日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
5月3日时间主队比分客队半场 资料
BRA SP217-5-03 06:00Sao Caetano-Rio Claro
Con Claq17-5-03 06:30Atletico Tucuman(阿)-Penarol(烏拉)
ARG D117-5-03 08:00Lanus-Velez Sarsfield
Con Claq17-5-03 08:00Atletico Nacional(哥倫)-Estudiantes La Plata(阿)
Arg D317-5-03 08:05Club Atletico Atlanta-CA Fenix Pilar
Con Claq17-5-03 08:45Botafogo RJ(巴西)-Barcelona SC(厄)
J FL17-5-03 11:00Hoyo Atletico Elan Oita-Veertien Kuwana
JAP W.D117-5-03 11:00Nagano Parceiro Women's-INAC Women's
JAP D217-5-03 12:00V-Varen Nagasaki-Fagiano Okayama
J FL17-5-03 12:00Honda FC-Maruyasu Industries
J FL17-5-03 12:00Ryutsu Keizai University FC-MIO Biwako Kusatsu
J FL17-5-03 12:00FC Osaka-Honda Lock SC
J FL17-5-03 12:00Vanraure Hachinohe FC-Sony Sendai FC
J FL17-5-03 12:00Reinmeer Aomori-Tochigi UVA
J FL17-5-03 12:00Yokogawa Musashino FC-Imabari FC
JAP W.D117-5-03 12:00Vegalta Sendai Women-BELEZA Women's
JAP W.D117-5-03 12:00JEF United Ichihara Women's-Sayama Women's
JAP W.D117-5-03 12:00Albirex Niigata Women's-Kanagawa University Women's
JAP W.D117-5-03 12:00IGA Kunoichi Women's-Urawa Reds Women's
JAP W.D217-5-03 12:00FC Ehime Women-Yokohama FC Seagulls Women
JAP D217-5-03 13:00Kamatamare Sanuki-JEF United Ichihara
JAP D217-5-03 13:00Montedio Yamagata-Mito Hollyhock
JAP D217-5-03 13:00Oita Trinita-Matsumoto Yamaga FC
JAP Cup17-5-03 13:00Ventforet Kofu-Yokohama Marinos
JAP Cup17-5-03 13:00Hiroshima Sanfrecce-Cerezo Osaka
J FL17-5-03 13:00Briobecca Urayasu-Nara Club
JAP D217-5-03 14:00Thespa Kusatsu-FC Gifu
JAP D217-5-03 14:00FC Machida Zeivia-Kumamoto
JAP D217-5-03 14:00Nagoya Grampus Eight-Kyoto Purple Sanga
JAP D217-5-03 14:00Tokyo Verdy-Zwiegen Kanazawa
JAP Cup17-5-03 14:00Omiya Ardija-Vegalta Sendai
JAP Cup17-5-03 14:00Kashiwa Reysol-Jubilo Iwata
JAP Cup17-5-03 14:00FC Tokyo-Consadole Sapporo
KOR K117-5-03 14:00Gwangju Football Club-Gangwon FC
KOR K117-5-03 14:00Chonbuk Hyundai Motors-Jeju United
KOR K117-5-03 14:00Gwangju Sangmu-Incheon United FC
KOR K117-5-03 14:00FC Seoul-Chunnam Dragons
KOR K117-5-03 14:00Suwon Samsung BlueWings FC-Pohang Steelers
KOR K117-5-03 14:00Ulsan Hyundai Horang-i-Daegu FC
KOR K217-5-03 14:00National Police Agency-Suwonm City
KOR K217-5-03 14:00FC Anyang-Daejon Citizen
KOR K217-5-03 14:00Gyeongnam FC-Busan I`Park
KOR K217-5-03 14:00Seongnam Ilhwa Chunma-Seoul E-Land
AFC.C17-5-03 14:30Kigwancha SC-April 25 SC
17-5-03 15:00Wofoo Tai Po-TSW Pegasus
CHN FC17-5-03 15:00Anhui Litian-Chongqing Lifan
CHN FC17-5-03 15:00Lijiang Jiayunhao FC-Shanghai Shenhua
CHN FC17-5-03 15:00Shanghai Sunfun-Henan Jianye
JAP D217-5-03 15:00Shonan Bellmare-Renofa Yamaguchi
JAP D217-5-03 15:00Tokushima Vortis-Avispa Fukuoka
JAP Cup17-5-03 15:00Vissel Kobe-Sagan Tosu
CHN FC17-5-03 15:30Dalian Arebin-Tianjin Songjiang
CHN FC17-5-03 15:30Guizhou Renhe-Beijing Guoan
HUN U1917-5-03 16:00Budapest Honved U19-MTK Budapest U19
