khaboora
OMA L17-2-24 21:30Al-Nahda Muscat-Jalan
OMA L17-2-24 21:30Al-Suwaiq Club-Dhofar
UAE D217-2-24 21:30Al Shaab-Al-Thaid(UAE)
SAFL17-2-24 21:30Cape Town All Stars-Stellenbosch FC
ENG U23LC17-2-24 22:00Norwich U23-Wolverhampton U23
UKR U2117-2-24 22:00Olimpic Donetsk U21-Metalurg Donetsk U21
AGL D117-2-24 22:00CA Batna-NA Hussein Dey
AGL D217-2-24 22:00GC Mascara-USM Blida
AGL D217-2-24 22:00ASKhroub-JSM Bejaia
AGL D217-2-24 22:00WA Boufarik-MC EI Eulma
AGL D217-2-24 22:00A Bou Saada-JSM Skikda
AGL D217-2-24 22:00US Biskra-Paradou AC
AGL D217-2-24 22:00RC Arba-MC Saida
AGL D217-2-24 22:00ASM Oran-CRB Ain Fakroun
SUD PR17-2-24 22:00Merreikh Nyala-Al-Hilal FC (Omdurman)
INT CF17-2-24 23:00IK Start(挪)-Rubin Kazan(俄)
INT CF17-2-24 23:00Ullensaker/Kisa IL(挪)-Elverum(挪)
INT CF17-2-24 23:00Valerenga IF Oslo(挪)-Hebei Huaxia(中)
EGY D117-2-24 23:00EL Masry-El Sharqiyah
AGL D117-2-24 23:00USM Bel Abbes-CS Constantine
AGL D117-2-24 23:00MC Alger-ES Setif
AGL D217-2-24 23:00ASO Chlef-CA Bordj Bou Arreridj
TUR D217-2-24 23:30Giresunspor-Elazigspor
BUL D117-2-24 23:30Botev Plovdiv-Dunav
JOR SL17-2-24 23:30Mansheiat Bani Hasan-Al Faisaly
OMA L17-2-24 23:45Al-Oruba Sur-Fnjaa Club
INT CF17-2-24 23:59Haugesund Fk(挪)-Viking(挪)
QAT D117-2-24 23:59Al Rayyan-Gharrafa SC
OMA L17-2-25 00:30Muscat-Saham
OMA L17-2-25 00:30Sohar Club-Alrstak
KSA CC17-2-25 00:55Al Ettifaq-Al-Fath
Ger RN17-2-25 01:00Lokomotive Leipzig-Babelsberg
INT CF17-2-25 01:00Strommen(挪)-Levanger(挪)
DEN D117-2-25 01:00Lyngby-Esbjerg
CZE D117-2-25 01:00Vysocina Jihlava-Hradec Kralove
POL D117-2-25 01:00Arka Gdynia-Korona Kielce
CRO D117-2-25 01:00Hajduk Split-Istra 1961
CYP D217-2-25 01:00Thoi Lakatamias-Asil FC Lyssi
MAL D117-2-25 01:00Balzan Youths-Mosta FC
MAL D217-2-25 01:00Lija Athletic FC-Vittoriosa Stars
SUD PR17-2-25 01:00Hay Al-Arab(sud)-Hilal Obayed
SUD PR17-2-25 01:00Al Amal Atbara-EI-Ahli Atbara
SUD PR17-2-25 01:00Al Ahli Shandi-Al Shorta Al Qadarif
GER D217-2-25 01:30Sandhausen-Eintracht Braunschweig@
GER D217-2-25 01:30FC Union Berlin-1860 Munchen@
GER D217-2-25 01:30Wurzburger Kickers-Greuther Furth@
Ger 3.L17-2-25 01:30MSV Duisburg-Magdeburg
AUT D217-2-25 01:30FC Blau Weiss Linz-SC Magna Wr. Neustadt
AUT D217-2-25 01:30Wacker Innsbruck-Wattens
AUT D217-2-25 01:30Horn-Kapfenberg
AUT D217-2-25 01:30FAC Team fur Wien-Austria Lustenau
Ger 3.L17-2-25 02:00SC Paderborn 07-SV Wehen Wiesbaden
Ger 3.L17-2-25 02:00Osnabruck-Werder Bremen II
GER RS 17-2-25 02:00VfB Stuttgart 1893 II-FC Nottingen 1957
GER RS 17-2-25 02:00Wormatia Worms-SC Teutonia Watzenborn Steinberg
Ger RN17-2-25 02:00Hertha Berlin II-ZFC Meuselwitz
Ger RN17-2-25 02:00Wacker Nordhausen-Schonberg 95
ITA D217-2-25 02:00Brescia-Cittadella
FRA D117-2-25 02:00Nantes-Dijon FCO@
BRA SP17-2-25 02:00EC Santo Andre-Linense (BRA)
INT CF17-2-25 02:00Bryne(挪)-Staal Jorpeland(挪)
ICE LC17-2-25 02:00HK Kopavog-IA Akranes
CHI D217-2-25 02:00Serena-Cobreloa Calama
