日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
1月22日时间主队比分客队半场 资料
CSU2017-1-22 06:00Peru U20-Bolivia U20
CHI D217-1-22 06:00Nublense-Deportes Valdivia
BRA RN17-1-22 06:30America Futebol Clube(SE)-ABC RN
MEX D117-1-22 07:00Cruz Azul-Monterrey
Mex D217-1-22 07:00Zacatepec-Merida FC
CHI D217-1-22 07:00Curico Unido-Puerto Montt
CRC D117-1-22 07:00AD Belen Siglo XXI-Carmelita
CHI D217-1-22 07:30Union San Felipe-Rangers De Talca
CHI D217-1-22 08:00Coquimbo Unido-Union La Calera
Guat D117-1-22 08:00Petapa-Marquense
AUS YL17-1-22 08:00Perth Glory FC AM-Adelaide United FC Youth
CSU2017-1-22 08:15Argentina U20-Uruguay U20
MEX D117-1-22 09:00Tigres UANL-Club America
MEX D117-1-22 09:00Atletico Monarcas Morelia-Santos Laguna
MEX D117-1-22 09:00Club Leon-Pumas
Mex D217-1-22 09:00Loros Universidad-Cafetaleros de Tapachula
Newz D117-1-22 09:00Team Wellington-Hwks Bay
Newz D117-1-22 09:00Tasman United-Wellington Phoenix Reserve
Newz D117-1-22 09:00Eastern Suburbs AFC(NZL)-Hamilton Wanderers
ARG TV17-1-22 09:15Estudiantes La Plata-Boca Juniors
CRC D117-1-22 09:30San Carlos-Universidad de CR
CRC D117-1-22 09:30Alajuelense-Herediano
Mex D217-1-22 10:00Indios de Ciudad Juarez-Murcielagos
MEX D117-1-22 11:00Necaxa-Pachuca
MEX D117-1-22 11:00Chivas Guadalajara-Club Tijuana
Mex D217-1-22 11:00Dorados de Sinaloa-Atlante
AUS WL17-1-22 11:30Western Sydney Wanderers Women's-Canberra United Women's
Newz D117-1-22 11:35Canterbury-Auckland City
Mac D117-1-22 14:00Sporting de Macau-PSP Macau
AUS D117-1-22 14:00Western Sydney Wanderers-Newcastle Jets FC
AUS WL17-1-22 14:00Melbourne City Women-Brisbane Roar FC Women's
HK D117-1-22 14:30Hong Kong Sapling-South China
Mac D117-1-22 16:00CD Monte Carlo-Windsor Arch Ka I
AUS YL17-1-22 16:50Melbourne Heart FC Am-Melbourne Victory FC AM
VIE D117-1-22 17:30Dong Tam Long An-Song Lam Nghe An
TUR 2LB17-1-22 18:00Erzurum BB-Karagumruk
TUR D3KG17-1-22 18:00Trabzon Karadenizspor-Tokatspor
TUR 3L-117-1-22 18:00Bayburt Ozel ldare-Cizre Basra Spor
TUR 3L-217-1-22 18:00Dersimspor-Silivrispor
TUR 3L-217-1-22 18:00Erbaaspor S-Oyak Renault GSD
TUR 3L-217-1-22 18:00Pazarspor-Catalca Spor
TUR 3L-217-1-22 18:00Yomaraspor-Manisa BB Spor
TUR 3L-217-1-22 18:00Kirikhanspor-Turk Metal Kirikkale
TUR 3L-317-1-22 18:00Diyarbakirspor-Bayrampasaspor
TUR 3L-317-1-22 18:00Elaziz Bld-Tarsus Idmanyurdu
TUR 3L-317-1-22 18:00Orduspor-12 Bingol Spor
TUR 3L-317-1-22 18:00Payas BS 1975-Duzyurtspor
Tip C17-1-22 18:00Slovan Varnsdorf-Mlada Boleslav FK
AUS WL17-1-22 18:00Perth Glory Women's-Adelaide United Women's
VIE D117-1-22 18:00Than Quang Ninh-Quang Nam FC
VIE D117-1-22 18:00SHB Da Nang-XM Hai Phong FC
VIE D117-1-22 18:00Sanna Khanh Hoa-Can Tho FC
VIE D117-1-22 18:00Ho Chi Minh City-TT Hanoi
VIE D117-1-22 18:00Hoang Anh Gia Lai-Sai Gon FC
TUR 2LB17-1-22 18:30Tepecik Belediyespor-Pendikspor
TUR 2LB17-1-22 18:30Fethiyespor-Bucaspor
TUR 2LB17-1-22 18:30Zonguldak-Sivas 4 Eylul Belediye
TUR 2LB17-1-22 18:30Konya Sekerspor-Diyarbakir BB Diskispor
TUR 2LB17-1-22 18:30Keciorengucu-Ofspor
TUR 2LB17-1-22 18:30Nazillispor-Kahramanmarasspor
TUR 2LB17-1-22 18:30Istanbulspor-Hacettepe Spor
TUR 2LB17-1-22 18:30Anadolu Uskudar-Korfez Bld.
