日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
5月5日时间主队比分客队半场 资料
Con Claq17-5-05 06:30The Strongest(玻)-Sporting Cristal(秘)
Con Claq17-5-05 08:00Godoy Cruz-Libertad Asuncion
COL Cup17-5-05 08:30Alianza Petrolera-Union Magdalena
Con Claq17-5-05 08:45Santos-Independiente Santa Fe
Con Claq17-5-05 08:45Zamora FC Barinas-GuaraniA.Franco
AUS VL17-5-05 12:00Port Melbourne Sharks-St Albans Saints
AUS VL17-5-05 12:00Hume City FC-Green Gully Cavaliers
AUS VL17-5-05 12:00Kingston City-Heidelberg United
AUS VL17-5-05 12:00FC Bulleen Lions-Avondale Heights SC
JAP D117-5-05 13:00Gamba Osaka-Shimizu S-Pulse
JAP D117-5-05 14:00Kawasaki Frontale-Albirex Niigata
KOR NL17-5-05 14:00Gangneung-Busan Transport
KOR NL17-5-05 14:00Gimhae City-CheonAn CityFC
KOR NL17-5-05 14:00Daejeon KHNP-Incheon Korail
KOR NL17-5-05 14:00Changwon City-Mokpo City
Kor CL17-5-05 14:00Cheongju Jikji FC-Cheonan FC
Kor CL17-5-05 14:00Jeonju EM Korea FC-Pocheon FC
Kor CL17-5-05 14:00Yangju Citizen FC-Paju Citizen FC
AUS VPLU2017-5-05 15:00Bulleen Lions U20-Avondale FC U20
AUS VPLU2017-5-05 15:00Kingston City U20-Heidelberg United U20
AUS VPLU2017-5-05 15:00Port Melbourne Sharks SC U20-St Albans Saints U21
AUS VPLU2017-5-05 15:00Melbourne Knights U20-North Geelong Warriors U20
AUS VPLU2017-5-05 15:00Bentleigh Greens U20-South Melbourne U20
AUS VPLU2017-5-05 15:00Pascoe Vale U20-Oakleigh Cannons U21
AUS VPLU2017-5-05 15:00Hume City U20-Green Gully Cavaliers U20
IDN D117-5-05 16:00PSTNI-Persiba Balikpapan
MAS PL17-5-05 16:45UiTM FC-PDRM
MAS PL17-5-05 16:45ATM Lumut-Negeri Sembilan NAZA
MAS PL17-5-05 16:45Perlis-Kuala Lumpur
UEWC U1717-5-05 17:00Ireland Women`s U17-Norway Women Team U17
UEWC U1717-5-05 17:00Czech Republic Woman's U17-Spain Woman'sU17
UEWC U1717-5-05 17:00Germany Women`s U17-France Women`s U17
KEN D117-5-05 18:00Mathare United-Bandari
KEN D117-5-05 18:00Kariobangi Sharks-SoNy Sugar
RUS RL17-5-05 18:00Spartak Moscow U21-FC Tom Tomsk U21
RUS RL17-5-05 18:00Rubin Kazan U21-FK Ufa U21
RUS RL17-5-05 18:00Anzhi Makhachkala U21-Lokomotiv Moscow U21
RUS RL17-5-05 18:00Orenburg U21-Krasnodar U21
RUS RL17-5-05 18:00FK Ural U21-Krylya Sovetov Samara U21
RUS RL17-5-05 18:00Arsenal Tula U21-FK Rostov U21
RUS RL17-5-05 18:00Amkar Perm U21-CSKA Moscow U21
RUS RL17-5-05 18:00Zenit St.Petersburg U21-Terek Grozni U21
UKR U2117-5-05 18:00Shakhtar Donetsk U21-Zorya U21
UKR U2117-5-05 18:00Olimpic Donetsk U21-Chernomorets Odessa U21
AUS VL17-5-05 18:15Pascoe Vale SC-Oakleigh Cannons
AUS VL17-5-05 18:15Bentleigh Greens-South Melbourne
AUS VL17-5-05 18:30Melbourne Knights-North Geelong Warriors
AUS D217-5-05 18:30Richmond-Northcote City
