日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
4月1日时间主队比分客队半场 资料
CHI D117-4-01 06:30Antofagasta-Union Espanola
USA D117-4-01 07:30Toronto FC-Kansas City Wizards@
MEX D117-4-01 08:00CD Toluca-Necaxa
MEX D117-4-01 08:00Santos Laguna-Queretaro
ECU D217-4-01 08:00Aucas-CD Colon
ECU D217-4-01 08:30LDU Loja-Imbabura
Mex D217-4-01 09:00UAEM Potros-Celaya
ECU D217-4-01 09:00L.D.U.Portoviejo-Gualaceo SC
Hon D117-4-01 09:15Honduras Progreso-Real Sociedad(HON)
COL D117-4-01 09:45La Equidad-Deportiva Once Caldas
USA D117-4-01 10:00Seattle Sounders-Atlanta United@
MEX D117-4-01 11:00Veracruz-Cruz Azul
Mex D217-4-01 11:00Oaxaca-Dorados de Sinaloa
Mex D217-4-01 11:30Deportivo Tepic-Merida FC
JAP D217-4-01 12:00Zwiegen Kanazawa-Thespa Kusatsu
JAP D217-4-01 12:00V-Varen Nagasaki-Montedio Yamagata
JAP D217-4-01 12:00Avispa Fukuoka-Yokohama Flugels
JAP D217-4-01 12:00Kamatamare Sanuki-Shonan Bellmare
JAP D217-4-01 12:00Fagiano Okayama-Tokyo Verdy
JAP D317-4-01 12:00Yokohama Soccer&Culture Club-Cerezo Osaka U23
JAP D317-4-01 12:00Sc Sagamihara-Giravanz Kitakyushu
JAP W.D217-4-01 12:00Orca Kamogawa Women-Yunogo Balle Women's
JAP W.D217-4-01 12:00Nippon Sport Science University Women's-Fc Takatsuki Women's
JAP W.D217-4-01 12:00Yokohama FC Seagulls Women-FC Ehime Women
JAP W.D217-4-01 12:00AS Harima ALBION Women's-Setagaya Sfida Women's
AUS VL17-4-01 12:00Avondale Heights SC-Melbourne Knights
AUS D217-4-01 12:00Moreland City-Box Hill United SC
AUS D217-4-01 12:00Whittlesea Ranges FC-Melbourne Heart FC Am
AUS D217-4-01 12:00Northcote City-Eastern Lions SC
AUS D217-4-01 12:00Murray United FC-Werribee City SC
AUS D217-4-01 12:00Nunawading City-Bendigo
AUS D217-4-01 12:00Springvale White Eagles-Brunswick City
AUS NSWPL17-4-01 12:00Manly United-Sydney FC AM
AUS NSWPL17-4-01 12:00PCYC Parramatta Eagles-Sydney Olympic
AUS NSWPL17-4-01 12:00Sydney United FC-Sutherland Sharks
AUS NSWPL17-4-01 12:00APIA Leichhardt Tigers-Bonnyrigg White Eagles
AUS CTPL17-4-01 12:00FFA Centre Of Excellence-Woden Valley
AUS CTPL17-4-01 12:00Monaro Panthers-Canberra Olympic
JAP D217-4-01 12:01Mito Hollyhock-Renofa Yamaguchi@
Mex D217-4-01 12:05Murcielagos-Leones Univ Guadalajara
AUS D217-4-01 12:15Sunshine Georgies-Goulburn Valley Suns
SAPL17-4-01 12:30Adelaide City FC-Croydon Kings
SAPL17-4-01 12:30Adelaide Blue Eagles-Para Hills Knlghts SC
SAPL17-4-01 12:30Adelaide Comets FC-West Torrens Birkalla SC
Mex D217-4-01 12:35Cimarrones de Sonora-Zacatepec
JAP D117-4-01 13:00Albirex Niigata-Gamba Osaka@
JAP D117-4-01 13:00Hiroshima Sanfrecce-Kashiwa Reysol@
JAP D117-4-01 13:00Vegalta Sendai-Kawasaki Frontale@
JAP D217-4-01 13:00JEF United Ichihara-Kyoto Purple Sanga@
JAP D217-4-01 13:00FC Machida Zeivia-FC Gifu@
JAP D217-4-01 13:00Oita Trinita-Ehime FC@
JAP D217-4-01 13:00Tokushima Vortis-Matsumoto Yamaga FC@
JAP W.D217-4-01 13:00Kibi International University Women's-Cerezo Osaka Sakai Women
AUS D217-4-01 13:00Whittlesea Zebras-Dandenong City SC
SAPL17-4-01 13:30Adelaide United FC Youth-West Adelarde SC
JAP D117-4-01 14:00Cerezo Osaka-Yokohama Marinos@
JAP D117-4-01 14:00Jubilo Iwata-Shimizu S-Pulse@
KOR K117-4-01 14:00Incheon United FC-Suwon Samsung BlueWings FC@
KOR K117-4-01 14:00Chunnam Dragons-Pohang Steelers@
KOR K117-4-01 14:00Gwangju Sangmu-Daegu FC@
KOR K117-4-01 14:00Jeju United-Gwangju Football Club
KOR K117-4-01 14:00Chonbuk Hyundai Motors-FC Seoul
KOR K117-4-01 14:00Ulsan Hyundai Horang-i-Gangwon FC
KOR K217-4-01 14:00Daejon Citizen-FC Anyang
KOR K217-4-01 14:00Seoul E-Land-Seongnam Ilhwa Chunma
KOR K217-4-01 14:00National Police Agency-Busan I`Park
KOR K217-4-01 14:00Suwonm City-Gyeongnam FC
KOR NL17-4-01 14:00Gangneung-Gimhae City
KOR NL17-4-01 14:00CheonAn CityFC-Mokpo City
KOR NL17-4-01 14:00Changwon City-Daejeon KHNP
AUS VL17-4-01 14:00FC Bulleen Lions-Pascoe Vale SC
HK D117-4-01 14:30Hong Kong RF-Southern District
AUS CTPL17-4-01 14:30Belconnen United-Gungahlin United
AUS D117-4-01 14:35Newcastle Jets FC-Western Sydney Wanderers@
CHN D217-4-01 15:00Hohhot Zhongyou-Dalian Chaoyue
JAP D117-4-01 15:00FC Tokyo-Sagan Tosu@
JAP D117-4-01 15:00Vissel Kobe-Urawa Red Diamond@
KOR NL17-4-01 15:00Busan Transport-Incheon Korail
AUS VL17-4-01 15:00Green Gully Cavaliers-South Melbourne
AUS D217-4-01 15:00Dandenong Thunder-Melbourne Victory FC AM
AUS D217-4-01 15:00Ballarat Red Devils-Richmond
AUS WPR17-4-01 15:00Perth Glory FC AM-Stirling Lions
AUS WPR17-4-01 15:00Cockburn City-ECU Joondalup
AUS WPR17-4-01 15:00Balcatta-Bayswater City
AUS WPR17-4-01 15:00Sorrento(AUS)-Perth S.C
AUS WPR17-4-01 15:00Subiaco AFC-Floreat Athena
CHN D117-4-01 15:30Yan Bian ChangBai Tiger-GuangZhou FuLi
CHN D217-4-01 15:30Qingdao Hainiu-Hubei Hua Kaier
JAP D217-4-01 16:00Nagoya Grampus Eight-Kumamoto@
KOR K217-4-01 16:00Ansan Greeners-Bucheon FC 1995
HUN U1917-4-01 16:00Ferencvarosi TC U19-Budapest Honved U19
