日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
3月28日时间主队比分客队半场 资料
BRA MG17-3-28 07:00Uberlandia MG-Cruzeiro
COL D217-3-28 09:00Boyaca Chico-Deportes Quindio
WCOC17-3-28 12:00Tahiti-Papua New Guinea
WCOC17-3-28 14:35New Zealand-Fiji
Asian Cup17-3-28 15:30Korea DPR-Malaysia
WCAS17-3-28 17:00Australia-United Arab Emirates
WCAS17-3-28 18:35Japan-Thailand
WCAS17-3-28 19:00South Korea-Syria
MOL D117-3-28 19:00Dacia-2 Buiucani-Singerei
MOL D117-3-28 19:00FC Prut Leova-Sparta Selemet
UEFA U1717-3-28 19:30Armenia U17-Finland U17
UEFA U1717-3-28 19:30Turkey U17-Germany U17
Asian Cup17-3-28 19:30Myanmar-India
INT CF17-3-28 20:00Strommen(挪)-Ullensaker/Kisa IL(挪)
Asian Cup17-3-28 20:00Philippines-Nepal
UEFA U1717-3-28 21:00Bosnia U17-England U17
UEFA U1717-3-28 21:00Czech R. U17-SloveniaU17
UEWC U1717-3-28 21:00Iceland Women`s U17-Sweden Women`s U17
WCAS17-3-28 21:00Uzbekistan-Qatar
WCAS17-3-28 21:00Iran-China
4 CFM17-3-28 21:30Senegal U20-England U20
Asian Cup17-3-28 21:30Kyrgyzstan-Macao
INT FRL17-3-28 22:00Georgia-Latvia
Asian Cup17-3-28 22:00Afghanistan-Vietnam SR
UEFA U1717-3-28 23:00Austria U17-Ukraine U17
UEFA U1717-3-28 23:00France U17-Sweden U17
EU U1917-3-28 23:00Portugal U19-Poland U19
EU U1917-3-28 23:00Netherlands U19-Greece U19
EU U1917-3-28 23:00Turkey U19-Croatia U19
EU U1917-3-28 23:00Cyprus U19-Serbia U19
EU U1917-3-28 23:00Finland U19-Ukraine U19
EU U1917-3-28 23:00Germany U19-Slovakia U19
UEWC U1717-3-28 23:00Spain Woman'sU17-Portugal Women's U17
INT FRL17-3-28 23:00Egypt-Togo
Asian Cup17-3-28 23:00Lebanon-Hong Kong
Asian Cup17-3-28 23:00Oman-Bhutan
DEN RL17-3-28 23:00Kobenhavn Reserve-Viborg FF (R)
SWE D1U21N17-3-28 23:00AFC United U21-Brommapojkarna U21
SWE D1U21N17-3-28 23:00Hammarby U21-Norrkoping IFK U21
SWE D1U21N17-3-28 23:00Sundsvall U21-Sirius Ik Fk U21
SWE D2U21N17-3-28 23:00Dalkurd U21-Atvidabergs U21
SWE D2U21N17-3-28 23:00Assyriska U21-Gefle U21
SWE D2U21N17-3-28 23:00IK Frej Taby U21-Vasalunds IF U21
SWE D2U21N17-3-28 23:00Degerfors U21-Vasteras SK U21
SWE D2U21S17-3-28 23:00Falkenberg U21-Trelleborg U21
SWE D2U21S17-3-28 23:00IFK Varnamo U21-Orgryte U21
SWE D2U21S17-3-28 23:00GAIS U21-Utsikten BK U21
HUN Cup17-3-28 23:00Mezokovesdi Zsory-Szolnoki MAV FC
CAF NC17-3-28 23:00South Sudan-Djibouti
CAF NC17-3-28 23:00Mauritius-Comoros
4 CFM17-3-28 23:30Portugal U20-France U20
INT FRL17-3-28 23:59Estonia-Croatia
INT FRL17-3-28 23:59Russia-Belgium