CHI D217-2-25 02:00Nublense-Copiapo
CHI D217-2-25 02:00Puerto Montt-Union La Calera
CHI D217-2-25 02:00Coquimbo Unido-CD Magallanes
CHI D217-2-25 02:00Union San Felipe-Curico Unido
CHI D217-2-25 02:00San Marcos de Arica-Rangers De Talca
CHI D217-2-25 02:00CD Santiago Morning-Iberia Los Angeles
EGY D117-2-25 02:00El Zamalek-Nasr Taadeen
RSA D117-2-25 02:00Chippa United-Lamontville Golden Arrows
MAR D117-2-25 02:00Hassania Agadir-JSK Chabab Kasba Tadla
GER RS 17-2-25 02:30Astoria Walldorf-FK Pirmasens
GER RS 17-2-25 02:30Hessen Kassel-Waldhof Mannheim
HOL WD117-2-25 02:30Zwolle Women's-PSV/FC Eindhoven Women
HOL WD117-2-25 02:30Twente Enschede Women's-Heerenveen Women's
HOL WD117-2-25 02:30Achilles Women-ADO Den Haag Women's
BEL W.D117-2-25 02:30RSC Anderlecht Woman's-Oud Heverlee Leuven Woman's
AUT D3E17-2-25 02:30Rapid AM-Ritzing
ROM D117-2-25 02:30Targu Mures-Voluntari
MAL D217-2-25 02:30Melita FC Saint Julian-QormiFC
ENG U23LC17-2-25 03:00Nottingham Forest U23-Leicester City U23
ENG U23LC17-2-25 03:00Fulham U23-Charlton Athletic U23
SPA D217-2-25 03:00CF Reus Deportiu-Real Oviedo
FRA D217-2-25 03:00AC Ajaccio-Sochaux
FRA D217-2-25 03:00Amiens-Orleans
FRA D217-2-25 03:00Stade Lavallois-Bourg Peronnas
FRA D217-2-25 03:00Le Havre-AJ Auxerre
FRA D217-2-25 03:00Olympique Nimes-GFCO Ajaccio
FRA D217-2-25 03:00Chamois Niortais-Red Star FC 93
FRA D217-2-25 03:00Strasbourg -Clermont Foot
FRA D217-2-25 03:00Tours FC-Troyes
FRA D317-2-25 03:00AS Beziers-GS Consolat Marseille
FRA D317-2-25 03:00Chambly FC-Sedan
FRA D317-2-25 03:00Chateauroux-Avranches
FRA D317-2-25 03:00Dunkerque-Paris FC
FRA D317-2-25 03:00SAS Epinal-Creteil
FRA D317-2-25 03:00Le Herbiers -US Boulogne CO
FRA D317-2-25 03:00Lyon la Duchere-Belfort
FRA D317-2-25 03:00Saos Pau-Bastia CA
Arg D317-2-25 03:00Almirante Brown-CA Platense
Arg D317-2-25 03:00Defensores de Belgrano-CA Fenix Pilar
Arg D317-2-25 03:00Deportivo Riestra-Barracas Central
Arg D317-2-25 03:00Triston Suorez-Ferrocarril Urquiza
Arg D317-2-25 03:00Estudiantes de Caseros-Villa San Carlos
Arg D317-2-25 03:00Club Atletico Atlanta-Deportivo Espanol
Arg D317-2-25 03:00Comunicaciones BsAs-Excursionistas
Arg D317-2-25 03:00Club Atletico Acassuso-Deportivo Moron
Arg D317-2-25 03:00Colegiales-Talleres Rem de Escalada
Arg D417-2-25 03:00Central Cordoba-Club Lujan
Arg D417-2-25 03:00Deportivo Merlo-Defensores de Cambaceres
Arg D417-2-25 03:00Defensores Unidos-Sacachispas
Arg D417-2-25 03:00Argentino de Quilmes-Justo Jose de Urquiza
Arg D417-2-25 03:00El Porvenir-Sportivo Dock Sud
Arg D417-2-25 03:00CA San Miguel-Berazategui
Arg D417-2-25 03:00San Martin Burzaco-Sportivo Barracas
Arg D417-2-25 03:00Canuelas FC-Deportivo Armenio
Arg D417-2-25 03:00Ferrocarril Midland-Argentino de Merlo
Arg D417-2-25 03:00Sportivo Italiano-Deportivo Laferrere
POR D117-2-25 03:00Guimaraes-Moreirense@
HOL D117-2-25 03:00ADO Den Haag-Twente Enschede@
HOL D217-2-25 03:00Omniworld Almere City FC-TOP Oss
