日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
7月5日时间主队比分客队半场 资料
BRA D217-7-05 06:15SC Paysandu Para-Londrina PR
Con Claq17-7-05 06:15Godoy Cruz-Gremio FBPA
BRA SPC17-7-05 07:00portuguesa Desportos-Portuguesa Santista
USA D117-7-05 07:00NSC Minnesota Stars-Columbus Crew
USA D117-7-05 07:00Atlanta United-San Jose Earthquakes
USL Pro17-7-05 07:00Pittsburgh Riverhounds-Charlotte Independence
NASL17-7-05 07:30Carolina RailHawks-Miami FC
NASL17-7-05 07:30New York Cosmos-Indy Eleven
BRA D217-7-05 08:30ABC RN-Nautico
USA D117-7-05 08:30FC Dallas-Washington DC United
Con Claq17-7-05 08:45GuaraniA.Franco-River Plate
USA D117-7-05 09:00Colorado Rapids-Seattle Sounders
PER D117-7-05 09:00Univ. San Martin-Universitario de Deportes
USA D117-7-05 10:30Los Angeles Galaxy-Real Salt Lake
IDN D117-7-05 16:00Bali United Pusam-Persiba Balikpapan
VIE D117-7-05 16:30XM Fico Tay Ninh-Cao Su Dong Thap
VIE D117-7-05 17:00Megastar Nam Dinh-Binh Phuoc FC
VIE D117-7-05 18:00Viettel-Dak Lak
THA PR17-7-05 18:45Thai Honda FC-Ubon UMT United
THA PR17-7-05 18:45Pattaya United-Osotspa
THA PR17-7-05 19:00Chonburi Province FC-Esan United
THA PR17-7-05 19:00Buriram United-Singhtarua FC
THA D217-7-05 19:00PTT FC Rayong-Prachuap Khiri Khan
THA D217-7-05 19:00Samut Songkhram-Trat FC
THA D217-7-05 19:00Krabi FC-Rayong FC
THA D217-7-05 19:00Chainat FC-Songkhla United
THA PR17-7-05 20:00Nakhon Ratchasima -Muang Thong United
THA PR17-7-05 20:00Bangkok United FC-Bangkok Glass FC
THA PR17-7-05 20:00BEC Tero Sasana-Ratchaburi FC
THA D217-7-05 20:00Ang Thong FC-Nong Bua Lamphu
THA D217-7-05 20:00Royal Thai Army FC-Lampang FC
THA D217-7-05 20:00Chiangmai FC-Bangkok FC
THA D217-7-05 20:00Nakhon Pathom FC-Air Force Central
THA PR17-7-05 21:00Suphanburi FC-Sukhothai
THA PR17-7-05 21:00Siam Navy FC-Chiangrai United
EU U1917-7-05 21:30Georgia U19-Sweden U19
EGY D117-7-05 23:00Nasr Taadeen-Smouha
EGY D117-7-05 23:00Al Ahly Cairo-El Zamalek
EU U1917-7-05 23:59Czech Republic U19-Portugal U19
FIN.WD117-7-05 23:59Pallokissat Kuopio Women-Aland Women`s
EST D2 B17-7-05 23:59FC Joker Raasiku-Nomme JK Kalju B
UEFA17-7-06 02:00Ballymena United-Odd_Grenland
UEFA17-7-06 02:00Rheindorf Altach-Chikhura Sachkhere
UEFA17-7-06 02:00Botev Plovdiv-Partizani Tirana
UEFA17-7-06 02:00SJK Seinajoki-KR Reykjavik
UEFA17-7-06 02:00Red Boys Differdange-Zira FK
UEFA17-7-06 02:00Rabotnicki Skopje-Tre Penne
UEFA17-7-06 02:00Flora Tallin-NK Domzale
UEFA17-7-06 02:00FC Dacia Chisinau-Shkendija
UEFA17-7-06 02:00Sutjeska Niksic-Levski Sofia
UEFA17-7-06 02:00Dunav-Irtysh Pavlodar
UEFA17-7-06 02:00Jagiellonia Bialystok-Dinamo Batumi
UEFA17-7-06 02:00Derry City FC-FC Midtjylland
UEFA17-7-06 02:00Bangor City FC-Lyngby
UEFA17-7-06 02:00Gandzasar Kapan-Mladost Podgorica
UEFA17-7-06 02:00UE Sant Julia-Skenderbeu Korce
UEFA17-7-06 02:00Shamrock Rovers-Stjarnan
UEFA17-7-06 02:00KF Prishtina-Norrkoping IFK
UEFA17-7-06 02:00NK Gorica-Shirak Gjumri
UEFA17-7-06 02:00FK Atlantas-Kairat Almaty
UEFA17-7-06 02:00Valur Reykjavik-Ventspils
UEFA17-7-06 02:00Slovan Bratislava-FC Pyunik
UEFA17-7-06 02:00Torpedo Kutaisi-AS Trencin
UEFA17-7-06 02:00Cork city-Levadia Tallinn
UEFA17-7-06 02:00Nsi Runavik-Dinamo Minsk
UEFA17-7-06 02:00FK Suduva-Shakhtyor Soligorsk
UEFA17-7-06 02:00NK Olimpija Ljubljana-VPS Vaasa
UEFA17-7-06 02:00B36 Torshavn-Nomme JK Kalju
UEFA17-7-06 02:00Vasas-Beitar Jerusalem
UEFA17-7-06 02:00FK Jelgava-Ferencvarosi TC
UEFA17-7-06 02:00FC Milsami Orhei-CS Fola Esch
UEFA17-7-06 02:00Osijek-UE Santa Coloma
UEFA17-7-06 02:00FK Sarajevo-Olimpia Balti
UEFA17-7-06 02:00Lincoln Red Imps-AEK Larnaca FC
UEFA17-7-06 02:00Coleraine-Haugesund Fk
UEFA17-7-06 02:00SK Tirana-Maccabi Tel Aviv
UEFA17-7-06 02:00FC Vaduz-Bala Town
UEFA17-7-06 02:00Helsinki -Connah's Quay Nomads FC
UEFA17-7-06 02:00Ruzomberok-Vojvodina
UEFA17-7-06 02:00Ordabasy-NK Siroki Brijeg
UEFA17-7-06 02:00Floriana-Red Star Belgrade Crvena Zvezda
UEFA17-7-06 02:00Inter Baku-Mladost Lucani
UEFA17-7-06 02:00SS Folgore Falciano-Valletta FC
UEFA17-7-06 02:00Trakai-St. Johnstone
UEFA17-7-06 02:00Liepajas Metalurgs-Crusaders
UEFA17-7-06 02:00Zeta Golubovic-NK Zeljeznicar
UEFA17-7-06 02:00Pelister Bitola-Lech Poznan
EGY D117-7-06 02:00El Daklyeh-Tanta
EGY D117-7-06 02:00Aswan-Wady Degla
EGY D117-7-06 02:00El Sharqiyah-Misr El Maqasah
IRE D117-7-06 02:45Bohemians d.-Dundalk
ICE WD217-7-06 03:15Vikingur Olafsvik Women-Keflavik Women's
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110