日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
5月1日时间主队比分客队半场 资料
ARG CL217-5-01 06:00Santamarina Tandi-Boca Unidos
USA WP17-5-01 06:00Sky Blue FC Women's-FC Kansas City Women's
Mex D217-5-01 06:00Mineros de Zacatecas-Lobos BUAP
URU D117-5-01 06:00Nacional Montevideo-Rampla Juniors FC
ARG D117-5-01 06:10Boca Juniors-Arsenal de Sarandi
COL D117-5-01 06:15America de Cali-Expreso Rojo
ARG D117-5-01 06:30Olimpo de bahia blanca-Atletico Rafaela
ECU D117-5-01 06:30Emelec-Delfin SC
MEX D117-5-01 07:00Puebla-Necaxa
COL D117-5-01 07:00Junior Barranquilla-Independiente Medellin
COL D217-5-01 07:00Real Santander-Deportivo Rionegro
PAR D117-5-01 07:10GuaraniA.Franco-General Diaz
PER D117-5-01 07:15Sport Rosario-Univ. San Martin
BOL D117-5-01 07:30Blooming-Oriente Petrolero
COL D117-5-01 09:00Deportes Tolima-Independiente Santa Fe
AUT RW17-5-01 17:00SV Grodig-St. Johann
AUT RW17-5-01 17:00FC Kufstein-VfB Hohenems
CZE U2117-5-01 17:00Fotbal Trinec(U21)-Teplice U21
RUS D117-5-01 18:00Tom Tomsk-Zenit St. Petersburg
RUS D3W17-5-01 18:00Solaris Moscow-Tekstilshchik Ivanovo
RUS WD117-5-01 18:00Rossiyanka Women`s-Zvezda 2005 Women's
UZB D217-5-01 18:00NBU Osiyo-Sementchi Kuvasoy
UZB D217-5-01 18:00Yangiyer-Uz Dong Joo Andijon
UZB D217-5-01 18:00FK Zaamin-Hotira Namangan
UZB D217-5-01 18:00Dinamo Gallakor-Lokomotiv BFK
UZB D217-5-01 18:00Istiklol Fergana-Nurafshon Bukhara
UZB D217-5-01 18:00FK Andijon-Mashal II
UZB D217-5-01 18:00Nasaf Qarshi II-FK Naryn
UZB D217-5-01 18:00Termez Surkhon-Yozavon
UZB D217-5-01 18:00FC Aral Nukus-Xorazm Urganch
ITA D217-5-01 18:30Benevento-US Avellino
KEN D117-5-01 19:00Nakumatt FC-Kakamega
SWE D4SS17-5-01 19:00Sodertalje FK-Motala AIF
CZE U1917-5-01 19:00FC Brno U19-Sparta Praha U19
CZE U2117-5-01 19:00Sparta Praha U21-FK Pribram U21
GER WD117-5-01 19:30Bayern Munich Women's-Hoffenheim Women's
IDN D117-5-01 19:30Persiba Balikpapan-Arema Malang
SWE D4NS17-5-01 20:00BKV Norrtalje-Eskilstuna City FK
CZE U2117-5-01 20:00FK Baumit Jablonec U21-SK Slavia Praha U21
SCO D1U2017-5-01 20:30Hearts U20-Hibernian U20
RUS D117-5-01 20:30Krylya Sovetov Samara-Gazovik Orenburg
IRN D217-5-01 20:30Pars Jam Bushehr-Baderan Tehran FC
IRN D217-5-01 20:30Foolad Yazd FC-Gol Gohar FC
IRN D217-5-01 20:30Khouneh Be Khouneh Babol-Kheybar Khorramabad
IRN D217-5-01 20:30Naft Ahvaz-Malavan
IRN D217-5-01 20:30Oxin Alborz-Mes Kerman
IRN D217-5-01 20:30Sepidrood Rasht-Nassaji Mazandaran
IRN D217-5-01 20:30Mes Rafsanjan FC-Esteghlal Ahvaz
IRN D217-5-01 20:30Rah Ahan-Iran Javan Bushehr
IRN D217-5-01 20:30Shahrdari Arak FC-Moghavemat Fajr Sepasi
ITA D217-5-01 21:00Hellas Verona-Vicenza
DEN RL17-5-01 21:00Vejle (R)-Aarhus AGF (R)
DEN RL17-5-01 21:00Sonderjylland Reserve-Randers FC (R)
DEN RL17-5-01 21:00Lyngby BK (R)-Aalborg Reserve
DEN RL17-5-01 21:00Brondby (R)-AC Horsens (R)
SWE D117-5-01 21:00Malmo FF-Orebro SK
SWE D117-5-01 21:00Kalmar-Halmstads
SWE D217-5-01 21:00Norrby If-Atvidabergs
SWE D217-5-01 21:00Orgryte-Osters
SWE D3S17-5-01 21:00Kristianstads Ff-Landskrona
SWE D4SS17-5-01 21:00Huddinge IF-Linkopings FF
AUT RW17-5-01 21:00SCR Altach Amat-USE Eugendorf
AUT RW17-5-01 21:00Worgl-Dornbirn
EST D217-5-01 21:00Colorado B-FC Kuressaare
EST D2 B17-5-01 21:00Kohtla-Jarve JK Jarve-Nomme JK Kalju B
RSA D117-5-01 21:00Maritzburg United-Cape Town City
KEN D117-5-01 21:15Sofapaka-Bandari