HUN U1917-4-01 16:00Vasas U19-MTK Budapest U19
ROM L2G117-4-01 16:00CS Rapid CFR Suceava-FC Clinceni
ROM L2G117-4-01 16:00Ramnicu Valcea-CF Braila
ROM L2G117-4-01 16:00Chindia Targoviste-Damila Maciuca
ROM L2G117-4-01 16:00ACS Berceni-Dacia Mioveni
ROM L2G117-4-01 16:00CS Balotesti-FC Brasov
ROM L2G117-4-01 16:00Politehnica Timisoara-Soimii Pancota
ROM L2G117-4-01 16:00UTA Batrana Doamna-Luceafarul Oradea
ROM L2G117-4-01 16:00Unirea Tarlungeni-CS Afumati
ROM L2G117-4-01 16:00Olimpia Satu Mare-Juventus Bucuresti
KAZ D117-4-01 16:00Tobol Kostanay-FK Taraz
AUS BP17-4-01 16:00Mitchelton-Capalaba
AUS NPLQ17-4-01 16:00Brisbane Strikers-Sunshine Coast FC
AUS NPLQ17-4-01 16:00Moreton Bay United-Western Pride
AUS NSWPL17-4-01 16:00Hakoah Sydney-Rockdale City Suns
AUS NSWPL17-4-01 16:00Blacktown City Demons-South Coast Wolves
17-4-01 16:00Brisbane Knights-Acacia Ridge
17-4-01 16:00Brisbane Wolves-Taringa Rovers
17-4-01 16:00Bayside United FC-North Pine
17-4-01 16:00Southside Eagles-Moggill FC
17-4-01 16:00The Gap-Mount Gravatt Hawks
VIE D117-4-01 16:00Binh Phuoc FC-Viettel
CZE D217-4-01 16:15Banik Sokolov-Viktoria Zizkov
CZE D317-4-01 16:15OlympiaH.Kralove-Benatky Nad Jizerou
CZE D317-4-01 16:15FK Slavoj Vysehrad-FK Horovicko
CZE D317-4-01 16:15FK Loko Vltavin-FK Tachov
CZE D317-4-01 16:15Domazlice-TJ Sokol Zapy
Cze D3M17-4-01 16:15Sigma Olomouc B-Odra Petrkovice
CZE D317-4-01 16:30Benesov-SK Viktorie Jirny
Cze D3M17-4-01 16:30Otrokovice-Vyskov
AUS VL17-4-01 16:30Heidelberg United-North Geelong Warriors
AUS NPLQ17-4-01 16:30Far North Queensland Bulls-Brisbane Olympic
SAPL17-4-01 16:30Adelaide Olympic-Cumbertand United FC
SAPL17-4-01 16:30Campbelltown City SC-Metrostars SC
VIE D117-4-01 16:30Thua Thien-Hue-XM Fico Tay Ninh
AUS D117-4-01 16:50Sydney FC-Melbourne City FC@
GER RS U1917-4-01 17:00Kaiserslautern U19-Ingolstadt U19
GER RS U1917-4-01 17:001860 Munchen U19-Eintracht Frankfurt U19
GERJBWU1917-4-01 17:00Viktoria koln U19-Schalke 04 U19
GER RN U1917-4-01 17:00Energie Cottbus U19-RB Leipzig U19
GER RN U1917-4-01 17:00JFV Nordwest U19-Carl Zeiss Jena U19
GER U17S17-4-01 17:00Freiburg U17-1860 Munchen U17
GER U17S17-4-01 17:00Karlsruher SC U17-B.MunchenU17
GER U17W17-4-01 17:00Schalke 04 U17-FC Cologne U17
GER U17W17-4-01 17:00VfL Bochum U17-Leverkusen U17
JAP D317-4-01 17:00FC Ryukyu-Gamba Osaka U23
RUS RL17-4-01 17:00Rubin Kazan U21-Zenit St.Petersburg U21
CZE U1917-4-01 17:00Viktoria Plzen U19-Teplice U19
GEO D117-4-01 17:00Shukura Kobuleti-Kolkheti 1913 Poti
AUS BP17-4-01 17:00Grange Thistle SC-Souths United
AUS BP17-4-01 17:00Logan Lightning-Rochedale Rovers
AUS BP17-4-01 17:00Peninsula Power-Albany Creek
AUS BP17-4-01 17:00Queensland Lions SC-Holland Park Hawks FC
AUS NPLQ17-4-01 17:00North Queensland Fury-SWQ Thunder
17-4-01 17:00University of Queensland-North Star
VIE D117-4-01 17:00Cao Su Dong Thap-Megastar Nam Dinh
HK D117-4-01 17:30TSW Pegasus-Eastern A.A Football Team
AUS NPLQ17-4-01 17:30Brisbane City-Brisbane Roar FC AM
SPA FDH17-4-01 18:00Ribera Navarra Futsal-CD Burela FS Futsal
SPA FDH17-4-01 18:00DKV Seguros Zaragoza-Colegios Arenas Galdar Futsal
SPA FDH17-4-01 18:00ELPozo Murcia Turistica-Montesinos Jumilla Futsal
SPA FDH17-4-01 18:00Levante UD DM Futsal-Peinsa F.S. Cartagena
SPA FDH17-4-01 18:00Inter Movistar-Jaen Paraiso Futsal
SPA FDH17-4-01 18:00Palma Futsal-Peniscola Futsal
SPA FDH17-4-01 18:00A.Lobell DeSantiago-F.C.Barcelona Senseit
SPA FDH17-4-01 18:00Catgas Energia Futsal-MRA Navarra
GER RS U1917-4-01 18:00Hoffenheim U19-Greuther Furth U19
GER RS U1917-4-01 18:00Stuttgarter Kickers U19-Freiburg U19
GER U17N17-4-01 18:00Dynamo Dresden U17-Tennis Borussia Berlin U17
INT CF17-4-01 18:00KFUM Fotball Oslo(挪)-Honefoss(挪)
JAP D117-4-01 18:00Omiya Ardija-Kashima Antlers@
RUS D217-4-01 18:00Luch Energiya Vladivostok-Volgar-Gazprom
RUS D217-4-01 18:00FK Tyumen-Khimki
RUS D217-4-01 18:00Yenisey Krasnoyarsk-SKA Energiya
DEN U1717-4-01 18:00Herfolge U17-Silkeborg IF U17
TUR D217-4-01 18:00B.B.Gaziantep-Boluspor
CZE U1917-4-01 18:00Hlucin U19-Hradec Kralove U19
LIT D117-4-01 18:00Lietava Jonava-Kauno Zalgiris
POL Yth17-4-01 18:00Warta Poznan U21-Gornik Zabrze Youth
POL Yth17-4-01 18:00Piast Gliwice Youth-Gwarek Zabrze U21
POL Yth17-4-01 18:00Gryf Slupsk U19-Slask Wroclaw Youth
EST D117-4-01 18:00Vaprus Parnu-JK Sillamae Kalev
EST D117-4-01 18:00Trans Narva-Viljandi Tulevik
EST D217-4-01 18:00JK Tallinna Kalev-Tartu Santos
EST D1W17-4-01 18:00Levadia Tallinn Women's-Noortekoondis Women
KAZ D117-4-01 18:00FK Lokomotiv Astana-Shakhter Karagandy
KAZ D117-4-01 18:00FK Akzhayik Oral-FK Atyrau
KAZ C17-4-01 18:00Kyzylzhar Petropavlovsk-FK Maktaaral
SIN D117-4-01 18:00DPMM FC-Sengkang Punggol
POR D217-4-01 18:15CD Aves-Santa Clara
17-4-01 18:30Citizen-Tai Chung
17-4-01 18:30Sunray Cave JC Sun Hei -Kwai Tsing District
DEN U1917-4-01 18:30Aarhus AGFU19 -Nordsjaelland U19