AUS D217-5-05 18:30Dandenong City SC-Melbourne Victory FC AM
17-5-05 18:30Mount Gravatt Hawks-Southside Eagles
17-5-05 18:30Brisbane Wolves-The Gap
CZE U1917-5-05 19:00Pardubice U19-Budejovice U19
UKR U2117-5-05 19:00Dynamo Kyiv U21-Karpaty U21
UKR U2117-5-05 19:00Metalurg Donetsk U21-PFK Aleksandriya U21
UKR U2117-5-05 19:00Zirka Kirovohrad U21-Dnipro U21
LIT D217-5-05 19:00Silute-Nevezis
LIT D217-5-05 19:00FK Koralas-FK Trakai-2
LIT D217-5-05 19:00FC Pakruojis-Palanga
LIT D217-5-05 19:00Utenis Utena B-Baltija Panevezys
GEO D117-5-05 19:00Shukura Kobuleti-FC Samtredia
GEO PL17-5-05 19:00Baia Zugdidi-Sioni Bolnisi
IDN D117-5-05 19:30Arema Malang-PS Barito Putera
CHN D117-5-05 19:35Guangzhou Evergrande FC-Shanghai Shenhua
ASI CH17-5-05 20:00Esteghlal Khuzestan-Al Jazira
EST D217-5-05 20:00FC Kuressaare-Colorado B
EST D217-5-05 20:00Tarvas Rakvere-Tartu Santos
EST D217-5-05 20:00Levadia II Tallinn-JK Tallinna Kalev
EST D217-5-05 20:00Elva-Tallinna FC Infonet II
AZE Cup17-5-05 20:00Gilan Qabala-Qarabag
SYR Cup17-5-05 20:00Al-kesswh-Al-Karamah(SY)
SYR Cup17-5-05 20:00Musfat Banyas-Al-Mohafza
MAS PL17-5-05 20:15Sabah-Terengganu
Mac D117-5-05 21:00Windsor Arch Ka I-Kei Lun
ISR D117-5-05 21:00Beitar Shimshon T.A.-Hapoel Acco
ISR D117-5-05 21:00Hapoel Katamon Jerusalem-Akei Nazareth
ISR D117-5-05 21:00Hapoel Petah Tikva-Maccabi Netanya FC
ISR D117-5-05 21:00Hapoel Ramat Gan-Hapoel Bnei Lod
ISR D117-5-05 21:00Hapoel Natzrat Illit-Hapoel Jerusalem
ISR D117-5-05 21:00Ironi Nesher-Hapoel Rishon Letzion
ISR D117-5-05 21:00Ironi Ramat Hasharon-Hapoel Afula
ISR D117-5-05 21:00Maccabi Herzeliya-Maccabi Shaarayim
GEO PL17-5-05 21:00Samgurali Tskh-WIT Georgia
GEO PL17-5-05 21:00Fc Meshakhte Tkibuli-Spartaki Tskhinvali
GEO PL17-5-05 21:00Guria Lanchkhuti-Metalurgi Rustavi
GEO PL17-5-05 21:00FC Gagra-Merani Tbilisi
JOR SL17-5-05 21:00Al Wihdat-Al-Hussein
JOR SL17-5-05 21:00That Ras-AL-Sareeh
MAS PL17-5-05 21:00PKNP-MISC
MAS PL17-5-05 21:00Johor Pasir Gudang-Kuantan FA
GEO D117-5-05 21:30Dila Gori-Chikhura Sachkhere
OMA L17-5-05 21:45Al-Nahda Muscat-Al-Suwaiq Club
OMA L17-5-05 21:45Jalan-Al-Nasr(OM)
OMA L17-5-05 21:45Alrstak-Saham
OMA L17-5-05 21:45Al-Oruba Sur-Dhofar
OMA L17-5-05 21:45Al-Shabab(OM)-Muscat
OMA L17-5-05 21:45Fnjaa Club-Al Khaboora
OMA L17-5-05 21:45Sohar Club-Oman Club
UEWC U1717-5-05 22:00Netherlands Women`s U17-England Women`sU17
NOR D3A17-5-05 22:00Ham-Kam-Grorud
NOR D3A17-5-05 22:00Raufoss-Finnsnes
NOR D3A17-5-05 22:00Skeid Oslo-Brumunddal
NOR D3A17-5-05 22:00Follo-asker
NOR D3A17-5-05 22:00Baerum-Valerenga B
NOR D3A17-5-05 22:00Alta-Nybergsund IL Trysil
NOR D3A17-5-05 22:00Kjelsas Oslo-KFUM Fotball Oslo
