日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
6月30日时间主队比分客队半场 资料
CON R117-6-30 06:15AA Ponte Preta(巴西)-Sol de America(巴拉)@
BRA Cup17-6-30 06:30Atletico Mineiro-Botafogo RJ@
BOL D117-6-30 07:00Nacional Potosi-San Jose
BRA MA17-6-30 07:15Cordino MA0-0Sampaio Correa0-0
USA D117-6-30 07:30New York City FC-NSC Minnesota Stars@
BOL D117-6-30 08:00Jorge Wilstermann-Petrolero de Yacuiba
CON R117-6-30 08:45Racing club(阿)-Independiente Medellin(哥倫)@
CON R117-6-30 08:45Fluminense FC(巴西)-CD Catolica(ECU)(厄)@
AUS VPLU2017-6-30 15:00North Geelong Warriors U20-Heidelberg United U20
AUS VPLU2017-6-30 15:00Bentleigh Greens U20-Kingston City U20
AUS VPLU2017-6-30 15:00Melbourne Knights U20-Avondale FC U20
AUS VPLU2017-6-30 15:00Oakleigh Cannons U20-St Albans Saints U21
AUS VPLU2017-6-30 15:00South Melbourne U20-Green Gully Cavaliers U20
AUS VPLU2017-6-30 15:00Hume City U20-Port Melbourne Sharks SC U20
AUS VPLU2017-6-30 15:00Pascoe Vale U20-Bulleen Lions U20
CHN AWPL17-6-30 16:00Dalian shide Women's-Shandong Women's
IDN D117-6-30 16:00Pusamania Borneo-Madura United
MAS PL17-6-30 16:45MISC-Kuala Lumpur
KOR WL17-6-30 18:00Hyundai Steel Redangels women's-Busan Sangmu Women's
KOR WL17-6-30 18:00Jeonbuk KSPO Women's-Seoul amazones women's
KOR WL17-6-30 18:00Daekyo Kangaroos women's-Chungbuk Sports Toto Women's
KOR WL17-6-30 18:00Suwon Fcm women's-Gyeongju FC Women
AUS VL17-6-30 18:15Bentleigh Greens-Kingston City
AUS VL17-6-30 18:15Pascoe Vale SC-FC Bulleen Lions
AUS VL17-6-30 18:30Oakleigh Cannons-St Albans Saints
AUS VL17-6-30 18:30Melbourne Knights-Avondale Heights SC
AUS D217-6-30 18:30Richmond-Whittlesea Ranges FC
AUS D217-6-30 18:30Dandenong City SC-Moreland City
BAL CupU1717-6-30 19:00Lithuania U17-Latvia U17
INT CF17-6-30 19:00Horsens(丹)-Sonderjyske(丹)
INT CF17-6-30 19:00Esbjerg(丹)-Vejle(丹)
UZB D117-6-30 19:00Metallurg Bekobod-Lokomotiv Tashkent
SIN D117-6-30 19:30Home United FC-Sengkang Punggol
IDN D117-6-30 19:30Semen Padang-Persela Lamongan
CHN D117-6-30 19:35Shanghai Shenhua-Liaoning Whowin
INT CF17-6-30 20:45Radomiak Radom(波蘭)-Legia Warszawa(波蘭)
UZB C17-6-30 21:00Nasaf Qarshi-Kuruvchi Kokand 1912
UZB C17-6-30 21:00Dinamo Samarkand-Mashal
UZB C17-6-30 21:00Neftchi(UZB)-Kuruvchi Bunyodkor
MAS PL17-6-30 21:00Kuantan FA-ATM Lumut
MAS PL17-6-30 21:00Negeri Sembilan NAZA-Perlis
MAS PL17-6-30 21:00PDRM-Sabah
MAS PL17-6-30 21:00PKNP-UiTM FC
MAS PL17-6-30 21:00Terengganu-Johor Pasir Gudang
SYR D117-6-30 22:00Al-Karamah(SY)-Hutteen
SYR D117-6-30 22:00Al-Ittihad Aleppo-Al-Wahda(SY)
