日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
3月29日时间主队比分客队半场 资料
WCSA17-3-29 06:00Chile-Venezuela
BRA SP317-3-29 07:00Portuguesa Santista-Atibaia/SP
WCSA17-3-29 08:45Brazil-Paraguay
CNCF GC17-3-29 09:00Nicaragua-Haiti
WCNC17-3-29 10:00Panama-USA
WCSA17-3-29 10:15Peru-Uruguay
KAZ C17-3-29 17:00Ekibastuzets-Tarlan Shymkent
SPA FDH17-3-29 18:00F.C.Barcelona Senseit-Inter Movistar
SPA FDH17-3-29 18:00Colegios Arenas Galdar Futsal-Ribera Navarra Futsal
SPA FDH17-3-29 18:00Jaen Paraiso Futsal-Palma Futsal
SPA FDH17-3-29 18:00Montesinos Jumilla Futsal-DKV Seguros Zaragoza
SPA FDH17-3-29 18:00MRA Navarra-A.Lobell DeSantiago
SPA FDH17-3-29 18:00Peinsa F.S. Cartagena-ELPozo Murcia Turistica
SPA FDH17-3-29 18:00Peniscola Futsal-Levante UD DM Futsal
SPA FDH17-3-29 18:00CD Burela FS Futsal-Catgas Energia Futsal
TUR 3L-317-3-29 18:3012 Bingol Spor-Afjet Afyonspor
TUR 3L-317-3-29 18:30Bayrampasaspor-Sultanbeyli
TUR 3L-317-3-29 18:30Diyarbakirspor-Sakaryaspor
TUR 3L-317-3-29 18:30Elaziz Bld-Ankara Adliyespor
TUR 3L-317-3-29 18:30Maltepespor-Bergama Belediyespor
TUR 3L-317-3-29 18:30Muglaspor-Duzyurtspor
TUR 3L-317-3-29 18:30Orduspor-Darica Genclerbirligi
TUR 3L-317-3-29 18:30Orhangazispor-Denizli Bld
TUR 3L-317-3-29 18:30Tarsus Idmanyurdu-Payas BS 1975
MOL D117-3-29 19:00Edinet-FC Sheriff B
MOL D117-3-29 19:00Sfintul Gheorghe-Iskra Ribnita
MOL D117-3-29 19:00CF Intersport Aroma-Zimbru Chisinau B
MOL D117-3-29 19:00Kolos Copceac-CF Gagauziya
MOL D117-3-29 19:00Codru Lozova-Victoria Bardar
TUR 3L-217-3-29 19:30Catalca Spor-Silivrispor
TUR 3L-217-3-29 19:30Derince Belediyespor-Kirikhanspor
TUR 3L-217-3-29 19:30Erbaaspor S-Pazarspor
TUR 3L-217-3-29 19:30Halide Edip Adivarspor-Dersimspor
TUR 3L-217-3-29 19:30Manisa BB Spor-Duzcespor
TUR 3L-217-3-29 19:30Tire 1922 Spor-Bodrumspor
TUR 3L-217-3-29 19:30Oyak Renault GSD-Batman Petrol
TUR 3L-217-3-29 19:30Yomaraspor-Tekirova Bld
TUR 3L-217-3-29 19:30Canakkale Dardanelspor-Turk Metal Kirikkale
Kuw PL17-3-29 20:00Al-Jahra-Al Kuwait Sc
Kuw PL17-3-29 20:00Al-Nasar-Al-Salibikhaet
Kuw PL17-3-29 20:00Al-Tadhamon-Al-Sahel
Kuw PL17-3-29 20:00Burgan SC-Khaitan
Kuw PL17-3-29 20:00Al-Fehaheel-Al-Qadsia
Kuw PL17-3-29 20:00Kazma-Yarmouk (KUW)
Kuw PL17-3-29 20:00Al-Shabab (KUW)-Al-Salmiyah
TUN D117-3-29 21:00US Tataouine-C.A.Bizertin
TUN D117-3-29 21:00J.S.Kairouanaise-A.S.Marsa
TUN D117-3-29 21:00CS.Hammam Lif-Stade Gabesien
TUN D117-3-29 21:00AS Gabes -Esperance Sportive Zarzis
UEWC U1717-3-29 22:00Greece Women`s U17-France Women`s U17
UEWC U1717-3-29 22:00Russia Women`s U17-Belgium Women`s U17
UEWC U1717-3-29 23:00Austria Woman'sU17-Slovenia Woman's U17
LIT D117-3-29 23:00Trakai-Zalgiris Vilnius
LIT D117-3-29 23:00Stumbras-Utenis Utena
LIT D117-3-29 23:00FK Suduva-FK Atlantas
LIT D117-3-29 23:00Lietava Jonava-Kauno Zalgiris
SLO D117-3-29 23:00Maribor-Radomlje
SLO D117-3-29 23:00Rudar Velenje-NK Publikum
SLO D117-3-29 23:00NK Domzale-NK Aluminij
SLO D117-3-29 23:00NK Olimpija Ljubljana-NK Gorica
NGR D117-3-29 23:00Wikki Tourist-Enyimba
NGR D117-3-29 23:00Rivers United-Plateau United
NGR D117-3-29 23:00Bukola Babes-Gombe United
NGR D117-3-29 23:00MFM FC-Abia Warriors
NGR D117-3-29 23:00Kano Pillars-Nasarawa United
NGR D117-3-29 23:00Shooting Stars SC-EI Kanemi Warriors
NGR D117-3-29 23:00Lobi Stars-Akwa United
NGR D117-3-29 23:00Ifeanyi Uba-Niger Tornadoes FC
NGR D117-3-29 23:00Enugu Rangers International-Remo Stars
NGR D117-3-29 23:00Sunshine Stars FC-Katsina United
Guat D117-3-30 01:00Dep.Malacateco-CSyD Carcha
Guat D117-3-30 01:00Guastatoya-Petapa
Guat D117-3-30 01:00Antigua GFC-Suchitepequez
Guat D117-3-30 01:00Coban Imperial-Marquense
Guat D117-3-30 01:00Mictlan-Municipal
Guat D117-3-30 01:00Comunicaciones-Xelaju MC
UEWC U1717-3-30 01:30Netherlands Women`s U17-Switzerland Women`s U17
BRA GO17-3-30 03:00Atletico GO-Aparecidense GO
BRA GO17-3-30 03:00Crac Catalao-Itumbiara GO
BRA GO17-3-30 03:00Goias-Ipora/GO
BRA GO17-3-30 03:00Rio Verde GO-Anapolis FC
BRA RS17-3-30 03:00Internacional RS-Cruzeiro RS
BRA RS17-3-30 03:00Sao Paulo RS-Gremio FBPA
BRA RS17-3-30 03:00EC Juventude RS-Sao Jose PoA RS
BRA RS17-3-30 03:00Ypiranga RS-Caxias RS
BRA RS17-3-30 03:00EC Passo Fundo-Brasil de Pelotas
BRA RS17-3-30 03:00Novo Hamburgo RS-Veranopolis RS
BRA SC17-3-30 03:00Chapecoense SC-Brusque FC
BRA SC17-3-30 03:00Avai FC-Joinville SC
BRA SC17-3-30 03:00Atletico Tubarao SC-Internacional SC
BRA SC17-3-30 03:00CA Metropolitano-Almirante Barroso SC
BRA SC17-3-30 03:00Criciuma-Figueirense FC
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110