TUR D3KG17-1-22 18:30Ankaragucu-Kirklarelispor
TUR D3KG17-1-22 18:30Etimesgut Belediye Spor-Nigde Belediyespor
TUR D3KG17-1-22 18:30Kastamonuspor-Hatayspor
TUR D3KG17-1-22 18:30Eyupspor-Sariyer
TUR 3L-117-1-22 18:30Bursa Niluferspor-Erzin Belediyespor
TUR 3L-117-1-22 18:30Kocaelispor-Ankarademirspor
TUR 3L-117-1-22 18:30Kartalspor-Tekirdagspor
TUR 3L-117-1-22 18:30Altay-Golcukspor
TUR 3L-117-1-22 18:30Kutahyaspor-Van Belediyespor
TUR 3L-217-1-22 18:30Bodrumspor-Tekirova Bld
TUR 3L-217-1-22 18:30Duzcespor-Batman Petrol
TUR 3L-217-1-22 18:30Halide Edip Adivarspor-Derince Belediyespor
TUR 3L-317-1-22 18:30Darica Genclerbirligi-Ankara Adliyespor
TUR 3L-317-1-22 18:30Denizli Bld-Maltepespor
TUR 3L-317-1-22 18:30Orhangazispor-Muglaspor
TUR 3L-317-1-22 18:30Sakaryaspor-Bergama Belediyespor
TUR 3L-317-1-22 18:30Sultanbeyli-Afjet Afyonspor
IRN D117-1-22 18:30Mashin Sazi-Saba Qom
SPA D117-1-22 19:00Osasuna-Sevilla
SPA D217-1-22 19:00Levante UD-Numancia
SPA D3.417-1-22 19:00Jumilla CF-Villanovense
SPA D3.417-1-22 19:00Cordoba B-Marbella
SPA D3.417-1-22 19:00Merida AD-Melilla
POR U17A17-1-22 19:00Gil Vicente U17-GD Cachao U17
POR U17A17-1-22 19:00Pacos Ferreira U17-Merelinense U17
POR U17A17-1-22 19:00Ad Barroselas U17-GD Chaves U17
POR U17A17-1-22 19:00Varzim U17-Moreirense U17
POR U17B17-1-22 19:00Oliveirense U17-Taboeira U17
POR U17B17-1-22 19:00Boavista Sad U17-Lusitano U17
POR U17B17-1-22 19:00NDS Guarda U17-Leixoes U17
POR U17B17-1-22 19:00Eirense U17-Tondela U17
POR U17C17-1-22 19:00Uniao de Tomar U17-Marinhense U17
POR U17C17-1-22 19:00Sp. Pombal U17-Borbense U17
POR U17C17-1-22 19:00Desp Castelo Branco U17-O.Elvas U17
POR U17C17-1-22 19:00Naval U17-Sinternse U17
POR U17D17-1-22 19:00Portimonense U17-Linda a Velha U17
POR U17D17-1-22 19:00Cova da Piedade U17-Despertar SC U17
POR U17D17-1-22 19:00Estoril U17-Lusitano Evora U17
POR U17D17-1-22 19:00Louletano U17-Amora FC U17
POR U17off17-1-22 19:00Oeiras U17-Leiria U17
POR U17off17-1-22 19:00Setubal U17-Belenenses Sad U17
POR U17off17-1-22 19:00Real Sport Clube U17-Sacavenense U17
POR U17off17-1-22 19:00Sporting Sad U17-Benfica Sad U17
POR U17off17-1-22 19:00Anadia U17-Guimaraes U17
POR U17off17-1-22 19:00Palmeiras FC U17 (POR)-Fc Porto Sad U17
POR U17off17-1-22 19:00Spg C Braga U17-Academica Coimbra U17
POR U17off17-1-22 19:00Padroense Fc U17-Rio Ave U17
AND SL17-1-22 19:00Jenlai-Lusitanos la Posa
IND D117-1-22 19:00East Bengal-JSW Bengaluru FC
VIE D117-1-22 19:00Becamex Binh Duong-Halida Thanh Hoa
POR D217-1-22 19:15Academico Viseu FC-Porto B
ITA D117-1-22 19:30Juventus-Lazio
HOL D117-1-22 19:30FC Utrecht-Ajax