BLR D117-5-05 22:00Dinamo Minsk-FC Gomel
BLR D117-5-05 22:00Slavia Mozyr-BATE Borisov
BLR D117-5-05 22:00Slutsksakhar Slutsk-Lokomotiv Minsk
BLR D117-5-05 22:00Dnepr Mogilev-Neman-Belkard Grodno
BLR D117-5-05 22:00FK Krumkachy Minsk-Shakhtyor Soligorsk
BLR D117-5-05 22:00Naftan Novopolock-FC Torpedo Zhodino
ANG D117-5-05 22:00ASA Luanda-Recreativo Caala
ANG D117-5-05 22:00Progresso da Lunda Sul-Primeiro de Agosto
ANG D117-5-05 22:00Desportivo Interclube-Academica Lobito
ANG D117-5-05 22:00Recreativo Libolo-Desportivo Huila
ANG D117-5-05 22:00Progresso-Onze Bravos
ANG D117-5-05 22:00Atletico Petroleos Luanda-Sagrada Esperanca
ANG D117-5-05 22:00Kabuscorp SC-Desportivo JGM
ANG D117-5-05 22:00Estrela Clube 1 de Maio-Santa Rita FC
POR D217-5-05 23:00Sporting Braga B-SL Benfica B
BLR D117-5-05 23:00FK Isloch Minsk-Dynamo Brest
GEO D117-5-05 23:00Kolkheti 1913 Poti-Dinamo Tbilisi
GEO D117-5-05 23:00Torpedo Kutaisi-FC Saburtalo Tbilisi
GEO D117-5-05 23:00Dinamo Batumi-Lokomotiv Tbilisi
LIT D217-5-05 23:30DFK Dainava-Stumbras B
FIN D3B17-5-05 23:30SalPa-NuPS
FIN D3C17-5-05 23:30SC KuFu-98-AC Kajaani
JOR SL17-5-05 23:30Al Faisaly-Sahab SC
DEN U1917-5-05 23:59Copenhagen U19-Nordsjaelland U19
CZE D117-5-05 23:59Dukla Prague-Marila Pribram
CZE D217-5-05 23:59Usti nad Labem-Viktoria Zizkov
UKR D117-5-05 23:59Volyn-FC Vorskla Poltava
LIT D217-5-05 23:59Banga Gargzdai-FK Tauras Taurage
POL D217-5-05 23:59Miedz Legnica-Wisla Pulawy
EST D117-5-05 23:59Flora Tallin-Viljandi Tulevik
EST D117-5-05 23:59Vaprus Parnu-Levadia Tallinn
BLR D117-5-05 23:59Lokomotiv Vitebsk-FK Gorodeya
GER D217-5-06 00:30Dynamo Dresden-1860 Munchen
GER D217-5-06 00:30Heidenheimer-Hannover
GER D217-5-06 00:30Kaiserslautern-St. Pauli
GER RB17-5-06 00:30Augsburg II-Bayern Hof
SWE D4NS17-5-06 00:30Stromsbergs IF-BKV Norrtalje
SWE WD317-5-06 00:30Umea IK Women`s-IF Boljan Women's
AUT D217-5-06 00:30SC Magna Wr. Neustadt-Horn
AUT D217-5-06 00:30FC Blau Weiss Linz-FAC Team fur Wien
AUT D217-5-06 00:30Austria Lustenau-Wacker Innsbruck
AUT D217-5-06 00:30Kapfenberg-Liefering
AUT RW17-5-06 00:30SV Grodig-SV Seekirchen
EST D117-5-06 00:30JK Sillamae Kalev-Trans Narva
GER RN17-5-06 00:45Flensburg-FC St. Pauli II
Ger 3.L17-5-06 01:00Werder Bremen II-Hallescher FC
Ger 3.L17-5-06 01:00Rot-Weiss Erfurt-Regensburg
GER RS 17-5-06 01:00Eintracht Trier-Hoffenheim II
GER RS 17-5-06 01:00Kickers Offenbach-Koblenz
GER RS 17-5-06 01:00Wormatia Worms-Hessen Kassel
GER RS 17-5-06 01:00Astoria Walldorf-Steinbach
GER RS 17-5-06 01:00FK Pirmasens-1.FC Kaiserslautern II
GER RB17-5-06 01:00FC Bayern Munchen II-SV Schalding Heining