TUR D117-4-01 18:30Akhisar Bld.Geng-Istanbul Buyuksehir Belediyesi
TUR 3L-117-4-01 18:30Ankarademirspor-Cizre Basra Spor
SPA D117-4-01 19:00Villarreal-Eibar @
GER D217-4-01 19:00Hannover-FC Union Berlin@
GER D217-4-01 19:00Sandhausen-VfL Bochum@
GER D217-4-01 19:00Wurzburger Kickers-Arminia Bielefeld@
GER RN17-4-01 19:00Hannover 96 II-Germania Egestorf
GER RN U1917-4-01 19:00Wolfsburg U19-Werder Bremen U19
GER U17N17-4-01 19:00RasenBallsport Leipzig U17-Hertha BSC Berlin U17
GER U17N17-4-01 19:00St. Pauli U17-Eintr.Braunschweig U17
Ger RN17-4-01 19:00FC Oberlausitz-ZFC Meuselwitz
RUS RL17-4-01 19:00CSKA Moscow U21-Krylya Sovetov Samara U21
DEN U1917-4-01 19:00Midtjylland U19-OdenseU19
DEN U1917-4-01 19:00Vejle U19-Randers FC U19
DEN U1917-4-01 19:00BrondbyU19-Aalborg U19
Den W.L17-4-01 19:00Odense BK Women's-Naesby Women's
Den W.L17-4-01 19:00SonderjyskE Women's-Varde Women's
Den W.L17-4-01 19:00VSK Aarhus Women-Sundby BK Women's
SWE D117-4-01 19:00IFK Goteborg-Malmo FF
CZE U1917-4-01 19:00MFK Karvina U19-Sparta Praha U19
CZE U1917-4-01 19:00Vysocina Jihlava U19-Opava U19
LIT D217-4-01 19:00FK Tauras Taurage-Nevezis
LIT D217-4-01 19:00Palanga-Silute
LIT D217-4-01 19:00Baltija Panevezys-FK Koralas
LIT D217-4-01 19:00FK Trakai-2-Alytis Alytus
POL Yth17-4-01 19:00GKS Belchatow Youth-Korona Kielce Youth
POL Yth17-4-01 19:00Legia Warszawa Youth-SMS Lodz U21
POL Yth17-4-01 19:00Cracovia Krakow Youth-Jagiellonia Bialystok Youth
POL Yth17-4-01 19:00Motor Lubin U21-Biala Podlaska U21
POL Yth17-4-01 19:00CWKS Resovia U19-Stal Mielec U21
POL Yth17-4-01 19:00Progres Krakow U19-Wisla Krakow Youth
POL Yth17-4-01 19:00MKS Neptun Konskie U19-Polonia Warszawa Youth
POL Yth17-4-01 19:00LKS Lodz Youth-Znicz Pruszkow U19
POL Yth17-4-01 19:00Baltyk Koszalin Youth-UKP Zielona Gora Youth
ARM D117-4-01 19:00Shirak Gjumri-FC Pyunik
BLR D117-4-01 19:00Lokomotiv Minsk-Dynamo Brest
GEO D117-4-01 19:00Lokomotiv Tbilisi-Torpedo Kutaisi
LAT VL17-4-01 19:00Liepajas Metalurgs-Babite
AUS WPR17-4-01 19:00Armadale-Mandurah City
AUS WPR17-4-01 19:00Inglewood United-Joondalup United
THA D217-4-01 19:00Kasetsart University FC-Nakhon Pathom FC
THA D217-4-01 19:00Rayong FC-Nong Bua Lamphu
VIE D117-4-01 19:00Sai Gon FC-Dong Tam Long An
ENG Conf17-4-01 19:15Wrexham-Tranmere Rovers
POL Yth17-4-01 19:15Wroclaw Academy U21-Lech Poznan Youth
ENG PR17-4-01 19:30Liverpool-Everton@
ENG LCh17-4-01 19:30Barnsley-Sheffield Wednesday@
Ger RN17-4-01 19:30Hertha Berlin II-FSV Union Furstenwalde
Ger RN17-4-01 19:30Wacker Nordhausen-VfB Auerbach
CZE U1917-4-01 19:30Zlin U19-Pardubice U19
BLR D117-4-01 19:30Naftan Novopolock-Slutsksakhar Slutsk
SIN D117-4-01 19:30Tampines Rovers-Singapore Warriors
CHN D117-4-01 19:35Hebei Huaxia-Guizhou Zhicheng
CHN D117-4-01 19:35Tianjin Songjiang-Henan Jianye
CHN D117-4-01 19:35Guangzhou Evergrande FC-ShangHai East Asia FC
CHN D217-4-01 19:35Hangzhou Greentown-Shanghai Shenxin
CHN D217-4-01 19:35Shenzhen Yuheng-baoding Rongda FC
ENG L217-4-01 20:00Grimsby Town-Doncaster Rovers
Ger 3.L17-4-01 20:00SV Wehen Wiesbaden-Preuben Munster Sc
Ger 3.L17-4-01 20:00Magdeburg-Rot-Weiss Erfurt
Ger 3.L17-4-01 20:00Werder Bremen II-Holstein Kiel
Ger 3.L17-4-01 20:00Sportfreunde Lotte-VFR Aalen
Ger 3.L17-4-01 20:00Fortuna Koln-FSV Frankfurt
Ger 3.L17-4-01 20:00FSV Zwickau-Hallescher FC
Ger 3.L17-4-01 20:00SC Paderborn 07-SG Sonnenhof Grobaspach
Ger 3.L17-4-01 20:00Osnabruck-Hansa Rostock
Ger 3.L17-4-01 20:00MSV Duisburg-Regensburg
GER RS 17-4-01 20:00Steinbach-SSV Ulm 1846
GER RS 17-4-01 20:00Hoffenheim II-Hessen Kassel
GER RS 17-4-01 20:00Eintracht Trier-Saarbrucken
GER RS 17-4-01 20:00Stuttgarter Kickers -Astoria Walldorf
GER RS 17-4-01 20:00Waldhof Mannheim-Wormatia Worms
GER RS 17-4-01 20:00FC Nottingen 1957-SC Teutonia Watzenborn Steinberg
GER RW17-4-01 20:00Fortuna Dusseldorf II-Dortmund II
GER RW17-4-01 20:00SV Rodinghausen-Verl
GER RW17-4-01 20:00Monchengladbach II-Rot Weiss Ahlen
GER RW17-4-01 20:00Wiedenbruck-Wattenscheid 09
GER RW17-4-01 20:00Bonner Sc-Sportfreunde Siegen 1899
GER RW17-4-01 20:00Wuppertaler SV Borussia-1.FC Koln II
GER RW17-4-01 20:00Viktoria Koln-Schalke 04 II
GER RW17-4-01 20:00TSG Sprockhovel-RW Oberhausen
GER RN17-4-01 20:00Eintracht Braunschweig II-BSV Rehden
GER RN17-4-01 20:00Havelse-Flensburg
GER RN17-4-01 20:00Eintracht Norderstedt-Wolfsburg II
GER RN17-4-01 20:00Luneburger SK-Meppen
GER RN17-4-01 20:00VfB Oldenburg 1897-Drochtersen/Assel
GER RN U1917-4-01 20:00Eintracht Braunschweig U19-St. Pauli U19
GER U17S17-4-01 20:00Stuttgart U17-Frankfurt U17
GER U17N17-4-01 20:00Niendorfer U17-Hansa Rostock U17
GER RB17-4-01 20:00Nurnberg II-FC Ingolstadt 04 II
GER RB17-4-01 20:00Greuther Furth II-FC Memmingen
GER RB17-4-01 20:00Augsburg II-TSV 1860 Rosenheim
GER RB17-4-01 20:00SV Schalding Heining-TSV Munchen 1860 II
GER RB17-4-01 20:00Bayern Hof-Wacker Burghausen
GER RB17-4-01 20:00FV Illertissen-SpVgg Unterhaching
