日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
3月6日时间主队比分客队半场 资料
BRA SP17-3-06 06:00Ituano-AA Ponte Preta
USA D117-3-06 06:00Orlando City SC-New York City FC
CRC D117-3-06 06:00AD Belen Siglo XXI-Perez Zeledon
CRC D117-3-06 06:00Deportivo Saprissa-Carmelita
ARG D117-3-06 06:30Aldosivi-Estudiantes La Plata
ARG D117-3-06 06:30Arsenal de Sarandi-Newells old boys
ARG D117-3-06 06:30Atletico Rafaela-CA Huracan
ARG D117-3-06 06:30Banfield-Belgrano
ARG D117-3-06 06:30Colon de Santa Fe-Godoy Cruz
ARG D117-3-06 06:30Defensa Y Justicia-Olimpo de bahia blanca
ARG D117-3-06 06:30Gimnasia La Plata-Temperley
ARG D117-3-06 06:30Patronato Parano-Independiente
ARG D117-3-06 06:30Racing club-Tigre
ARG D117-3-06 06:30River Plate-Quilmes
ARG D117-3-06 06:30Rosario central-Atletico Tucuman
ARG D117-3-06 06:30San Lorenzo-Sarmiento Junin
ARG D117-3-06 06:30San Martin San Juan-Union Santa Fe
ARG D117-3-06 06:30Velez Sarsfield-Boca Juniors
ARG D117-3-06 06:30Talleres Cordoba-Lanus
COL D117-3-06 06:30America de Cali-Atletico Nacional
COL D117-3-06 06:30Deportes Tolima-Deportiva Once Caldas
COL D117-3-06 08:30Junior Barranquilla-Atletico Huila
USA D117-3-06 10:30Vancouver Whitecaps-Philadelphia Union
SAPL17-3-06 17:45Adelaide Blue Eagles-Adelaide Comets FC
ARM D217-3-06 18:00Shirak Gjumri B-Gandzasar Kapan B
ARM D217-3-06 19:00Alashkert B Martuni-Banants B
ARM D217-3-06 19:00Kotayk-Erebuni
CZE U2117-3-06 20:00FC Vysocina Jihlava U21-Teplice U21
CZE U2117-3-06 20:00FK Pribram U21-FC Slovan Liberec U21
AFC.C17-3-06 20:30Al-Wahda(SY)(敘)-Al Safa(黎)
End LU2317-3-06 21:00Crewe U23-Nottingham Forest U23
End LU2317-3-06 21:00Ipswich U23-Bristol City U23
DEN RL17-3-06 21:00Lyngby BK (R)-Sonderjylland Reserve
End LU2317-3-06 22:00Charlton Athletic U23-Crystal Palace U23
End LU2317-3-06 22:00Coventry U23-Millwall U23
AFC.C17-3-06 23:00Al-Ahly(Jor)(约)-Al Zawraa(伊拉)
AFC.C17-3-06 23:00Al-Suwaiq Club(阿曼)-Al-Jaish(Syr)(敘)
AFC.C17-3-06 23:00Al Quwa Al Jawiya(伊拉)-Al Hadd(巴林)
CZE D217-3-06 23:00Opava-Znojmo
BUL D117-3-06 23:30Botev Plovdiv-Beroe
SPA D217-3-06 23:59Tenerife-Mirandes
SPA D217-3-06 23:59UCAM Murcia-Mallorca
SPA D217-3-06 23:59CD Lugo-Almeria
SPA D217-3-06 23:59Huesca-Valladolid
SPA D217-3-06 23:59Levante UD-Elche CF
SPA D217-3-06 23:59Gimnastic Tarragona-Cordoba
SPA D217-3-06 23:59Zaragoza-Numancia
FIN Cup17-3-06 23:59Lahti-JJK Jyvaskyla
RUS D117-3-07 00:30Anzhi Makhachkala-Rubin Kazan
POL D117-3-07 01:00Pogon Szczecin-Wisla Plock
GRE D117-3-07 01:30Panionios-AEK Athens
EL PL U2317-3-07 02:00Derby U23-Leicester City U23
EL PL U2317-3-07 02:00Reading U23-Liverpool U23
EL PL U2317-3-07 02:00Southampton U23-Chelsea
EL PL U2317-3-07 02:00West Ham U23-Stoke City U23
GER RB17-3-07 02:00Greuther Furth II-Bayreuth
DEN D117-3-07 02:00Odense-Aalborg
ICE LC17-3-07 02:00UMF Selfoss-IBV Vestmannaeyjar
GER RS 17-3-07 02:30FC Nottingen 1957-Wormatia Worms
GER RN17-3-07 02:30Hannover 96 II-Eintracht Braunschweig II
SWI D117-3-07 02:45Wil 1900-Aarau
EL PL U2317-3-07 03:00Newcastle U23-Norwich U23
EL PL U2317-3-07 03:00Blackburn Rovers U23-Fulham U23
EL PL U2317-3-07 03:00West Brom U23-Swansea City U23
End LU2317-3-07 03:00Hull City U23-Sheffield Wed U23
End LU2317-3-07 03:00Sheffield Utd U23-Bolton Wanderers U23
End LU2317-3-07 03:00Cardiff City U23-Watford U23
End LU2317-3-07 03:00Colchester U23-QPR U23
ISR PR17-3-07 03:00Beitar Jerusalem-Maccabi Haifa
GER D217-3-07 03:15Eintracht Braunschweig-VfB Stuttgart
ITA D217-3-07 03:30Frosinone-Cittadella
ENG NPL17-3-07 03:45Hednesford-Ilkeston Town FC
ENG NPL17-3-07 03:45Blyth Spartans-Frickley Athletic
ENG NPL17-3-07 03:45Buxton FC-Ashton United FC
ENG NPL17-3-07 03:45Halesowen Town-Stourbridge
ENG NPL17-3-07 03:45Marine FC -Workington
ENG NPL17-3-07 03:45Matlock Town -Coalville Town
ENG NPL17-3-07 03:45Rushall Olympic-Corby Town
ENG NPL17-3-07 03:45Skelmersdale United FC-Nantwich Town
ENG NPL17-3-07 03:45Stafford Rangers-Sutton Coldfield Town
ENG NPL17-3-07 03:45Warrington-Mickleover Sports
ENG NPL17-3-07 03:45Whitby Town-Spennymoor Town
SPA D117-3-07 03:45Alaves-Sevilla
ITA D3B17-3-07 03:45Parma-Forli
ENG PR17-3-07 04:00West Ham United-Chelsea FC@
POR D117-3-07 04:00Estoril-Rio Ave
PER D117-3-07 04:30Alianza Lima -UTC Cajamarca
PER D117-3-07 04:30Dep. Municipal-Sport Huancayo
PER D117-3-07 04:30Juan Aurich-Real Atletico Garcilaso
PER D117-3-07 04:30Comerciantes Unidos-Universitario de Deportes
CHI D217-3-07 05:00Union La Calera-CD Magallanes
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110