INT FRL17-3-28 23:59South Africa-Angola
INT FRL17-3-28 23:59Macedonia-Belarus
INT FRL17-3-28 23:59Albania-Bosnia
Asian Cup17-3-28 23:59Bahrain-Singapore
Asian Cup17-3-28 23:59Jordan-Cambodia
Asian Cup17-3-28 23:59Yemen-Tajikistan
Asian Cup17-3-28 23:59Maldives Republic-Palestine
SLO D117-3-28 23:59Nk Koper-Krsko Posavlje
CT Cup17-3-29 01:00Girona-Gimnastic Tarragona
Ger 3.L17-3-29 01:00Sportfreunde Lotte-Holstein Kiel
Ger RN17-3-29 01:00FSV luckenwalde-RB Leipzig
EU U1917-3-29 01:00Belgium U19-Ireland U19
EU U1917-3-29 01:00Italy U19-Sweden U19
GER RN17-3-29 01:30Lubeck-Havelse
WCAS17-3-29 01:30Saudi Arabia-Iraq
End LU2317-3-29 02:00Birmingham City U23-Colchester U23
ARG CL217-3-29 02:00Flandria-Independiente Rivadavia
ARG CL217-3-29 02:00Juventud U.Gualeguaychu-Boca Unidos
ARG CL217-3-29 02:00Los Andes-Central Cordoba SdE
ARG CL217-3-29 02:00Nueva chicago-Ferrol Carril Oeste
ARG CL217-3-29 02:00Argentinos juniors-All Boys
ARG CL217-3-29 02:00Instituto Cba-Guillermo Brown
ARG CL217-3-29 02:00Chacarita juniors-CA Brown Adrogue
ARG CL217-3-29 02:00San Martin Tucuman-Atletico Parana(ARG)
ARG CL217-3-29 02:00Crucero del Norte-Villa Dalmine
ARG CL217-3-29 02:00Estudiantes de San Luis-Douglas Haig
ARG CL217-3-29 02:00Gimnasia Jujuy-Almagro
BRA SP17-3-29 02:00Sao Bernardo FC-Sao Paulo
BRA SP17-3-29 02:00Corinthians-Linense (BRA)
BRA SP17-3-29 02:00Ituano-Red Bull Brasil SP
BRA SP17-3-29 02:00Botafogo SP-Ferroviaria SP
BRA SP17-3-29 02:00Santos-Gremio Novorizontin
BRA SP17-3-29 02:00AA Ponte Preta-Palmeiras
BRA SP17-3-29 02:00Audax Sao Paulo-EC Santo Andre
BRA SP17-3-29 02:00Mirassol-Sao Bento
INT FRL17-3-29 02:00Luxembourg-Cape Verde Islands
INT FRL17-3-29 02:00Cameroon-Guinea
SCO D1U2017-3-29 02:00Aberdeen U20-Dunfermline U20
SCO D1U2017-3-29 02:00Dundee United U20-Kilmarnock U20
SCO D1U2017-3-29 02:00Falkirk U20-Partick Thistle U20
SCO D1U2017-3-29 02:00Hibernian U20-St. Johnstone U20
SCO D1U2017-3-29 02:00Inverness U20-Celtic U20
SCO D1U2017-3-29 02:00Motherwell U20-FC Dundee U20
SCO D1U2017-3-29 02:00Glasgow Rangers U20-Ross County U20
SCO D1U2017-3-29 02:00Saint Mirren U20-Hearts U20
SUD PR17-3-29 02:00Al-Hilal FC (Omdurman)-Al Amal Atbara
SUD PR17-3-29 02:00Ahli Al Khartoum-EI-Ahli Atbara
SUD PR17-3-29 02:00Al Merreikh-Hilal Obayed
SUD PR17-3-29 02:00Khartoum Club-Al-Hilal Kadougli
SUD PR17-3-29 02:00Al-Ahli Wad Medani-Al Ahli Shandi
SUD PR17-3-29 02:00Hay Al-Arab(sud)-Hay Al Wadi SC