TUR 3L-217-1-22 19:30Tire 1922 Spor-Canakkale Dardanelspor
ENG PR17-1-22 20:00Southampton-Leicester City
ENG U23LC17-1-22 20:00Sunderland U23-Cardiff City U23
FRA U19C17-1-22 20:00Le Mans U19-Change U19
FRA U19C17-1-22 20:00Rennes U19-Laval U19
FRA U19C17-1-22 20:00Brest U19-Bayonne U19
FRA U19C17-1-22 20:00Vertou U19-Trelissac U19
FRA U19C17-1-22 20:00Bordeaux U19-Angers U19
FRA U19C17-1-22 20:00Chateauroux U19-Guingamp U19
FRA U19C17-1-22 20:00Chamois Niortais U19-Nantes U19
FRA U19D17-1-22 20:00Beziers AS U19-Olympique Nimes U19
FRA U19D17-1-22 20:00Nice U19-Bastia U19
FRA U19D17-1-22 20:00Saint Etienne U19-Montpellier U19
FRA U19D17-1-22 20:00Monaco U19-Clermont Foot U19
FRA U19D17-1-22 20:00Marseille U19-Colomiers U19
FRA U19D17-1-22 20:00Lyonnais U19-Toulouse U19
FRA U19D17-1-22 20:00Cannes AS U19-Ajaccio U19
IRN D117-1-22 20:15Peykan-Teraktor-Sazi
LBN D117-1-22 20:15Tadamon Sour-Salam Zgharta
ENG U23LC17-1-22 21:00Manchester City U23-Derby U23
ENG U23LC17-1-22 21:00Liverpool U23-Ipswich U23
GRE D217-1-22 21:00Apollon Smirnis-Panthrakikos
GRE D217-1-22 21:00Kallithea Athens-Chania FC
GRE D217-1-22 21:00Athletic Union OF Sparta-FC Aris Thessaloniki
GRE D217-1-22 21:00Panegialios FC-Trikala
GRE D217-1-22 21:00Anagenisi Kard-Lamia
GRE D217-1-22 21:00Agrotikos Asteras-Panelefsiniakos FC
GRE D217-1-22 21:00Akademia Platamona-Crete Ofi
GRE D217-1-22 21:00Panserraikos-Kalloni
GRE D217-1-22 21:00Kissamikos-Acharnaikos
MAL D117-1-22 21:00Gzira United-Hibernians FC
MAL D117-1-22 21:00Tarxien Rainbows-Pembroke Athleta
MAL D217-1-22 21:00Marsa-Melita FC Saint Julian
AND SL17-1-22 21:00Ordino-FC Encamp
SCO FA17-1-22 21:05Raith Rovers-Heart of Midlothian
IRN D117-1-22 21:15Sanat-Naft Abadan-Esteghlal Tehran
QAT D117-1-22 21:25Lekhwia SC-Al Wakra
ITA D3A17-1-22 21:30Alessandria-Lucchese
ITA D3A17-1-22 21:30Olbia-Pontedera
ITA D3A17-1-22 21:30Pistoiese-Prato
ITA D3A17-1-22 21:30Piacenza-Renate AC
ITA D3B17-1-22 21:30Fano Calcio-Albinoleffe
ITA D3B17-1-22 21:30Bassano Virtus-Ancona
ITA D3B17-1-22 21:30Gubbio-AC Lumezzane
ITA D3B17-1-22 21:30Teramo Calcio-Pordenone Calcio SSD
ITA D3B17-1-22 21:30Parma-Santarcangelo
FRA U19A17-1-22 21:30Bois Guillaume U19-Paris FC U19
FRA U19A17-1-22 21:30Alencon U19-Amiens AC U19
FRA U19A17-1-22 21:30Paris Saint Germain U19-Le Havre U19
FRA U19A17-1-22 21:30Boulogne U19-Orleans U19
FRA U19A17-1-22 21:30Lens U19-Lille U19
FRA U19A17-1-22 21:30Valenciennes US U19-Caen U19
FRA U19A17-1-22 21:30Quevilly US U19-ROUEN FC U19
FRA U19B17-1-22 21:30Strasbourg U19-Evian Thonon Gaillard U19
FRA U19B17-1-22 21:30ASPTT Dijon U19-Torcy U.S U19