HK D117-4-01 20:00Hong Kong FC-South China
INT CF17-4-01 20:00Vindbjart FK(挪)-Bryne(挪)
KEN D117-4-01 20:00AFC Leopards SC-Nzoia United
KEN D117-4-01 20:00Kariobangi Sharks-Ulinzi Stars
KEN D117-4-01 20:00Mathare United-Sofapaka
KEN D117-4-01 20:00Bandari-Muhoroni Youth
KEN D117-4-01 20:00Kakamega-Posta Rangers
RUS D217-4-01 20:00Dinamo moscow-Spartak Tambov
RUS D217-4-01 20:00Sokol Saratov-Mordovia Saransk
AUT WD117-4-01 20:00Sturm Graz Women's-DFC LUV Graz Women's
TUR 2LB17-4-01 20:00Tepecik Belediyespor-Fethiyespor
TUR D3KG17-4-01 20:00Trabzon Karadenizspor-Hatayspor
TUR 3L-117-4-01 20:00Tekirdagspor-Erzin Belediyespor
TUR 3L-117-4-01 20:00Erzincanspor-Manavgat Evrenseki
TUR 3L-117-4-01 20:00Beylerbeyi-Kutahyaspor
TUR 3L-117-4-01 20:00Kizilcabolukspor-Kocaelispor
TUR 3L-117-4-01 20:00Sancaktepespor-Bursa Niluferspor
TUR 3L-117-4-01 20:00Corum Belediyespor-Kartalspor
TUR 3L-117-4-01 20:00Golcukspor-Van Belediyespor
TUR 3L-117-4-01 20:00Kozan BLD.SPOR-Bayburt Ozel ldare
CZE U1917-4-01 20:00Banik Ostrava U19-Mlada Boleslav FK U19
CZE U1917-4-01 20:00Sigma Olomouc U19-Marila Pribram U19
HUN U1917-4-01 20:00Illes Akademia Haladas U19-Puskas Akademia Fehervar U19
HUN U1917-4-01 20:00Debreceni VSC U19-Gyori ETO U19
HUN WD117-4-01 20:00Gyori Dozsa Women's-MTK Hungaria Women's
HUN WD117-4-01 20:00Viktoria Szombathely Women's-Ferencvarosi TC women's
GRE D117-4-01 20:00PAS Giannina-Skoda Xanthi
GRE D217-4-01 20:00Panserraikos-Apollon Smirnis
ISR D217-4-01 20:00Hapoel Ironi Baka El Garbiya-FC Karmiel Safed
ISR D217-4-01 20:00Hapoel Beit Shean-Moadon Sport Tira
BUL D117-4-01 20:00Beroe-Lokomotiv Plovdiv
BUL E17-4-01 20:00Ludogorets Razgrad Ⅱ-Nesebar
BUL E17-4-01 20:00CSKA Sofia II-Spartak Pleven
BLR D117-4-01 20:00FK Gorodeya-Shakhtyor Soligorsk
GEO PL17-4-01 20:00Merani Tbilisi-Sioni Bolnisi
IRN D117-4-01 20:00Sanat-Naft Abadan-Persepolis
UZB D217-4-01 20:00Lokomotiv BFK-Termez Surkhon
UZB D217-4-01 20:00Hotira Namangan-Nasaf Qarshi II
UZB D217-4-01 20:00FK Zaamin-Istiklol Fergana
UZB D217-4-01 20:00Sementchi Kuvasoy-FC Aral Nukus
UZB D217-4-01 20:00Uz Dong Joo Andijon-Xorazm Urganch
UZB D217-4-01 20:00Mashal II-Yozavon
UZB D217-4-01 20:00Nurafshon Bukhara-FK Naryn
UZB D217-4-01 20:00Dinamo Gallakor-FK Andijon
THA D217-4-01 20:00Ang Thong FC-Chainat FC
THA D217-4-01 20:00Krabi FC-Lampang FC
THA D217-4-01 20:00Trat FC-BBCU FC
THA D217-4-01 20:00Samut Songkhram-Songkhla United
THA D217-4-01 20:00PTT FC Rayong-Bangkok FC
THA D217-4-01 20:00Prachuap Khiri Khan-Air Force Central
THA D217-4-01 20:00Chiangmai FC-Royal Thai Army FC
ANG D117-4-01 20:00Progresso da Lunda Sul-Estrela Clube 1 de Maio
ANG D117-4-01 20:00ASA Luanda-Desportivo Interclube
ANG D117-4-01 20:00Kabuscorp SC-Recreativo Libolo
ANG D117-4-01 20:00Recreativo Caala-Atletico Petroleos Luanda
ANG D117-4-01 20:00Academica Lobito-Sagrada Esperanca
ANG D117-4-01 20:00Desportivo Huila-Onze Bravos
ANG D117-4-01 20:00Primeiro de Agosto-Santa Rita FC
ANG D117-4-01 20:00Desportivo JGM-Progresso
DEN U1717-4-01 20:15Esbjerg FB U17-FC Kobenhavn U17
MAS FAC17-4-01 20:15Sabah-Negeri Sembilan NAZA
17-4-01 20:30Wan Chai SF-Yau Tsim Mong FT
17-4-01 20:30Tung Sing FC-Kwun Tong FA
ITA D3A17-4-01 20:30Calcio Como-Carrarese
ITA D3A17-4-01 20:30Livorno-ASD Lupa Roma
ITA D3A17-4-01 20:30Racing Roma-Pro Piacenza
ITA D3A17-4-01 20:30Olbia-Viterbese
ITA D3B17-4-01 20:30Modena-Forli
ITA D3C17-4-01 20:30Reggina-Melfi
HOLL TD17-4-01 20:30HHC Hardenberg-J.Twente Enschede
HOLL TD17-4-01 20:30Excelsior Maassluis-FC Lienden
HOLL TD17-4-01 20:30GVVV-Spakenburg
CZE U1917-4-01 20:30Budejovice U19-Slovacko U19
EST D1W17-4-01 20:30Flora Tallin Women's-FC Lootos Polva Women's
IRN D117-4-01 20:30Sepahan-Saipa
KSA D217-4-01 20:30Al Watani-Al-Nojoom
FRA D317-4-01 20:45Quevilly US-Creteil
DEN U1717-4-01 20:45Aarhus AGF U17-Nordsjaelland U17
KSA D217-4-01 20:50Al-Feiha-AL-Qaisoma
GER RN17-4-01 21:00SV Eichede-FC St. Pauli II
GER U17W17-4-01 21:00Arminia Bielefeld U17-Viktoria Koln U17
ITA D217-4-01 21:00Pro Vercelli-Bari@
ITA D217-4-01 21:00Spezia 1906-Benevento@
ITA D217-4-01 21:00Ascoli-Carpi@
ITA D217-4-01 21:00Latina-Cittadella @
ITA D217-4-01 21:00Trapani-Hellas Verona@
ITA D217-4-01 21:00Pisa-Salernitana@
ITA D217-4-01 21:00Novara-Ternana@
ITA D217-4-01 21:00Brescia-ACD Virtus Entella@
ITA D217-4-01 21:00Perugia-Vicenza@
ITA U2017-4-01 21:00Latina Calcio Youth-Brescia Youth
ITA U2017-4-01 21:00Vicenza Youth-Verona Youth
ITA U2017-4-01 21:00Fiorentina Youth-Lazio Youth Team
ITA U2017-4-01 21:00Spezia 1906 Youth-AC Milan AM
ITA U2017-4-01 21:00Spal Youth-Napoli Youth
ITA U2017-4-01 21:00Trapani Youth-Perugia U19
ITA U2017-4-01 21:00Cesena Youth-Sampdoria Youth
ITA U2017-4-01 21:00US Avellino AM-Ascoli Youth Team AM
ITA U2017-4-01 21:00Carpi Youth-Bari Youth
ITA U2017-4-01 21:00Pescara Youth-Benevento Youth
ITA U2017-4-01 21:00Udinese Youth -Chievo Youth