SUD PR17-3-29 02:00Merreikh EI-Fasher-Triea Albiga
SUD PR17-3-29 02:00Al Shorta Al Qadarif-Merreikh Nyala
MAL WD117-3-29 02:15Kirkop United Women's-Birkirkara FC Women's
MAL WD117-3-29 02:15Mgarr United Women-Hibernians FC Women's
ENG L117-3-29 02:45Port Vale-Milton Keynes Dons
ENG L117-3-29 02:45AFC Wimbledon-Rochdale
ENG L117-3-29 02:45Sheffield Utd-Millwall
ENG L117-3-29 02:45Oxford United-Bury
ENG L217-3-29 02:45Accrington Stanley-Cambridge United
ENG Conf17-3-29 02:45Macclesfield Town-York City
ENG Conf17-3-29 02:45Sutton United-Lincoln City
ENG Conf17-3-29 02:45Chester City-Barrow
ENG Conf17-3-29 02:45Solihull-Torquay United
ENG Conf17-3-29 02:45Tranmere Rovers-Dover Athletic FC
Eng RyP17-3-29 02:45Havant and Waterlooville-Harrow Borough
Eng RyP17-3-29 02:45Merstham-Worthing
Eng RyP17-3-29 02:45Bognor Regis-Leiston
Eng RyP17-3-29 02:45Billericay-Dulwich Hamlet
ENG CFN17-3-29 02:45Stalybridge-AFC Telford United
ENG SPL17-3-29 02:45Cinderford Town-Leamington
ENG NPL17-3-29 02:45Whitby Town-Stafford Rangers
ENG NPL17-3-29 02:45Warrington-Spennymoor Town
ENG NPL17-3-29 02:45Buxton FC-Frickley Athletic
ENG NPL17-3-29 02:45Barwell FC-Rushall Olympic
ENG NPL17-3-29 02:45Hednesford-Ilkeston Town FC
ENG NPL17-3-29 02:45Halesowen Town-Marine FC
ENG NPL17-3-29 02:45Nantwich Town-Matlock Town
INT FRL17-3-29 02:45Ireland-Iceland
INT FRL17-3-29 02:45Netherlands-Italy
INT FRL17-3-29 02:45Portugal-Sweden
INT FRL17-3-29 02:45Austria-Finland
SCO LCh17-3-29 02:45Dundee United-Ayr Utd.
INT FRL17-3-29 03:00France-Spain
BRA RJ17-3-29 04:00CR Vasco da Gama-Boavista RJ
BRA RJ17-3-29 04:00Madureira-Fluminense FC
BRA RJ17-3-29 04:00Portuguesa-RJ-Botafogo RJ
BRA RJ17-3-29 04:00Resende RJ-Nova Iguacu
BRA RJ17-3-29 04:00Bangu-Macae RJ
BRA RJ17-3-29 04:00Volta Redonda-CR Flamengo RJ
WCSA17-3-29 04:00Bolivia-Argentina
BRA SP217-3-29 05:00Uniao Barbarense FC-AE Velo Clube SP
BRA SP217-3-29 05:00Capivariano FC SP-Sao Caetano
BRA SP217-3-29 05:00Mogi Mirim-Batatais FC SP
BRA SP217-3-29 05:00Sertaozinho-Rio Preto
BRA SP217-3-29 05:00Taubate-Guarani
BRA SP217-3-29 05:00Rio Claro-CA Votuporanguense SP
BRA SP217-3-29 05:00Oeste-Agua Santa
BRA SP217-3-29 05:00portuguesa Desportos-Penapolense
BRA SP217-3-29 05:00Juventus SP-Barretos SP
BRA SP217-3-29 05:00Bragantino SP-XV de Piracicaba
WCSA17-3-29 05:00Ecuador-Colombia
WCNC17-3-29 05:00Honduras-Costa Rica
WCSA17-3-29 06:00Chile-Venezuela
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110