日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
5月2日时间主队比分客队半场 资料
COL D217-5-02 06:30Deportivo Pereira-Fortaleza FC
COL D117-5-02 08:30Alianza Petrolera-Cortulua
CHN FC17-5-02 15:00Jilin Baijia-Shandong Luneng
IDN D117-5-02 16:00Persipura Jayapura-Pusamania Borneo
UEWC U1717-5-02 17:00Ireland Women`s U17-England Women`sU17
UEWC U1717-5-02 17:00Norway Women Team U17-Netherlands Women`s U17
UEWC U1717-5-02 17:00Czech Republic Woman's U17-France Women`s U17
KAZ D117-5-02 17:00FK Aktobe-FK Taraz
KAZ D117-5-02 17:00FK Atyrau-Kaisar Kyzylorda
KAZ D117-5-02 17:00FK Lokomotiv Astana-Kairat Almaty
KAZ D117-5-02 17:00FK Akzhayik Oral-Tobol Kostanay
KAZ D117-5-02 17:00Irtysh Pavlodar-Ordabasy
KAZ D117-5-02 17:00Okzhetpes-Shakhter Karagandy
SPA lpl17-5-02 18:00Barcelona Women's-Oiartzun KE Women's
AFC.C17-5-02 18:30Yadanabon FC-Than Quang Ninh(越南)
CHN FC17-5-02 19:00Meixian Super X-Guangzhou Evergrande FC
CHN FC17-5-02 19:30Shenzhen Yuheng-Hebei Huaxia
CHN FC17-5-02 19:30Suzhou Dongwu-Yan Bian ChangBai Tiger
SIN D117-5-02 19:30Home United FC-Balestier Khalsa FC
CHN FC17-5-02 19:35Jiangxi Liansheng FC-Jiangsu Shuntian
CHN FC17-5-02 19:35Hohhot Zhongyou-Changchun Yatai
CHN FC17-5-02 19:35Qingdao Hainiu-GuangZhou FuLi
CHN FC17-5-02 19:35Hangzhou Greentown-Liaoning Whowin
End LU2317-5-02 20:00Crystal Palace U23-Bristol City U23
CHN FC17-5-02 20:00Shanghai Jiading Booking-Tianjin Master Kong
RUS Cup17-5-02 20:00Ural S.r.-Lokomotiv Moscow
AFC.C17-5-02 20:15Al Safa(黎)-Al-Wahda(SY)(敘)
SCO D1U2017-5-02 21:00Dunfermline U20-St. Johnstone U20
TUR D217-5-02 21:00Umraniyespor-Denizlispor
ARM D217-5-02 21:00Ararat II-Banants B
ARM D217-5-02 21:00Shirak Gjumri B-Erebuni
ARM D217-5-02 21:00Kotayk-Pyunik B
MOL D117-5-02 21:00Kolos Copceac-Real Succes
MOL D117-5-02 21:00Zimbru Chisinau B-Sparta Selemet
TUN D117-5-02 21:30Esperance Sportive Zarzis-J.S.Kairouanaise
TUN D117-5-02 21:30Stade Gabesien-US Tataouine
TUN D117-5-02 21:30A.S.Marsa-C.A.Bizertin
TUN D117-5-02 21:30CS.Hammam Lif-AS Gabes
EGY D117-5-02 21:45El Sharqiyah-Petrojet Suez
EGY D117-5-02 21:45Misr El Maqasah-Aswan
End LU2317-5-02 22:00Hull City U23-Millwall U23
UEWC U1717-5-02 22:00Spain Woman'sU17-Germany Women`s U17
SWE D1U21N17-5-02 22:00Brommapojkarna U21-Djurgardens U21
SWE D2U21S17-5-02 22:00Falkenberg U21-Orgryte U21
POL Cup17-5-02 22:00Lech Poznan-Arka Gdynia
NOR D3B17-5-02 22:00Odd_Grenland B-Fana Fotball
ROM L2G117-5-02 22:00FC Brasov-CF Braila
BUL E17-5-02 22:00Ludogorets Razgrad Ⅱ-Levski Karlovo
SWE D2U21N17-5-02 22:30Vasalunds IF U21-Atvidabergs U21
Kuw PL17-5-02 22:35Al-Sahel-Burgan SC
Kuw PL17-5-02 22:35Al-Arabi(KUW)-Al-Tadhamon
AFC.C17-5-02 23:00Al Zawraa(伊拉)-Al-Ahly(Jor)(约)
AFC.C17-5-02 23:00Al-Jaish(Syr)(敘)-Al-Suwaiq Club(阿曼)
AFC.C17-5-02 23:00Al Hadd(巴林)-Al Quwa Al Jawiya(伊拉)
SWE D1U21N17-5-02 23:00Hammarby U21-Sundsvall U21
SWE D2U21N17-5-02 23:00Assyriska U21-Vasteras SK U21