HOL D217-2-25 03:00Cambuur Leeuwarden-MVV Maastricht
HOL D217-2-25 03:00J.Ajax-FC Eindhoven
HOL D217-2-25 03:00BVO Emmen-Fortuna Sittard
HOL D217-2-25 03:00Helmond Sport-FC Utrecht AM
HOL D217-2-25 03:00NAC Breda-Volendam
HOL D217-2-25 03:00Jong PSV Eindhoven-Waalwijk
HOL D217-2-25 03:00VVV Venlo-Achilles 29
HOL D217-2-25 03:00Stormvogels Telstar-FC Den Bosch
HOL D217-2-25 03:00Dordrecht FC-De Graafschap
HOLL TD17-2-25 03:00Tielse Eendracht Combinatie-J.Twente Enschede
ICE LC17-2-25 03:00KR Reykjavik-Fjolnir
MAL D117-2-25 03:00Valletta FC-Sliema Wanderers FC
ECU D117-2-25 03:00Fuerza Amarilla SC-CD Clan Juvenil
DEN D117-2-25 03:15Randers FC-FC Midtjylland
MAL D217-2-25 03:15Senglea Athletic-Sirens
SPA FDH17-2-25 03:30MRA Navarra-ELPozo Murcia Turistica
GER D117-2-25 03:30Wolfsburg-Werder Bremen@
AUT D217-2-25 03:30Liefering-Lask Linz
POL D117-2-25 03:30Pogon Szczecin-Lech Poznan
WAL D117-2-25 03:30Taffs well-Goytre Utd
WAL D117-2-25 03:30Afan Lido-Haverfordwest
ENG LCh17-2-25 03:45Burton Albion-Blackburn Rovers
ENG LCh17-2-25 03:45Wolverhampton-Birmingham City
SPA D117-2-25 03:45Las Palmas -Real Sociedad@
SPA FDH17-2-25 03:45A.Lobell DeSantiago-Levante UD DM Futsal
FRA D117-2-25 03:45Nice-Montpellier @
SCO.P17-2-25 03:45Inverness-Glasgow Rangers@
IRE D117-2-25 03:45Bohemians d.-Derry City FC
IRE D117-2-25 03:45Galway-Drogheda Utd
IRE D117-2-25 03:45St.patricks-Bray Wanderers
IRE D117-2-25 03:45Limerick-Sligo
IRE D117-2-25 03:45Athlone Town-Waterford United
IRE D117-2-25 03:45Cabinteely FC-UC Dublin(UCD)
IRE D117-2-25 03:45Shelbourne-Longford Town
ITA D217-2-25 04:00Benevento-Bari
Arg D517-2-25 04:00Victoriano Arenas-Deportivo Muniz
Arg D517-2-25 04:00Central Ballester-CA Atlas
Arg D517-2-25 04:00Deportivo Paraguayo-Juventud Unida
Arg D517-2-25 04:00Yupanqui-Puerto Nuevo
Arg D517-2-25 04:00Argentino de Rosario-Liniers
Arg D517-2-25 04:00CA Lugano-General Lamadrid
Arg D517-2-25 04:00Leandro N Alem-Claypole
Arg D517-2-25 04:00Ituzaingo-Centro Espanol
CNCF U2017-2-25 04:00Panama U20-HaitiU20
IRE D117-2-25 04:00Dundalk-Shamrock Rovers
IRE D117-2-25 04:00Finn Harps FC-Cork city
ICE LC17-2-25 04:00IBK Keflavik-Haukar
ICE LC17-2-25 04:00Leiknir F-Fram Reykjavik
COL D217-2-25 04:00Depor FC-Real Santander
SPA FDH17-2-25 04:15F.C.Barcelona Senseit-DKV Seguros Zaragoza
SPA FDH17-2-25 04:15Peinsa F.S. Cartagena-Colegios Arenas Galdar Futsal
POR D117-2-25 05:00Benfica-GD Chaves@
ICE LC17-2-25 05:00Fylkir-IBV Vestmannaeyjar
PAR D117-2-25 05:00Nacional Asuncion-Sportivo Trinidense
PAR D117-2-25 05:00Rubio Nu Asuncion-Libertad Asuncion
PAR D117-2-25 05:00Cerro Porteno-Sol de America
PAR D117-2-25 05:00Deportivo Capiata-General Diaz
PAR D117-2-25 05:00GuaraniA.Franco-Olimpia Asuncion
PAR D117-2-25 05:00Independiente Luque-Sportivo Luqueno
BRA SP317-2-25 06:00Sao Carlos SP-Gremio Osasco/SP
CHI D117-2-25 06:00U. Concepcion-Municipal Iquique
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110