JAP D217-5-03 17:00Yokohama Flugels-Ehime FC
UEFA U1717-5-03 18:00Scotland U17-Faroe Islands U17
AFC.C17-5-03 18:00FC Alay Osh-Esteghlal Dushanbe(塔)
KOR K217-5-03 18:00Bucheon FC 1995-Ansan Greeners
THA PR17-5-03 18:45Suphanburi FC-Osotspa
THA PR17-5-03 18:45Sukhothai-Chiangrai United
AFC.C17-5-03 19:00Maziya S&RC(馬代)-Mohun Bagan(印度)
RUS D3E17-5-03 19:00FC Chita-Irtysh Omsk
RUS D3E17-5-03 19:00Zvezda Irkutsk-Dinamo Barnaul
RUS D3E17-5-03 19:00SY Sakhalinsk-Smena Komsomolsk-na-Amure
RUS D3S17-5-03 19:00Stavropolye-2009-FK Afips
RUS D3C17-5-03 19:00Zenit Penza-Arsenal Tula II
THA PR17-5-03 19:00Siam Navy FC-Nakhon Ratchasima
THA PR17-5-03 19:00Pattaya United-Thai Honda FC
UEFA U1717-5-03 19:15Turkey U17-Spain U17
AFC.C17-5-03 19:30Tampines Rovers(新加)-Ceres FC(菲)
AFC.C17-5-03 19:30TT Hanoi(越南)-Felda United FC(馬來)
IDN D117-5-03 19:30Mitra Kukar-Persela Lamongan
IDN D117-5-03 19:30Gresik United-Persib Bandung
IDN D117-5-03 19:30Sriwijaya FC-Bhayangkara Surabaya United
CHN FC17-5-03 19:35Shanghai Shenxin-Guizhou Zhicheng
CHN FC17-5-03 19:35Fujian Smart Hero-ShangHai East Asia FC
UEFA U1717-5-03 20:00Hungary U17-France U17
AFC.C17-5-03 20:00FC Altyn Asyr-Dordoi-Dynamo Naryn(吉)
THA PR17-5-03 20:00Bangkok Glass FC-Buriram United
THA PR17-5-03 20:00Ratchaburi FC-Esan United
THA PR17-5-03 20:00Bangkok United FC-Muang Thong United
AFC.C17-5-03 20:10Abahani Limited Dhaka-JSW Bengaluru FC(印度)
AFC.C17-5-03 20:35Johor Darul Takzim(馬來)-Magwe(緬)
AFC.C17-5-03 20:35Global Manila(菲)-Boeung Ket Rubber Field(柬)
End LU2317-5-03 21:00Watford U23-Cardiff City U23
End LU2317-5-03 21:00Colchester U23-Leeds United U23
FRA WD117-5-03 21:00FC Metz Women's-Paris Saint Germain Woman's
FRA WD117-5-03 21:00Bordeaux Women's-Lyonnais Women`s
RUS D3C17-5-03 21:00FK Kaluga-FK Rusichi Orel
TUR D217-5-03 21:00Bandirmaspor-Yeni Malatyaspor
TUR D217-5-03 21:00Goztepe-Sivasspor Taraftar
MOL D117-5-03 21:00FC Prut Leova-Edinet
MOL D117-5-03 21:00Codru Lozova-Singerei
MOL D117-5-03 21:00Victoria Bardar-FC Sheriff B
MOL D117-5-03 21:00CF Gagauziya-Iskra Ribnita
Ser SL17-5-03 21:00Macva Sabac-OFK Beograd
THA PR17-5-03 21:00Chonburi Province FC-Singhtarua FC
THA PR17-5-03 21:00BEC Tero Sasana-Ubon UMT United
SAFL17-5-03 21:00Magesi-Cape Town All Stars
SAFL17-5-03 21:00Mbombela United-FC Cape Town
SAFL17-5-03 21:00Mthatha Bucks-Pretoria University
SAFL17-5-03 21:00Real Kings-Witbank Spurs
SAFL17-5-03 21:00Aigle Royal Menoua-Black Leopards
SAFL17-5-03 21:00Santos Cape Town-Jomo Cosmos
SAFL17-5-03 21:00Thanda Royal Zulu-Stellenbosch FC
TUN D117-5-03 21:00US Ben Guerdane-Esperance ST
TUN D117-5-03 21:00Club Africain -E.S.Sahel
TUN D117-5-03 21:00CS Sfaxien-Etoile Metlaoui
EGY D117-5-03 21:45Smouha-El Daklyeh
UKR D217-5-03 22:00Arsenal Kyiv-Ternopil
UKR D217-5-03 22:00FK Poltava-Veres
UKR D217-5-03 22:00Obolon Kiev-Bukovyna Chernivtsi