SYR D117-6-30 22:00Al-Fatowah-Al-Wathbah
SYR D117-6-30 22:00Al-Majd-Hurriya
SYR D117-6-30 22:00Tishreen-Al-Jazira(SY)
SYR D117-6-30 22:00Jablah-Al-Nawaeir
SYR D117-6-30 22:00Al-Mohafza-Al-Jaish(Syr)
SYR D117-6-30 22:00Al Taleiah-Al-Shorta(SYR)
BAL CupU1717-6-30 23:00Finland U17-Estonia U17
INT CF17-6-30 23:00AJ Auxerre(法)-Excelsior Mouscron(比)
NOR D3A17-6-30 23:00Brumunddal-Finnsnes
CAF CoC17-6-30 23:00Zimbabwe-Seychelles
CAF CoC17-6-30 23:00Mozambique-Madagascar
FIN D217-6-30 23:30Jaro-EIF Ekenas
FIN D3C17-6-30 23:30Villiketut-GBK Kokkola
INT CF17-6-30 23:59FC Rapperswil-Jona(瑞士)-Grasshoppers(瑞士)
INT CF17-6-30 23:59Lask Linz(奧)-Ujpest FC(匈)
INT CF17-6-30 23:59Austria Wien(奧)-Arsenal Tula(俄)
INT CF17-6-30 23:59NK Rijeka(克)-Lokomotiv Moscow(俄)
SWE WD117-6-30 23:59Kvarnsvedens IK Women's-Kristianstads DFF Women's
LIT D217-6-30 23:59Taip-FK Koralas
BLR D117-6-30 23:59Lokomotiv Minsk-FK Krumkachy Minsk
CAF CUP17-6-30 23:59Smouha(埃)-ZESCO United
EGY D117-6-30 23:59Enppi-Al Intagh Al Harbi
FIN D217-7-01 00:20TPS Turku-KPV-j Kokkola
INT FRL17-7-01 00:30Spain Women`s-Belgium Women`s
INT CF17-7-01 00:30Mattersburg(奧)-Kapfenberg(奧)
INT CF17-7-01 00:30Wormatia Worms(德)-Kaiserslautern(德)
INT CF17-7-01 00:30Young Boys(瑞士)-Wacker Tirol(奧)
EST D117-7-01 00:30Flora Paide-Viljandi Tulevik
INT CF17-7-01 01:00Oudenaarde(比)-Anderlecht(比)
SWE D4N17-7-01 01:00Valbo FF-Hudiksvalls ABK
SWE D4OG17-7-01 01:00FBK Karlstad-Karlstads BK
SWE D4OG17-7-01 01:00Vanersborgs IF-IK Gauthiod
Swe 2 OG17-7-01 01:00Nybro If-Lindsdals IF
INT CF17-7-01 01:30Svelta Melsele(比)-Oostende(比)
INT CF17-7-01 01:30SC Dikkelvenne(比)-Gent(比)
SWE D4NS17-7-01 01:30Eskilstuna City FK-Stromsbergs IF
KEN D117-7-01 02:00Posta Rangers-Chemelil Sugar
ACL17-7-01 02:00Al Merreikh(蘇丹)-Al-Hilal FC (Omdurman)(蘇丹)
ACL17-7-01 02:00Al-Ahli tripoli(LYB)(利比)-USM Alger(阿及)
EGY D117-7-01 02:30El Ismaily-Petrojet Suez
IRE D117-7-01 02:45Bray Wanderers-Dundalk
IRE D117-7-01 02:45Cork city-Bohemians d.
IRE D117-7-01 02:45Drogheda Utd-Limerick
IRE D117-7-01 02:45St.patricks-Galway
IRE D117-7-01 02:45Shelbourne-Waterford United
IRE D117-7-01 03:00Finn Harps FC-Derry City FC
IRE D117-7-01 03:00Wexford Youths-UC Dublin(UCD)
ICE D217-7-01 03:15UMF Selfoss-Fram Reykjavik
ICE D217-7-01 03:15Thor Akureyri-HK Kopavog
ICE D217-7-01 03:15Magni-Hottur Egilsstadir
ICE WD217-7-01 03:15HK Víkingur Women's-Tindastoll Neisti Women's
CAF CUP17-7-01 04:00MC Alger(阿及)-Platinum Stars (南非)
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110