GER RB17-5-06 01:00FC Ingolstadt 04 II-SpVgg Unterhaching
GER RB17-5-06 01:00TSV 1860 Rosenheim-Seligenporten
Ger RN17-5-06 01:00Lokomotive Leipzig-Neustrelitz
Ger RN17-5-06 01:00RB Leipzig-FSV Union Furstenwalde
DEN D117-5-06 01:00Nordsjaelland-FC Kobenhavn
SWE D117-5-06 01:00BK Hacken-Sirius Ik Fk
SWE D117-5-06 01:00Halmstads-AIK Solna
SWE D117-5-06 01:00Ostersunds-Hammarby
SWE D117-5-06 01:00IFK Goteborg-Kalmar
SWE D117-5-06 01:00Jonkopings Sodra IF-AFC United
SWE D117-5-06 01:00Orebro SK-Djurgardens
SWE D117-5-06 01:00Norrkoping IFK-Sundsvall
SWE D117-5-06 01:00Elfsborg-Malmo FF
SWE D217-5-06 01:00Brommapojkarna-Osters
SWE D217-5-06 01:00GAIS-IFK Varnamo
AUT RW17-5-06 01:00VfB Hohenems-FC Pinzgau Saalfelden
AUT RW17-5-06 01:00SC Schwaz-Usk Anif
AUT RW17-5-06 01:00USE Eugendorf-FC Kufstein
AUT RW17-5-06 01:00Dornbirn-SV Austria Salzburg
AUT RW17-5-06 01:00Viessmann SC Hard-SCR Altach Amat
AUT RW17-5-06 01:00Salzburger AK-Wacker Innsbruck Amateure
AUT RW17-5-06 01:00St. Johann-Worgl
AUT RM17-5-06 01:00Gleisdorf 1919-Lafnitz
AUT RM17-5-06 01:00Sturm Graz (Am)-Kalsdorf
AUT RM17-5-06 01:00Allerheiligen-Union Gurten
AUT RM17-5-06 01:00Deutschlandsberger SC-SK Vorwarts Steyr
AUT RM17-5-06 01:00FC Superfund Pasching-SC Weiz
AUT RM17-5-06 01:00ATSV Wolfsberg-SV Grieskirchen
AUT RM17-5-06 01:00St. Florian-ATSV Standl Paura
AUT RM17-5-06 01:00SG Austria Klagenfurt-Hartberg
TUR D117-5-06 01:00Antalyaspor-Istanbul Buyuksehir Belediyesi
POL D217-5-06 01:00GKS Tychy-Znicz Pruszkow
CRO D117-5-06 01:00Cibalia-Rnk Split
CRO D117-5-06 01:00NK Slaven Belupo-Istra 1961
CRO D117-5-06 01:00Hajduk Split-Osijek
CRO D117-5-06 01:00NK Lokomotiva-NK Rijeka
EST D117-5-06 01:00Flora Paide-Tallinna FC Infonet
EST D117-5-06 01:00Nomme JK Kalju-Tartu JK Maag Tammeka
ECU D117-5-06 01:00Independiente Jose Teran-Fuerza Amarilla SC
GER RW17-5-06 01:30Wattenscheid 09-RW Essen
GER RW17-5-06 01:30RW Oberhausen-Fortuna Dusseldorf II
GER RB17-5-06 01:30FC Memmingen-Nurnberg II
HOL WD117-5-06 01:30PSV/FC Eindhoven Women-ADO Den Haag Women's
HOL WD117-5-06 01:30Twente Enschede Women's-AFC Ajax Women
HOL WD117-5-06 01:30Heerenveen Women's-Achilles Women
HOL WD117-5-06 01:30Zwolle Women's-Telstar VVNH Women's
SWE D4N17-5-06 01:30Bodens-Skelleftea
AUT D3E17-5-06 01:30Austria Wien Amateure-Rapid AM
AUT D3E17-5-06 01:30Amstetten-Ritzing
AUT D3E17-5-06 01:30FCM Traiskirchen-Parndorf
AUT D3E17-5-06 01:30Wiener SK-SV Schwechat
AUT D3E17-5-06 01:30ASK Ebreichsdorf-Admira AM
AUT D3E17-5-06 01:30Stadlau-SKN St. Polten AM
RSA D117-5-06 01:30Platinum Stars -Highlands Park
RSA D117-5-06 01:30Chippa United-Ajax Cape Town
RSA D117-5-06 01:30Mamelodi Sundowns-Baroka