UKR D217-5-03 22:00Illichivets-Gelios Kharkiv
UKR D217-5-03 22:00Mikolaiv-Cherkaskyi Dnipro
UKR D217-5-03 22:00FC Sumy-Naftovik-Ukrnafta
UKR D217-5-03 22:00Hirnyk-Sport-FK Avanhard Kramatorsk
HUN D2E17-5-03 22:00Videoton Puskas Akademia-Nyiregyhaza
ARM D217-5-03 22:00Alashkert B Martuni-Gandzasar Kapan B
FYRM D117-5-03 22:00Rabotnicki Skopje-Pelister Bitola
FYRM D117-5-03 22:00FK Makedonija-Sileks
FYRM D117-5-03 22:00Bregalnica Stip-FK Vardar Skopje
FYRM D117-5-03 22:00Renova Cepciste-FK Korzo Prilep
FYRM D117-5-03 22:00Pobeda Prilep-Shkendija
MOL D117-5-03 22:00Academia Chisinau-FC Dacia Chisinau
MOL D117-5-03 22:00Speranta Nisporeni-Olimpia Balti
MOL D117-5-03 22:00CS Petrocub S-G-Sheriff Tiraspol
MOL D117-5-03 22:00Dinamo-Auto-FC Milsami Orhei
MOL D117-5-03 22:00Saxan Ceadir Lunga-ABUS Ungheni
ANG D117-5-03 22:00Recreativo Libolo-ASA Luanda
TUR D217-5-03 22:30Sanliurfaspor Urfaspor-Balikesirspor
Kuw PL17-5-03 22:35Al-Salmiyah-Al-Fehaheel
Kuw PL17-5-03 22:35Al-Salibikhaet-Al-Shabab (KUW)
SWE D2U21S17-5-03 23:00Landskrona U21-IFK Varnamo U21
Cze D3M17-5-03 23:00SK Unicov-Sigma Olomouc B
Cze D3M17-5-03 23:00Spartak Hulin-Kromeriz
Cze D3M17-5-03 23:00Lisen-Mohelnice Moravicany
Cze D3M17-5-03 23:00Otrokovice-HFK Trebic
Cze D3M17-5-03 23:00Slovacko St Mesto B-Odra Petrkovice
Cze D3M17-5-03 23:00Velke Mezirici-Hlucin
Cze D3M17-5-03 23:00Vyskov-HFK Olomouc
Cze D3M17-5-03 23:00Zlin II-Blansko
LIT D117-5-03 23:00Utenis Utena-Trakai
Ser SL17-5-03 23:00Kolubara-Indjija
Ser SL17-5-03 23:00Radnicki Pirot-OFK Odzaci
Ser SL17-5-03 23:00FK Proleter Novi Sad-BSK Borca
Ser SL17-5-03 23:00Zemun-CSK Pivara Celarevo
Ser SL17-5-03 23:00Sloboda Sevojno-FK Sindelic Nis
Ser SL17-5-03 23:00Bezanija-FK Buducnost Dobanovci
Ser SL17-5-03 23:00Dinamo Vranje-Jagodina
LAT CUP17-5-03 23:00FK Spartaks Jurmala-Caramba
LAT CUP17-5-03 23:00Ventspils-Daugava Riga
NGR D117-5-03 23:00Shooting Stars SC-Kano Pillars
NGR D117-5-03 23:00Lobi Stars-MFM FC
NGR D117-5-03 23:00Ifeanyi Uba-Bukola Babes
NGR D117-5-03 23:00Niger Tornadoes FC-Rivers United
NGR D117-5-03 23:00Akwa United-Wikki Tourist
NGR D117-5-03 23:00EI Kanemi Warriors-Enugu Rangers International
NGR D117-5-03 23:00Gombe United-Enyimba
NGR D117-5-03 23:00Sunshine Stars FC-Plateau United
NGR D117-5-03 23:00Nasarawa United-Katsina United
NGR D117-5-03 23:00Abia Warriors-Remo Stars
MAR D117-5-03 23:00Ittihad Tanger-Kawkab de Marrakech
MAR D217-5-03 23:00Wydad Temara-Maghrib A. Fes
TUR D217-5-03 23:30Elazigspor-B.B.Gaziantep
HUN D2E17-5-03 23:30Budaorsi SC-Cegled VSE
HUN D2E17-5-03 23:30Cigand SE-Csakvari TK
HUN D2E17-5-03 23:30Varda SE-BFC Siofok
HUN D2E17-5-03 23:30Kozarmisleny SE-Balmazujvaros Sport
HUN D2E17-5-03 23:30SOROKSAR-Szeged 2011 FC
HUN D2E17-5-03 23:30Szeol-Vac-Dunakanyar
LIT Cup17-5-03 23:30FK Svyturys Marijampole-FK Babrungas Plung?