ITA U2017-4-01 21:00Sassuolo Youth-Cittadella Youth
ITA U2017-4-01 21:00Juventus Youth-Pro Vercelli Youth
ITA U2017-4-01 21:00Empoli AM-Torino Youth Team
ITA U2017-4-01 21:00Inter Milan Youth-Cagliari Youth
ITA U2017-4-01 21:00Genoa Youth-Novara Youth
ITA U2017-4-01 21:00Palermo AM-Pisa AM
ITA U2017-4-01 21:00Bologna U19-Roma AM
ITA U2017-4-01 21:00Crotone Youth-Salernitana Youth
ITA U2017-4-01 21:00Frosinone Youth-Ternana U20
ITA U2017-4-01 21:00Atalanta Youth Team-Virtus Entella U19
FRA D217-4-01 21:00Lens-Stade Brest@
BRA SP217-4-01 21:00Agua Santa-Batatais FC SP
UEWC U1717-4-01 21:00Netherlands Women`s U17-Austria Woman'sU17
UEWC U1717-4-01 21:00Switzerland Women`s U17-Slovenia Woman's U17
HOLL TD17-4-01 21:00Kozakken Boys-Vitesse AM
HOLL TD17-4-01 21:00Katwijk-Koninklijke HFC
RUS D117-4-01 21:00Arsenal Tula-Tom Tomsk@
RUS D117-4-01 21:00FK Ufa-Lokomotiv Moscow@
RUS D217-4-01 21:00Shinnik Yaroslavl-Sibir
RUS D217-4-01 21:00Baltika-FK Ruan Tosno
SUI D117-4-01 21:00Lausanne-Grasshoppers
AUT D3E17-4-01 21:00Ritzing-SC Mannsdorf
AUT RW17-4-01 21:00SC Schwaz-SV Grodig
AUT RW17-4-01 21:00USE Eugendorf-Dornbirn
AUT RW17-4-01 21:00Usk Anif-SCR Altach Amat
AUT RM17-4-01 21:00SC Weiz-Union Gurten
AUT RM17-4-01 21:00Sturm Graz (Am)-ATSV Wolfsberg
TUR D117-4-01 21:00Alanyaspor-Kasimpasa
TUR D217-4-01 21:00Mersin Idman Yurdu-Sanliurfaspor Urfaspor
TUR D217-4-01 21:00Bandirmaspor-Eskisehirspor
CZE D117-4-01 21:00Slovan Liberec -MFK Karvina
GRE D117-4-01 21:00Panionios-Atromitos Athens
GRE D117-4-01 21:00Corfu Kerkyra-Iraklis Saloniki
GRE D117-4-01 21:00Panetolikos Agriniou-Asteras Tripolis
GRE D117-4-01 21:00PAOK Saloniki-Larisa FC
GRE D117-4-01 21:00AEK Athens-Panathinaikos
POL D217-4-01 21:00Blekitni Stargard Szczecinski-Rozwoj Katowice
POL D217-4-01 21:00Odra Opole-KS Legionovia Legionowo
POL D217-4-01 21:00Rakow Czestochowa-Siarka Tarnobrzeg
POL D217-4-01 21:00Stal Stalowa Wola-Warta Poznan
POL Yth17-4-01 21:00Pogon Szczecin U21-Zaglebie Lubin Youth
CRO D117-4-01 21:00NK Slaven Belupo-NK Lokomotiva
ROM D117-4-01 21:00FC Botosani-Targu Mures
ROM D117-4-01 21:00Voluntari-Gaz Metan Medias
ROM D117-4-01 21:00CSMS Iasi-ACS Poli Timisoara
ROM D117-4-01 21:00Concordia Chiajna-Pandurii Targu Jiu
EST D117-4-01 21:00Nomme JK Kalju-Flora Paide
MOL D117-4-01 21:00FC Dacia Chisinau-Olimpia Balti
MOL D117-4-01 21:00Zimbru Chisinau-FC Milsami Orhei
ALB D117-4-01 21:00Teuta Durres-KF Laci
ALB D117-4-01 21:00SK Tirana-KS Vllaznia
ALB D117-4-01 21:00KS Perparimi Kukesi-Luftetari Gjirokaster
ALB D117-4-01 21:00Partizani Tirana-Skenderbeu Korce
ALB D117-4-01 21:00Flamurtari Vlore-KS Korabi Peshkopi
BLR D117-4-01 21:00FC Torpedo Zhodino-FK Isloch Minsk
GEO D117-4-01 21:00Dila Gori-FC Saburtalo Tbilisi
CYP D117-4-01 21:00Doxa Katokopias-Karmiotissa Polemidion
ICE WLC17-4-01 21:00Keflavik Women's-Fylkir Women's
ICE WLC17-4-01 21:00Afturelding Women`s-KH Hlidarendi Women
ICE WLC17-4-01 21:00IR Reykjavik Women's-UMF Sindri Hofn Women's
ICE WLC17-4-01 21:00UMF Alftanes Women's-Vikingur Olafsvik Women
LAT VL17-4-01 21:00Ventspils-FK Jelgava
JOR SL17-4-01 21:00Al-Hussein-Al-Ramtha
MAS FAC17-4-01 21:00Pahang-Johor Darul Takzim
MAS FAC17-4-01 21:00Kedah-PKNP
MAS FAC17-4-01 21:00Terengganu-Sarawak
RSA D117-4-01 21:00Lamontville Golden Arrows-Highlands Park
RSA D117-4-01 21:00SuperSport United-Baroka
SAFL17-4-01 21:00FC Cape Town-Black Leopards
SAFL17-4-01 21:00Mbombela United-Mthatha Bucks
SAFL17-4-01 21:00Real Kings-Milano United
SAFL17-4-01 21:00Stellenbosch FC-AmaZulu
SAFL17-4-01 21:00Witbank Spurs-Pretoria University
SAFL17-4-01 21:00Magesi-Aigle Royal Menoua
SAFL17-4-01 21:00Thanda Royal Zulu-Santos Cape Town
TUN D117-4-01 21:00C.A.Bizertin-J.S.Kairouanaise
TUN D117-4-01 21:00A.S.Marsa-CS.Hammam Lif
TUN D117-4-01 21:00Stade Gabesien-Esperance Sportive Zarzis
TUN D117-4-01 21:00US Tataouine-AS Gabes
DEN U1717-4-01 21:15Vejle U17-Randers FC U17
DEN U1717-4-01 21:15Brondby U17-Aalborg U17
DEN U1717-4-01 21:15Midtjylland U17-OB Odense U17
KSA D217-4-01 21:15Ohud Medina-Al Hazm
GER D117-4-01 21:30Bayern Munich-FC Augsburg@
GER D117-4-01 21:30SC Freiburg-Werder Bremen@
GER D117-4-01 21:30Hamburg SV-FC Cologne@
GER D117-4-01 21:30RB Leipzig-Darmstadt@
GER D117-4-01 21:30Schalke 04-Borussia Dortmund@
BEL W.D117-4-01 21:30Ladies Genk Women-KSK Heist Women's
AUT RW17-4-01 21:30FC Pinzgau Saalfelden-FC Kufstein
Cze D3M17-4-01 21:30Blansko-Kromeriz
Cze D3M17-4-01 21:30Hlucin-SK Unicov
Cze D3M17-4-01 21:30Spartak Hulin-Slovacko St Mesto B
Cze D3M17-4-01 21:30Lisen-HFK Olomouc
Cze D3M17-4-01 21:30Mohelnice Moravicany-Zlin II
SVK D117-4-01 21:30Podbrezova-Slovan Bratislava
POL D117-4-01 21:30Arka Gdynia-Gornik Leczna
WAL D117-4-01 21:30Afan Lido-Goytre Association
WAL D117-4-01 21:30Caerau Ely-Undy Athletic
WAL D117-4-01 21:30Cwmbran Celtic-Risca Utd
WAL D117-4-01 21:30Goytre Utd-Caldicot T.