FRA U19B17-1-22 21:30Metz U19-Besancon U19
FRA U19B17-1-22 21:30Sochaux U19-Dijon U19
FRA U19B17-1-22 21:30Reims U19-Epinal U19
FRA U19B17-1-22 21:30Troyes U19-Entente U19
FRA U19B17-1-22 21:30Nancy U19-AuxerreU19
HOL D117-1-22 21:30SBV Excelsior-Go Ahead Eagles
HOL D117-1-22 21:30NEC Nijmegen-Roda JC
HOL D217-1-22 21:30VVV Venlo-MVV Maastricht
BEL D117-1-22 21:30Standard Liege-Club Brugge
LBN D117-1-22 21:30Al Akhaahli Alay -Al Ansar (LBN)
LBN D117-1-22 21:30AL_egtmaaey trablos -Al-Nejmeh
IND D117-1-22 21:30Mumbai FC-Aizawl FC
ITA D117-1-22 22:00Genoa-Crotone
ITA D117-1-22 22:00Palermo-Inter Milan
ITA D117-1-22 22:00Pescara-Sassuolo
ITA D117-1-22 22:00Bologna-Torino
ITA D117-1-22 22:00Empoli-Udinese
ITA D217-1-22 22:00Ascoli-Pro Vercelli
FRA D117-1-22 22:00Monaco-Lorient
BF AD17-1-22 22:00Vigor Wuitens Hamme-KFCO Wilrijk
BF AD17-1-22 22:00VV Coxyde-Deinze
CYP D117-1-22 22:00Nea Salamis-AEL Limassol
CYP D117-1-22 22:00Apollon Limassol-Ermis Aradippou
ENG PR17-1-22 22:15Arsenal-Burnley
GER D117-1-22 22:30Bayer Leverkusen-Hertha BSC Berlin
MAR D217-1-22 22:30Mouloudia Oujda-USK US Sidi Kacem
MAR D217-1-22 22:30Union Sportive Ait Melloul-WAF Widad Fes
MAR D217-1-22 22:30Maghrib A. Fes-Olympique Dcheira
SPA D217-1-22 23:00CF Reus Deportiu-Mallorca
POR D217-1-22 23:00Olhanense-Famalicao
POR D217-1-22 23:00CD Aves-Vitoria Guimaraes B
POR D217-1-22 23:00Gil Vicente-Vizela
POR D217-1-22 23:00Freamunde-Fafe
POR D217-1-22 23:00Leixoes-CD Cova Pie
SCO FA17-1-22 23:00Albion Rovers FC-Celtic FC
BEL D217-1-22 23:00Roeselare Ksv-Saint Gilloise
TUR D117-1-22 23:00Antalyaspor-Alanyaspor
TUR D117-1-22 23:00Kayserispor-Fenerbahce
TUR D117-1-22 23:00Besiktas JK-Konyaspor
TUR D117-1-22 23:00Trabzonspor-Gaziantepspor
TUR D117-1-22 23:00Galatasaray SK-Akhisar Bld.Geng
TUR D117-1-22 23:00Genclerbirligi-Osmanlispor FC
TUR D117-1-22 23:00Rizespor-Karabukspor
TUR D117-1-22 23:00Adanaspor-Kasimpasa
TUR D117-1-22 23:00Istanbul Buyuksehir Belediyesi-Bursaspor
CYP D117-1-22 23:00APOEL Nicosia FC-AE Zakakiou
MAL D117-1-22 23:00Floriana-Sliema Wanderers FC
AND SL17-1-22 23:00UE Sant Julia-UE Engordany
NGR D117-1-22 23:00Kano Pillars-Shooting Stars SC
NGR D117-1-22 23:00MFM FC-Lobi Stars
NGR D117-1-22 23:00Bukola Babes-Ifeanyi Uba
NGR D117-1-22 23:00Rivers United-Niger Tornadoes FC
NGR D117-1-22 23:00Wikki Tourist-Akwa United
NGR D117-1-22 23:00Enugu Rangers International-EI Kanemi Warriors
NGR D117-1-22 23:00Enyimba-Gombe United
NGR D117-1-22 23:00Plateau United-Sunshine Stars FC
NGR D117-1-22 23:00Katsina United-Nasarawa United
NGR D117-1-22 23:00Remo Stars-Abia Warriors