SWE D2N17-5-01 22:00Carlstad United BK-Vasalund-Essinge
AUT D3E17-5-01 22:00Stadlau-Admira AM
AUT RW17-5-01 22:00FC Pinzgau Saalfelden-SC Schwaz
IRE LC17-5-01 22:00Sligo-Galway
NOR D3A17-5-01 22:00Valerenga B-Follo
LUX D117-5-01 22:00UNA Strassen-Jeunesse Esch
SVK Cup17-5-01 22:20MFK Skalica-Slovan Bratislava
AUT D3E17-5-01 22:30Wiener SK-First Vienna FC
AUT D3E17-5-01 22:30Ritzing-Rapid AM
AUT D3E17-5-01 22:30Austria Wien Amateure-ASK Ebreichsdorf
AUT D3E17-5-01 22:30SC Mannsdorf-Neusiedl
SPA D217-5-01 23:00Huesca-Rayo Vallecano@
AFC.C17-5-01 23:00Saham(阿曼)-Al-Nejmeh(黎)
AFC.C17-5-01 23:00Al Wihdat(约)-AL-Muharraq(巴林)
RUS D117-5-01 23:00FK Krasnodar-Anzhi Makhachkala
DEN RL17-5-01 23:00FC Nordsjaelland Reserve-OB Odense (R)
DEN RL17-5-01 23:00Midtjylland Reserve-Kobenhavn Reserve
DEN RL17-5-01 23:00Viborg FF (R)-Esbjerg Reserve
SWE D217-5-01 23:00Helsingborg-Degerfors
SWE D2N17-5-01 23:00Enskede IK-Akropolis IF
SWE D2U21N17-5-01 23:00Gefle U21-Dalkurd U21
SWE D4OG17-5-01 23:00Nordvarmland FF-FBK Karlstad
SWE D4OG17-5-01 23:00Trollhattan-Grebbestads IF
SWE WD117-5-01 23:00Kopparbergs/Goeteborg Women's-Vittsjo GIK Women's
AUT RW17-5-01 23:00SV Austria Salzburg-Viessmann SC Hard
AUT RW17-5-01 23:00SV Seekirchen-Wacker Innsbruck Amateure
IRE LC17-5-01 23:00Cork city-St.patricks
RSA D117-5-01 23:00Bidvest Wits-Mamelodi Sundowns
SWE D117-5-01 23:30Sirius Ik Fk-Jonkopings Sodra IF
SWE D117-5-01 23:30Djurgardens-Norrkoping IFK
AUT RW17-5-01 23:30Usk Anif-Salzburger AK
CZE D117-5-01 23:30Slovan Liberec -FC Bohemians 1905
FIN D3A17-5-01 23:30KTP Kotka-Kultsu
FIN D3A17-5-01 23:30Lahti Akatemia-MP Mikkeli
BEL D117-5-01 23:59Club Brugge-Waregem Sv
IRE LC17-5-01 23:59Dundalk-Waterford United
CRO D117-5-01 23:59Osijek-NK Lokomotiva
AUT D217-5-02 00:30Horn-FAC Team fur Wien
SPA D217-5-02 01:00Gimnastic Tarragona-CF Reus Deportiu@
SCO D1U2017-5-02 01:00Celtic U20-Kilmarnock U20
SCO D1U2017-5-02 01:00Motherwell U20-Inverness U20
SCO D1U2017-5-02 01:00Ross County U20-Hamilton U20
SCO D1U2017-5-02 01:00Saint Mirren U20-Glasgow Rangers U20
DEN D117-5-02 01:00Silkeborg IF-Aarhus AGF@
AUT D3E17-5-02 01:00Amstetten-SV Schwechat
TUR D117-5-02 01:00Bursaspor-Galatasaray SK@
TUR D117-5-02 01:00Osmanlispor FC-Konyaspor@
NOR D117-5-02 01:00Sarpsborg 08 FF-Rosenborg
ICE PR17-5-02 01:00Breidablik-KA Akureyri
SWI D117-5-02 01:45Schaffhausen-Servette
ARG CL217-5-02 02:00Atletico Parana(ARG)-Douglas Haig
ARG CL217-5-02 02:00CA Brown Adrogue-Estudiantes de San Luis
ARG CL217-5-02 02:00Guillermo Brown-Crucero del Norte
ARG CL217-5-02 02:00All Boys-San Martin Tucuman
ARG CL217-5-02 02:00Ferrol Carril Oeste-Chacarita juniors
ARG CL217-5-02 02:00Central Cordoba SdE-Argentinos juniors
ARG CL217-5-02 02:00Boca Unidos-Nueva chicago
ARG CL217-5-02 02:00Independiente Rivadavia-Gimnasia Jujuy
ARG CL217-5-02 02:00Santamarina Tandi-Los Andes
ARG CL217-5-02 02:00Flandria-Juventud U.Gualeguaychu
ARG CL217-5-02 02:00Almagro-Instituto Cba
GER RB17-5-02 02:15Wacker Burghausen-SpVgg Unterhaching
ITA D217-5-02 02:30Salernitana-Frosinone
FRA D217-5-02 02:45Lens-Stade Lavallois
ENG PR17-5-02 03:00Watford-Liverpool@
SPA D117-5-02 03:00Malaga-Sevilla@
ICE PR17-5-02 03:15KR Reykjavik-Vikingur Reykjavik
ICE PR17-5-02 03:15Grindavik-Stjarnan
BRA RN17-5-02 04:00ABC RN-Globo
COL D217-5-02 04:15Cucuta-Deportes Quindio
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110