TUR D217-5-02 23:30Eskisehirspor-Samsunspor
TUR D217-5-02 23:30Giresunspor-Mersin Idman Yurdu
DEN U1717-5-02 23:59FC Kobenhavn U17-Brondby U17
SWE D1U21S17-5-02 23:59Jonkopings Sodra IF U21-Malmo U21
SWE D2U21N17-5-02 23:59IK Frej Taby U21-Degerfors U21
SWE D2U21S17-5-02 23:59Varbergs BoIS U21-Utsikten BK U21
EGY D117-5-02 23:59Nasr Taadeen-El Ettehad El Sakandary
GER RB17-5-03 00:30Bayern Hof-FC Schweinfurt
DEN U1717-5-03 00:30Midtjylland U17-Vejle U17
SWE D117-5-03 00:30BK Hacken-IFK Goteborg
SWE D117-5-03 00:30Elfsborg-Ostersunds
AUT D217-5-03 00:30Liefering-Wacker Innsbruck
AUT D217-5-03 00:30Lask Linz-SC Magna Wr. Neustadt
AUT D217-5-03 00:30Wattens-Kapfenberg
AUT D217-5-03 00:30Austria Lustenau-FC Blau Weiss Linz
Arg D417-5-03 01:00Sportivo Dock Sud-Argentino de Merlo
SCO D1U2017-5-03 01:00FC Dundee U20-Aberdeen U20
SCO D1U2017-5-03 01:00Partick Thistle U20-Dundee United U20
DAN Cup17-5-03 01:00Brondby-FC Midtjylland
DAN Cup17-5-03 01:00FC Kobenhavn-FC Hjorring
SWE D217-5-03 01:00IFK Varnamo-Trelleborgs FF
NOR D217-5-03 01:00Bodo Glimt-IK Start
Kuw PL17-5-03 01:00Al Kuwait Sc-Kazma
Kuw PL17-5-03 01:00Khaitan-Al-Jahra
GER RW17-5-03 01:30Sportfreunde Siegen 1899-Monchengladbach II
GER RN17-5-03 01:30Drochtersen/Assel-Lubeck
AUT D3E17-5-03 01:30Parndorf-SKN St. Polten AM
ENG U23LC17-5-03 02:00Swansea City U23-Portsmouth U23
ICE WSL17-5-03 02:00Thor KA Akureyri Woman's-Breidablik Women`s
MAL WD117-5-03 02:15Kirkop United Women's-Mgarr United Women
MAL WD117-5-03 02:15Sliema Raiders FC Women's-Hibernians FC Women's
Arg D417-5-03 02:30Justo Jose de Urquiza-Ferrocarril Midland
Arg D517-5-03 02:30Leandro N Alem-Victoriano Arenas
Arg D517-5-03 02:30Centro Espanol-Argentino de Rosario
Arg D517-5-03 02:30Claypole-Yupanqui
Arg D517-5-03 02:30Liniers-Central Ballester
BRA SP217-5-03 02:30Agua Santa-Bragantino SP
IRE LC17-5-03 02:30Shamrock Rovers-Longford Town
UEFA CL17-5-03 02:45Real Madrid(西)-Atletico de Madrid(西)@
ARG D117-5-03 03:00Belgrano-Defensa Y Justicia
Arg D417-5-03 03:00Sportivo Dock Sud-Central Cordoba
Arg D417-5-03 03:00Justo Jose de Urquiza-Berazategui
Arg D417-5-03 03:00Sacachispas-Deportivo Armenio
Arg D417-5-03 03:00Defensores de Cambaceres-Argentino de Merlo
Arg D417-5-03 03:00Club Lujan-Ferrocarril Midland
Arg D417-5-03 03:00Deportivo Merlo-Canuelas FC
Arg D417-5-03 03:00Defensores Unidos-San Martin Burzaco
Arg D417-5-03 03:00Sportivo Italiano-CA San Miguel
Arg D417-5-03 03:00Argentino de Quilmes-El Porvenir
Arg D417-5-03 03:00Deportivo Laferrere-Sportivo Barracas
EGY D117-5-03 03:00Tala Al Jaish-Al Ahly Cairo
ICE WSL17-5-03 03:15Hafnarfjordur Women's-Fylkir Women's
COL Cup17-5-03 04:00Real Cartagena-Jaguares de Cordoba
COL Cup17-5-03 04:00Depor FC-Deportivo Cali
PER D117-5-03 04:30Alianza Atletico-Academia Cantolao
BRA SP217-5-03 06:00Sao Caetano-Rio Claro
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110