SPA D117-1-22 23:15Bilbao-Atletico de Madrid
MAL D117-1-22 23:15Hamrun Spartans -Mosta FC
MAL D217-1-22 23:15Pieta Hotspurs-QormiFC
ITA D3A17-1-22 23:30Robur Siena-Arezzo
ITA D3A17-1-22 23:30Carrarese-Livorno
ITA D3A17-1-22 23:30ASD Tuttocuoio-ASD Lupa Roma
ITA D3A17-1-22 23:30Cremonese-Pro Piacenza
ITA D3B17-1-22 23:30FeralpiSalo-Sudtirol-Alto Adige
QAT D117-1-22 23:35Al Jaish (QAT)-Al Rayyan
QAT D117-1-22 23:35Muaidar SC-Al Sadd
HOL D117-1-22 23:45PSV Eindhoven-Heerenveen
SPA D3.117-1-22 23:59Celta Vigo b-Palencia
SPA D3.117-1-22 23:59Pontevedra-Racing de Santander
SPA D3.117-1-22 23:59Burgos CF-Guijuelo
SPA D3.117-1-22 23:59CD Lealtad-Caudal Deportivo Mieres
SPA D3.117-1-22 23:59Valladolid B-Arandina
SPA D3.117-1-22 23:59Osasuna B-CD Boiro
SPA D3.117-1-22 23:59CD Tudelano-Coruxo FC
SPA D3.117-1-22 23:59Ponferradina-UD Somozas
SPA D3.117-1-22 23:59Cultural Leonesa-CD Izarra
SPA D3.217-1-22 23:59Real Union-Real Sociedad B
SPA D3.217-1-22 23:59SD Amorebieta-Real Madrid Castilla
SPA D3.217-1-22 23:59SD Gernika-CD Mensajero
SPA D3.217-1-22 23:59Fuenlabrada-UD San Sebastian Reyes
SPA D3.217-1-22 23:59CF Rayo Majadahonda-UD Logrones
SPA D3.217-1-22 23:59Toledo- Arenas Club De Getxo
SPA D3.217-1-22 23:59UD Socuellamos-Sestao
SPA D3.217-1-22 23:59Zamudio SD-Barakaldo CF
SPA D3.217-1-22 23:59Athletic Bilbao B-Albacete
SPA D3.317-1-22 23:59CE L'Hospitalet-Lleida
SPA D3.317-1-22 23:59AE Prat-CF Badalona
SPA D3.317-1-22 23:59Espanyol B-Eldense
SPA D3.317-1-22 23:59CD Ebro-Valencia CF Mestalla
SPA D3.317-1-22 23:59Atletico Saguntino-UE Llagostera
SPA D3.317-1-22 23:59Hercules-Sabadell
SPA D3.317-1-22 23:59Villarreal B-Barcelona B
SPA D3.317-1-22 23:59Alcoyano-CF Gava
SPA D3.317-1-22 23:59Baleares-UE Cornella
SPA D3.317-1-22 23:59Mallorca B-UD Levante B
SPA D3.417-1-22 23:59Linense-Extremadura
SPA D3.417-1-22 23:59Recreativo Huelva-At. Sanluqueno
SPA D3.417-1-22 23:59Linares-Jaen
SPA D3.417-1-22 23:59La Roda CF-Granada B
SPA D3.417-1-22 23:59La Hoya Lorca CF-Murcia
SPA D3.417-1-22 23:59Ejido -CD San Fernando Isleno
UNCAFNC17-1-22 23:59Belize-Honduras
CYP D117-1-22 23:59Karmiotissa Polemidion-Anagennisi FC Deryneia
FRA D117-1-22 23:59Saint Etienne-Angers
POR D117-1-22 23:59Feirense-Estoril
POR D117-1-22 23:59Benfica-CD Tondela
POR D217-1-22 23:59Santa Clara-Academica Coimbra
ICE WRT17-1-23 00:15IR Reykjavik Women's-Trottur Reykjavik Women's
ENG PR17-1-23 00:29Chelsea FC-Hull City
GER D117-1-23 00:29FSV Mainz 05-FC Cologne
ITA D217-1-23 00:29Salernitana-Spezia 1906
SPA D3.417-1-23 00:30Atletico Mancha Real CF-Cartagena
SPA D217-1-23 01:00Getafe-Mirandes