WAL D117-4-01 21:30Haverfordwest-Port Talbot
WAL D117-4-01 21:30Taffs well-Pen y Bont FC
WAL D117-4-01 21:30Ton Pentre-Barry Town FC
WAL Cup17-4-01 21:30Connah's Quay Nomads FC-The New Saints
WAL CA17-4-01 21:30Caersws-Conwy Utd
WAL CA17-4-01 21:30Llanfair United-Mold Alexandra
WAL CA17-4-01 21:30Flint Town-Gresford Athletic
WAL CA17-4-01 21:30Holyhead-Penrhyncoch
WAL CA17-4-01 21:30Holywell-Ruthin Town FC
WAL CA17-4-01 21:30Porthmadog-Denbigh Town
WAL CA17-4-01 21:30Prestatyn-Guilsfield
Ser SL17-4-01 21:30Indjija-OFK Beograd
Ser SL17-4-01 21:30FK Sindelic Nis-FK Buducnost Dobanovci
Ser SL17-4-01 21:30CSK Pivara Celarevo-Jagodina
Ser SL17-4-01 21:30BSK Borca-Dinamo Vranje
Ser SL17-4-01 21:30OFK Odzaci-Bezanija
Ser SL17-4-01 21:30Kolubara-Macva Sabac
Ser SL17-4-01 21:30Radnicki Pirot-Sloboda Sevojno
Ser SL17-4-01 21:30FK Proleter Novi Sad-Zemun
IND D117-4-01 21:35Mohun Bagan-JSW Bengaluru FC
UAE D217-4-01 21:45Al-Oruba(UAE)-Al-Khaleej(UAE)
QAT D117-4-01 21:50Gharrafa SC-Umm Salal
QAT D117-4-01 21:50Lekhwia SC-Al Jaish (QAT)
QAT D117-4-01 21:50Al Sadd-Al Rayyan
UAE D217-4-01 21:50Masfut-Dubba Al-Husun
UAE D217-4-01 21:50Al-Hamriyah-Ajman
ENG PR17-4-01 22:00Arsenal-Manchester City
ENG PR17-4-01 22:00Burnley-Tottenham Hotspur@
ENG PR17-4-01 22:00Chelsea FC-Crystal Palace@
ENG PR17-4-01 22:00Hull City-West Ham United@
ENG PR17-4-01 22:00Leicester City-Stoke City@
ENG PR17-4-01 22:00Manchester United-West Bromwich Albion@
ENG PR17-4-01 22:00Watford-Sunderland@
ENG LCh17-4-01 22:00Aston Villa-Norwich City@
ENG LCh17-4-01 22:00Brentford-Bristol City@
ENG LCh17-4-01 22:00Brighton-Blackburn Rovers@
ENG LCh17-4-01 22:00Huddersfield Town-Burton Albion@
ENG LCh17-4-01 22:00Ipswich Town-Birmingham City@
ENG LCh17-4-01 22:00Newcastle United-Wigan Athletic@
ENG LCh17-4-01 22:00Preston North End-Nottingham Forest@
ENG LCh17-4-01 22:00Rotherham United-Fulham@
ENG LCh17-4-01 22:00Wolverhampton-Cardiff City@
ENG L117-4-01 22:00Bolton Wanderers-Chesterfield
ENG L117-4-01 22:00Bradford City-Walsall
ENG L117-4-01 22:00Bristol Rovers-Shrewsbury Town
ENG L117-4-01 22:00Fleetwood Town-Swindon Town
ENG L117-4-01 22:00Millwall-Scunthorpe United
ENG L117-4-01 22:00Milton Keynes Dons-Gillingham
ENG L117-4-01 22:00Peterborough United-Charlton Athletic
ENG L117-4-01 22:00Port Vale-AFC Wimbledon
ENG L117-4-01 22:00Rochdale-Northampton Town
ENG L117-4-01 22:00Sheffield Utd-Coventry City
ENG L117-4-01 22:00Southend United-Oldham Athletic
ENG L217-4-01 22:00Cheltenham Town-Morecambe
ENG L217-4-01 22:00Crewe Alexandra-Cambridge United
ENG L217-4-01 22:00Hartlepool United-Portsmouth
ENG L217-4-01 22:00Leyton Orient-Wycombe Wanderers
ENG L217-4-01 22:00Luton Town-Blackpool
ENG L217-4-01 22:00Mansfield Town-Exeter City
ENG L217-4-01 22:00Newport County-Crawley Town
ENG L217-4-01 22:00Notts County-Colchester United
ENG L217-4-01 22:00Plymouth Argyle-Accrington Stanley
ENG L217-4-01 22:00Stevenage Borough-Barnet
ENG L217-4-01 22:00Yeovil Town-Carlisle United
ENG Conf17-4-01 22:00Dagenham and Redbridge-Eastleigh
ENG Conf17-4-01 22:00Dover Athletic FC-Gateshead FC
ENG Conf17-4-01 22:00Forest Green Rovers-North Ferriby United
ENG Conf17-4-01 22:00Lincoln City-Bromley FC
ENG Conf17-4-01 22:00Maidstone United-Barrow
ENG Conf17-4-01 22:00Solihull-Aldershot Town
ENG Conf17-4-01 22:00Southport-Guiseley AFC FC
ENG Conf17-4-01 22:00Torquay United-Chester City
ENG Conf17-4-01 22:00Woking-Sutton United
ENG Conf17-4-01 22:00York City-Braintree Town
ENG Conf17-4-01 22:00Boreham Wood-Macclesfield Town
Eng RyP17-4-01 22:00Billericay-Leiston
Eng RyP17-4-01 22:00Canvey Island-Harrow Borough
Eng RyP17-4-01 22:00Enfield Town-Bognor Regis
Eng RyP17-4-01 22:00Folkestone-Metropolitan Police
Eng RyP17-4-01 22:00Harlow-Burgess Hill
Eng RyP17-4-01 22:00Havant and Waterlooville-Dulwich Hamlet
Eng RyP17-4-01 22:00Hendon-Tonbridge Angels FC
Eng RyP17-4-01 22:00Kingstonian-Leatherhead FC
Eng RyP17-4-01 22:00Merstham-Lowestoft Town
Eng RyP17-4-01 22:00Staines Town-Needham Market
Eng RyP17-4-01 22:00Wingate and Finchley-Grays
Eng RyP17-4-01 22:00Worthing-AFC Sudbury
Eng CS17-4-01 22:00Bath City-Maidenhead Utd
Eng CS17-4-01 22:00East Thurrock-Whitehawk
Eng CS17-4-01 22:00Eastbourne-Wealdstone
Eng CS17-4-01 22:00Ebbsfleet United-Welling
Eng CS17-4-01 22:00Gosport Borough-Weston Super Mare
Eng CS17-4-01 22:00Hampton & Richmond-Chelmsford City FC
Eng CS17-4-01 22:00Hemel Hempstead Town FC-Dartford FC
Eng CS17-4-01 22:00Hungerford Town-St.Albans
Eng CS17-4-01 22:00Margate FC-Truro City
Eng CS17-4-01 22:00Poole Town-Concord Rangers
Eng CS17-4-01 22:00Bishops stortford-Oxford City
ENG CFN17-4-01 22:00Alfreton Town-Bradford Park Avenue FC
ENG CFN17-4-01 22:00Brackley Town FC-Boston Utd.
ENG CFN17-4-01 22:00Chorley FC-Gainsborough
ENG CFN17-4-01 22:00Curzon Ashton-Gloucester City FC
ENG CFN17-4-01 22:00AFC Fylde-Darlington
ENG CFN17-4-01 22:00Kidderminster Harriers-Halifax Town
ENG CFN17-4-01 22:00Salford City-Altrincham
ENG CFN17-4-01 22:00Stockport County-Nuneaton
ENG CFN17-4-01 22:00Tamworth-Harrogate Town
ENG CFN17-4-01 22:00AFC Telford United-Worcester
ENG CFN17-4-01 22:00FC United of Manchester-Stalybridge
ENG SPL17-4-01 22:00Basingstoke-Chesham Utd
ENG SPL17-4-01 22:00Cambridge City-Cinderford Town
ENG SPL17-4-01 22:00Chippenham-Biggleswade Town
ENG SPL17-4-01 22:00Dorchester-Hitchin Town
ENG SPL17-4-01 22:00Dunstable Town-Weymouth
ENG SPL17-4-01 22:00Kettering Town-Cirencester Town
ENG SPL17-4-01 22:00Kings Langley-Merthyr Tydfil
ENG SPL17-4-01 22:00Leamington-Frome Town
ENG SPL17-4-01 22:00Redditch Utd.-St lves Town
ENG SPL17-4-01 22:00Slough Town-Kings Lynn FC
ENG SPL17-4-01 22:00St Neots Town-Stratford Town
ENG SPL17-4-01 22:00Hayes & Yeading-Banbury United FC
ENG NPL17-4-01 22:00Matlock Town -Rushall Olympic
ENG NPL17-4-01 22:00Mickleover Sports-Hednesford
ENG NPL17-4-01 22:00Ashton United FC-Corby Town
ENG NPL17-4-01 22:00Barwell FC-Warrington
ENG NPL17-4-01 22:00Buxton FC-Stourbridge
ENG NPL17-4-01 22:00Frickley Athletic-Grantham Town
ENG NPL17-4-01 22:00Halesowen Town-Skelmersdale United FC
ENG NPL17-4-01 22:00Hednesford-Matlock Town
ENG NPL17-4-01 22:00Marine FC -Mickleover Sports
ENG NPL17-4-01 22:00Spennymoor Town-Nantwich Town
ENG NPL17-4-01 22:00Stafford Rangers-Blyth Spartans
ENG NPL17-4-01 22:00Whitby Town-Coalville Town
ENG NPL17-4-01 22:00Workington-Ilkeston Town FC
SPA D217-4-01 22:00Levante UD-Mirandes
GER RN17-4-01 22:00Lupo Martini-VfV Borussia 06 Hildesheim
FRA D4B17-4-01 22:00Lusitanos de Saint-Maur US-Lens B
FRA WD117-4-01 22:00Montpellier HSC Women's-Olympique Marseille Women
POR U19off17-4-01 22:00Sporting Sad U19-Porto U19
POR U19off17-4-01 22:00Benfica U19-BelenensesU19
POR U19off17-4-01 22:00Academica Coimbra U19-Braga U19
POR U19off17-4-01 22:00Guimaraes U19-Rio Ave U19
POR U19off17-4-01 22:00Leixoes U19-Pacos Ferreira U19
POR U19off17-4-01 22:00Oliveirense U19-Feirense U19
POR U19off17-4-01 22:00Gil Vicente U19-Padroense U19
POR U19off17-4-01 22:00Chaves U19-Moreirense U19
POR U19off17-4-01 22:00Oeiras U19-Estoril U19
POR U19off17-4-01 22:00Loures U19-Nacional U19
POR U19off17-4-01 22:00Leiria U19-Setubal U19
POR U19off17-4-01 22:00Naval U19-Sacavenense U19
SCO.P17-4-01 22:00Hamilton Academical-St. Johnstone@
SCO.P17-4-01 22:00Inverness-Kilmarnock@
SCO.P17-4-01 22:00Partick Thistle-Ross County@
SCO.P17-4-01 22:00Glasgow Rangers-Motherwell@
SCO LCh17-4-01 22:00Dumbarton FC-Greenock Morton
SCO LCh17-4-01 22:00Dunfermline Athletic-Hibernian
SCO LCh17-4-01 22:00Falkirk-Raith Rovers
SCO LCh17-4-01 22:00Queen of the South-Dundee United
SCO LCh17-4-01 22:00Saint Mirren-Ayr Utd.