RSA D117-5-06 01:30Bloemfontein Celtic-Orlando Pirates
RSA D117-5-06 01:30Bidvest Wits-Maritzburg United
RSA D117-5-06 01:30Kaizer Chiefs-Lamontville Golden Arrows
RSA D117-5-06 01:30Bay United-SuperSport United
KSA D217-5-06 01:45Al Hazm-Dhamk
KSA D217-5-06 01:45AL-jeel-Al-Nojoom
KSA D217-5-06 01:45Al-Nahdha-Al-Adalh
KSA D217-5-06 01:45Al-Orubah-AL-Qaisoma
KSA D217-5-06 01:45Al Watani-Al-Shoalah
KSA D217-5-06 01:45Najran-Hajer
KSA D217-5-06 01:45Ohud Medina-Al-Tai
KSA D217-5-06 01:45Wajj-Al-Feiha
EL PL U2317-5-06 02:00Derby U23-Chelsea
EL PL U2317-5-06 02:00Manchester City U23-Southampton U23
SPA D217-5-06 02:00Real Oviedo-Alcorcon
FRA D217-5-06 02:00AC Ajaccio-GFCO Ajaccio
FRA D217-5-06 02:00AJ Auxerre-Troyes
FRA D217-5-06 02:00Stade Brest-Olympique Nimes
FRA D217-5-06 02:00Clermont Foot-Bourg Peronnas
FRA D217-5-06 02:00Stade Lavallois-Tours FC
FRA D217-5-06 02:00Le Havre-Chamois Niortais
FRA D217-5-06 02:00Lens-Strasbourg
FRA D217-5-06 02:00Stade de Reims-Orleans
FRA D217-5-06 02:00Sochaux-Amiens
FRA D217-5-06 02:00Valenciennes US -Red Star FC 93
FRA D317-5-06 02:00Avranches -Creteil
FRA D317-5-06 02:00AS Beziers-Quevilly US
FRA D317-5-06 02:00Chambly FC-Lyon la Duchere
FRA D317-5-06 02:00Chateauroux-Saos Pau
FRA D317-5-06 02:00GS Consolat Marseille-US Boulogne CO
FRA D317-5-06 02:00Dunkerque-Le Herbiers
FRA D317-5-06 02:00SAS Epinal-Concarneau
FRA D317-5-06 02:00Paris FC-Belfort
HOL D217-5-06 02:00FC Den Bosch-Dordrecht FC
HOL D217-5-06 02:00MVV Maastricht-Waalwijk
HOL D217-5-06 02:00Achilles 29-Jong PSV Eindhoven
HOL D217-5-06 02:00J.Ajax-Cambuur Leeuwarden
HOL D217-5-06 02:00Omniworld Almere City FC-NAC Breda
HOL D217-5-06 02:00FC Eindhoven-Helmond Sport
HOL D217-5-06 02:00BVO Emmen-FC Utrecht AM
HOL D217-5-06 02:00Fortuna Sittard-Volendam
HOL D217-5-06 02:00Stormvogels Telstar-VVV Venlo
HOL D217-5-06 02:00TOP Oss-De Graafschap
SLO D117-5-06 02:00Krsko Posavlje-NK Aluminij
RSA D117-5-06 02:00Cape Town City-Free State Stars
AUT D3E17-5-06 02:15Neusiedl-First Vienna FC
GER D117-5-06 02:30FC Cologne-Werder Bremen
ITA D217-5-06 02:30Perugia-Spezia 1906
POR D117-5-06 02:30Moreirense-Braga
BEL D117-5-06 02:30Charleroi-Club Brugge
BEL W.D117-5-06 02:30Ladies Genk Women-Oud Heverlee Leuven Woman's
BEL W.D117-5-06 02:30KVK Tienen Woman's-Standard Liege Women's
BEL W.D117-5-06 02:30KSK Heist Women's-KAA Gent Ladies Women's
AUT D217-5-06 02:30Wattens-Lask Linz
FRA D117-5-06 02:45Saint Etienne-Bordeaux
IRE D117-5-06 02:45Bray Wanderers-St.patricks
IRE D117-5-06 02:45Cork city-Finn Harps FC
IRE D117-5-06 02:45Drogheda Utd-Galway
IRE D117-5-06 02:45Sligo-Limerick
IRE D117-5-06 02:45Derry City FC-Bohemians d.