SPA D217-1-23 01:00Girona-Sevilla B
ITA D117-1-23 01:00Atalanta-Sampdoria
BEL D117-1-23 01:00Anderlecht-St.-Truidense VV
ISR PR17-1-23 01:00Bnei Yehuda Tel Aviv-MS Ashdod
AND SL17-1-23 01:00UE Santa Coloma-FC Santa Coloma
Guat D117-1-23 01:00Mictlan-Antigua GFC
Guat D117-1-23 01:00Municipal-CSyD Carcha
SPA D117-1-23 01:30Real Betis-Sporting de Gijon
SPA D117-1-23 01:30Real Sociedad-Celta Vigo
ITA D3A17-1-23 01:30Calcio Como-ASD Giana Erminio
ITA D3B17-1-23 01:30Maceratese-Modena
ITA D3B17-1-23 01:30Forli-Cittadella Padova
ITA D3B17-1-23 01:30AC Reggiana-Venezia
ITA D3C17-1-23 01:30F.Andria-Catanzaro
POR D117-1-23 02:00Belenenses-Vitoria Setubal
BRA PE17-1-23 02:00Flamengo Arcoverde/PE-Atletico Pernambucano PE
BRA PE17-1-23 02:00Belo Jardim PE-Serra Talhada PE
ISR PR17-1-23 02:00Hapoel Kfar Saba FC-Beitar Jerusalem
MEX D117-1-23 02:00CD Toluca-Chiapas Jaguares
Guat D117-1-23 02:00Dep.Malacateco-Suchitepequez
ICE RT17-1-23 02:15Fylkir-KR Reykjavik
UNCAFNC17-1-23 02:30El Salvador-Nicaragua
CSU2017-1-23 02:45Brazil U20-Paraguay U20
SPA D217-1-23 03:00Cadiz-Almeria
BRA PE17-1-23 03:00Afogados Ingazeira PE-America PE
BRA PE17-1-23 03:00Salgueiros AC-Central SC (PE)
BRA CE17-1-23 03:00Guarany CE-Itapipoca CE
BRA CE17-1-23 03:00Maranguape CE-Horizonte CE
Bra CPYL17-1-23 03:00Botafogo PB-Auto Esporte Clube PB
Bra CPYL17-1-23 03:00Campinense Clube-Treze PB
Bra CPYL17-1-23 03:00Atletico Cajeirense PB-Sousa/PB
BRA RN17-1-23 03:00Santa Cruz RN-Globo
BEL D117-1-23 03:00Mechelen-Westerlo
ISR PR17-1-23 03:00Maccabi Tel Aviv-Hapoel Bnei Sakhnin FC
CAF NC17-1-23 03:00Gabon-Cameroon
CAF NC17-1-23 03:00Guinea Bissau-Burkina Faso
ITA D3A17-1-23 03:30Racing Roma-Viterbese
SPA D117-1-23 03:45Eibar -Barcelona
ITA D117-1-23 03:45Roma-Cagliari
FRA D117-1-23 04:00Lyonnais -Marseille
BRA RN17-1-23 04:00Potiguar(RN)-Baraunas RN
CHI D217-1-23 04:00Cobreloa Calama-CD Santiago Morning
CHI D217-1-23 04:00San Marcos de Arica-Iberia Los Angeles
CRC D117-1-23 04:00Santos De Guapiles-Perez Zeledon
CRC D117-1-23 04:00Limon-Municipal Liberia
POR D117-1-23 04:15Braga-Guimaraes
ICE RT17-1-23 04:15Fram Reykjavik-IR Reykjavik
Guat D117-1-23 04:30Guastatoya-Comunicaciones
CSU2017-1-23 05:00Ecuador U20-Chile U20
UNCAFNC17-1-23 05:00Panama-Costa Rica
Guat D117-1-23 05:00Coban Imperial-Xelaju MC
BRA CE17-1-23 05:15Fortaleza Ec Ce-Ceara Sporting
BRA RN17-1-23 05:15Alecrim Natal RN-ASSU RN
SLV PD17-1-23 05:30Municipal Limeno-Aguila
TRI D117-1-23 06:00St. Ann's Rangers-San Juan Jabloteh
TRI D117-1-23 06:00Defence Force FC-Ma Pau SC
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110