SCO D117-4-01 22:00Stranraer-Stenhousemuir FC
SCO D117-4-01 22:00Alloa Athletic-Albion Rovers FC
SCO D117-4-01 22:00Brechin City-Livingston
SCO D117-4-01 22:00East Fife FC-Queen's Park
SCO D117-4-01 22:00Peterhead FC-Airdrie United
SCO D217-4-01 22:00Stirling Albion-Forfar Athletic
SCO D217-4-01 22:00Annan Athletic-Arbroath FC
SCO D217-4-01 22:00Cowdenbeath FC-Clyde FC
SCO D217-4-01 22:00Elgin City-Berwick Rangers
SCO D217-4-01 22:00Montrose-Edinburgh City
SCO HF17-4-01 22:00Buckie-Keith FC
SCO HF17-4-01 22:00Cove Rangers-Turriff United
SCO HF17-4-01 22:00Deveronvale-Clachnacuddin FC Inverness
SCO HF17-4-01 22:00Forres Mechanics-Lossiemouth
SCO HF17-4-01 22:00Fort William FC-Inverurie Loco Works
SCO HF17-4-01 22:00Fraserburgh-Formartine United
SCO HF17-4-01 22:00Nairn County-Huntly
SCO HF17-4-01 22:00Wick Academy-Rothes FC
RUS D217-4-01 22:00Neftekhimik Nizhnekamsk-Spartak Nalchik
RUS D217-4-01 22:00Zenit-2 St.Petersburg-Spartak Moscow II
RUS RL17-4-01 22:00Amkar Perm U21-Terek Grozni U21
DEN D117-4-01 22:00Silkeborg IF-Aalborg
DEN U1717-4-01 22:00Viborg U17-Lyngby U17
SWE D117-4-01 22:00Halmstads-Ostersunds
SWE D217-4-01 22:00Helsingborg-Trelleborgs FF
AUT D117-4-01 22:00St. Polten-Rapid Wien
AUT WD117-4-01 22:00Neulengbach Woman's-Bergheim/Hof Women
AUT RW17-4-01 22:00Salzburger AK-Worgl
AUT RW17-4-01 22:00Viessmann SC Hard-SV Seekirchen
AUT RW17-4-01 22:00VfB Hohenems-St. Johann
UKR D217-4-01 22:00Naftovik-Ukrnafta-Arsenal Kyiv
UKR D217-4-01 22:00Mikolaiv-FK Poltava
UKR D217-4-01 22:00Illichivets-Obolon Kiev
UKR D217-4-01 22:00Cherkaskyi Dnipro-FC Inhuiets Petrove
UKR D217-4-01 22:00Gelios Kharkiv-Hirnyk-Sport
UKR D217-4-01 22:00Bukovyna Chernivtsi-FK Skala Morshyn
UKR D217-4-01 22:00Veres-Desna Chernihiv
UKR D217-4-01 22:00Ternopil-FK Avanhard Kramatorsk
UKR D217-4-01 22:00Kolos Kovalyovka-FC Sumy
SLO D117-4-01 22:00NK Publikum-NK Domzale
POL D217-4-01 22:00Bytovia II Bytow-Pogon Siedlce
POL D217-4-01 22:00Olimpia Elblag-GKS Belchatow
POL D217-4-01 22:00Olimpia Zambrow-Puszcza Niepolomice
POL Yth17-4-01 22:00Miedz Legnica U19-Znicz Pruszkow U19
NIR CUP17-4-01 22:00Dungannon Swifts-Linfield FC
NIR IFAC17-4-01 22:00Loughgall FC-Dergview FC
NIR IFAC17-4-01 22:00PSNI-Ballyclare Comrades FC
NIR IFAC17-4-01 22:00Warrenpoint Town-Institute FC
NIR IFAC17-4-01 22:00Annagh United-Knockbreda Parish
NIR IFAC17-4-01 22:00Armagh City-HW Welders
NIR IFAC17-4-01 22:00Larne FC-Lurgan Celtic
BUL D117-4-01 22:00Botev Plovdiv-Montana
BUL E17-4-01 22:00Tsarsko Selo-Bansko
BUL E17-4-01 22:00Vitosha Bistritsa-Oborishte
BUL E17-4-01 22:00Botev Galabovo-Septemvri Simitli
BUL E17-4-01 22:00Botev Vratsa-PFC Chernomorets Pomorie
BUL E17-4-01 22:00Etar-Lokomotiv Sofia
ALB D117-4-01 22:00KF Laci-KS Korabi Peshkopi
ALB D117-4-01 22:00Flamurtari Vlore-Skenderbeu Korce
ALB D117-4-01 22:00Partizani Tirana-Luftetari Gjirokaster
ALB D117-4-01 22:00KS Perparimi Kukesi-KS Vllaznia
ALB D117-4-01 22:00SK Tirana-Teuta Durres
BLR D117-4-01 22:00Dnepr Mogilev-Dinamo Minsk
Ser PL17-4-01 22:00Red Star Belgrade Crvena Zvezda-FK Spartak Zlatibor Voda
CYP D117-4-01 22:00Aris Limassol-Ethnikos Achnas
MAL D117-4-01 22:00Gzira United-Pembroke Athleta
MAL D117-4-01 22:00Tarxien Rainbows-Hamrun Spartans
MAL D117-4-01 22:00Hibernians FC-Balzan Youths
MAL D117-4-01 22:00Floriana-Valletta FC
MAL D217-4-01 22:00Naxxar Lions-Vittoriosa Stars
BLR D117-4-01 22:01FC Gomel-BATE Borisov
BLR D117-4-01 22:05FK Krumkachy Minsk-Lokomotiv Vitebsk
BLR D117-4-01 22:07Neman-Belkard Grodno-Slavia Mozyr
SPA D117-4-01 22:15Osasuna-Bilbao@
GRE D117-4-01 22:15Levadiakos-Veria PAE
IRN D117-4-01 22:20Esteghlal Tehran-Foolad Khozestan
QAT D117-4-01 22:20Ahli(QAT)-Khuraitiat
QAT D117-4-01 22:20Al Arabi-Al Shahaniya
QAT D117-4-01 22:20Al Wakra-Al Khor SC
QAT D117-4-01 22:20Muaidar SC-Al Sailiya
ITA D3A17-4-01 22:30Piacenza-Arezzo
ITA D3A17-4-01 22:30Renate AC-Lucchese
ITA D3A17-4-01 22:30Pistoiese-ASD Tuttocuoio
AUT WD117-4-01 22:30ASV Spratzern Women-USC Landhaus Women
CZE D217-4-01 22:30Frydek-Mistek-FK MAS Taborsko
CZE D317-4-01 22:30Dobrovice-Chrudim
BUL D117-4-01 22:30Cherno More-Levski Sofia
WAL CA17-4-01 22:30Caernarfon Town-Buckley T.