IRE D117-5-06 02:45Athlone Town-Cobh Ramblers
IRE D117-5-06 02:45Cabinteely FC-Longford Town
IRE D117-5-06 02:45UC Dublin(UCD)-Wexford Youths
IRE D117-5-06 02:45Waterford United-Shelbourne
ENG PR17-5-06 03:00West Ham United-Tottenham Hotspur
SPA D117-5-06 03:00Sevilla-Real Sociedad
Arg D417-5-06 03:00Central Cordoba-El Porvenir
Arg D417-5-06 03:00CA San Miguel-Argentino de Quilmes
Arg D417-5-06 03:00San Martin Burzaco-Sportivo Italiano
Arg D417-5-06 03:00Canuelas FC-Defensores Unidos
Arg D417-5-06 03:00Ferrocarril Midland-Deportivo Merlo
Arg D417-5-06 03:00Argentino de Merlo-Club Lujan
Arg D417-5-06 03:00Deportivo Armenio-Defensores de Cambaceres
Arg D417-5-06 03:00Sportivo Barracas-Sacachispas
Arg D417-5-06 03:00Sportivo Dock Sud-Justo Jose de Urquiza
Arg D417-5-06 03:00Berazategui-Deportivo Laferrere
IRE D117-5-06 03:00Shamrock Rovers-Dundalk
ICE D217-5-06 03:15Leiknir Reykjavik-IBK Keflavik
ICE D217-5-06 03:15HK Kopavog-Fram Reykjavik
ICE D217-5-06 03:15Trottur Reykjavik-Haukar
ICE D217-5-06 03:15UMF Selfoss-IR Reykjavik
PAR D217-5-06 03:30Olimpia de Ita-Deportivo Santani
PAR D217-5-06 03:30Guairena-Overense FC
PAR D217-5-06 03:30General Caballero-Sportivo Iteno
PAR D217-5-06 03:30Fulgencio Yegros-22 de Setiembre FBC
PAR D217-5-06 03:30Caacupe FBC-CD Liberacion
PAR D217-5-06 03:30Resistencia SC-Deportivo Caaguazu
PAR D217-5-06 03:303 de Febrero-Club Fernando de la Mora
COL D217-5-06 04:00Real Cartagena-Universitario Popayan
COL D217-5-06 04:00Union Magdalena-Valledupar FC
COL D217-5-06 04:00Deportes Quindio-Bogota FC
COL D217-5-06 04:00Deportivo Rionegro-Cucuta
COL D217-5-06 04:00Fortaleza FC-Real Santander
COL D217-5-06 04:00Boyaca Chico-Deportivo Pereira
COL D217-5-06 04:00Barranquilla-Depor FC
COL D217-5-06 04:00Orsomarso-Llaneros FC (COL)
CHI D117-5-06 05:00U. Concepcion-Union Espanola
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.
足球比分 | 返回页顶  
合作媒体:  足球比分  |  足球网址导航  |  搏8足球比分  
Copyright©2004 - 2013 WWW.ZCW.CN  ZCW足球比分资讯网. All Rights Reserved
声明:本网资讯仅供购买中国足彩比分参考之用。本网广告均为广告客户的个人表达方式,和本网无任何关系,链接的广告不得违反国家法律规定。
本站将尽善意努力以提供及时有效的足球比分,但并不保证所有足球比分为真实可靠以及并无错讹和谬误, 用户在使用
本网之足球比分时应自行甄别. 使用本网站必须遵守本网址用户协议 粤B2-20050110