UEFA U1717-5-03 23:45Croatia U17-Italy U17
Ger RN17-5-03 23:59ZFC Meuselwitz-Schonberg 95
SWE D1U21S17-5-03 23:59Elfsborg U21-Helsingborg U21
HUN D2E17-5-03 23:59Bekescsaba-Zalaegerzseg
HUN D2E17-5-03 23:59Soproni SVSE-GYSEV-MTE Mosonmagyarovar
HUN D2E17-5-03 23:59Szolnoki MAV FC-Dorogl FC
SVK D117-5-03 23:59Tatran Presov-Zlate Moravce
EST D2 B17-5-03 23:59FC Joker Raasiku-Keila JK
CZE D217-5-04 00:10Znojmo-Sigma Olomouc
EGY D117-5-04 00:30EL Masry-Arab Contractors
UEFA17-5-04 00:44Ajax(荷)-Lyonnais (法)@
GER RN17-5-04 01:00Wolfsburg II-Luneburger SK
Ger RN17-5-04 01:00Wacker Nordhausen-Berliner FC Dynamo
SWE WD117-5-04 01:00Eskilstuna City FK Women's-Rosengard Women
LIT D117-5-04 01:00Zalgiris Vilnius-Stumbras
MOE D217-5-04 01:00FK Jezero-KOM Podgorica
MOE D217-5-04 01:00Mornar-Ibar Rozaje
MOE D217-5-04 01:00Berane-Bratstvo Cijevna
MOE D217-5-04 01:00Cetinje-Celik Niksic
MOE D217-5-04 01:00Radnicki Berane-OSK Igalo
Kuw PL17-5-04 01:00Yarmouk (KUW)-Al-Nasar
MAR D117-5-04 01:00Hassania Agadir-FUS Fath Union Sportive Rabat
RSA D117-5-04 01:30SuperSport United-Bloemfontein Celtic
ICE WSL17-5-04 02:00Valur Woman's-IBV Vestmannaeyjar Women's
PER D117-5-04 02:15Univ. San Martin-Melgar
Arg D417-5-04 02:30Deportivo Laferrere-Canuelas FC
UEFA CL17-5-04 02:45Monaco(法)-Juventus(意)@
ARG D117-5-04 03:00Atletico Tucuman-River Plate
Arg D317-5-04 03:00Estudiantes de Caseros-Deportivo Riestra
Arg D317-5-04 03:00Club Atletico Atlanta-Defensores de Belgrano
Arg D317-5-04 03:00Comunicaciones BsAs-Almirante Brown
Arg D317-5-04 03:00Club Atletico Acassuso-San Telmo
Arg D317-5-04 03:00Colegiales-CA Platense
Arg D317-5-04 03:00Talleres Rem de Escalada-CA Fenix Pilar
Arg D317-5-04 03:00Deportivo Moron-Barracas Central
Arg D317-5-04 03:00Excursionistas-Ferrocarril Urquiza
Arg D317-5-04 03:00Deportivo Espanol-Villa San Carlos
COL Cup17-5-04 03:00Bogota FC-La Equidad
EGY D117-5-04 03:00El Zamalek-El Ismaily
ICE WSL17-5-04 03:15Stjarnan Women's-KR Reykjavik Woman's
ICE WSL17-5-04 03:15Grindavik Women's-Haukar Women's
CRC D117-5-04 04:00Limon-Herediano
CRC D117-5-04 04:00Santos De Guapiles-Deportivo Saprissa
COL Cup17-5-04 04:00Patriotas FC-Boyaca Chico
COL Cup17-5-04 04:15Atletico Huila-Deportes Tolima
PER D117-5-04 04:30Sport Huancayo-Alianza Lima
PER D117-5-04 04:30UTC Cajamarca-Real Atletico Garcilaso
COL Cup17-5-04 04:30Deportivo Rionegro-Envigado
USL Pro17-5-04 05:00Red Bull New York Reserve-Harrisburg Islanders
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110