WAL CA17-4-01 22:30Caersws-Llanfair United
WAL CA17-4-01 22:30Conwy Utd-Mold Alexandra
IRN D117-4-01 22:45Teraktor-Sazi-Gostaresh Folad
FRA D117-4-01 23:00Marseille-Dijon FCO@
POR D117-4-01 23:00CD Tondela-Estoril@
POR D217-4-01 23:00Sporting Braga B-Freamunde
RUS D117-4-01 23:00Amkar Perm-Terek Grozni@
RUS D117-4-01 23:00Rubin Kazan-Zenit St. Petersburg@
RUS D117-4-01 23:00CSKA Moscow-Krylya Sovetov Samara@
RUS D117-4-01 23:00Anzhi Makhachkala-Ural S.r.@
RUS D217-4-01 23:00Fakel Voronezh-Kuban Krasnodar
AUT RM17-4-01 23:00ATSV Standl Paura-Lafnitz
CZE D117-4-01 23:00FC Brno-Dukla Prague
CZE D117-4-01 23:00Vysocina Jihlava-Slovacko
CZE D117-4-01 23:00Marila Pribram-FC Bohemians 1905
CZE D117-4-01 23:00Slavia Praha-Sparta Prague
CZE D117-4-01 23:00Zlin-Hradec Kralove
CZE D217-4-01 23:00Ceske Budejovice-Sigma Olomouc
CZE D217-4-01 23:00FK MAS Taborsko-Banik Sokolov
CZE D217-4-01 23:00Prostejov-Banik Ostrava
CZE D217-4-01 23:00Trinec-Slovan Varnsdorf
CZE D217-4-01 23:00Vitkovice-Znojmo
CZE D217-4-01 23:00Vlasim-Opava
CZE D217-4-01 23:00Viktoria Zizkov-Frydek-Mistek
SVK D117-4-01 23:00Dunajska Streda-TJ Spartak Myjava
SVK D117-4-01 23:00Ruzomberok-Spartak Trnava
SVK D117-4-01 23:00FK Senica-Michalovce
SVK D117-4-01 23:00Zlate Moravce-AS Trencin
SVK D117-4-01 23:00MSK Zilina-Tatran Presov
SLO D117-4-01 23:00Radomlje-Rudar Velenje
SLO D117-4-01 23:00NK Aluminij-NK Olimpija Ljubljana
POL D217-4-01 23:00Chojniczanka Chojnice-Miedz Legnica
POL D217-4-01 23:00Kotwica Kolobrzeg-Radomiak Radom
POL D217-4-01 23:00Polonia Warszawa-Gryf Wejherowo
BUL E17-4-01 23:00FC Sozopol -Levski Karlovo
Ser PL17-4-01 23:00Radnik Surdulica-FK Backa Palanka
Ser PL17-4-01 23:00Vozdovac-Vojvodina
Ser PL17-4-01 23:00Borac Cacak-FK Rad Beograd
GEO D117-4-01 23:00Chikhura Sachkhere-Dinamo Batumi
GEO D117-4-01 23:00FC Samtredia-Dinamo Tbilisi
CHI D117-4-01 23:00U. Concepcion-Universidad de Chile
Gha PL17-4-01 23:00Aduana Stars-All Stars
Gha PL17-4-01 23:00Great Olympics-Ebusua Dwarfs
Gha PL17-4-01 23:00Tema Youth-Medeama SC
Gha PL17-4-01 23:00Kotoko-Inter Allies
Gha PL17-4-01 23:00Berekum Chelsea-Accra Hearts of Oak
Gha PL17-4-01 23:00Bechem United-WAFA
Gha PL17-4-01 23:00Ashanti Gold-Bolga AllStars
Gha PL17-4-01 23:00Elmina Sharks-Liberty Professionals
AGL Cup17-4-01 23:00MC Alger-JS Kabylie
AGL Cup17-4-01 23:00USM Bel Abbes-NA Hussein Dey
ICE LC17-4-01 23:15KR Reykjavik-Leiknir Reykjavik
UAE EC17-4-01 23:20Al Ahli Dubai (UAE)-Al Shabab (UAE)
TUR D217-4-01 23:30Yeni Malatyaspor-Elazigspor
ROM D117-4-01 23:30FC Steaua Bucuresti-Dinamo Bucuresti
ROM D117-4-01 23:30FC Astra Ploiesti-FC Viitorul Constanta
ROM D117-4-01 23:30CS Prometeu Craiova-CFR Cluj
JOR SL17-4-01 23:30Al Faisaly-SHBAB ALORDON
JOR SL17-4-01 23:30Sahab SC-That Ras
SEN D117-4-01 23:30AS Douanes Dakar-Union Sportive Goree
SUI D117-4-01 23:45FC Sion-FC Thun
SWI D117-4-01 23:45Winterthur-Wil 1900
SWI D117-4-01 23:45Wohlen-Le Mont
SPA D217-4-01 23:59UCAM Murcia-Cadiz
SPA D217-4-01 23:59Huesca-Getafe
FRA D4A17-4-01 23:59FC Nantes B-Cholet So
FRA D4A17-4-01 23:59Romorantin-St. Malo
FRA D4B17-4-01 23:59Drancy-Viry-Chatillon
FRA D4B17-4-01 23:59Dieppe-Sannois Entente
FRA D4B17-4-01 23:59Arras-Poissy As
FRA D4C17-4-01 23:59Raon L Etape-Saint-Louis Neuweg
FRA D4C17-4-01 23:59Jura Sud Foot-Yzeure AS
FRA D4D17-4-01 23:59martigues-Montpellier B
HOLL TD17-4-01 23:59Barendrecht-De Treffers-Kegro
BF AD17-4-01 23:59VV Coxyde-Excelsior Virton
SWE D217-4-01 23:59Dalkurd FF-Brommapojkarna
HUN D117-4-01 23:59Gyirmot-MTK Hungaria FC
HUN D117-4-01 23:59Vasas-Debreceni VSC
HUN D117-4-01 23:59Paksi SE-Fehervar Videoton
HUN D117-4-01 23:59Diosgyor-Ujpest FC
HUN D117-4-01 23:59Szombathelyi Haladas-Mezokovesdi Zsory
SLO D117-4-01 23:59NK Gorica-Nk Koper
POL D217-4-01 23:59Olsztyn-Wisla Pulawy
POL D217-4-01 23:59Zaglebie Sosnowiec-Znicz Pruszkow
EST D117-4-01 23:59Flora Tallin-Tartu JK Maag Tammeka
EST D1W17-4-01 23:59JK Tallinna Kalev Women's-Tammeka Tartu Women's
EST D1W17-4-01 23:59Parnu JK Women's-Tartu SK 10 Premium Women's
Ser PL17-4-01 23:59Napredak-Novi Pazar
Ser PL17-4-01 23:59Mladost Lucani-Habitpharm
CYP D117-4-01 23:59AEK Larnaca FC-APOEL Nicosia FC
MAL D117-4-01 23:59Birkirkara FC-Mosta FC
MAL D117-4-01 23:59St.Andrews-Sliema Wanderers FC
RSA D117-4-01 23:59Free State Stars-Orlando Pirates
RSA D117-4-01 23:59Bidvest Wits-Platinum Stars
ITA D117-4-01 23:59Sassuolo-Lazio@
TUR D117-4-01 23:59Antalyaspor-Kayserispor
TUR D117-4-01 23:59Karabukspor-Fenerbahce
POL D117-4-01 23:59Wisla Plock-Cracovia Krakow
NOR D117-4-01 23:59Kristiansund BK-Molde FK
NIR CUP17-4-02 00:15Coleraine-Glenavon Lurgan
MAL D217-4-02 00:15Melita FC Saint Julian-Fgura United
ENG PR17-4-02 00:29Southampton-AFC Bournemouth@
ENG LCh17-4-02 00:29Reading-Leeds United@
SPA D117-4-02 00:29Real Sociedad-Leganes@
GER D117-4-02 00:29Eintracht Frankfurt-Monchengladbach@
HOL D117-4-02 00:29AZ Alkmaar-FC Groningen@
HOL D117-4-02 00:29Zwolle-SBV Excelsior@
AUT D117-4-02 00:29Austria Wien-Admira
AUT D117-4-02 00:29Sturm Graz-WAC St. Andra
AUT D117-4-02 00:29Mattersburg